Четверг, 02.05.2024, 02:07Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Карты Таро - взгляд в прошлое - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Julija  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » ТАРО В ЗЕРКАЛЕ ДУШИ » Карты Таро - взгляд в прошлое (обсудения и примеры)
Карты Таро - взгляд в прошлое
Счастливая Дата: Суббота, 05.09.2009, 15:55 | Сообщение # 1
Таролог консультант
Манускрипты: 3645
Сказали Спасибки: 629
Где сейчас: Где-то там
Давайте обсудим тему карты Таро и взгляд в прошлое.
Немного напишу свои мысли по этому вопросу wink
Гуляю по разным сайтам и форумам я вижу, что в основном тарологи предсказывают будущее, которое трудно проверить. Очень редко таролог смотрит в прошлое, которое уже сбылось. Почему так происходит?
Современные люди редко спрашивают о прошлом, так как их больше интересует будущее и немного настоящее. И тарологу не приходиться смотреть в прошлое. А ведь это большой минус. Я была участником Битвы Тарологов-2 на форуме У Сумеречной и там давалось задание определить прошлое человека или события.
Большая часть участников не смогли определить прошлое.К великому моему огорчению и мои карты показывали неверную информацию. Создалось ощущение,что Таро не может читать информацию из прошлого. Почему? Что мешает этому? Может дело не в Таро, а в самом Тарологе?
Ведь когда-то в старые времена гадалки уделяли большое внимание прошлому клиента. Они начинали свой сеанс именно с прошлого.
Из прошлого вытекает будущее.
Давайте обсудим эту тему. Что вы думаете. Есть ли у вас интересные примеры, когда кто-то из вас через таро увидел прошлое клиента.
Жду вас в этой теме.


Группа нашего сайта В Контакте http://vk.com/club8078127
Телеграмм https://t.me/tarologmarija
 
Taroma Дата: Воскресенье, 06.09.2009, 06:09 | Сообщение # 2
Таролог
Манускрипты: 1285
Сказали Спасибки: 21
Где сейчас: Где-то там
А каким конкретно были вопросы в битве тарологов? Как было поставлено задание?
Мне удавалось видеть прошлое в тех случаях, когда речь шла о взаимоотношениях. Я описывала как развивался роман, как проходило расставание, как оно объяснялось и т.д. Есть расклад на Таро Манара "Дом на песке" называется. Я его не привожу, потому что для Райдера и пр. он не подходит.
В других случаях, когда речь шла не о взаимоотношениях, я просто не задавалась такими вопросами. Но в целом интересная тема.
Может потренируемся? Мне еще было бы интересно потренироваться в том, чтобы определять по фото, жив человек или мертв. Но вот как это определять на картах... Кто-нибудь знает?
 
Счастливая Дата: Воскресенье, 06.09.2009, 15:43 | Сообщение # 3
Таролог консультант
Манускрипты: 3645
Сказали Спасибки: 629
Где сейчас: Где-то там
Quote (Таро_Джана)
А каким конкретно были вопросы в битве тарологов? Как было поставлено задание?

Джана. Задание были разные. Нам давали фото и просили все описать про него. Самое показательное задание было про художницу Надю Рушеву. Нам дали фотографию девочки и попросили рассказать какие у нее были способности и таланты. Но не сказали кто она.
И когда участники стали описывать, то никто по фото не определил, что Нади уже давно нет в живых. Многие описали ее настоящее и даже будущее.
Многие говорили, что некорректно поставили вопрос, однако возникает вопрос почему таро давали "ложную" информацию? Почему не показали,что человека давно нет в живых. Почему видели ее настоящее и будущее?
Я попробовала определять жив человек или нет. Два раза попала в точку. Но в основном мимо.
На сумеречном форуме я как-то давала участникам задание по фото. На картинке был человек в своеобразном костюме и с корзиной в руке. Нужно было сказать,что лежит в корзине. Почти все участники ответили верно и даже описали прошлое того места,где обычно ходит этот человек.
Значит таро может отвечать верно?!
Ещё было задание описать прошлое одного парня и опять таро ответило верно.
А вот на взаимоотношения почти всегда совпадает по пошлому.
Давайте потренируемся определять прошлое.
Может кто-нибудь задание нам напишет?


Группа нашего сайта В Контакте http://vk.com/club8078127
Телеграмм https://t.me/tarologmarija
 
Наденька Дата: Воскресенье, 06.09.2009, 16:14 | Сообщение # 4
Таролог
Манускрипты: 2044
Сказали Спасибки: 66
Где сейчас: Где-то там
Действительно интересная тема.

Я по КК иногда смотрела прошлое...Попадала, но по сути ситуации. Согласна с Джаной, расклад Дом на песке, хорошо показывает отношения.

По фото, я работала на маятнике. У меня на мертвого человека, он показал, что живой. Мне ответили, на вопрос, в чем ошибка- сказали, что инергетика человека судя по всему на фото была сохранена.

Думаю, что многое все таки зависит и от настройки Таролога и от правильной постановки вопроса.

И еще, Маша ты очень права, часто всех интересует только будущее и мало, кто понимает или задумываеться, что все причины сегодняшних ситуаций кроются в прошлом.

Я к доске. Что произошло со мной 15 лет назад, (говорю сразу-там целая цепь событий). И оттуда думаю, можно будет сделать выводы про настоящее.


 
Taroma Дата: Воскресенье, 06.09.2009, 18:46 | Сообщение # 5
Таролог
Манускрипты: 1285
Сказали Спасибки: 21
Где сейчас: Где-то там
Quote (Lis)
Что произошло со мной 15 лет назад, (говорю сразу-там целая цепь событий).

Колесница, Башня, Дьявол, Отшельник

Колесница+ Башня=авария? Что-то неприятное произошло в поездке, что-то разрушающее.
Доп. карты: 4 Кубков, 2 Пентаклей, Король Пентаклей
События эти связаны с мужчиной. Причем изначально ничего такого произойти не должно было. Рика не было. Это был какой-то рядовой день и поездка.

Дьявол+Отшельник= облом.
Ты очень сильно чего-то желала, но тебе не дали. Доп. карты: Королева Мечей, тройка Кубков и Рыцарь Кубков. А это уже касалось сферы взаимоотношений. Хотя не факт. Похоже, что ты перегнула где-то палку, а потом пришлось отступить назад, чуть ли не вернуться к началу.
Вобще первая мысль по Дьяволу и Отшельнику у меня была - алкогольная или наркотическая зависимость (по Дьяволу) и лечение (по Отшельнику). Хотя, возможно, и другая какая-то страсть. Но в таком случае это касалось не тебя. Ты то как раз выступала в роли кнута, который заставляет другого от влияния Дьявола избавиться.

Наверное, я не угадала. Но все равно интересно.)

 
Julija Дата: Воскресенье, 06.09.2009, 20:40 | Сообщение # 6
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
Quote (Таро_Джана)
Есть расклад на Таро Манара "Дом на песке" называется. Я его не привожу, потому что для Райдера и пр. он не подходит.

девочки ,прошу, напишите этот расклад ,я его не знаю ,мне он пригодится ,хоть и для Райдера не подходит.
про смерть и жизнь - я такие задания делала , но много раз мимо ,пока не научилась это делать ,
Маша ,может на такие темы -Тени лучше отвечают ?,все мечтаю их купить /
у меня пока нет такого опыта ,чтобы я угадывала прошлое ,хотя ,как сказать я -ведь говорят карты ,а я только проводник .
БИТВА Тарологов меня просто восхищает ,мне до них расти и расти .


 
Taroma Дата: Воскресенье, 06.09.2009, 22:38 | Сообщение # 7
Таролог
Манускрипты: 1285
Сказали Спасибки: 21
Где сейчас: Где-то там
Расклад "Дом на песке"

S - Сигнификатор достаётся вопрошающей из колоды до начала расклада и даёт общую характеристику отношений
1 — Мое состояние в этих отношениях
2 — Состояние партнера
3, 4, 5 — Как отношения развивались
6 — Причина разрыва
7 — Как проходил разрыв
8 — Как разрыв переживался
9 — Как разрыв объяснялся
10, 11, 12 — Как могли бы развиваться отношения, если бы не произошел разрыв
13 — Что меня “зацепило” в этих отношениях
14 — Почему я об этом вспоминаю
15 — Как эти отношения повлияли на меня и изменили мою жизнь
16 — Что поможет мне освободиться от этих воспоминаний

 
Счастливая Дата: Воскресенье, 06.09.2009, 22:46 | Сообщение # 8
Таролог консультант
Манускрипты: 3645
Сказали Спасибки: 629
Где сейчас: Где-то там
Quote (Julija)
Маша ,может на такие темы -Тени лучше отвечают ?,все мечтаю их купить /

Юля, я не пробовала прошлое смотреть на тенях. Единственное я смотреть негатив (порчу) в прошлом. Вот тут тени показали на 90% точно.

Джана спасибо за расклад biggrin


Группа нашего сайта В Контакте http://vk.com/club8078127
Телеграмм https://t.me/tarologmarija
 
Наденька Дата: Понедельник, 07.09.2009, 02:04 | Сообщение # 9
Таролог
Манускрипты: 2044
Сказали Спасибки: 66
Где сейчас: Где-то там
Quote (Таро_Джана)
Наверное, я не угадала. Но все равно интересно.)

Джана, нет спросила я не про то. Могу добавить год....1993 год, после июня.


 
Taroma Дата: Среда, 09.09.2009, 18:43 | Сообщение # 10
Таролог
Манускрипты: 1285
Сказали Спасибки: 21
Где сейчас: Где-то там
Надя, а что там было на самом деле?
 
Наденька Дата: Среда, 23.09.2009, 20:45 | Сообщение # 11
Таролог
Манускрипты: 2044
Сказали Спасибки: 66
Где сейчас: Где-то там
Девочки, ничего ни когда не бывает просто так! после больницы я еще раз поняла, что все причины событий находятся в прошлом. А всех интересует настоящее и будущее. А как это не правильно, как....
Я действительно получила еще дополнительные знания и в некотором смысле теперь инструмент, как и каким образом можно изменить свое прошлое...Правильнее сказать, как изменить свое отношение к прошлым событиям и изменить текущую ситуацию, соответственно повлиять на будущее.

Маша, я не перестаю открывать все новое в тебе и с тобой. Мне очень хочеться продолжить эту тему.


 
Наденька Дата: Среда, 23.09.2009, 21:04 | Сообщение # 12
Таролог
Манускрипты: 2044
Сказали Спасибки: 66
Где сейчас: Где-то там
Маша, я теперь готова ответить на вопрос, почему ни кто не увидел, что девочки нет....
Вот мои мысли на этот счет. Я когда то работала с маятником на фотографию моего теперь уже бывшего свекра. Я его не знала, и его не было в живых на тот период времени. Но, маятник четко считывал информацию, что он жив. Сначало сами понимаете, я подумала, у меня не все получается и возникли сомнения, насчет правильности моей работы. А теперь я могу ответить и себе на этот вопрос, просто я считывала инфу подсознания своего мужа, так как он очень привязан к отцу и его роду. Т.е. его фотография носила его информацию. Она осталась на ней. И понятно, что я не корректно ставила свои вопросы.....

В любом случаи получается, что работая с маятником или картами мы считываем информацию с тонкого плана. Вернее даже эта инфа из нашего подсознания. А оно скрывает в себе знания законов Вселенной и имеет информацию по всем нашим вопрощениям и соответственно оно же имееют информацию полную про физический мир, который окружает нас.

Пример простой. Можно лечь спать и задать задание своему подсознания проснуться за минуту до звонка будильника. Можно попросить перевести кого то часы....Вы проснетесь ровно за минуту. Этот эксперемент доказывает, что даже когда мы спим, наше подсознание имеет информацию о том, что происходит во внешнем мире.

И соответственно подсознание имеет знания о том, что было, что есть, соответственно что будет.
Если проанализировать дальше, то становиться очевидным, и то, что в прошлом была программа, которая разрушает например сегодняшнее. Войдя в связь со своим подсознанием и переработав (конечно необходимо знание методик такого перепраграмирования) тот негатив на позитив, все вокруг будет меняться.

И последнее, у людей которые изменили себя, меняются линии на руках, рисунок на руках меняется. Тоже доказано.

Поэтому, в наш Век Эры Водолея пришли знания, они стали доступнее, информации везде полно, главное ее анализировать. Я думаю, что можно в этот период своей жизни переработать свою карму.

Маша разместила песню про Близнецов. А суть баллады какая? Мы приходим в этот мир, чтобы подготовиться к жизни в другом.

Так, что вот такие мысли у меня по даной теме.

И прошлое считать с клиента очень необходимо на самом деле и именно для того, чтобы сделать правильный анализ его ошибок и заблуждений, дабы помочь изменить ситуацию сейчас, и соответственно чтобы он уже сам творил свое будущее.

Человек сам Кузнец своего счастья!Не зря есть пословица, что спасение утопающих рук самих утопающих. Человек должен быть ответственен за свою жизнь. И вот что еще, ничего не бывает ни когда просто так. И этот принцип означает, что если именно к Вам пришел тот или иной человек, значит Вы в прошлой жизни были с ним связаны и соответственно сопричастны к тем событиям, которые имеют место быть.

Люди не спроста становятся Тарологами и врачами....И не просто по этой причине у них возникает такое количество людей в их жизни....Ничего ни когда не бывает просто так...все имеет причину, ни и соотвественно ............


 
Julija Дата: Среда, 23.09.2009, 22:23 | Сообщение # 13
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
Lis, по твоему мнению значит ,что я не зря стала тарологом . мое мнение сформировалось давно -лет 20 назад ,когда я начала заниматься хиромантией .,про это я думаю так - для других может и не зря я этим занимаюсь ,а для себя?к сожалению ,я многое знаю наперед ,но изменить ничего не могу ,иногда это бывает так больно осознавать . тратишь время и энергию на то ,что тебе вообще не дадут . sad
часто по жизни -ты иногда думаешь ,что нечто тебе очень нужно и работаешь в этом русле ,думаешь -препятствия ,ну преодолею их да и все - нет . все равно тебя этого лишат,как будто тебе это не нужно ..
чего-т очень все сумбурно написала ,но это так .


 
Счастливая Дата: Четверг, 24.09.2009, 00:15 | Сообщение # 14
Таролог консультант
Манускрипты: 3645
Сказали Спасибки: 629
Где сейчас: Где-то там
Юля. В этом земном мире ничего не бывает зря.
Мне с рождения была определена не очень благовидная судьба и никто не знал, что я вообще кем-то стану.
Где-то с детства меня стала интересовать хиромантия. И я смотрела у всех руки. Однажды, мне было 14 лет, мы с мамой гуляли с нашей знакомой и я просто так посмотрела ее руку.И тогда я ей сказала, что ее ждет тяжелая болезнь и она будет на грани жизни и смерти, но она выживет.
Это сбылось через два года. Я об этом забыла, она запомнила. По каким линиям я это увидела до сих пор для меня загадка. Но хиромантия прошла мимо меня. Мне дали Таро и другие оракулы.
Недавно я форуме у Благовесты было интересное задание по фото. Старое фото, но карты с него снимали информацию очень четко. Значит Таро может входить в прошлое. wink


Группа нашего сайта В Контакте http://vk.com/club8078127
Телеграмм https://t.me/tarologmarija
 
Наденька Дата: Четверг, 24.09.2009, 00:27 | Сообщение # 15
Таролог
Манускрипты: 2044
Сказали Спасибки: 66
Где сейчас: Где-то там
Quote (Julija)
но изменить ничего не могу

Юля то то и оно, что можно все изменить! Вопрос в нахождении методик и познания законов бытия.
Возможно я покажусь сейчас нахально уверенной, но я знаю точно- МОЖнО! И нужно! И пойми, мы а сайте все не спроста....Мы имеем прямое отношение к друг другу! Поэтому мы сопричастны к ситуация в жизни друг друга!

Вопрос, в постижении законов Вселенной и жизни в гармонии с ней. Инструмент пришлем в личку. Если будут вопросы милости прошу....


 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » ТАРО В ЗЕРКАЛЕ ДУШИ » Карты Таро - взгляд в прошлое (обсудения и примеры)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->