Воскресенье, 19.05.2024, 18:55Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

проработка колоды Deviant Moon Tarot - Страница 18 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
Модератор форума: Julija  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » ПРОГНОЗЫ НА ТАРО И ДРУГИХ СИСТЕМАХ ПРЕДСКАЗАНИЯ » проработка колоды Deviant Moon Tarot
проработка колоды Deviant Moon Tarot
Julija Дата: Воскресенье, 19.02.2012, 14:04 | Сообщение # 1
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
начинаю проработку этой колоды .
колода пока для меня новая и сюрреалистичного характера .поэтому прошу прощения за первые ляпы .
принимаю вопросы любого бытового характера ,которые можно проверить .т.е.сроком до 3 месяцев .
а также возьму желающих прогноза на март ,понедельно .5 человек .

всем удачных прогнозов !

всю колоду можно посмотреть здесь


 
Вера Дата: Пятница, 18.10.2013, 22:02 | Сообщение # 256
мастер
Манускрипты: 2218
Сказали Спасибки: 71
Где сейчас: Где-то там
Цитата Julija ()
удачный день для тебя фактически .
спокойное ,довольное утро ,днем предположу какие-то траты вынжденные ,вечер приятный-могут быть творческие порывы,а также можешь позволитьсебе расслабиться и выпить рюмочку. surprised
эмоционально будет тяжеловато -сомнения,метания,что тебя опять тобой манипулируют,а также ребенок может потребовать времени и поддержки .может мужчина поменять твои планы..
совет -настроение может меняться,но наша действительность часто зависит только от нас,как раз самое время сделать ее лучше ,уделить время себе .

да в школе проблемы были но я себя чувствовала хорошо,днем траты потому что у нас с мужем 10 -летие свадьбы-розовая))вечер соответсвенно)))
 
Julija Дата: Суббота, 19.10.2013, 10:42 | Сообщение # 257
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
сегодня и завтра выходной

 
Олеся Дата: Суббота, 19.10.2013, 19:18 | Сообщение # 258
Таролог
Манускрипты: 1818
Сказали Спасибки: 59
Где сейчас: Где-то там
Цитата Julija ()
С утра общение путем средств связи,интернет ,телефон .днем может быть суета,вечер -обычный,бытовые дела .в эмоциях будешь стабильна,коллектив будет радовать или подруги .
неожиданно возникнут траты.
совет -при возникновении проблемы-испробовать все варианты ее решения.

общалась как всегда с мч,вечером пошли компанией отдыхать и траты были.. коллектив порадовал.. насмеялись до упаду
 
Julija Дата: Понедельник, 21.10.2013, 10:11 | Сообщение # 259
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
Олеся,

мнение у меня,что возникнет на горизонте бывший муж ,по событиям-6 кубков-воспоминания о прошлом -в прош.раз эта карта у тебя негативно проигралась.разочарования днем.эмоционально будешь закрыта в себе ,эмоции и сомнения в душе ,будешь разбираться -правильно ли ты ситуацию .ребенок может принести сюрпризы.

совет -настраивайся на позитив.

хорошего дня!


 
Julija Дата: Понедельник, 21.10.2013, 10:22 | Сообщение # 260
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
Вера,

по факту день обычный-работа,какой-то отдых,творческие порывы,вечером траты вынужденные,а ты ситуацию будешь видеть в неправильном свете ,будешь чувствовать себя зажатой,,какой-то ситуацией с дамой,может это неожиданная нагрузка по работе -10 треф,

совет -не нагнетай обстановку !


 
Олеся Дата: Понедельник, 21.10.2013, 11:07 | Сообщение # 261
Таролог
Манускрипты: 1818
Сказали Спасибки: 59
Где сейчас: Где-то там
Julija,
Цитата Julija ()
мнение у меня,что возникнет на горизонте бывший муж ,по событиям-6 кубков-воспоминания о прошлом -в прош.раз эта карта у тебя негативно проигралась.разочарования днем.

я жду приезда мч с другого города, есть сомнения конечно что вряд ли он приедет, но я ж такая,все равно надеюсь. отпишусь вечерком
 
Вера Дата: Вторник, 22.10.2013, 07:32 | Сообщение # 262
мастер
Манускрипты: 2218
Сказали Спасибки: 71
Где сейчас: Где-то там
Цитата Julija ()
по факту день обычный-работа,какой-то отдых,творческие порывы,вечером траты вынужденные,а ты ситуацию будешь видеть в неправильном свете ,будешь чувствовать себя зажатой,,какой-то ситуацией с дамой,может это неожиданная нагрузка по работе -10 треф,

совет -не нагнетай обстановку !

да, работала в обычном режиме хотя "подогревала" необходимая разборка с родительницей одной очень скандальной. Неожиданная нагрузка- не очень серьезная- надо было провести инструктаж со своими.На счет этой дамы- да есть желание оставить этот класс из-за нее.
 
Олеся Дата: Вторник, 22.10.2013, 07:55 | Сообщение # 263
Таролог
Манускрипты: 1818
Сказали Спасибки: 59
Где сейчас: Где-то там
Цитата Julija ()
мнение у меня,что возникнет на горизонте бывший муж ,по событиям-6 кубков-воспоминания о прошлом -в прош.раз эта карта у тебя негативно проигралась.разочарования днем.эмоционально будешь закрыта в себе ,эмоции и сомнения в душе ,будешь разбираться -правильно ли ты ситуацию .ребенок может принести сюрпризы.

совет -настраивайся на позитив.

весь день думала приедет или нет. приехал, долго ждала.не муж а мч с др города. но он реально напомнил мне бывшего. разочарование есть немного... было ожидание другого...неодназначное у меня о нем впечатление
 
Julija Дата: Вторник, 22.10.2013, 08:57 | Сообщение # 264
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
Вера,вторник

видимо с утра получение денег или траты,днем общение с дамой молодой-решила по 8 кубков,вечер спокойный.
по эмоциям опять неспокойно-собственные противоречия будут тебя раздирать ,а также человек -рыцарь мечей,кот.может внести свою лепту в твое настроение -рассказать что-нибудь шокирующее .
в неожиданностях -8 Мечей мне не попадалось ,предположу,Что будеш ь нагнетать ситуацию.

совет -время действовать,а не думать .

спокойного дня!


 
Julija Дата: Вторник, 22.10.2013, 09:03 | Сообщение # 265
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
Олеся ,вторник

пока не встречала что за событие фактическое -5 мечей, могут быть проблемы со связью или с общением с людьми ,днем все наладится,усердный труд стабилизирует твое настроение ,но может быть к вечеру усталость ,в неожиданностях-Иерофант ,этом.б.значимый мужчина-начальник,друг-потребует к себе внимания.

совет -последить за самочувствием ,карта не оч.для здоровья!


 
Олеся Дата: Вторник, 22.10.2013, 21:39 | Сообщение # 266
Таролог
Манускрипты: 1818
Сказали Спасибки: 59
Где сейчас: Где-то там
Цитата Julija ()
пока не встречала что за событие фактическое -5 мечей, могут быть проблемы со связью или с общением с людьми ,днем все наладится,усердный труд стабилизирует твое настроение ,но может быть к вечеру усталость ,в неожиданностях-Иерофант ,этом.б.значимый мужчина-начальник,друг-потребует к себе внимания.

совет -последить за самочувствием ,карта не оч.для здоровья!

я спала всего три часа и просо зомби была весь день. утром мч прислал сообщение которое немного и взволновало и порадовало,весь день думала о черашней встрече,но поговорить с ним не удалось,он больше не писал.. может занят или спит. Звонил папа и все. вечером кино и лягу пораньше.
 
Julija Дата: Среда, 23.10.2013, 07:47 | Сообщение # 267
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
Олеся,

переменчивый день по эмоциям.
утром апатичное настроение ,2 пос-может показывать удаленную работу,днем все войдет в рабочее состояние и к вечеру сможешь переделать кучу дел ,будет и желание ,и дела.вечер -стабильный-дом,быт.
в неожиданностях-8 пос-это карта негативная пока для меня-скорее всего неприятное сообщение .

совет -удели время себе .


 
Julija Дата: Среда, 23.10.2013, 07:49 | Сообщение # 268
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
Вера,

приятный день тебя ожидает .
эмоции положительные ,общение с мужчиной,а вечер -какое-то дело ,которое тебе понравится,принесет позитив-это туз пос в неожиданностях.
эмоционально будешь возвышенна,посплетничаешь с дамой о своих мечтах -это дело благодарное .
совет -в твоих мечтах должны участвовать детишки .

хорошего дня!


 
Вера Дата: Среда, 23.10.2013, 08:06 | Сообщение # 269
мастер
Манускрипты: 2218
Сказали Спасибки: 71
Где сейчас: Где-то там
Цитата Julija ()
видимо с утра получение денег или траты,днем общение с дамой молодой-решила по 8 кубков,вечер спокойный.
по эмоциям опять неспокойно-собственные противоречия будут тебя раздирать ,а также человек -рыцарь мечей,кот.может внести свою лепту в твое настроение -рассказать что-нибудь шокирующее .
в неожиданностях -8 Мечей мне не попадалось ,предположу,Что будеш ь нагнетать ситуацию.

совет -время действовать,а не думать .

спокойного дня!

с утра снимали с карты деньги, днем общение не тот термин -скандал с мамашей одной, вечер прошел спокойно.Про неожиданность - другая мамаша как в Сантабрабаре- про ту мамашу рассказала сплетню одну.


Сообщение отредактировал Вера - Среда, 23.10.2013, 08:07
 
Julija Дата: Среда, 23.10.2013, 08:13 | Сообщение # 270
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
Вера,
Цитата Вера ()
Про неожиданность - другая мамаша как в Сантабрабаре- про ту мамашу рассказала сплетню одну.

спасибо .записала 8 мечей-сплетни .


 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » ПРОГНОЗЫ НА ТАРО И ДРУГИХ СИСТЕМАХ ПРЕДСКАЗАНИЯ » проработка колоды Deviant Moon Tarot
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->