Пятница, 17.05.2024, 12:37Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

проработка колоды Deviant Moon Tarot - Страница 19 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
Модератор форума: Julija  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » ПРОГНОЗЫ НА ТАРО И ДРУГИХ СИСТЕМАХ ПРЕДСКАЗАНИЯ » проработка колоды Deviant Moon Tarot
проработка колоды Deviant Moon Tarot
Julija Дата: Воскресенье, 19.02.2012, 14:04 | Сообщение # 1
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
начинаю проработку этой колоды .
колода пока для меня новая и сюрреалистичного характера .поэтому прошу прощения за первые ляпы .
принимаю вопросы любого бытового характера ,которые можно проверить .т.е.сроком до 3 месяцев .
а также возьму желающих прогноза на март ,понедельно .5 человек .

всем удачных прогнозов !

всю колоду можно посмотреть здесь


 
Вера Дата: Среда, 23.10.2013, 10:03 | Сообщение # 271
мастер
Манускрипты: 2218
Сказали Спасибки: 71
Где сейчас: Где-то там
Julija, если очень важно то про 8 мечей добавлю- я расценила как сплетню так как проверить не смогу- мне рассказали одну историю из прошлого той скандальной мамаши, поэтому это еще и информация.
 
Олеся Дата: Среда, 23.10.2013, 20:07 | Сообщение # 272
Таролог
Манускрипты: 1818
Сказали Спасибки: 59
Где сейчас: Где-то там
Цитата Julija ()
еременчивый день по эмоциям.
утром апатичное настроение ,2 пос-может показывать удаленную работу,днем все войдет в рабочее состояние и к вечеру сможешь переделать кучу дел ,будет и желание ,и дела.вечер -стабильный-дом,быт.
в неожиданностях-8 пос-это карта негативная пока для меня-скорее всего неприятное сообщение .

совет -удели время себе .

настроение было не ахти с утра. на работу приехала только в обед,была на утреннике. Общалась с мч но все что-то не клеилось у нас в разговоре.сообщение неприятное было-насмерть сбило мужа моей лучшей подруги,2 месяца как поженились. я в шоке.
 
Олеся Дата: Среда, 23.10.2013, 23:53 | Сообщение # 273
Таролог
Манускрипты: 1818
Сказали Спасибки: 59
Где сейчас: Где-то там
ЮЛЯ, я допишу. вечер погат еще на события. узнала что бывший муж женился, еще с новым товарищем непонятный разговор был... заставил можно сказать меня поставить фото с ним на страницу в вк... забил меня короче
 
Вера Дата: Четверг, 24.10.2013, 07:43 | Сообщение # 274
мастер
Манускрипты: 2218
Сказали Спасибки: 71
Где сейчас: Где-то там
Цитата Julija ()
приятный день тебя ожидает .
эмоции положительные ,общение с мужчиной,а вечер -какое-то дело ,которое тебе понравится,принесет позитив-это туз пос в неожиданностях.
эмоционально будешь возвышенна,посплетничаешь с дамой о своих мечтах -это дело благодарное .
совет -в твоих мечтах должны участвовать детишки .

хорошего дня!

день прошел спокойно,его не испортило даже то что пришлось свободный день ехать на совещание. Про даму- общались в ожидании совщания, с мч- ву магазине с консультантом. Вечер- была довольна покупками и принтер починили.
Мечты- коллега на работе упомянула- бери папку эту 10 класс ведь тебе на будущий год их на егэ готовить- а я сказала кто его знает дожить бы до того года.
 
Julija Дата: Четверг, 24.10.2013, 08:29 | Сообщение # 275
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
Вера,

сложный день -много дел ,с утра -настроение не ахти будет ,днем какой-то мужчина потребует времени ,вечером-могут быть покупки и неотложные дела ,усталость от них .эмоционально -будешь пытаться все контролировать ,жадничать до трат .сюрпризов-нет по повешенному ,

совет -развлечь себя,отдых нужен тебе .


 
Julija Дата: Четверг, 24.10.2013, 08:53 | Сообщение # 276
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
Олеся,

эмоционально унылый день ,к сожалению ты не сможешь сегодня не переживать за прошлое ,воспоминания .могу предположить,что и молодой человек будет вызывать раздражение и негативные эмоции-слезы буквально .
в неожиданностях дама -новости от нее .

совет -провести вечер дома,это благоприятно на тебя подействует .


 
Вера Дата: Четверг, 24.10.2013, 22:08 | Сообщение # 277
мастер
Манускрипты: 2218
Сказали Спасибки: 71
Где сейчас: Где-то там
Цитата Julija ()
сложный день -много дел ,с утра -настроение не ахти будет ,днем какой-то мужчина потребует времени ,вечером-могут быть покупки и неотложные дела ,усталость от них .эмоционально -будешь пытаться все контролировать ,жадничать до трат .сюрпризов-нет по повешенному ,

совет -развлечь себя,отдых нужен тебе .

устала с утра уже, днем делали уроки с мелким, вечером пришлось на последние деньги на утро покупать мужикам что нибудь., сюрпризов не было))
 
Julija Дата: Пятница, 25.10.2013, 07:29 | Сообщение # 278
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
Вера,

утро -спокойное -смотри не проспи ,4мечей,у тебя може т ухудшиться самочувствие и вечер поэтому суетливый,как бы до вечера дотянуть ,раздрай в эмоциях ,да и карты 7-достаточно конфликтные ,но конфликт этот у тебя с самой собой.эмоционально будет приятный разговор с дамой,наверное ,подруга .
могут предложить тебе дело ,предложение ,кот. будет выглядеть удачно .

совет -на предложения смотри избирательно ,выбирай умом ,а не чувствами.

хорошего дня!


 
Julija Дата: Пятница, 25.10.2013, 07:36 | Сообщение # 279
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
Олеся,

утро сложное -опять новости неприят.харакетера ,но думаю,они будут касаться работы,расстроят тебя,днем настроение поменяется и будет нерабочее настроение .эмоционально сложный день -будешь делиться переживаниями с подругой.
в неож .-2 пос-путь какой-то небольшой.

совет -измени сегодня своим привычкам ,делай все не так,как обычно .


 
Julija Дата: Пятница, 25.10.2013, 07:39 | Сообщение # 280
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
суб и воскр.выходной.
всем удачных выходных .


 
Олеся Дата: Пятница, 25.10.2013, 07:55 | Сообщение # 281
Таролог
Манускрипты: 1818
Сказали Спасибки: 59
Где сейчас: Где-то там
Цитата Julija ()
эмоционально унылый день ,к сожалению ты не сможешь сегодня не переживать за прошлое ,воспоминания .могу предположить,что и молодой человек будет вызывать раздражение и негативные эмоции-слезы буквально .
в неожиданностях дама -новости от нее .

совет -провести вечер дома,это благоприятно на тебя подействует .

да. все верно и мч расстроил,про даму-разговаривала с подругой а так новостей не было.
на до было вообще не общаться с мч тода и расстраиваться было бы не из за чего
 
Вера Дата: Пятница, 25.10.2013, 12:26 | Сообщение # 282
мастер
Манускрипты: 2218
Сказали Спасибки: 71
Где сейчас: Где-то там
Julija, УТРОМ НЕ ТО ЧТО бы проспала -просто будильник поставли с учетом того что собиралась позже сама поехать на работу, но в 2 минуты надумала ехать с мужем и бегом бегом, день -да, кручу в голове ситуацию в школе- очень боюсь последствий и как следствие выгонять блин((((Вечер предрекаю- мне папку делать на ГИА надо.
 
Julija Дата: Понедельник, 28.10.2013, 10:06 | Сообщение # 283
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
Вера,

обычный день у тебя сегодня,с утра рабочее настроение ,какая-то деятельность приятная,а вот вечер непродуктивный -может быть самочувствие не очень .эмоции будут связаны с детишками по работе ,побалуешь себя мелочами какими -нибудь.

совет -удели время себе любимой.

хорошего дня!


 
Julija Дата: Понедельник, 28.10.2013, 10:12 | Сообщение # 284
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
Олеся,

ты случайно дома не отсталась?4 -ки -непродуктивны и 4мечей- остановка дела ,даже если работаешь -нежелание работать .а вечер-приятный,наполненный позитивными эмоциями,фигурирует с утра 4 монет -вынужденные траты.
эмоциональная вялость с утра ,общение с дамой будет неожиданностью .

совет -сделай день продуктивным!


 
Julija Дата: Понедельник, 28.10.2013, 10:12 | Сообщение # 285
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
девочки,хочу закончить проработку до 1числа ,перейти в астро-миф.колоду-желаете со мной?

 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » ПРОГНОЗЫ НА ТАРО И ДРУГИХ СИСТЕМАХ ПРЕДСКАЗАНИЯ » проработка колоды Deviant Moon Tarot
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->