Суббота, 27.04.2024, 05:48Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

проработка колоды Deviant Moon Tarot - Страница 28 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
Модератор форума: Julija  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » ПРОГНОЗЫ НА ТАРО И ДРУГИХ СИСТЕМАХ ПРЕДСКАЗАНИЯ » проработка колоды Deviant Moon Tarot
проработка колоды Deviant Moon Tarot
Julija Дата: Воскресенье, 19.02.2012, 14:04 | Сообщение # 1
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
начинаю проработку этой колоды .
колода пока для меня новая и сюрреалистичного характера .поэтому прошу прощения за первые ляпы .
принимаю вопросы любого бытового характера ,которые можно проверить .т.е.сроком до 3 месяцев .
а также возьму желающих прогноза на март ,понедельно .5 человек .

всем удачных прогнозов !

всю колоду можно посмотреть здесь


 
MAYSHA Дата: Воскресенье, 17.12.2017, 20:51 | Сообщение # 406
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
Julija, неделя с 18 по 24 декабря





 
Julija Дата: Суббота, 23.12.2017, 23:29 | Сообщение # 407
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там


 
MAYSHA Дата: Воскресенье, 24.12.2017, 02:03 | Сообщение # 408
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
Julija, моя ОСка

Цитата Julija ()
1. Основные эмоции недели -паж кубков
нельзя говорить о стабильности,скорее всего эмоциональная вилка ,по такому пажу ты будешь эмоциональной ,чувствительной .

Да все вроде нормально, но были перепады когда была требовательна к мужу и устраивала ему

Цитата Julija ()
2 Финансы -суд ,туз кубков
волноваться будешь за постпуления ,прошлые дела или финансовые проблемы дадут о себе знать ,скорее всего по тузу эти вопросы не получат решения за неделю.

В конце недели случилась странная неожиданность. С моего счета сняли все деньги сразу после того как туда их положили через компанию дебютной местной карты! Ничего не успели решить

Цитата Julija ()
3. Личная жизнь на неделе -Колесница
в этой колоде колесница закрытая карта ,я все вижу -но эмоций даю мало ,все в себе переживаю и контролирую ,даже динамизма мало ,похоже разработка планов на будущее .аа поездку обсуждать будете .

ездили вместе в Назарет за пригласительными на мессу рождественскую
Я его поил дороги пилила happy happy happy
Цитата Julija ()
4. Подарок недели -6 монет
подарочки денежного характера .небольшие .

Не получила подарок, но клиентка написала из Франции, что купила мне в подарок туш еще с чем-то мелочь, но приятно biggrin

Цитата Julija ()
5. Поражение недели -Смерть
предполагаю здоровье ,а также непозитивно будет нервничать из за отношений с детьми .

Был момент не выдержала вспылила на подругу по мобильнику, осадочек остался неприятный

Цитата Julija ()
6. Удивление недели -Жрица
общение с картами удивят ,вероятно клиенты будут не такими ,как ты ожидаешь.

Хорошо стала многие чувствовать и еще когда потерялся паспорт сына очень удивили кипперы как они точно описали место где паспорт и Гримуары психологическую часть описали

Цитата Julija ()
7. Предостережение недели -король кубков
не доверяй на слово мужчинам ,жди действий .

друг мой однокурсник летел трое суток вместо предполагаемых одних с пересадками и приключениями сидели с мужем ржали с их приключений

Цитата Julija ()
8. С чем идти дальше -3 кубков
веселая неделька ,по настроению и общению с людьми .

Однокурсник прилетел, однокурсница пошла уже на 4-ые сутки полета, но вроде есть билет на завтра, собираемся встретиться и погулять


 
Julija Дата: Воскресенье, 24.12.2017, 10:41 | Сообщение # 409
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
MAYSHA, твоя неделя


 
MAYSHA Дата: Воскресенье, 24.12.2017, 16:58 | Сообщение # 410
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
Julija, неделя с 25 по 31 декабря


я как-то вот так по смыслу схему почувствовала



на Новый год давай сделаем расклад? подарки, эмоции, окружение и т.д...? А то мне не понравилось вился очень твой, но есть с чем работать все позиции меняем, нет катастрофы, можно басе изменить


 
Julija Дата: Воскресенье, 24.12.2017, 22:55 | Сообщение # 411
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
Цитата MAYSHA ()
на Новый год давай сделаем расклад? подарки, эмоции, окружение и т.д...?
давай сделаем .


 
Julija Дата: Пятница, 29.12.2017, 22:28 | Сообщение # 412
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
MAYSHA, ос будет в этом посте


 
Julija Дата: Суббота, 30.12.2017, 11:05 | Сообщение # 413
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
MAYSHA,новогодняя ночь .

S - кверент, его состояние на момент встречи НГ -дама посохов и 7 кубков

дама посохов активная ,обычно у нее все под контролем ,кто за выпивку отвечает ,кто за бенгальские огни ,много деятельности и подготовки ,думаю заранее начнете отмечать новый год ,какие то кубки уже опрокинуты .

1 - основное событие на праздновании- 5 мечей
вот в событийном плане наверное ,карта не очень .движухи ,какой ждешь не будет .будешь оглядываться на окружающих -что кто думает ,что кто пожелает.

2 - что/кто огорчит-Шут
нежданные гости будут ,а также приглашения прогуляться .

3 - что/кто порадует -10 посохов
все ,что запланировала на праздник случится ,поздравить близких ,навестить кого-то,кухня и др . -все таки у фигуры много посохов -планов много .

4 - пассив праздника (происходящее без участия кверента...так сказать - "само приползло")
суд -скорее всего будет много звонков -ангел трубит .интернета много будет .
общение с родственниками -те ,кого ты не ждала объявятся.

5 - актив праздника (активное участие в чем будет у кверента) -10 мечей
не особо проработала эту карту .не могу ее прочувствовать .будет момент усталости ,когда нужно будет уединение ,за здоровьем последи -одевайся по погоде -не нравится ,Что мечи попали в нос и ухо .

6 - партнер (как себя будет вести...наверное - вот в таком контексте...может - отношение к кверенту)2 мечей -партнер выглядит сомневающимся ,задумчивым ,возможно на его решения будет кто то влиять,нерешительность ,апатия по такой карте может быть .
.
7 - окружение/спутники-Смерть ,Иерофант
-родственники и дети ,я еще подумала .что будет какая то новость мрачноватая от родственников о болезни .

8 - подарки -кф
эта карта позитивна ,поездка приятная ,а также разные мелочи какие поднимут настроение ,возможны покупки ,что ты давно хотела ,но себе не позволяла .

9 - место праздника -7 монет
вообще судя по карте,город ,передвигаться будете между домами наверное ,фигура на лодочке .

10 - общая атмосфера праздника- 5 монет.
приятная усталость .

11 - послевкусие от праздника- 5 кубков
я бы даже сказала похмелье . wink ,предупреди это состояние .
утро с закусками и снова застолье ,много общения и восторгов,а еще я думаю ,в гости кто то зайдет -соседи к примеру .

с наступающим !


 
Дианочка Дата: Суббота, 30.12.2017, 11:32 | Сообщение # 414
мастер
Манускрипты: 1723
Сказали Спасибки: 461
Где сейчас: Где-то там
Julija, это акция? Если да, то записываюсь biggrin
 
Julija Дата: Суббота, 30.12.2017, 11:57 | Сообщение # 415
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
Цитата Дианочка ()
Julija, это акция? Если да, то записываюсь

Дианочка, нет .но ты можешь поискать себе пару в чате .-может кто то свободен .и сделаете расклады друг другу .


 
MAYSHA Дата: Суббота, 30.12.2017, 15:28 | Сообщение # 416
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
Julija, у меня как-то сложила в схему виде елочки





Хорошего праздника biggrin пошла резать салаты я angry

Добавлено (30.12.2017, 15:28)
---------------------------------------------
Julija,

Цитата Julija ()
11 - послевкусие от праздника
5 кубков у меня wink пьяная ссора happy happy happy мужу опять устрою взбучку напоследок cool


Сообщение отредактировал MAYSHA - Суббота, 30.12.2017, 15:26
 
Julija Дата: Понедельник, 01.01.2018, 15:11 | Сообщение # 417
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
MAYSHA, моя ос
доптшу позднее.


 
MAYSHA Дата: Вторник, 02.01.2018, 15:08 | Сообщение # 418
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там

Julija,

Цитата Julija ()
новогодняя ночь .

Цитата Julija ()
S - кверент, его состояние на момент встречи НГ -дама посохов и 7 кубков

Цитата Julija ()
дама посохов активная ,обычно у нее все под контролем ,кто за выпивку отвечает ,кто за бенгальские огни ,много деятельности и подготовки ,думаю заранее начнете отмечать новый год

У этой Дамы много рук. - она очень активно всем занимается, наоборот все взвалила на себя, пытается все успеть.
Была в беготне с утра и до вечера, боялась все не успеть. На мне было все.

Цитата Julija ()
думаю заранее начнете отмечать новый год ,какие то кубки уже опрокинуты .

Кубки показали эмоции и творческий подход к решению, в т.ч. выбор подарков.
Опрокинутые кубки какое-то не довольство, разочарование, но остальные полные, поэтому что-то огорчит, но можно справиться с недовольством и найти позитив, или плюнуть на них.

За ранее не начали , еле -еле успели сесть по МСК

Я взвалила все дела на себя и на последний день, но часть работы догадалась сделать накануне, потом было надевольство, что не успеваю, помощи нет и сказала, что теперь буду отмечать заграницей happy happy happy

Цитата Julija ()
1 - основное событие на праздновании- 5 мечей
вот в событийном плане наверное ,карта не очень .движухи ,какой ждешь не будет .будешь оглядываться на окружающих -что кто думает ,что кто пожелает.

Это показало моего сына. У него поведение мальчика-плохиша, вечно
Проигралось классически: " Жестокий человек, который наслаждается чужими страданиями."

Цитата Julija ()
2 - что/кто огорчит-Шут
нежданные гости будут ,а также приглашения прогуляться .

Это сын, который отказался праздновать и сесть за стол, хотя потом вышел на НГ по местному и рижскому времени (они совпадают)

Цитата Julija ()
3 - что/кто порадует -10 посохов
все ,что запланировала на праздник случится ,поздравить близких ,навестить кого-то,кухня и др . -все таки у фигуры много посохов -планов много .

да совсем справилась, все почти успела ( не купила клубнику и ананас happy happy happy не хотела с ней таскаться думала успею потом, но не успела ) так что было, что не смогла сделать, а у нас традиция клубника на НГ, потому что здесь это сезон сейчас

Цитата Julija ()
4 - пассив праздника (происходящее без участия кверента...так сказать - "само приползло")
суд -скорее всего будет много звонков -ангел трубит .интернета много будет .
общение с родственниками -те ,кого ты не ждала объявятся.

Много поздравлений через интернет просто забросали, и была стычка с дочерью , но я потом успокоилась и позвонила ей и родителям
По Суду еще возврат старой ситуации, это прям по кругу, но я решила не устраивать обиды и позвонила, вообщем изменила ситуацию, справилась и не стала становиться в позу

Цитата Julija ()
5 - актив праздника (активное участие в чем будет у кверента) -10 мечей
не особо проработала эту карту .не могу ее прочувствовать .будет момент усталости ,когда нужно будет уединение ,за здоровьем последи -одевайся по погоде -не нравится ,Что мечи попали в нос и ухо .

Все происходило в замкнутом помещении наоборот никуда не выходили, уколы сына были по мечам это словесно было, горе от ума у него

Цитата Julija ()
6 - партнер (как себя будет вести...наверное - вот в таком контексте...может - отношение к кверенту)2 мечей -партнер выглядит сомневающимся ,задумчивым ,возможно на его решения будет кто то влиять,нерешительность ,апатия по такой карте может быть .

Это скорей как "инь и янь" проигралось, он был спокоен и уравновешен, со мной во всем соглашался и все нравилось. Это мы вместе дополняем друг друга при том что скорей являемся противоположностями happy happy happy
Это еще долгожданный для него отдых был, потому что он работал и учился до вечера, и он бегом прибежал к 22 -м часам.

Цитата Julija ()
7 - окружение/спутники-Смерть ,Иерофант
-родственники и дети ,я еще подумала .что будет какая то новость мрачноватая от родственников о болезни .

Была ссора с дочерью из-за сына. смерть по картинке прям по картинке проигралась - у него желание унизить, растоптать
Уже писала разрешился конфликт просто - я связалась с родственниками как-будто ничего не случилось
Иерофант в этой колоде, на сколько я заметила, показывает семейные устои

Цитата Julija ()
8 - подарки -кф
эта карта позитивна ,поездка приятная ,а также разные мелочи какие поднимут настроение ,возможны покупки ,что ты давно хотела ,но себе не позволяла .

Подарком приятно удивил муж. По Колесу Фортуны - это ювелирное украшение браслет серебряный с камушками , очень милый и красивый оказался.

Цитата Julija ()
9 - место праздника -7 монет
вообще судя по карте,город ,передвигаться будете между домами наверное ,фигура на лодочке .

дома у телевизора

Цитата Julija ()
10 - общая атмосфера праздника- 5 монет.
приятная усталость .

сидели дома, в салоне - общая комната, троем : я, муж и Наполеон happy happy happy

Цитата Julija ()
11 - послевкусие от праздника- 5 кубков
я бы даже сказала похмелье . ,предупреди это состояние .
утро с закусками и снова застолье ,много общения и восторгов,а еще я думаю ,в гости кто то зайдет -соседи к примеру .

Гостей не было. С утра легкое похмелье и потом точно опять ...салаты и шампанское happy happy happy
Спасибо


 
Julija Дата: Вторник, 02.01.2018, 17:51 | Сообщение # 419
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
дописываю .


 
MAYSHA Дата: Воскресенье, 07.01.2018, 01:34 | Сообщение # 420
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
Julija, твой январь



ТЕНДЕНЦИИ ЯНВАРЯ - ОТШЕЛЬНИК
Состояние подавленности и желания побыть одной и самой для себя решить некоторые вопросы. Отшельник это еще получение знаний от которых не легче, как бы получаешь и хочется сказать и зачем мне все это было знать
Я вижу две важные темы месяца : это учеба постижение знаний в эзотерике, может курс какой и здоровье, тема больницы стоит. Будешь уединиться и искать вопросы в самой себе.

ТО, ЧТО ПРИДЁТ ИЗ ДЕКАБРЯ - 4 МЕЧЕЙ
Тема здоровья, операции и вынужденного одиночества. Не хочется решать, хочется, чтоб все само решилось

ТО, ЧТО ПОЛУЧИТ СВОЁ РАЗВИТИЕ - ЖРИЦА
Жрица закрывается ото всех, погруженность в себя, в свое подсознание, сдерживание эмоций. Полный контроль над собой и своими чувствами, не желание никому ничего не показывать и демонстрировать. Умение искать варианты для решения сложных задач и умение смотреть в глубь.

СОВЕТ - 7 мечей
Не рисковать с операцией, все проверить там есть опасность. Шпага висит на веревке, которая почти оборвана и при глотании шпаги она дорвется и все пойдет по другому сценарию! Цирковой трюк показывается под светом растущего месяца. Это хорошее время для новых начинаний, однако не стоит брать на себя слишком много и ввязываться в ситуации, требующие больших энергозатрат, так как луна не дает достаточно силы, это время для планирования и первых шагов в любом деле.


 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » ПРОГНОЗЫ НА ТАРО И ДРУГИХ СИСТЕМАХ ПРЕДСКАЗАНИЯ » проработка колоды Deviant Moon Tarot
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->