Воскресенье, 19.05.2024, 17:58Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

СФЕРА ЛЮБВИ. - Страница 57 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
Модератор форума: Julija  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » ПРОГНОЗЫ НА ТАРО И ДРУГИХ СИСТЕМАХ ПРЕДСКАЗАНИЯ » СФЕРА ЛЮБВИ. (прогнозы на взаимоотношения и любовь)
СФЕРА ЛЮБВИ.
Счастливая Дата: Воскресенье, 07.12.2008, 15:19 | Сообщение # 1
Таролог консультант
Манускрипты: 3645
Сказали Спасибки: 629
Где сейчас: Где-то там
Здесь делаются прогнозы на любовь, чувства и взаимоотношения.


Группа нашего сайта В Контакте http://vk.com/club8078127
Телеграмм https://t.me/tarologmarija
 
Лунная Дата: Четверг, 26.12.2013, 17:00 | Сообщение # 841
знающий
Манускрипты: 369
Сказали Спасибки: 72
Где сейчас: Где-то там
ntl-miya

 
ntl-miya Дата: Пятница, 27.12.2013, 00:32 | Сообщение # 842
всезнающий
Манускрипты: 647
Сказали Спасибки: 102
Где сейчас: Где-то там
Добрый вечер! Большое спасибо за ваш труд."Суть ваших отношений на сегодня находятся в состоянии некой скрытости, не понятно как дальше они будут развиваться, временами вроде бы и отношения тянут на стабильные и устойчивые, а временами возникает желание поставить точку в этой истории. (Жрица, 4 жезлов, 10 мечей)." - color=orange]точно![/color]"В прошлом Вы уже наверняка вкусили плод замужества, у вас была семья (10 пентаклей)" - была 2 раза замужем."И Ваш опыт прошлого накладывает отпечаток на сегодняшние отношения МЧ, присутствуют некоторые сомнения, недоверие, возможно и ревность (Луна), но, несмотря на эти негативные чувства вы все таки трезво оцениваете свои возможности и можете строить отношения с МЧ (Паж жезлов), однако встречи будут хоть и регулярными, но осторожными, с переменчивостью чувств, то люблю, то остыла (2 пентаклей)" - МЧ женат.....Жена обо мне не знает"Ваш же МЧ в прошлом не отличался постоянством о взаимоотношениях с женщинами, для него эти отношения были непосильной ношей, как бы и хотел жить, но и в тоже время не мог строить нормальные отношения, для него брак – это как чемодан без ручки (Колесо фортуны, Суд, 10 жезлов)" ??? жили нормально, но жене изменял...она об этом не знает."И он тут же освобождается от старых отношений и заводит новый роман, в данном случае с Вами (6 мечей), это будут отношения, притянутые за уши, вместе живем, а разойтись не можем, по видимому Колесо фортуны работает и здесь, но свое плечо по жизни он будет Вам подставлять(5 пентаклей)" -т.е наши с ним отношения "притянутые за уши"??? как понять? Мы вместе работаем и очень много времени проводим вместе на работе, может быть я ему просто удобна?" Он не будет тороплив в развитии отношений, будет чего то ждать от Вас," - он, кажется не от меня ждет, а от жены, когда ей надоест и она начнет разговор (года 2 назад она собирала документы на развод). Наверное, он не хочет быть виноватым... "но брак возможен (Королева пентаклей), отношения в браке могут быть на равных с некоторым оживлением, бурные и долгие, над которыми надо будет непрерывно работать над укреплением брачных уз. (Королева жезлов, 8 пентаклей, Жрец)." -??? он сам не будет тему о разводе поднимать...Желаю удачи, вообще к своему жизненному чемоданчику приделайте колесики. Семья это труд, вдвоем как нибудь и покатите. Все будет завесить от Вас. Будьте бдительны в отношении конкуренток, не исключено, впрочем, как и у каждого из нас. Может мне исчезнуть с поля видимости...и у него семейная жизнь наладится? Любит ли он меня и планирует ли дальнейшую жизнь со мной? Когда будет что-то ясно?
 
Лунная Дата: Пятница, 27.12.2013, 01:24 | Сообщение # 843
знающий
Манускрипты: 369
Сказали Спасибки: 72
Где сейчас: Где-то там
Sophie11

 
Лунная Дата: Пятница, 27.12.2013, 01:44 | Сообщение # 844
знающий
Манускрипты: 369
Сказали Спасибки: 72
Где сейчас: Где-то там
ntl-miya



Сообщение отредактировал Лунная - Пятница, 27.12.2013, 01:46
 
julonia Дата: Пятница, 27.12.2013, 11:48 | Сообщение # 845
мастер
Манускрипты: 1231
Сказали Спасибки: 242
Где сейчас: Где-то там
Здравствуйте! Кто может, посмотрите, пожалуйста, есть ли возможность возобновления и налаживания отношений? Если можно, на срок 3 месяца. Уже продолжительно время общение заморозилось. Человек сознательно тормозит мои попытки даже просто разговаривать с ним. Не пойму, это его временный кризис, или он таким образом прекращает нежелаемое для него общение?


Сообщение отредактировал julonia - Пятница, 27.12.2013, 16:11
 
Madlen Дата: Пятница, 27.12.2013, 13:17 | Сообщение # 846
знающий
Манускрипты: 270
Сказали Спасибки: 80
Где сейчас: Где-то там
ntl-miya,
 
Лунная Дата: Пятница, 27.12.2013, 17:31 | Сообщение # 847
знающий
Манускрипты: 369
Сказали Спасибки: 72
Где сейчас: Где-то там
ntl-miya,

 
Лунная Дата: Пятница, 27.12.2013, 18:42 | Сообщение # 848
знающий
Манускрипты: 369
Сказали Спасибки: 72
Где сейчас: Где-то там
julonia
 
Sophie11 Дата: Суббота, 28.12.2013, 09:29 | Сообщение # 849
мастер
Манускрипты: 1435
Сказали Спасибки: 248
Где сейчас: Где-то там
Лунная, большое спасибо за расклад!
ОС не могу дать, поскольку о нем ничего не знаю, но со временем напишу как будет развиваться общение, если вообще будет. wink
 
Сливочка Дата: Суббота, 28.12.2013, 17:23 | Сообщение # 850
всезнающий
Манускрипты: 546
Сказали Спасибки: 67
Где сейчас: Где-то там
Девочки!
Обычно не прошу расклады на отношения, но сегодня был очень непростой день. Сильно поссорились с мужем. Он меня схватил за руки и замахнулся на меня, не ударил нет, но в тот момент подумала, что ударит... у меня потом была истерика, страх. sad Я в шоке. Меня многое не устраивает в наших отношениях, не могу сказать, что критично - нехватка внимания, ласки, он хороший человек, но мне тяжело с ним жить, хочется заботы, мужского плеча, нежности. А он злой, как собака, на меня орет, на детей орет, уже жалко. Понимаю, что проблема не в нас, а в нем. Иной раз реву от горя, от того, что вышла замуж за него. Но понимаю, что люблю очень сильно и вроде не все так плохо, когда таких инцидентов нет. А сегодня такая ситуация возникла. Это меня совсем добило, вернее его в моих глазах, сказала, что пока не приползет с мольбами о прощении, не приму, даже близко к себе не подпущу. Подумала уйти из дома, забрать детей и к маме. Но мама тоже не молодая девочка, будет сильно переживать.
В итоге сижу дома, с мужем не общаемся. И не хочется, противно даже. Но боюсь, что прощения он просить и не подумает. От этого еще больнее становится. Ни разу не просил... всегда я иду примирение первой, даже, когда права. Но в этот раз уж очень меня задело его поведение. Раньше такого не было, ни разу.

Сделайте мне расклад на отношения, пожалуйста. Не знаю, как поступить. Уходить особо некуда, только к родителям. И не хочется на самом деле, но он слишком много стал себе позволять. Ощущение, что человек меня просто разлюбил или банально не уважает, потребительское отношение одним словом.

Чем ситуации разрешится? Придет ли прощения просить? Чувствует ли свою вину или действительно считает, что прав и что все в полном порядке? Любит ли вообще...
Может действительно стоит взять себя в руки и уйти? Хотя я не готова. Просто его поведение сегодня очень подкосило веру в его адекватность... А у нас двое деток, старшего он уже задолбал своей грубостью, мне его уже жалко. cry

Спасибо!


Улыбнись!
 
Лунная Дата: Суббота, 28.12.2013, 21:58 | Сообщение # 851
знающий
Манускрипты: 369
Сказали Спасибки: 72
Где сейчас: Где-то там
Сливочка

 
Сливочка Дата: Воскресенье, 29.12.2013, 07:36 | Сообщение # 852
всезнающий
Манускрипты: 546
Сказали Спасибки: 67
Где сейчас: Где-то там
Лунная, спасибо! Почти всё в точку. К сожалению.
"Для него всегда важна и нужна новизна в отношениях" -тут скорее наоборот. Он вообще очень тяжелый на подъем. Семь раз отмерь - один отрежь. Все обдумывает по месяцу. Чтобы что-то новое появилось, проходит долгое время. Это скорее я легко иду на перемены и новшества, нуждаюсь в них! Ищу новое! Он скорее закоренелый консерватор.

для него это «душевная травма» и он пока не готов к примирению, этакий «великомученик»
Это факт! Он вообще считает меня неблагодарной, а он весь тааакой золотой! Он вообще любитель помучиться, как и все мужчины. Пострадать, поболеть.

"Он сам не позволяет себе любить, его мир чувств окрашен в серые тона, он не может дарить тебе радость и отравляет и вам и себе жизнь"
Вот действительно - не себе не позволяет, не мне не дает. Это факт. Устала уже от этого каменного сердца. Ведь не был же таким... Понятно, время идет, все меняется. Но честно, я не понимаю, чем заслужила такое к себе отношение. Знаю, что бываю несдержанна, могу вспылить, всё высказать. Но это скорее редкие вспышки. Обычно - заюшка, солнышко и т.д.

"А он тебе несмотря ни на что нравится, и ты продолжаешь искать в нем отражение своих чувств(Луна)"

Всё еще хуже, я люблю его и очень. cry

вы действительно его любите, в отличие от него,

Вот это самое обидное. без любви не будет нормальных отношений. Он так и будет "издеваться". Мне уж тогда проще без него будет, чем с ним.
И самое главное, что исправить это я не могу. заставить себя любить не могу. Получается, что осталась у разбитого корыта. Какой смысл тратить на него время. Пока я еще молода, у меня есть шанс что-то изменить в жизни. Я не смогу жить с ним дальше в таких условиях.

Посмотрю что будет и уже по обстоятельствам буду решать, что мне делать. Пока мириться с ним не буду. Раз не боится потерять - значит не нужна. Какой смысл тогда жить вместе?!


Улыбнись!
 
Лунная Дата: Воскресенье, 29.12.2013, 14:19 | Сообщение # 853
знающий
Манускрипты: 369
Сказали Спасибки: 72
Где сейчас: Где-то там
Сливочка,
 
Сливочка Дата: Воскресенье, 29.12.2013, 15:53 | Сообщение # 854
всезнающий
Манускрипты: 546
Сказали Спасибки: 67
Где сейчас: Где-то там
Лунная,



Улыбнись!

Сообщение отредактировал Сливочка - Воскресенье, 29.12.2013, 15:54
 
baroshka Дата: Воскресенье, 29.12.2013, 20:56 | Сообщение # 855
знающий
Манускрипты: 257
Сказали Спасибки: 6
Где сейчас: Где-то там
Сливочка, не очень я и умелец в этом деле но прочитав Вашу ситуацию решила попробовать выяснить отношение мужа к Вам
есть такой расклад на отношение
ЧТО У НЕГО НА СЕРДЦЕ Гора+Звезды+Башня
Как я понимаю есть у него какая-то цель ЗВЕЗДЫ, и довольно большие препятствия на пути к её осуществлению ГОРА И БАШНЯ
его чувства по отношению к вам Письмо+дом+крысы
ПИСЬМО +ДОМ нет ли у вас в данный момент каких либо сделок с недвижимость, возможно потери связанные с этим вопросом
Его планы намерения КРЕСТ+Змея+Сердце
А здесь вроде как какие-то испытания дел сердечных
и как вам нужно поступить в данной ситуации Тучи
Ну а тучи дело временное, сегодня здесь завтра там, видимо кризис какой-то в отношениях, испытание так сказать на прочность.
НЕ СУДИТЕ МЕНЯ СТРОГО первый раз кому-то расклад сделала surprised
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » ПРОГНОЗЫ НА ТАРО И ДРУГИХ СИСТЕМАХ ПРЕДСКАЗАНИЯ » СФЕРА ЛЮБВИ. (прогнозы на взаимоотношения и любовь)
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->