Вторник, 07.05.2024, 15:02Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

СФЕРА ЛЮБВИ. - Страница 59 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
Модератор форума: Julija  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » ПРОГНОЗЫ НА ТАРО И ДРУГИХ СИСТЕМАХ ПРЕДСКАЗАНИЯ » СФЕРА ЛЮБВИ. (прогнозы на взаимоотношения и любовь)
СФЕРА ЛЮБВИ.
Счастливая Дата: Воскресенье, 07.12.2008, 15:19 | Сообщение # 1
Таролог консультант
Манускрипты: 3645
Сказали Спасибки: 629
Где сейчас: Где-то там
Здесь делаются прогнозы на любовь, чувства и взаимоотношения.


Группа нашего сайта В Контакте http://vk.com/club8078127
Телеграмм https://t.me/tarologmarija
 
Лунная Дата: Суббота, 15.02.2014, 15:34 | Сообщение # 871
знающий
Манускрипты: 369
Сказали Спасибки: 72
Где сейчас: Где-то там
Радость,
Цитата
А можно мне тоже напроситься на такой же прогноз


Ты готова для построения новых отношений и совместной жизни с партнером (3 пентаклей) Тебе надоели неискренность и обман в отношениях (Луна) и ты хочешь строить отношения на обоюдном доверии по 3 пентаклей. Знакомство в указанный период состоится однозначно( 4 жезлов + доп. Император), думаю своим выбором, ты будешь довольна, умный мужчина с богатым жизненным опытом, не из простого люда, но так же со своими заморочками, тебе везет (Король Мечей) в отношениях с ним ты должна взвешивать все за и против, быть умничкой, интересоваться чем он занимается и самой поддерживать его интерес, много общаться, обмениваться информацией, ни в коем случае не рубить с плеча, хотя зубки другой раз можно и показать, что не садился на шею, а уважал. Логика и расчет, о любви молчу, там сами разбирайтесь (Паж Мечей)У тебя глубокая привязанность к своему прошлому и она может влиять на эту новую связь, но от образа жертвы надо избавляться. Ты, такая как есть и не надо себя ломать, либо подстраиваться под кого либо, кому нужна эта жертва, хотя как посмотреть, возможно, ты и привыкла к этой роли и не хочешь покидать это состояние (Повешенный) Но есть одно, но, твой партнер мгновенно почувствует, что ты жертва и все. В жизни всегда так один удав, другой кролик. Кем хочешь быть ты? Два удава тоже пара. Удачи!
 
Лунная Дата: Суббота, 15.02.2014, 16:36 | Сообщение # 872
знающий
Манускрипты: 369
Сказали Спасибки: 72
Где сейчас: Где-то там
rira32,
Цитата
Интересуют отношения с МЧ, вернее восстановятся ли они.


Он считает, что не готов к серьезным отношениям с вами и что они бурно развиваются, по его мнению, не так как надо (Всадница огня).
И находится в своим придуманном мире чувств (Туз воздуха), у него тысяча причин и он отлаживает развитие отношений из-за неготовности к ним по всаднице огня, Однако рвать он их не собирается, а будет их восстанавливать(Слуга огня) По 6 огня у него явное преимущество перед вами и он будет злоупотреблять вашим зависимым положением, такое эгоистичное и потребительское отношение. Он будет поступать так, как считает нужным, а что интересует вас, его особо не будет задевать Он будет проявлять к вам интерес, но в тоже время вести себя сдержанно и настороженно. Будет закрыт. А для вас существует только он, никого ни замечать не знать не хотите (6 воздуха) и будете ждать от него активных действий и проявления внимания(королева огня). В его планах в отношении вас, он постарается раскрыться, показать истинное отношение то, что скрывал до селе и не мог объяснить (Жрица). Ну, а вообще на перспективу, я брала пол года, свободные и возвышенные отношения, светлые чувства – любовь(Солнце) Удачи, потерпи, пусть распуститься как бутон.
 
rira32 Дата: Воскресенье, 16.02.2014, 13:06 | Сообщение # 873
желанный гость
Манускрипты: 63
Сказали Спасибки: 2
Где сейчас: Где-то там
Лунная, спасибо!
 
Аленушка Дата: Воскресенье, 16.02.2014, 15:04 | Сообщение # 874
мастер
Манускрипты: 976
Сказали Спасибки: 320
Где сейчас: Где-то там
Лунная, добрый день. Можно к Вам напроситься на расклад на любовь. Как будут развиваться мои отношения с мужем. Я с детьми уехала, а он остался дома. Интересно, соединимся ли мы в этом году. Я хочу, чтобы он переехал к нам, а он очень сильно сопротивляется, и говорит о том, чтобы вернулись мы.
Буду очень благодарна!


Стоит очень сильно чего-то захотеть и вся Вселенная будет способствовать исполнению желания!
 
Sophie11 Дата: Воскресенье, 16.02.2014, 17:07 | Сообщение # 875
мастер
Манускрипты: 1435
Сказали Спасибки: 248
Где сейчас: Где-то там
Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировал Sophie11 - Воскресенье, 16.02.2014, 17:09
 
baroshka Дата: Воскресенье, 16.02.2014, 18:03 | Сообщение # 876
знающий
Манускрипты: 257
Сказали Спасибки: 6
Где сейчас: Где-то там
Лунная, у меня похожая ситуация с Sophie11, месяцев 6-7 назад Вы мне написали я что только расталась с мужчиной как в принципе и было(и остальное было в тему, хотя я думала, что кое-что выйдет по другому), вот теперь интересует когда же мой единственныпоявиться. Познакомлюсь ли в этом году? ЗАЖДАЛАСЬ УЖЕ. Таня 5.12.198
 
Лунная Дата: Вторник, 18.02.2014, 18:54 | Сообщение # 877
знающий
Манускрипты: 369
Сказали Спасибки: 72
Где сейчас: Где-то там
Sophie11,

 
Sophie11 Дата: Вторник, 18.02.2014, 19:52 | Сообщение # 878
мастер
Манускрипты: 1435
Сказали Спасибки: 248
Где сейчас: Где-то там
Доступно только для пользователей
 
Лунная Дата: Вторник, 18.02.2014, 19:55 | Сообщение # 879
знающий
Манускрипты: 369
Сказали Спасибки: 72
Где сейчас: Где-то там
Аленушка,
 
Лунная Дата: Вторник, 18.02.2014, 20:22 | Сообщение # 880
знающий
Манускрипты: 369
Сказали Спасибки: 72
Где сейчас: Где-то там
baroshka,

[spoiler]
 
Лунная Дата: Вторник, 18.02.2014, 20:29 | Сообщение # 881
знающий
Манускрипты: 369
Сказали Спасибки: 72
Где сейчас: Где-то там
Sophie11,
В чем причина? да конечно не в тебе, просто не встретился еще того, кто тебе нужен. Вот нет его на твоем пути. Надо подождать А сколько?, спросишь ты. Да, столько, сколько угодно Богу, что бы свести Вас. Терпение. Живи и получай удовольствие от жизни. Брак зачастую получается браком и не приносит ожидаемого. Значит так надо. Еще не время. Все будет хорошо. Расклад на полгода, а там посмотрим.
 
baroshka Дата: Вторник, 18.02.2014, 20:34 | Сообщение # 882
знающий
Манускрипты: 257
Сказали Спасибки: 6
Где сейчас: Где-то там
Лунная, ой как приятно... прям душа летать и петь начала. Как только появиться отпишусь;)
 
baroshka Дата: Среда, 19.02.2014, 11:16 | Сообщение # 883
знающий
Манускрипты: 257
Сказали Спасибки: 6
Где сейчас: Где-то там
Лунная,
Цитата Лунная ()
он либо уже есть рядом с тобой, либо должен вот-вот на рисоваться (Император)

надеюсь что скоро на рисуется, пока нет никого
Цитата Лунная ()
Ты хочешь спокойной размеренной жизни в отношениях, либо браке

да действительно хочется стабильных отношений
Цитата Лунная ()
принесешь в ваши отношения гармонию, счастье и согласие между вами

это я умею
Цитата Лунная ()
поменяй точку зрения на многие вещи и подходы в отношениях

это точно нужно, а то уж больно растворяюсь в отношениях ... и можно даже говорить, что стараюсь( и получается biggrin ) дать больше, чем получаю в замен
так сказать притормозить мне нужно, а не "бежать в перед паровоза"
 
ver4onok Дата: Среда, 19.02.2014, 23:06 | Сообщение # 884
новичок
Манускрипты: 10
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Девочки, здравствуйте!!! Сделайте, пожалуйста, мне расклад на любовь. Что меня ждет в этой сфере в 2014 году. Встречу ли я своего единственного и когда? Вера 21.03.1983.
 
Аленушка Дата: Четверг, 20.02.2014, 23:54 | Сообщение # 885
мастер
Манускрипты: 976
Сказали Спасибки: 320
Где сейчас: Где-то там
Лунная, спасибо за расклад. Извините, что сразу не отчиталась. У меня не всегда есть возможность печатать на компе, а с планшета очень неудобно копировать текст. практически никогда не получается из-за того что все время некогда.
Цитата Лунная ()
Причиной вашей ссоры стала безосновательная ревность, скандалы и обвинения кто кого больше любит, вы далеко не безразличны друг к другу, и, что вы себе доказали? (5 воды) Скорее всего он позволил себе тайную связь на стороне, которая открылась(Жрица) И его ошибка в том, что он захотел свободы, т.е. свободы от обязательств перед тобой и семьей и пустился в поиск новых ощущений (Мир) А теперь думает, насколько вы разные с ним, либо вы ему не соответствуете, либо он вам (7 воды)
Со второй частью расклада полностью с Вами соглашусь, а первая как-то не про меня. Дело в том, что мы не сорились. Мой переезд в другой город - это наше обоюдное решение. Только я надеюсь на то, что он переедет к нам, а он не хочет.
Цитата Лунная ()
Твоя роль в отношениях – ты не стала его напрягать, а отпустила в свободное плавание(3 воды)
Да я не стала его напрягать и не стала особо настаивать на том, чтобы он поехал с нами. Думала, что так будет лучше.
Цитата Лунная ()
И находишься во власти своих воспоминаний, бередишь себе душу (Колесница) и думаешь как теперь тебе тяжело без мужа, нет полета души и радости в этой жизни
А теперь понимаю, как его мне не хватает и как мне тяжело без него с детьми.
Цитата Лунная ()
Он не намерен переезжать к тебе, ему очень тяжело, в равной степени, как и тебе и принимает это как неизбежность (Башня)

Цитата Лунная ()
Ты же сама в полной мере не уверена, хочешь этого или нет, какая – то сумятица в твоих мыслях. И поехать к нему сама не можешь решиться.
Да он не намерен переезжать вообще.
Цитата Лунная ()
Ты же сама в полной мере не уверена, хочешь этого или нет, какая – то сумятица в твоих мыслях. И поехать к нему сама не можешь решиться. Как то и хочу и не могу (Луна)
А я ехать не хочу...Боюсь, что уговорит вернуться.
Цитата Лунная ()
Будите друг с другом перезваниваться, думать друг о друге, но каждый сам по себе (8 огня) Квинт – Башня.
Скорее всего так и будет.
Цитата Лунная ()
Срез 7 земли - будет переосмысление безысходности сложившегося положения, в отношениях перерыв.
Очень жаль. Грустно как то получилось.

Спасибо Вам еще раз.


Стоит очень сильно чего-то захотеть и вся Вселенная будет способствовать исполнению желания!
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » ПРОГНОЗЫ НА ТАРО И ДРУГИХ СИСТЕМАХ ПРЕДСКАЗАНИЯ » СФЕРА ЛЮБВИ. (прогнозы на взаимоотношения и любовь)
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->