Суббота, 27.04.2024, 06:27Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Беседы о колодах ......... - Страница 5 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
Модератор форума: Julija  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » ПРОГНОЗЫ НА ТАРО И ДРУГИХ СИСТЕМАХ ПРЕДСКАЗАНИЯ » Беседы о колодах .........
Беседы о колодах .........
Lana Дата: Вторник, 08.02.2011, 20:27 | Сообщение # 61
Постигающий знания
Манускрипты: 239
Сказали Спасибки: 10
Где сейчас: Где-то там
Василина, спасибо!
я пока скопировала сканы карт, попытаюсь найти, кто сможет распечатать. а то мне с пересылкой, что с Украины, что с России очень дорого выходит. Буду пытаться окольными путями как-то их заполучить smile
 
Magda Дата: Вторник, 15.02.2011, 17:22 | Сообщение # 62
мастер
Манускрипты: 1149
Сказали Спасибки: 57
Где сейчас: Где-то там
Девочки, кто работает с Языческим Таро (Pagan Tarot) - интересны ваше мнения о колоде. Мне она нравится. Такая интересная, кажется очень информативной. Я права? Она читается как классика? Имеет свои изюминки? На какие вопросы хорошо отвечает? Легко ли наладить с ней контакт? спасибо всем кто ответит.
 
Lana Дата: Вторник, 15.02.2011, 19:49 | Сообщение # 63
Постигающий знания
Манускрипты: 239
Сказали Спасибки: 10
Где сейчас: Где-то там
Quote (Magda)
Девочки, кто работает с Языческим Таро (Pagan Tarot) - интересны ваше мнения о колоде. Мне она нравится. Такая интересная, кажется очень информативной. Я права? Она читается как классика? Имеет свои изюминки? На какие вопросы хорошо отвечает? Легко ли наладить с ней контакт? спасибо всем кто ответит.

Magda, у меня эта колода. Я от неё в полном восторге! На бытовые дела отвечает 100 %, на работу, ситуации выбора. Колода очень лёгкая, общительная, можно сравнить с колодой Ленорман, как подружка biggrin . много есть от классики, но есть свои некоторые ньюансы. У меня есть ссылочка на другом форуме на темку, где идёт проработка этой колоды, и значения по картам, можно почитать, если захочешь, пришлю в личку. Очень люблю с ней работать! smile
 
Солнышко Дата: Суббота, 30.04.2011, 20:36 | Сообщение # 64
всезнающий
Манускрипты: 794
Сказали Спасибки: 25
Где сейчас: Где-то там
У меня есть две колоды. Первая LO SCARABEO-колода с сильным мужским характером.на простые вопросы (например. придет мне сегодня письмо от подруги?) отвечать не будет.соврет и глазом не моргнет.разговаривает со мной при условии.что расклад делается на столе и на салфеточке.отвечает только на серьезные вопросы.я правда пока не всегда сразу могу ее прочитать.запишу в тетрадочку. день.другой думаю.потом по полочкам все раскладываю. Иногда она меня сама зовет.в сознание приходит образ карты девушки со львом.Вот и получается. то ли я колоду изучаю.то ли она меня.Вторая колода ТАРО ТАИНСТВЕННОГО МИРА-нежная.душевная.словно ребенок.ласковая.С ней я могу сидеть на кровати.разложив на салфеточке и разговаривать.очень легкая в общении.отвечает всегда правдиво.да и расклады читаются легко. Тут у меня на днях случай произошел. нужно мне было серьезный расклад сделать. решила.что сделаю на ТАРО ТАИНСТВЕННОГО МИРА все таки я ее лучше понимаю на сегодняшний день. иду в комнату. а в сознание уже девушка со львом пришла из LO SCARABEO нет.думаю. не буду я сейчас на тебе расклад делать. и что вы думаете.хочу взять одну колоду.а беру другую.Вообщем сделала на LO SCARABEO.сейчас вот сижу разгадываю.
 
Василина Дата: Суббота, 30.04.2011, 20:48 | Сообщение # 65
мастер
Манускрипты: 2428
Сказали Спасибки: 169
Где сейчас: Где-то там
Солнышко, а у нас есть тема по проработке Таинственного мира...Подключайся, веселее будет!

Слежу со жгучим интересом за многолетним, древним боем: во мне воюют ангел с бесом, а я... сочувствую обоим...
 
Солнышко Дата: Суббота, 30.04.2011, 21:04 | Сообщение # 66
всезнающий
Манускрипты: 794
Сказали Спасибки: 25
Где сейчас: Где-то там
Василина. спасибо за приглашение.обязательно подключусь.
 
marimar31 Дата: Суббота, 30.04.2011, 22:50 | Сообщение # 67
знающий
Манускрипты: 416
Сказали Спасибки: 7
Где сейчас: Где-то там
у меня около 30 колод.каждая со своим характером.вот с таро гномов они у меня чуть больше года ну ни в какую общаться не хотят.я замечала много раз как только колоду новую покупаю сразу со мной что то случается.мистика какая то.

хороший интернет-магазин эзотерики и колод таро
http://sansara.com.ua/?partner=26
 
Кенгуру Дата: Суббота, 30.04.2011, 23:04 | Сообщение # 68
мастер
Манускрипты: 3132
Сказали Спасибки: 553
Где сейчас: Где-то там
marimar31, а что именно случается, плохое что-то?

 
marimar31 Дата: Воскресенье, 01.05.2011, 00:14 | Сообщение # 69
знающий
Манускрипты: 416
Сказали Спасибки: 7
Где сейчас: Где-то там
Кенга, или я заболеваю или близкие или какая то неприятность в зависимости какую колоду купила. это факт.особенно тяжело было когда купила языческое и эльфов после этого сразу на операцию малая попала.

хороший интернет-магазин эзотерики и колод таро
http://sansara.com.ua/?partner=26
 
Кенгуру Дата: Воскресенье, 01.05.2011, 12:12 | Сообщение # 70
мастер
Манускрипты: 3132
Сказали Спасибки: 553
Где сейчас: Где-то там
marimar31, у меня так получается, только с дочкой всегда. Но не после покупки, а после гадания. Самое сложное было после после практик "изменения сознания", дочка и больниц не выходила с почками, пока до меня не дошло. Оставила.

Неплохо шла обычная игральная колода в 36 карт - тоже оставила, бронхит за бронхитом у дочки. Колоду выкинула.

Взяла Таро изменения Формы, сначала больничные, потом госпитализация у ребенка. Таро отдала, год жили спокойно.
Взяла Таро женского начала - колода мягкая. У дочки - пиелонефрит обострился.

Отложила Таро, связалась с одной знакомой, она мне сделала амулет для девочки и сказала, что у меня слишком тесная связь с ребенком, годам к 12 связь будет ослабевать, тогда можно потихоньку пробовать.

До 12-тилетия нам три месяца осталось, потихонечку пробую Ленорман, Таро пока не трогаю. И все-равно, у девочки недомогания.

С чем это может быть связано? Можно ли это рассматривать, как запрет? И кстати, если возможность рассмотреть эту ситуацию на картах, может, есть какие-то расклады, проясняющие подобную ситуацию?




Сообщение отредактировал Кенга - Воскресенье, 01.05.2011, 12:16
 
Алечка Дата: Воскресенье, 01.05.2011, 12:46 | Сообщение # 71
мастер
Манускрипты: 1452
Сказали Спасибки: 202
Где сейчас: Где-то там
Солнышко, теперь моё любопытство успокоилось smile хорошие колоды


 
marimar31 Дата: Воскресенье, 01.05.2011, 13:19 | Сообщение # 72
знающий
Манускрипты: 416
Сказали Спасибки: 7
Где сейчас: Где-то там
Кенга, вот и я думаю что делать? все говорили мне что это мои выдумки и соападения но я же вижу что это не так.моей дочке почти 4 года.

хороший интернет-магазин эзотерики и колод таро
http://sansara.com.ua/?partner=26
 
Кенгуру Дата: Воскресенье, 01.05.2011, 13:25 | Сообщение # 73
мастер
Манускрипты: 3132
Сказали Спасибки: 553
Где сейчас: Где-то там
marimar31, это не выдумки. Просто надо понять, по какой причине нам "не разрешают" пока. Это же предупреждения, самые обычные.



Сообщение отредактировал Кенга - Воскресенье, 01.05.2011, 13:27
 
Счастливая Дата: Воскресенье, 01.05.2011, 14:02 | Сообщение # 74
Таролог консультант
Манускрипты: 3645
Сказали Спасибки: 629
Где сейчас: Где-то там
Девочки, у вас просто слабая энергетика и поэтому вы так чувствуете колоды.
Ваши дети тут не играют никакой роли. Все идет от вас. Так как вы имеете слабое биоэнергетическое поле, вам сложно включиться в канал новых колод. У вас происходит временная дисгармония с колодами. А так как ваши дети ещё маленькие и подключены к вашему биополю (до 12 лет), то ваша дисгармоничное поле действует на них.
Вам необходимо укреплять свое биополе. Способы есть разные.
Можно найти в интернете. Старайтесь работать с новыми колодами ,когда детей нет дома. Не включайтесь сразу в работу с колодой. Пусть несколько дней просто полежит дома. Привыкнет к вашему дому и окружающем вас людям. А потом уже постепенно можно начать контакт с колодой. Мысленно создайте своё биополе с колодой.Представляйте голубую ауру у вас и колоды. Это и будет своего рода защита вашей семьи от вашей дисгармонии.


Группа нашего сайта В Контакте http://vk.com/club8078127
Телеграмм https://t.me/tarologmarija
 
Женя Дата: Воскресенье, 01.05.2011, 16:36 | Сообщение # 75
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Я опять повторюсь....у меня такое нету....я ЛЮБЛЮ своих колод.И сразу с ними связываюсь как-то-это---двустранно как-то....они знают) biggrin
Девочки,я раскладываю на спальне) на самой постели-не мешает)))
Просто тогда мы с колодами одни)))Никто нам и не мешает) biggrin
Наверное....они как и я)))
Мы просто похожи)))-поэтому и так хорошо ладим))) biggrin
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » ПРОГНОЗЫ НА ТАРО И ДРУГИХ СИСТЕМАХ ПРЕДСКАЗАНИЯ » Беседы о колодах .........
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->