Вторник, 21.05.2024, 17:07Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

проработка темной Ленорман - 36 карт . - Страница 10 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » АРХИВ ФОРУМА » НАШ АРХИВ - ИСКАТЬ СТАРЫЕ ТЕМЫ В АРХИВЕ! » проработка темной Ленорман - 36 карт .
проработка темной Ленорман - 36 карт .
Julija Дата: Суббота, 08.09.2012, 17:50 | Сообщение # 136
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
окс@на,
Quote (окс@на)
будешь ожидать каких-то вестей...думаю что от м.ч. захочется погулять в свое удовольствие...какие-то внутренние переживания по поводу одиночества...
день проведешь спокойно...в тихой домашней обстановке...своя ноша будет проявляться в домашних делах....забота о семье и доме,проявишь материнскую мягкость и заботу к сыну...змея - звезды - это наверное еще подлечишься...поухаживаешь за собой...небольшие расклады и виртуальное общение скорее связанное с раскладами...

с утра я уехала ,искала сыну кисти ,бумагу для изо -полгорода объехала ,все купила ,днем домашние дела ,хотела делать заготовки -но банки у меня не хватает -ищу банки для заготовок -вот тебе и черепаха ,что меня вывело из себя .раскладами мало занималась ,с сыном общалась в магазинах вечером ,уеду вечером к Мч .
твои выходные

лиса ,метла ,дама =букет=собака



лиса -букет -какое-то приятное общение -возможно букет ,как поход в гости - много лиц ,общения, лиса -дочка ,вероятно ,собачка -мужчина .метла ,вероятно ,сплетни -легкий день ,позитивное настроение .

воскресение
звезды ,клевер,сердце =тучи =тучи



день волнительный ,-тучи -тучи -переживания ,а возможно и мужчина внесет свои коррективы в твои планы, день занят будет также колодой и приятными вещами .

приятных выходных !


 
Julija Дата: Суббота, 08.09.2012, 17:51 | Сообщение # 137
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
Quote (окс@на)
Julija, а что сегодня у меня выходной ???
нет ,ребенок измучил -еле выгнала его .
Quote (Тамила)
Julija, можешь мне посмотреть следующую неделю? Там у тетки операция. И еще суд этот с моей выпиской... Ну и вообще, как неделя пройдет.
Спасибо!
завтра тебе выложу .


 
окс@на Дата: Суббота, 08.09.2012, 20:44 | Сообщение # 138
мастер
Манускрипты: 1113
Сказали Спасибки: 2
Где сейчас: Где-то там
Quote (Julija)
лиса -букет -какое-то приятное общение -возможно букет ,как поход в гости - много лиц ,общения, лиса -дочка ,вероятно ,собачка -мужчина .метла ,вероятно ,сплетни -легкий день ,позитивное настроение .
...сложный день..с утра не приятный сюрприз...злилась и ругалась..
букет-собака - это муж вел себя со мной спокойно и возил меня по магазинам
ругала отца и дочь...женщина - метла -лиса
 
окс@на Дата: Воскресенье, 09.09.2012, 08:10 | Сообщение # 139
мастер
Манускрипты: 1113
Сказали Спасибки: 2
Где сейчас: Где-то там
Julija, воскресенье


спокойный день...уровновешенный ..может поспишь по дольше...какие-то дела у тебя накопились..видимост будет одна ,а реальность другая...

аисты - мужчина - звезды = змея - кольцо
уточню на классике...домой вернешься после свидания ?...домашние дела...м.ч. какую-то роль будет играть...может в мыслях или чувствах...гадания...с женщиной общение...родственница или погадаешь кому обещала...
 
окс@на Дата: Воскресенье, 09.09.2012, 08:12 | Сообщение # 140
мастер
Манускрипты: 1113
Сказали Спасибки: 2
Где сейчас: Где-то там
Quote (Julija)
день волнительный ,-тучи -тучи -переживания ,а возможно и мужчина внесет свои коррективы в твои планы, день занят будет также колодой и приятными вещами .
...не знаю...командировка сегодня...вернусь во вторник...
 
Madina Дата: Воскресенье, 09.09.2012, 15:15 | Сообщение # 141
мастер
Манускрипты: 1683
Сказали Спасибки: 168
Где сейчас: Где-то там
девочки, сделайте мне тоже на ближ дни или неделю (по дням)

Вы можете орать, биться в истерике и топать ногами, но вас не будут принимать всерьез, пока вы не научитесь вежливо стучаться в чужую душу…
 
Karinkaaaa Дата: Воскресенье, 09.09.2012, 15:40 | Сообщение # 142
знающий
Манускрипты: 299
Сказали Спасибки: 16
Где сейчас: Где-то там
Счастливая, что то пытались, но подвох не получился) неделя была хорошая, а по поводу сюрпризов не было такого, про приятная неделя) спасибо большое!
 
Julija Дата: Воскресенье, 09.09.2012, 20:36 | Сообщение # 143
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
Quote (окс@на)
спокойный день...уровновешенный ..может поспишь по дольше...какие-то дела у тебя накопились..видимост будет одна ,а реальность другая...
да ,день спокойный .спала долго .
Quote (окс@на)
аисты - мужчина - звезды = змея - кольцо
уточню на классике...домой вернешься после свидания ?...домашние дела...м.ч. какую-то роль будет играть...может в мыслях или чувствах...гадания...с женщиной общение...родственница или погадаешь кому обещала...

Мч не отпускал меня домой surprised ,пришла уже днем ,пот. вязала сыну свитер ,а вечером мыла квартиру и закаты на зиму делала ,и пришлось мне щас делать себе маникюр -потому ,как после закатов они жуткого вида ,у тебя звезды дизайн ногтей тоже показывали .общалась с мамой .
понедельник

тучи ,змея ,аисты =лилия =лилия
день переменчивого настроения ,с утра какие то волнения с женщиной ,может вечером ты будешь в дороге ?-веч. аисты ,то вечер будет тихий приятный .две лилии у меня еще не выпадали ,но думаю ,что может проиграться ,как неожиданное влияние мужчины .

хорошего дня!

окс@на,где берешь карты для вставки в форум -у меня змея не открывается .дай ,пож-та .ссылочку .


 
Julija Дата: Воскресенье, 09.09.2012, 20:55 | Сообщение # 144
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
Тамила, твоя неделя

всадник ,аисты ,змея
лилия ,гора,тучи
метла,рыбы, букет

неделя твоя сложная -в центре гора ,а ключа нет ,значит ,какие то дела не будут решены .думаю ,что у тети будет после операционнный период долгий ,м.б.отеки -она на тучах ,а сама операция должна пройти хорошо .насчет выписки -думаю,дело застопорится.конец недели попозитивнее -букет хк лилия ,позитив ,рыбы ,букет ,приятные траты на себя любимую .

хорошей недели!


 
Julija Дата: Воскресенье, 09.09.2012, 21:21 | Сообщение # 145
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
Quote (Madina)
девочки, сделайте мне тоже на ближ дни или неделю (по дням)


ключ ,коса ,крысы ,
корабль ,гроб ,дама
лиса ,солнце ,якорь






неделя сильных эмоций ,в центре гроб ,коса ,крысы ,если планируется поездка ,то она не состоится ,а в конце недели есть вариант рассмотреть предложения по работе ,предложение через женщину ,должны скорее всего быть результаты ,крысы все портят ,будут тебе наносить переживания .

удачи!


 
Тамила Дата: Воскресенье, 09.09.2012, 22:58 | Сообщение # 146
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Julija, спасибо огромное! Отчитаюсь обязательно!
 
Кенгуру Дата: Понедельник, 10.09.2012, 11:29 | Сообщение # 147
мастер
Манускрипты: 3132
Сказали Спасибки: 553
Где сейчас: Где-то там
Julija, ОС

Quote (Julija)
гора ,аисты ,корабль
письмо ,метла ,крысы
развилка ,медведь,лиса

Quote (Julija)
сложная у тебя будет неделя ,моральный настрой не поменяется ,уныние и грустное настроение ,углы -гора ,корабль ,развилка ,лиса -чувство апатии ,медведику будешь снова не доверять ,медведик будет в отъезде или будет занят делами машины -аист -корабль--вообще то это передвижение дальше твоего населенного пункта ,нач. недели -разговоры о какой то бумаге будет пустой ,т.к. в развитии бумажного дела будет застой -гора и попытки как то подвинуть дела в сроках не будут иметь значения -письмо ,метла ,крысы .
неделя радовая ,быт ,по -моему .

Метла-Крысы - ссоры на повышенных тонах. Родственницы мужа начали со мной войну за квадратные метры нашей квартиры.
Медведю доверия уже не будет априори, возможно в чем-то и хитрил, но я не акцентировалась, пусть делает, что хочет.
Вообще, хоть крысы и показали вовлеченность в процессы, гора первой картой лежит - от меня ничего не зависело, ничего и не решилось, ни по бумагам, ни по планам.
Метла-Аист-Корабль - разговоры о поездке в санаторий, буду стараться изо-всех сил не упустить эту возможность, но все упирается в деньги, их попросту нет и взять негде. Спасибо!


 
окс@на Дата: Среда, 12.09.2012, 04:38 | Сообщение # 148
мастер
Манускрипты: 1113
Сказали Спасибки: 2
Где сейчас: Где-то там
Julija, среда
=

упс....какие карты!....гроб как-то втисался...прям даже не знаю как и трактовать...может ты займешься собой...имеется ввиду косметич. процедуры ?по картам много чувственности...проявишь характер...заявишь о себе...на сердце переживание...может о м.ч. будешь думать...свидание ,как я читала ,не плохо прошло !
может еще и на работе какие-то отношения...тут тебе в общение змея навязалась !..может деньги получишь...или в связи с первой картой потратишь на себя ..
удачного дня !
http://www.radikal.ru/users/trufel-ka/dyhanie-nochi
 
Julija Дата: Среда, 12.09.2012, 05:58 | Сообщение # 149
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
окс@на, среда
гроб,ключ ,книга==




эмоционально будет нестабильно ,особенно с утра ,будешь искать какое то решение ,а оно будет пока недоступно ,ключ ,книга это скорее к получению знаний относится ,таро или что то еще .нов целом день д.б. результативный ,приятные занятия и достижения цели!

хорошего дня!


 
окс@на Дата: Среда, 12.09.2012, 19:34 | Сообщение # 150
мастер
Манускрипты: 1113
Сказали Спасибки: 2
Где сейчас: Где-то там
Quote (Julija)
эмоционально будет нестабильно ,особенно с утра ,будешь искать какое то решение ,а оно будет пока недоступно ,ключ ,книга это скорее к получению знаний относится ,таро или что то еще .нов целом день д.б. результативный ,приятные занятия и достижения цели!

по гробику все верно...занималась картами..по книге и закрытая и открытая инфа...пузырьки на карте...мое ничего неделанье...отдыхала....день не результативный...но очень теплая домашняя обстановка...муж проявлял заботу
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » АРХИВ ФОРУМА » НАШ АРХИВ - ИСКАТЬ СТАРЫЕ ТЕМЫ В АРХИВЕ! » проработка темной Ленорман - 36 карт .
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->