Вторник, 21.05.2024, 22:19Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

проработка темной Ленорман - 36 карт . - Страница 9 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » АРХИВ ФОРУМА » НАШ АРХИВ - ИСКАТЬ СТАРЫЕ ТЕМЫ В АРХИВЕ! » проработка темной Ленорман - 36 карт .
проработка темной Ленорман - 36 карт .
окс@на Дата: Четверг, 06.09.2012, 10:35 | Сообщение # 121
мастер
Манускрипты: 1113
Сказали Спасибки: 2
Где сейчас: Где-то там
Julija, эххх...не дождалась я от тебя карт...но надеюсь выложишь....

мой день...на моей новой колоде ...
= - -
вот я обложила себя гробиками...нет настроение...разбитость...встала рано ,все дела отложила...муж один поехал делать ремонт...я дома с головной болью...
сфинкс - формула, выражающая этот великий символ, гласит: знать, сметь, хотеть, молчать....изучаю колоду...не могу налюбоваться....много допов...пока на ней буду только себе практиковать...постигать так сказать...85 карт...
корабль + сфинкс = обдумываю еще заказать пару допов...скорее всего прибавится кол-во карт..
джокер - сегодня день предоставила себе -любимой...буду лениться и есть планы поменять кое-что в своем облике...
 
Julija Дата: Четверг, 06.09.2012, 18:39 | Сообщение # 122
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
окс@на, отправляла тебе пост,даже карты вставила .
angry а нету ,щас поищу -может продублирую .
было -совы ,всадник -корабль =звезды ,звезды =



я писала о волнениях и предполагала у тебя поездку ,а поездку я ночью ,кстати предполагала .
мы 16 еще раз складываем ?до змеи ?
всадник -это интернет и телефонное общение .
видимо звезды ,звезды -это занятие новой колодой .


 
окс@на Дата: Четверг, 06.09.2012, 21:18 | Сообщение # 123
мастер
Манускрипты: 1113
Сказали Спасибки: 2
Где сейчас: Где-то там
Julija, правильно...основное время отдала колоде..т.к. из-за головной боли не двигалась особо..еще звезды -это ногтевой дизайн...ходила на коррекцию..
совы-всадник = очень скучала по мужу...звонила ему каждые пол часа...
корабль- ходила в банк...+ звезды = оплатила доставку новой колоды...и дорога в салон (ногти )= корабль-звезды
 
окс@на Дата: Четверг, 06.09.2012, 21:19 | Сообщение # 124
мастер
Манускрипты: 1113
Сказали Спасибки: 2
Где сейчас: Где-то там
Julija, у меня есть варианты...классика и новая...тебе на какой...или на обеих...или пару искать на какую-то...ты для меня самая главная-тебе и выбирать
 
Julija Дата: Четверг, 06.09.2012, 22:42 | Сообщение # 125
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
Quote (окс@на)
Julija, у меня есть варианты...классика и новая...тебе на какой...или на обеих...или пару искать на какую-то...ты для меня самая главная-тебе и выбирать

давай на новой .


 
окс@на Дата: Четверг, 06.09.2012, 23:30 | Сообщение # 126
мастер
Манускрипты: 1113
Сказали Спасибки: 2
Где сейчас: Где-то там
Quote (Julija)
давай на новой .


ну...тут я за качество не отвечаю...помогай...
солнце - магия - ключ = метла - метла -метла

=

попробую...встанешь не плохо...какое-то время интузиазм и на подъеме...все складывается хорошо...много общения...много работы...решишь какие-то вопросы по работе...магия=тут сложно..подсказывай...либо расклады ,чистка...какие-то свои наработки используешь...задумаешься о своей участи и как-то пытаешься выровнять ситуацию...+ключ...ищешь способ улучшить ситуацию...думаю знаешь ответ и стараешься воплотить в жизнь...(извини если бредятина...я тока пытаюсь понять допы...они как в таро старшие арканы...слишком значимые на мой взгляд...корректируй )


Сообщение отредактировал окс@на - Четверг, 06.09.2012, 23:31
 
Julija Дата: Пятница, 07.09.2012, 05:50 | Сообщение # 127
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
окс@на,
звезды ,кольцо ,змея =совы =совы



у тебя день посвящен колоде +волнения с дамой ,кольцо -вероятно ситуация тянущаяся из прошлого .
похоже на выходной день . happy

хорошего дня!
Quote (окс@на)
85 карт...

жутик -36 то разобрать не могу ,хотя допы оч. интресные.


 
окс@на Дата: Пятница, 07.09.2012, 08:25 | Сообщение # 128
мастер
Манускрипты: 1113
Сказали Спасибки: 2
Где сейчас: Где-то там
Quote (Julija)
кольцо -вероятно ситуация тянущаяся из прошлого .


почему из прошлого ?...исходя именно из рисунка на твоей колоде...или вообще как общее значение кольца
 
Julija Дата: Пятница, 07.09.2012, 18:52 | Сообщение # 129
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
Quote (окс@на)
почему из прошлого ?...исходя именно из рисунка на твоей колоде...или вообще как общее значение кольца

никогда не думаю почему -пишу то,что карты говорят .


 
окс@на Дата: Пятница, 07.09.2012, 21:05 | Сообщение # 130
мастер
Манускрипты: 1113
Сказали Спасибки: 2
Где сейчас: Где-то там
Quote (Julija)
у тебя день посвящен колоде +волнения с дамой ,кольцо -вероятно ситуация тянущаяся из прошлого .
похоже на выходной день

пол дня отдыхала...много времени уделила картам...застряла на оборотне и магии...как-то не могу бытовые значения подобрать...кучу инфы перелопатила
по совам - мои переговоры с поставщиками...звонки ,накладные ,прайсы..( совы -2=две фирмы )...
кольцо- змея - это дочь на лечение в стаматалогию...зуб долечивала...я не смогла пойти...и общалась с ней по телефону...
 
Julija Дата: Пятница, 07.09.2012, 22:07 | Сообщение # 131
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
Quote (окс@на)
солнце - магия - ключ = метла - метла -метла

Quote (окс@на)
попробую...встанешь не плохо...какое-то время интузиазм и на подъеме...все складывается хорошо...много общения...много работы...решишь какие-то вопросы по работе...магия=тут сложно..подсказывай...либо расклады ,чистка...какие-то свои наработки используешь...задумаешься о своей участи и как-то пытаешься выровнять ситуацию...+ключ...ищешь способ улучшить ситуацию...думаю знаешь ответ и стараешься воплотить в жизнь...(извини если бредятина...я тока пытаюсь понять допы...они как в таро старшие арканы...слишком значимые на мой взгляд...корректируй )

встала я нормально -позже у меня было плохое самочувствие ,солнце для меня -это обострение моих хрон.болезней горла,щас самый сезон -днем на работе пыталась отдыхать ,читала ,вечером лечилась ,таблетки ,мази и еще вдобавок лечила волосы масками -так что день лечения вышел .вечером чуть получше стало .


 
окс@на Дата: Пятница, 07.09.2012, 22:43 | Сообщение # 132
мастер
Манускрипты: 1113
Сказали Спасибки: 2
Где сейчас: Где-то там
Julija, спасибки...очень ждала о.с. магия меня мучила весь день....
значит ты совершала ряд действий про которые ты точно знала что они помогут...и ключ - это твое верное решение...ухх...я довольна...выздоравливай !

как я и писала : .какие-то свои наработки используешь...задумаешься о своей участи и как-то пытаешься выровнять ситуацию...+ключ...ищешь способ улучшить ситуацию...думаю знаешь ответ и стараешься воплотить в жизнь.


Сообщение отредактировал окс@на - Пятница, 07.09.2012, 22:45
 
Тамила Дата: Пятница, 07.09.2012, 22:55 | Сообщение # 133
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Julija, можешь мне посмотреть следующую неделю? Там у тетки операция. И еще суд этот с моей выпиской... Ну и вообще, как неделя пройдет.
Спасибо! biggrin


Сообщение отредактировал Тамила - Пятница, 07.09.2012, 22:56
 
окс@на Дата: Пятница, 07.09.2012, 23:13 | Сообщение # 134
мастер
Манускрипты: 1113
Сказали Спасибки: 2
Где сейчас: Где-то там
Julija, суббота

=
будешь ожидать каких-то вестей...думаю что от м.ч. захочется погулять в свое удовольствие...какие-то внутренние переживания по поводу одиночества...
день проведешь спокойно...в тихой домашней обстановке...своя ноша будет проявляться в домашних делах....забота о семье и доме,проявишь материнскую мягкость и заботу к сыну...змея - звезды - это наверное еще подлечишься...поухаживаешь за собой...небольшие расклады и виртуальное общение скорее связанное с раскладами...


Сообщение отредактировал окс@на - Пятница, 07.09.2012, 23:21
 
окс@на Дата: Суббота, 08.09.2012, 17:02 | Сообщение # 135
мастер
Манускрипты: 1113
Сказали Спасибки: 2
Где сейчас: Где-то там
Julija, а что сегодня у меня выходной ???
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » АРХИВ ФОРУМА » НАШ АРХИВ - ИСКАТЬ СТАРЫЕ ТЕМЫ В АРХИВЕ! » проработка темной Ленорман - 36 карт .
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->