Пятница, 03.05.2024, 23:44Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

проработка темной Ленорман - 36 карт . - Страница 100 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » АРХИВ ФОРУМА » НАШ АРХИВ - ИСКАТЬ СТАРЫЕ ТЕМЫ В АРХИВЕ! » проработка темной Ленорман - 36 карт .
проработка темной Ленорман - 36 карт .
окс@на Дата: Суббота, 30.11.2013, 09:29 | Сообщение # 1486
мастер
Манускрипты: 1113
Сказали Спасибки: 2
Где сейчас: Где-то там
Цитата Julija ()
пятница

Цитата Julija ()
Мч,развилка,крест =лисы=лисы
не совсем для понятный день ,2 лисички -женский круг общения,неудачен день будет в своих планах,они могут не получить своего развития.мужчина с утра займет твое время,ну и развилка,наверно -два дела важных .крест-усталость вечером предполагаю .

сразу извинюсь...что тебя без прогноза на пятницу оставила...родственники оставались на сутки..не было возможности уединиться....

гости весь день и ночь...ездила с утра к косметологу...не могла отложить т.к. записывалась заранее...мужчина -развилка...это скорее что два мужчины -родственника...крест -может как родня...почему-то такие вышли у меня ассоциации...

Цитата Julija ()
четверг
кольцо,звезды,письмо =лисы=развилка

гадание или практики ,такое сочетание -кольцо-звезды -скорее всего рейки .
ну кроме поминок еще общение с людьми ,двумя дамами ,а также интернет ,телефон.

скорее всего это и есть поминки..дам было побольше...
 
окс@на Дата: Суббота, 30.11.2013, 10:01 | Сообщение # 1487
мастер
Манускрипты: 1113
Сказали Спасибки: 2
Где сейчас: Где-то там
Julija, твоя суббота



луна - лилии - корабль = метла - женщина
день активный...может поспишь правда по дольше...какие-то заботы у тебя и планы будут....я б сказала что посетишь ну что-то типо культурно-массового мероприятия...спектакль например...или будет дело какое-то ответственное..общение с родителями, мама твоя скорее...
что-то по изучаешь или инфу поищешь..общение с женщиной состоится...по поводу гадания....Удачного дня !

воскресенье



аист - сердце - гроб = ребенок - ребенок
либо день семейный..либо ожидание чего-то..думаю что и вопрос здоровья встанет...свое или кого из членов семьи...сплошные беспокойства и тревоги..огорчит что-то...скорее день малоподвижный и малопродуктивный...Удачного дня !
 
Julija Дата: Суббота, 30.11.2013, 12:06 | Сообщение # 1488
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
окс@на,
суббота

не плохой день ,только не все планы удастся реализовать .
утро тяжеловатое скорее всего по самочувствию.ну и гроб в результате -малорешаемые дела тебя буду занимать ,день и вечер будут приятнее ,сердце -метла будешь делать приятные дела ,хобби .
якорь причем здесь таки не поняла ..
хорошего дня!


 
окс@на Дата: Воскресенье, 01.12.2013, 10:08 | Сообщение # 1489
мастер
Манускрипты: 1113
Сказали Спасибки: 2
Где сейчас: Где-то там
Цитата Julija ()
якорь причем здесь таки не поняла ..

мой рабочий день....но вывела в место себя сотрудницу...
день знакомства с родителями м.ч. дочери...в общем-то весь день готовили...ну и сам процесс...в принципе все не плохо прошло...были конечно у мужа и дочери волнения о том как я себя поведу...зная мой не простой характер...было смешно это видеть...но...вечер как вечер...груз с плеч скинут..
 
Julija Дата: Воскресенье, 01.12.2013, 11:53 | Сообщение # 1490
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
Цитата окс@на ()
луна - лилии - корабль = метла - женщина
день активный...может поспишь правда по дольше...какие-то заботы у тебя и планы будут....я б сказала что посетишь ну что-то типо культурно-массового мероприятия...спектакль например...или будет дело какое-то ответственное..общение с родителями, мама твоя скорее...
что-то по изучаешь или инфу поищешь..общение с женщиной состоится...по поводу гадания....Удачного дня !

плохое настроение с утра ,все меня доставало ,а также давление ,культурно-масс.мероприятие -хотели в кино сходить -на кино опоздали ,на др.непошли ,сидели в кафе, с родителями общение было ,пришла заполночь из кафе.

воскресение

корабль ,метла,медведь =дама =метла
эмоциональный день ,две метлы-видимо общение с близкими ,мужчиной,доп к медведю -тучи -,волнения какие -то в связи с мужчиной,может быть семейный день просто -змеи не хватает ,почти все карты-люди .
быт,домашние дела .

хорошего дня!
Цитата окс@на ()
конечно у мужа и дочери волнения о том как я себя поведу...зная мой не простой характер...было смешно это видеть.
мне кажется,ты очень адекватная и приятная в общении . surprised


 
окс@на Дата: Воскресенье, 01.12.2013, 22:09 | Сообщение # 1491
мастер
Манускрипты: 1113
Сказали Спасибки: 2
Где сейчас: Где-то там
Цитата Julija ()
мне кажется,ты очень адекватная и приятная в общении .

спасибо за комплимент...

Цитата Julija ()
воскресение

Цитата Julija ()
корабль ,метла,медведь =дама =метла
эмоциональный день ,две метлы-видимо общение с близкими ,мужчиной,доп к медведю -тучи -,волнения какие -то в связи с мужчиной,может быть семейный день просто -змеи не хватает ,почти все карты-люди .
быт,домашние дела .

работала...но прям тяжеловато...хотя прибыль была хорошая...много болтала по телефону с м.ч. плоховато себя чувствую...муж дома порядок навел...все блестит...ужин сварил...так что весь вечер могла лежать и ничего не делать..
 
окс@на Дата: Воскресенье, 01.12.2013, 22:37 | Сообщение # 1492
мастер
Манускрипты: 1113
Сказали Спасибки: 2
Где сейчас: Где-то там
Julija, понедельник



всадник - сердце - ключ = ребенок - развилка
ощущение того что день будет не простой...продолжать будешь то что начато было ранее..с утра уже на ногах и помчишься по делу...не все сегодня будет складываться легко...будешь продумывать варианты..что-то возможно перенесешь по времени ...не думаю что будет время для отдыха...Удачи !
мужчина с тобой будет искать общения...может бывший...
 
Julija Дата: Воскресенье, 01.12.2013, 22:52 | Сообщение # 1493
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
Цитата окс@на ()
аист - сердце - гроб = ребенок - ребенок
либо день семейный..либо ожидание чего-то..думаю что и вопрос здоровья встанет...свое или кого из членов семьи...сплошные беспокойства и тревоги..огорчит что-то...скорее день малоподвижный и малопродуктивный...Удачного дня !

семейный день ,Утром спала ,потом ходила по магазинам за продуктами ,вопрос здоровья был важен ,потом сплошь дела на кухне -пироги стряпала.довязала шапку.ремонтровала шубу себе -пришла наконец -то зима.с Мч два часа по тел .общалась.


 
Julija Дата: Понедельник, 02.12.2013, 11:02 | Сообщение # 1494
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
окс@на, понедельник


всадник,сердце,совы=коса=всадник

скорее всего что день рабочий,динамичный,будешь крутиться,как белка в колесе волнения за сам процесс информации,могут глючить средства связи,к вечеру суета,круг общения увеличится,могут быть в общении две дамы,ну и сам факт-неожиданности информации .

хорошего дня!


 
окс@на Дата: Понедельник, 02.12.2013, 22:07 | Сообщение # 1495
мастер
Манускрипты: 1113
Сказали Спасибки: 2
Где сейчас: Где-то там
Цитата Julija ()
понедельник

Цитата Julija ()
всадник,сердце,совы=коса=всадник

скорее всего что день рабочий,динамичный,будешь крутиться,как белка в колесе волнения за сам процесс информации,могут глючить средства связи,к вечеру суета,круг общения увеличится,могут быть в общении две дамы,ну и сам факт-неожиданности информации .

день не рабочий...но дома рабочими вопросами занималась...плохо себя чувствовала так как к.д.
вечером на работу поехала ,денюжку забрала и с мужем закупили продуктов и мелочей для дома...с м.ч. откровенно разговаривали по телефону...
проблемы с ноутбуком...долго грузит..сам по себе выключается...винда виснит...нужна серьезная профилактика...устаю от неудобств и порой повторных входов и перезагрузок
 
Julija Дата: Понедельник, 02.12.2013, 22:36 | Сообщение # 1496
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
Цитата окс@на ()

всадник - сердце - ключ = ребенок - развилка
ощущение того что день будет не простой...продолжать будешь то что начато было ранее..с утра уже на ногах и помчишься по делу...не все сегодня будет складываться легко...будешь продумывать варианты..что-то возможно перенесешь по времени ...не думаю что будет время для отдыха...Удачи !
мужчина с тобой будет искать общения...может бывший...

с утра в 6 часов ушла за талоном к врачу,потом еще записывалась по тел .к другому специалисту.по работе в основном бумаги сегодня доделывала ,вечером ленорман занималась.МЧ писала,он недоступен. wink планировала свои визиты к врачам.


 
окс@на Дата: Понедельник, 02.12.2013, 22:58 | Сообщение # 1497
мастер
Манускрипты: 1113
Сказали Спасибки: 2
Где сейчас: Где-то там
Julija, вторник



коса - сад - письмо = птицы - гора
какие-то у тебя сегодня трудности в общении или понимании...работа и еще куда-то..коса выпадала на анализы...может как мед. учреждение опять..разговор либо с начальством либо со специалистом в какой-то области...бумажная работа ,писанина...будь внимательна могут быть упущения или ошибки...под вечер усталость...Удачного дня !
 
annet Дата: Вторник, 03.12.2013, 00:21 | Сообщение # 1498
знающий
Манускрипты: 294
Сказали Спасибки: 15
Где сейчас: Где-то там
окс@на, можно ли мне разложить на ближайшую встречу с человеком.как пройдет она?что ожидать от нее
 
Julija Дата: Вторник, 03.12.2013, 10:19 | Сообщение # 1499
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
окс@на, вторник


змея,башня,аист =змея=змея
happy ну не знаю ...серпентарий что ли?я сочла башню работой-какие-то важные дела будете утрясать ,а может о коммандировке вопросы обговаривать ,аист кстати тоже дама-смотрите что она вас не скушала ... wink
ничего больше в головуне лезет,прости за глупый юмор ..3 змеи

хорошего дня!


 
окс@на Дата: Вторник, 03.12.2013, 21:23 | Сообщение # 1500
мастер
Манускрипты: 1113
Сказали Спасибки: 2
Где сейчас: Где-то там
annet, постараюсь на днях...
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » АРХИВ ФОРУМА » НАШ АРХИВ - ИСКАТЬ СТАРЫЕ ТЕМЫ В АРХИВЕ! » проработка темной Ленорман - 36 карт .
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->