Понедельник, 29.04.2024, 15:11Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

карта дня на сказочном таро скляровой - Страница 13 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » АРХИВ ФОРУМА » НАШ АРХИВ - ИСКАТЬ СТАРЫЕ ТЕМЫ В АРХИВЕ! » карта дня на сказочном таро скляровой
карта дня на сказочном таро скляровой
MAYSHA Дата: Воскресенье, 29.05.2011, 22:47 | Сообщение # 181
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
Quote (Julija)
утро -паж кубков ,паж мечей
пажи, обычно , новости от детей -наверное хорошие

собираюсь отправить письмо официальное своему следователю wink
Quote (Julija)
День -паж монет
судя по след карте -посещение или поездка куда то с ребенком .

к врачу собиралась, за новыми пилюлями happy
Quote (Julija)
Вечер -король жезлов
общение с Мч ,вообще может быть и какое то официальное лицо .

Совет - рыцарь кубов .

Уж лучше просто МЧ, достали меня мои официальные лица wink


 
Julija Дата: Понедельник, 30.05.2011, 13:49 | Сообщение # 182
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
Quote (MAYSHA)
утро - Злая старуха колдунья (Дама мечей) - будь осторожна с утра кто-то может захотеть тебе навредить! Будь на стороже и особо не давай ни к чему дотрагиваться
поругалась сыном -вывел из себя


 
Julija Дата: Понедельник, 30.05.2011, 22:33 | Сообщение # 183
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
Quote (MAYSHA)
День - Мышеловка с 6-ю мышами (7 пентаклей) - хорошая сделка, через свою смекалку какую, или просто что-то докончишь интересноею
посетила аттестацию ребенка .
Quote (MAYSHA)
Вечер - Отец спящей Красавицы (Король Кубков) - Мч старше тебя или твой отец, но по карте5 совета все же можно предположить что МЧ.
приходил брат ,занимался компьютером .

твой день вторник
9 мечей ,9 монет ,родная дочка и падчерица ,совет -2 жезлов
какой то день сплошь негативные эмоции ,
утром -работа тяжесть от процесса ,днем большой круг людей , не совсем приятное общение ,вечером придется заняться делами ,которые нельзя больше откладывать .
совет -не позволяй себя обманывать .

не смотря на прогноз ,спокойного дня!


 
MAYSHA Дата: Вторник, 31.05.2011, 21:59 | Сообщение # 184
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
Julija, Прости пропала не надолго, с компом новым разбираюсь и между домом и клиникой wink
Итак ОС по понедельнику
Quote (Julija)
утро -паж кубков ,паж мечей
пажи, обычно , новости от детей -наверное хорошие

Сборы в клинику и по дороге отправила письмо по факсу и заказным на почте своему следователю, с утра написала разгромное письмо еще своей подружке, которая не мычит не телится, чтоб задумалась. Так что здесь чисто новости и острые новости.
Quote (Julija)
День -паж монет
судя по след карте -посещение или поездка куда то с ребенком .

поездка в Юрмалу в клинику, там меня успокаивали и надовали лекарств, так что только добралась вырубилась спать happy
Quote (Julija)
Вечер -король жезлов
общение с Мч ,вообще может быть и какое то официальное лицо .

А здесь просто покупка ноутбука в магазине - продавец МЧ happy


 
MAYSHA Дата: Вторник, 31.05.2011, 22:03 | Сообщение # 185
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
Julija, теперь отчет за сегодня
Quote (Julija)
твой день вторник
9 мечей ,9 монет ,родная дочка и падчерица ,совет -2 жезлов
какой то день сплошь негативные эмоции ,
утром -работа тяжесть от процесса ,днем большой круг людей , не совсем приятное общение ,вечером придется заняться делами ,которые нельзя больше откладывать .
совет -не позволяй себя обманывать .

Утро очень тяжелое эмоционально и по здоровью, не хотела никуда ехать, ни чего делать, думала буду спать весь день под снотворными, хотела убежать от действительности.
Потом позвонила сестра по мужу и просто силком заставила встать и поехать в клинику к врачу и правильно сделала. Там меня преободрили и отправили вдобавок гулять по морю, а у нас просто лето. Я написала поздраление-письмо с подколкой МЧ с ДР, который в Израиле тоже. Решила заняться собой купила вечером новые роллики! Вот! Ничего острого! Но вот засторевшее дело, может мое послание МЧ, чтоб задумался!


 
Julija Дата: Вторник, 31.05.2011, 22:04 | Сообщение # 186
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
MAYSHA, твоя среда
6 мечей ,Маг ,6 кубков совет -туз мечей
утро -дорога будет сложной ,волнения и переживания за будущее .,днем возможности изменить свое положение ,вечер -спокойный -быт .
совет -верить в себя и в лучшее .

хорошего дня!


 
MAYSHA Дата: Среда, 01.06.2011, 00:03 | Сообщение # 187
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
Julija, твоя среда
День - Госпожа Ахавзи (дама жезлов) будешь с утра такая вся собаранная, хозяйственная.
День - Семейство Золушки (5 пентаклей) - предположи что сабонтуйчик не большой или посиделки тебя ждут возможно с коллегами.
Вечер - Король жезлов Король Ослинные уши - свидание тебя ждет видно с МЧ таким серьезным, но , если что ты ему запросто лапшу навесишь.
Совет - Мышеловка с 6 мышами - не все так серо как кажется, смотри вещи по другому, чем они тебе кажутся.
Хорошего дня.


 
Julija Дата: Среда, 01.06.2011, 20:55 | Сообщение # 188
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
Quote (MAYSHA)
День - Госпожа Ахавзи (дама жезлов) будешь с утра такая вся собаранная, хозяйственная.
да утром собралсь и лечила сына от простуды .ЦУ давала ему по лечению .
Quote (MAYSHA)
День - Семейство Золушки (5 пентаклей) - предположи что сабонтуйчик не большой или посиделки тебя ждут возможно с коллегами.
у меня было отвратное настроение -грусть и печаль,который день -борюсь ,борюсь с собой .
Quote (MAYSHA)
Вечер - Король жезлов Король Ослинные уши - свидание тебя ждет видно с МЧ таким серьезным, но , если что ты ему запросто лапшу навесишь.
это была я ,как мужчина -ну так я решила -раз никого не было ,ходила по магазинам и тратила деньги .
Quote (MAYSHA)
Совет - Мышеловка с 6 мышами - не все так серо как кажется, смотри вещи по другому, чем они тебе кажутся.
устала жуть ,совет как раз для меня .


 
MAYSHA Дата: Среда, 01.06.2011, 21:21 | Сообщение # 189
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
Quote (Julija)
6 мечей ,Маг ,6 кубков совет -туз мечей
утро -дорога будет сложной ,волнения и переживания за будущее .,днем возможности изменить свое положение ,вечер -спокойный -быт .
совет -верить в себя и в лучшее .

Утро как всегда проспала под своими таблетками, ни о чем не думала, снился как всегда ужасник с подсмыслом.
В обед себя сама подняла и даже пыталась заставитть прокатиться на ролликах, позвонил МЧ, но как-то все больше по делам говорил и больше вроде намека на свидание не было, видно совсем проблемы.
Вечер - зашла в гости к подруге, выпили пива и посмеялись над всеми моими проблемами.
Совет тосчно все что остается верить в лучшее, что черезз пару месяцев мкня выпустят из страны хотя бы


 
Julija Дата: Среда, 01.06.2011, 21:28 | Сообщение # 190
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
MAYSHA, твой четверг
туз монет -рыцарь кубков .король мечей ,-совет -король монет
день наполнен будет мужской энергетикой ,утро-хорошее настроение ,днем общение с мужчиной или новости хорошего плана -вечером может все поменяться ,хотя на карте мужчина в задумчивости,у меня часто он проигрывался ,как изменение планов .
совет -веди себя сдержанно и чинно ,как мужчина на карте .

хорошего дня!


 
MAYSHA Дата: Среда, 01.06.2011, 21:46 | Сообщение # 191
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
Julija, четверг:
утро - Пирог Королевы (4мечей) - возьми передышку, не спеши, лучше лишний раз остановиться и переждать, чем апотом исправлять!
день - 9 ящериц (6 монет) - будь разборчива в средствах, не получи подлог.
вечер ЛИХО моя самая не любимая карта!!!!! Но, если предупреждена, то может пусть будет не так страшно, как его молюют!!!
Совет - просто супер Бал Золушки (10 монет) - верь все будет как в сказке! Верь в лучшее и в чудеса! Все должно быть замечательно!!!
Хорошего дня!


 
MAYSHA Дата: Четверг, 02.06.2011, 22:43 | Сообщение # 192
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
Quote (Julija)
MAYSHA, твой четверг
туз монет -рыцарь кубков .король мечей ,-совет -король монет
день наполнен будет мужской энергетикой ,утро-хорошее настроение ,днем общение с мужчиной или новости хорошего плана -вечером может все поменяться ,хотя на карте мужчина в задумчивости,у меня часто он проигрывался ,как изменение планов .
совет -веди себя сдержанно и чинно ,как мужчина на карте .

С утра сборы в клинику к врачу... Тяжело было вставать, но собралась и поехала
День - беседа с врачом, хотят делать консилиум врачебный, новость не плохая.
Потом погуляла по морю.
Вернулась в Ригу и зашла в банк, чтоб наладить вопрос с задолжностью по ипотечному кредиту.
Вечером - расстроилась, плняла, что на нервах набрала и еле впихнулась в юбку, которая была большой(((( Катались с младшим сыном на ролликах


 
Julija Дата: Четверг, 02.06.2011, 23:09 | Сообщение # 193
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
Quote (MAYSHA)
Julija, четверг: утро - Пирог Королевы (4мечей) - возьми передышку, не спеши, лучше лишний раз остановиться и переждать, чем апотом исправлять! день - 9 ящериц (6 монет) - будь разборчива в средствах, не получи подлог. вечер ЛИХО моя самая не любимая карта!!!!! Но, если предупреждена, то может пусть будет не так страшно, как его молюют!!!

утром сидела в инете и читала статьи ,зарядилась позитивом .днем обычный рабочий день .вечеРом -один МЧ ПЫТАЛСЯ мне испортить вечер ,что ему удалось лишь на 5 сек ,и одно известие было не особо хорошее .


 
Julija Дата: Пятница, 03.06.2011, 19:09 | Сообщение # 194
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
MAYSHA,пятницу тебе сделать не удалось sad sorry

 
Julija Дата: Суббота, 04.06.2011, 10:09 | Сообщение # 195
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
MAYSHA, суббота
утро -7 аркан -по щучьему велению
,день -Смерть ,доп 6 монет ,
вечер -3 кубков
совет -паж мечей

утром -хорошее настроение ,если планируется поездка ,то она состоится .днем какое то разочарование ,вечером отдых ,расслабление ,совет -сглаживать острые углы в общении .

воскресение -
в след .дне -выпали почти те же карты
значит задачи дня субботы не будут решены ,и перенесутся на воскресение .
утро 6 кубков ,день -6 монет ,доп 2 жезлов ,вечер -Смерть ,доп 7 аркан -по щучьему велению
утром -спокойное времяпровождение ,днем - неисполнение планируемого ,вечер -попытка решить вчерашнее дело ,но вот каков будет результат зависит от тебя ..

совет -2 монет
суета не принесет результата .

хороших дней !


 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » АРХИВ ФОРУМА » НАШ АРХИВ - ИСКАТЬ СТАРЫЕ ТЕМЫ В АРХИВЕ! » карта дня на сказочном таро скляровой
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->