Вторник, 30.04.2024, 12:21Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

БР MLLE LENORMAND - Страница 3 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » КАРТЫ МАДАМ ЛЕНОРМАН » ТЕМАТИЧЕСКИЕ РАСКЛАДЫ » БР MLLE LENORMAND (Расклад на месяц.)
БР MLLE LENORMAND
Кенгуру Дата: Среда, 22.06.2011, 19:31 | Сообщение # 31
мастер
Манускрипты: 3132
Сказали Спасибки: 553
Где сейчас: Где-то там
Девочки, я посмотрела по отзывам, как проигрывается будущее в этом раскладе - захватывает с собой следующий месяц и проигрывается активнее в нем. Так что имейте ввиду. )))

Madina, твой июль.



Настоящее.
Тебе приходит какая-то обрывочная информация, нет ясности, это беспокоит. Сложности в принятии решения, связанного с какой-то женщиной. Думаю с мамой.
Подарок либо какая-то денежная компенсация. Я правильно поняла, ты куда-то собираешься ехать или ждешь гостей?

Семья, близкое окружение.

И тут изменения в семье. Благоприятные. Метла-Метла. Ох, эта метла у меня так проигрывается неожиданно иногда, ты отпишись потом, пожалуйста. Я думаю, эти перемены будут особенно касаться двух женщин.
Проблема с зубами у кого-то из младших в семье.Может, сынишку на проверку поведешь(извини, не знаю, сколько ему лет)Все хорошо разрешится, но поволнуешься, конечно.

Работа

Выпал мужчина, возможно коллега, и многолюдное здание. Какое-то новое дело, проект, перспективное начинание.
Ты решишь какой-то важный вопрос благодаря своему обаянию, окажешься в нужное время в нужном месте.Хотя сомнений у тебя будет немало.
В этом решении тебя поддержит, либо ждет от тебя мама.

Эмоции.
Первое, что выпадает у тебя в эмоциях - фатализм. Во всем, что происходит, ты ищешь смысл и предопределение, видимо, тебе так легче, когда ты понимаешь для себя суть происходящего.

Материнство, для тебя это очень важно, возможно, будет небольшая поездка с ребенком куда-то и очень приятное время для души. Порадуют известия издалека.

Будет беспокоить еще история из-за поломки в доме. Не так скоро забудется, как хотелось бы. Возможно, придется еще что-то ремонтировать.
И еще, будет какая-то договоренность, на словах. Сорвется все. Все это связано с женщиной, возможно светленькой.

Будущее
Будешь переживать из-за молодой девушки. Много разговоров, сорвется какая-то договоренность, обман получится. Планы, желание твое исполнится. НО НЕ СРАЗУ. Думаю, к сентябрю/в сентябре. Вряд ли раньше. Много мыслей о жизни и смерти, будешь искать смысл. Много сил отдашь эзотерике, что пойдет на пользу твоим знаниям.
А, вот еще. Тут для тебя совет странный. Надо ослабить связь с домом. Не понимаю, почему так выпало.
Хорошего тебе месяца, Мадиночка! Пусть все получается так, как ты задумаешь и пожелаешь!




Сообщение отредактировал Кенга - Среда, 22.06.2011, 19:43
 
Adamond Дата: Среда, 22.06.2011, 19:34 | Сообщение # 32
постоянный житель
Манускрипты: 135
Сказали Спасибки: 5
Где сейчас: Где-то там
Кенга, вы обо мне не забыли. Мне тоже на июль можно раскладик сделать?
 
Кенгуру Дата: Среда, 22.06.2011, 19:36 | Сообщение # 33
мастер
Манускрипты: 3132
Сказали Спасибки: 553
Где сейчас: Где-то там
Adamond, не забыла уже сделан расклад.) Распишу, завтра с утра пораньше выложу.

 
Adamond Дата: Среда, 22.06.2011, 19:38 | Сообщение # 34
постоянный житель
Манускрипты: 135
Сказали Спасибки: 5
Где сейчас: Где-то там
Спасибо большое. Буду ждать. Надеюсь в следующем месяце будут приятные перемены))))
 
Sophie11 Дата: Среда, 22.06.2011, 19:55 | Сообщение # 35
мастер
Манускрипты: 1435
Сказали Спасибки: 248
Где сейчас: Где-то там
Кенга, а Вы ещё кроликов берёте на тренировку БР MLLE LENORMAND или уже нет?
 
Кенгуру Дата: Среда, 22.06.2011, 20:03 | Сообщение # 36
мастер
Манускрипты: 3132
Сказали Спасибки: 553
Где сейчас: Где-то там
Sophie11, беру. Просто пока не пишу предложение, чтобы не обещать больше, чем смогу. Сделаю обещанное, тогда и буду просить поучаствовать. А то в прошлом месяце наобещала... biggrin



Сообщение отредактировал Кенга - Среда, 22.06.2011, 20:04
 
Sophie11 Дата: Среда, 22.06.2011, 20:20 | Сообщение # 37
мастер
Манускрипты: 1435
Сказали Спасибки: 248
Где сейчас: Где-то там
Кенга, тогда я оставлю заявочку на участие побыть кроликом biggrin , а Вы потом дайте мне знать на какой месяц можно: на июль или на август
 
Кенгуру Дата: Среда, 22.06.2011, 20:28 | Сообщение # 38
мастер
Манускрипты: 3132
Сказали Спасибки: 553
Где сейчас: Где-то там
Sophie11, на июль сделаю, конечно, договорились. Расклад такой, что все равно август зацепит.))) Я сообщу, как выложу.

 
Sophie11 Дата: Среда, 22.06.2011, 20:40 | Сообщение # 39
мастер
Манускрипты: 1435
Сказали Спасибки: 248
Где сейчас: Где-то там
Кенга, спасибо, буду ждать
 
Кенгуру Дата: Четверг, 23.06.2011, 11:13 | Сообщение # 40
мастер
Манускрипты: 3132
Сказали Спасибки: 553
Где сейчас: Где-то там
Adamond, твой июль.



Настоящее.

Мужчина, на которого имеет влияние женщина. В возрасте, возможно плотного телосложения, как будто выспрашивает постоянно что-то, давит, что ли. Тебе это не совсем по душе. То ли она с визитом к вам, то ли вы с визита от нее, но ты от нее закрываешься. Возможно, есть еще обсуждения по поводу оформления каких-то бумаг, вылезает новая информация, небрежность какая-то на свет выходит. Расскажешь потом.

Близкие люди, окружение.
Мч в чем-то не оправдает твоих ожиданий или конфликт с ним, обида. Либо не получится какой-то сюрприз, либо задуманное никак не получается, и прилив сил и энергии будет сменяться апатией. Из-за этого могут возникать временные разногласия, омрачение настроения, причем не один раз. Но тучи светлой стороной, так что не стоит придавать этому сильное значение, это временно.

Профессия.
Коллега по работе, сотрудник, интересный МЧ, увлеченный тобой, не без взаимности . Это может создать некоторые проблемы, лишние разговоры. Особенно после какого-то нехорошего сообщения либо категоричной бумаги(типа отказа, может). Но все-таки этот человек на открытой линии, это будет волновать тебя больше.

Эмоции.

Твое желание видно по картам - всадник-ребенок- ГОРА - аист. Все будет, но пока не время. Ты сама придешь к этим мыслям и сможешь их приять для себя. Есть тут для меня один момент. Все, что связано с этим желанием и твоим внутренним ощущениям по этому вопросу, сходится на сочетании карт - ЗМЕЯ-ЗВЕЗДЫ. Если будут твои какие-то мысли или догадки, они будут верными!
Будет какое-то мероприятие, куда поедешь не одна, в компании. То ли это мероприятие будет неожиданно, то ли случится какая-то неожиданность, и тебе придется сказать или повести себя резко. Но так надо.
Так же, на второстепенной линии эмоций, у тебя есть МЧ из прошлого. Ты пустишь его в свою жизнь чуть больше положенного. То ли о помощи будешь просить, то ли поделишься наболевшим. Хуже для тебя от этого не станет.

Будущее - июль- возможно середина августа.
Начало августа и август придут денежки, решишь заниматься здоровьем, лечиться.Это решение примете вместе с кем-то. Но у тебя не будет хватать веры, доверия, вот как карты сказали, надежду не надо терять. Будешь так же заниматься эзотерикой.
И опять у тебя тут в суммах ЗМЕЯ-ЗВЕЗДЫ. Прислушивайся, ищи связь. Я пока не могу объяснить, потом рассмотрим вместе.

Совет.

Тебе надо какое-то время провести в "простоте". Это либо отдых в деревне, санатории, не исключено, что и в больнице немного полежать.Если уже пролечилась - повторить курс лечения, змея по кольцу так подсказывает.

ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! Обязательно будет! Здоровья тебе!




Сообщение отредактировал Кенга - Четверг, 23.06.2011, 12:38
 
Adamond Дата: Четверг, 23.06.2011, 13:01 | Сообщение # 41
постоянный житель
Манускрипты: 135
Сказали Спасибки: 5
Где сейчас: Где-то там
Quote (Кенга)
Настоящее.
Мужчина, на которого имеет влияние женщина. В возрасте, возможно плотного телосложения, как будто выспрашивает постоянно что-то, давит, что ли. Тебе это не совсем по душе. То ли она с визитом к вам, то ли вы с визита от нее, но ты от нее закрываешься. Возможно, есть еще обсуждения по поводу оформления каких-то бумаг, вылезает новая информация, небрежность какая-то на свет выходит. Расскажешь потом.

Да мой гражданский муж. Уже вместе года 3. То живем, то нет. На него влияние имеет мама. Она и вправду в возрасте и пухленькая. Давит не то слово. И на меня и на него. В какой-то мере из-за нее мы и разошлись. Я не выдерживаю такого давления. Ей обязательно нужно в душу залезть. А я не могу так. Я сейчас чаще со своей мамой бываю. Ну по выходным у него. Так, что вот и получается, что у нему с визитом и к ней тоже. По-поводу бумаг, догадка есть, что они не правильно ИП открыли. Небрежно. не так как я им говорила. И теперь это все на свет вылазит. С этим и возникают проблемы и суета.

Quote (Кенга)
Близкие люди, окружение.
Мч в чем-то не оправдает твоих ожиданий или конфликт с ним, обида. Либо не получится какой-то сюрприз, либо задуманное никак не получается, и прилив сил и энергии будет сменяться апатией. Из-за этого могут возникать временные разногласия, омрачение настроения, причем не один раз. Но тучи светлой стороной, так что не стоит придавать этому сильное значение, это временно.

Да не оправдывает. Наверное, хочется большего. Определенности. Хочеться нормальной семьи. Понимания. Задуманное (я тебе написала, чего именно) так и не получается. хотя врачи уже в октябре дали добро. Вроде в начале есть надежда, но когда подходит время, все рушиться и появляется апатия и усталость. Да и его дело, которое мы открываем, просто все силы забрало.

Quote (Кенга)
Профессия.
Коллега по работе, сотрудник, интересный МЧ, увлеченный тобой, не без взаимности . Это может создать некоторые проблемы, лишние разговоры. Особенно после какого-то нехорошего сообщения либо категоричной бумаги(типа отказа, может). Но все-таки этот человек на открытой линии, это будет волновать тебя больше.

Этого понять не могу. Может это просто опять моего? А бумага - это его проблемы с налоговой? И опять его мамаша будет на меня наговоры нести?

Quote (Кенга)
Твое желание видно по картам - всадник-ребенок- ГОРА - аист. Все будет, но пока не время. Ты сама придешь к этим мыслям и сможешь их приять для себя. Есть тут для меня один момент. Все, что связано с этим желанием и твоим внутренним ощущениям по этому вопросу, сходится на сочетании карт - ЗМЕЯ-ЗВЕЗДЫ. Если будут твои какие-то мысли или догадки, они будут верными!

Сочетания не могу понять? Что именно ты имеешь ввиду. Просто я в них не очень разбираюсь. Может объяснишь подробнее?

Quote (Кенга)
Будет какое-то мероприятие, куда поедешь не одна, в компании. То ли это мероприятие будет неожиданно, то ли случится какая-то неожиданность, и тебе придется сказать или повести себя резко. Но так надо.

Пока ничего не намечается. Посмотрим дальше. Если что-то такое будет напишу.

Quote (Кенга)
Так же, на второстепенной линии эмоций, у тебя есть МЧ из прошлого. Ты пустишь его в свою жизнь чуть больше положенного. То ли о помощи будешь просить, то ли поделишься наболевшим. Хуже для тебя от этого не станет.

Возможно. Мы с этим человеком встречались и жили больше 7 лет. Он сейчас женат и у него есть дети. Но мы как-то не общаемся. Инога переписываемся. Он все-таки меня любит. И все время об этом говорит. Когда я ему говорю, что не могу быть с ним из-за его жены и детей, он обижается и не пишет какое-то время. Потом все сначала.

Quote (Кенга)
Начало августа и август придут денежки, решишь заниматься здоровьем, лечиться.Это решение примете вместе с кем-то. Но у тебя не будет хватать веры, доверия, вот как карты сказали, надежду не надо терять. Будешь так же заниматься эзотерикой.
И опять у тебя тут в суммах ЗМЕЯ-ЗВЕЗДЫ. Прислушивайся, ищи связь. Я пока не могу объяснить, потом рассмотрим вместе.

Может не здоровьем? а душевным спокойствием? Мы с девочкой решили пойти на курсы по изготовлению кукол. Ну зубы тоже планирую начать делать.

Ну давай по поводу ЗМЕИ - Звезды разберемся? С чего начнем?
 
Кенгуру Дата: Четверг, 23.06.2011, 13:32 | Сообщение # 42
мастер
Манускрипты: 3132
Сказали Спасибки: 553
Где сейчас: Где-то там
Adamond
Quote
Сочетания не могу понять? Что именно ты имеешь ввиду.

Ребенок-ГОРА-аист. Перемены будут, но через гору, препятствия, время.
Quote (Adamond)
Ну давай по поводу ЗМЕИ - Звезды разберемся? С чего начнем?

Давай попробуем. У меня есть догадка, я тебе о ней в личке написала.
В аспекте здоровья - это кишечник и кожа. Проблема с ними у тебя выскакивает совместно с вопросом, который тебя волнует. Причем это расклад на будущее, то есть проблемы еще могут быть, пренебрегать этим не надо.

Есть еще один вариант, Змея-звезды - эзотерика/астрология. То есть ты постоянно прибегаешь к ней в этом вопросе. Возможно - не стОит пока.

Еще Змея-звезды проигралось у меня однажды - как ОЗАРЕНИЕ. Потому я и написала, что если тебе вдруг какая-то мысль по этому поводу(причины, препятствия, мало ли) придет в голову, не отпускай ее сразу, обдумай.

Змея-звезды так же может просто говорить о твоей мечте.
Если мое, интуитивное, то здоровьем ты будешь заниматься до зимы. Звезды - это все-таки что-то белое и холодное. Да и кольцо со змеей у тебя часто в суммах выпадают, это как лечение по кругу.
У тебя есть какие-то мысли по этому поводу? Кстати, у тебя какой резус-фактор, не отрицательный случаем?

Quote (Adamond)
Этого понять не могу. Может это просто опять моего? А бумага - это его проблемы с налоговой? И опять его мамаша будет на меня наговоры нести?

Если его мама выпадает лисой, то проблемы могут быть не без ее подачи, да. Наговоров не увидела, а вот много обсуждений, пересудов на второстепенной линии и на открытой - влюбленный МЧ. Собака-сердце-лилии. И сердце между тобой и собакой, ты к сердцу открытая. Это - влюбленность. Вполне может быть и твой мужчина. А уж как проиграется, расскажешь потом в ОС.

Что касается бумаги, вот как получается Письмо-Крест-Дама. Похоже на отказ какой-то, или запрет. Перед письмом лисица над башней - обман в учреждении каком-то. Тебя обманут или ты слукавишь, сказать точно не смогу.

Quote (Adamond)
Может не здоровьем? а душевным спокойствием? Мы с девочкой решили пойти на курсы по изготовлению кукол. Ну зубы тоже планирую начать делать.

Деньги уходят на Дерево(здоровье)
В сумме - Дерево-Дерево-Дерево. Если у тебя это проиграется как хобби, будет интересно.))) Но не забывай, это уже август больше, чем июль.




Сообщение отредактировал Кенга - Четверг, 23.06.2011, 13:50
 
Adamond Дата: Четверг, 23.06.2011, 13:49 | Сообщение # 43
постоянный житель
Манускрипты: 135
Сказали Спасибки: 5
Где сейчас: Где-то там
Quote (Кенга)
Давай попробуем. У меня есть догадка, я тебе о ней в личке написала.
В аспекте здоровья - это кишечник и кожа. Проблема с ними у тебя выскакивает совместно с вопросом, который тебя волнует. Причем это расклад на будущее, то есть проблемы еще могут быть, пренебрегать этим.

Есть еще один вариант, Змея-звезды - эзотерика/астрология. То есть ты постоянно прибегаешь к ней в этом вопросе. Возможно - не стОит пока.

Еще Змея-звезды проигралось у меня однажды - как ОЗАРЕНИЕ. Потому я и написала, что если тебе вдруг какая-то мысль по этому поводу(причины, препятствия, мало ли) придет в голову, не отпускай ее сразу, обдумай.

Змея-звезды так же может просто говорить о твоей мечте.
Если мое, интуитивное, то здоровьем ты будешь заниматься до зимы. Звезды - это все-таки что-то белое и холодное. Да и кольцо со змеей у тебя часто в суммах выпадают, это как лечение по кругу.
У тебя есть какие-то мысли по этому поводу? Кстати, у тебя какой резус-фактор, не отрицательный случаем?

Нет резус-фактор положительный. Уже лечилась. Сейчас вроде все наладилось. В плане женского здоровья. Пью дюфастон, для моей мечты. А возможен вариант, что получившись, я просто буду лежать на сохранении? Потому, что так уже было и не один раз. Может поэтому и есть страх и неверие, что в этот раз все будет хорошо?
 
Кенгуру Дата: Четверг, 23.06.2011, 13:55 | Сообщение # 44
мастер
Манускрипты: 3132
Сказали Спасибки: 553
Где сейчас: Где-то там
Adamond
Quote (Adamond)
Нет резус-фактор положительный

Это очень хорошо.

Quote (Adamond)
В плане женского здоровья. Пью дюфастон, для моей мечты. А возможен вариант, что получившись, я просто буду лежать на сохранении? Потому, что так уже было и не один раз. Может поэтому и есть страх и неверие, что в этот раз все будет хорошо?

Вполне может быть. Но того, что получилось - я пока не увидела. Не забывай, я новичок как в раскладе, так и в Ленорман, могу пропустить это сочетание, у меня практики очень мало.
Лечение по кругу, по кольцу - означает лечение по кругу. Лечить можно, и сохранять тоже. Тебе надо верить. Даже карты показали, что тебе нужна эта вера. Пусть она у тебя будет, береги ее. )

Змея по кольцу, вполне, кстати, может означать наблюдение доктора. Но угадывать можно до бесконечности. Давай посмотрим, как проиграется именно у тебя?


 
Adamond Дата: Четверг, 23.06.2011, 13:56 | Сообщение # 45
постоянный житель
Манускрипты: 135
Сказали Спасибки: 5
Где сейчас: Где-то там
Quote (Кенга)
Если его мама выпадает лисой, то проблемы могут быть не без ее подачи, да. Наговоров не увидела, а вот много обсуждений, пересудов на второстепенной линии и на открытой - влюбленный МЧ. Собака-сердце-лилии. И сердце между тобой и собакой, ты к сердцу открытая. Это - влюбленность. А уж как проиграется, расскажешь потом в ОС.

Что касается бумаги, вот как получается Письмо-Крест-Дама. Похоже на отказ какой-то, или запрет. Перед письмом лисица над башней - обман в учреждении каком-то. Тебя обманут или ты слукавишь, сказать точно не смогу.

Его мама вроде мня и любит (так по крайней мере говорит), но иногда я просто чувствую, что она меня использует.
Влюбленный МЧ - это не он случаем? Или это другой человек?
Может ли это быть связанно с покупкой квартиры или земли? что просто сейчас не стоит делать этого?
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » КАРТЫ МАДАМ ЛЕНОРМАН » ТЕМАТИЧЕСКИЕ РАСКЛАДЫ » БР MLLE LENORMAND (Расклад на месяц.)
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->