Вторник, 30.04.2024, 13:46Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

БР MLLE LENORMAND - Страница 4 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » КАРТЫ МАДАМ ЛЕНОРМАН » ТЕМАТИЧЕСКИЕ РАСКЛАДЫ » БР MLLE LENORMAND (Расклад на месяц.)
БР MLLE LENORMAND
Adamond Дата: Четверг, 23.06.2011, 13:57 | Сообщение # 46
постоянный житель
Манускрипты: 135
Сказали Спасибки: 5
Где сейчас: Где-то там
Quote (Кенга)
Деньги уходят на Дерево(здоровье)
В сумме - Дерево-Дерево-Дерево. Если у тебя это проиграется как хобби, будет интересно.))) Но не забывай, это уже август больше, чем июль.

А мы именно в августе и собрались идти. Даже уже записались
 
Кенгуру Дата: Четверг, 23.06.2011, 14:03 | Сообщение # 47
мастер
Манускрипты: 3132
Сказали Спасибки: 553
Где сейчас: Где-то там
Quote (Adamond)
Его мама вроде мня и любит (так по крайней мере говорит), но иногда я просто чувствую, что она меня использует.
Влюбленный МЧ - это не он случаем? Или это другой человек?
Может ли это быть связанно с покупкой квартиры или земли? что просто сейчас не стоит делать этого?

Влюбленный мч, к которому ты расположена - скорее всего твой МЧ. С характером он. Спиной к тебе сидит. А по поводу документов - Крест показывает на отмену решения, в учреждении, сомнений будет много. Как говорится - что не должно произойти, не произойдет. Крест не позволит.

Quote (Adamond)
А мы именно в августе и собрались идти. Даже уже записались

Может быть. Все может быть. biggrin


 
Manone Дата: Четверг, 23.06.2011, 14:14 | Сообщение # 48
новичок
Манускрипты: 15
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Кенга, здравствуйте!
А можно мне тоже на июль побыть кроликом?
Спасибо заранее!!! flower :
 
Кенгуру Дата: Четверг, 23.06.2011, 14:27 | Сообщение # 49
мастер
Манускрипты: 3132
Сказали Спасибки: 553
Где сейчас: Где-то там
Manone, не буду обещать, боюсь просто не успеть, хорошо? Но я постараюсь. Я напишу вам в личном сообщении, как будет готово.

 
Madina Дата: Пятница, 24.06.2011, 10:15 | Сообщение # 50
мастер
Манускрипты: 1683
Сказали Спасибки: 168
Где сейчас: Где-то там
Кенга, спасибо за расклад.
есть комменты.
Quote (Кенга)
Тебе приходит какая-то обрывочная информация, нет ясности, это беспокоит. Сложности в принятии решения, связанного с какой-то женщиной. Думаю с мамой.

это точно. мама что то не важно себя чувствует, воти не знаю что предпринять, толи в санаторий отправить, или полечить как то дома.
Quote (Кенга)
Подарок либо какая-то денежная компенсация. Я правильно поняла, ты куда-то собираешься ехать или ждешь гостей?

я сейчас помогаю жене друга, это может даже сойти как за компенсацию.
гостей не жду, но очень хотелос бы чтоб сестра приехала. сама пока никукда не собираюсь.
Quote (Кенга)
И тут изменения в семье. Благоприятные. Метла-Метла. Ох, эта метла у меня так проигрывается неожиданно иногда, ты отпишись потом, пожалуйста. Я думаю, эти перемены будут особенно касаться двух женщин.

я надеюсь, что перемены к лучшему. эти две женщины могут быть я и мама или мама и сестра?
Quote (Кенга)
Проблема с зубами у кого-то из младших в семье.Может, сынишку на проверку поведешь(извини, не знаю, сколько ему лет)Все хорошо разрешится, но поволнуешься, конечно

из младих у нас дочь моей сестры, которая живет с нами и мой сыниша - ему 8 мес.
возможно его поведу на проверку. я очень за него переживаю.
Quote (Кенга)
Работа
пока ничего не могу сказать. тут все так не определенно.
Quote (Кенга)
Эмоции.
Первое, что выпадает у тебя в эмоциях - фатализм. Во всем, что происходит, ты ищешь смысл и предопределение, видимо, тебе так легче, когда ты понимаешь для себя суть происходящего.

так оно и есть. в каждом событии ищу смысл. голова забита. мысли путаются.
Quote (Кенга)
Материнство, для тебя это очень важно, возможно, будет небольшая поездка с ребенком куда-то и очень приятное время для души. Порадуют известия издалека.

поездка может быть за город, или так в гости имеется ввиду?
известия из далека жду всегда.
Quote (Кенга)
Будет беспокоить еще история из-за поломки в доме. Не так скоро забудется, как хотелось бы. Возможно, придется еще что-то ремонтировать.

да, собираюсь на днях заняться этим. получится у меня, нет?
Quote (Кенга)
И еще, будет какая-то договоренность, на словах. Сорвется все. Все это связано с женщиной, возможно светленькой.

ой боюсь, что это будет моя племянница, которую попросила смотреть за ребенком, моя няня уехала и я осталась как без рук. попросила племяшку она согласилась. неужели она в очередной раз мен подведет?
Quote (Кенга)
Будущее
Будешь переживать из-за молодой девушки. Много разговоров, сорвется какая-то договоренность, обман получится.

это срок июль????
если племяннница откажется смотреть за реенком, я ессественно растроюсь, так трудно сейчас найти няню.
Quote (Кенга)
Планы, желание твое исполнится. НО НЕ СРАЗУ. Думаю, к сентябрю/в сентябре. Вряд ли раньше

планы, которые у меня в голове сейчас?
Quote (Кенга)
Тут для тебя совет странный. Надо ослабить связь с домом. Не понимаю, почему так выпало.

думаю, потому что я живу только мыслями о доме, семье, маме. даже заграницу на работу зовут, а я не могу оставить маму и дом.
интересно для чего дан совет?


Вы можете орать, биться в истерике и топать ногами, но вас не будут принимать всерьез, пока вы не научитесь вежливо стучаться в чужую душу…

Сообщение отредактировал Madina - Пятница, 24.06.2011, 10:21
 
Madina Дата: Пятница, 24.06.2011, 10:22 | Сообщение # 51
мастер
Манускрипты: 1683
Сказали Спасибки: 168
Где сейчас: Где-то там
Quote (Кенга)
Девочки, я посмотрела по отзывам, как проигрывается будущее в этом раскладе - захватывает с собой следующий месяц и проигрывается активнее в нем. Так что имейте ввиду. )))

это означает, что прогноз который ты делала на июль частично проиграется в августе?


Вы можете орать, биться в истерике и топать ногами, но вас не будут принимать всерьез, пока вы не научитесь вежливо стучаться в чужую душу…
 
Кенгуру Дата: Пятница, 24.06.2011, 11:31 | Сообщение # 52
мастер
Манускрипты: 3132
Сказали Спасибки: 553
Где сейчас: Где-то там
Madina,
Quote (Madina)
я надеюсь, что перемены к лучшему. эти две женщины могут быть я и мама или мама и сестра?

Ты знаешь, думаю, что мама и сестра. Змея рядом и собака с известием. А вот как проиграется, пока для меня загадка.

Quote (Madina)
поездка может быть за город, или так в гости имеется ввиду?

У меня сложилось впечатление, что путешествие с билетами(бумагами). Для загородной поездки я бы больше карту Сад ждала. Хотя конь от корабля на дерево может говорить о поезде в лес(за город). Я потому и не стала писАть, потому что тут двойное значение, не хочу путать. cool

Quote (Madina)
да, собираюсь на днях заняться этим. получится у меня, нет?

Рядом карта Гора, возможно, процесс затянется дольше, чем ты думаешь.

Quote (Madina)
это срок июль????
если племяннница откажется смотреть за реенком, я ессественно растроюсь, так трудно сейчас найти няню.

Это может быть как конец июля, как и август. У меня по этому раскладу пока только две ОС, рано что-то говорить наверняка. sad

Quote (Madina)
планы, которые у меня в голове сейчас?

Расклад на июль, июльские замыслы скорее.

Quote (Madina)
интересно для чего дан совет?

В картах Будущего есть совет или предостережение. Я стараюсь их не игнорировать, но в предостережениях обычно противоречивые карты, как мне говорили. У тебя противоречия нет. Значит, совет.

Quote (Madina)
это означает, что прогноз который ты делала на июль частично проиграется в августе?

Тот, где я пишу - БУДУЩЕЕ. Он делает закладку и показывает атмосферу следующего месяца.


 
Madina Дата: Пятница, 24.06.2011, 11:35 | Сообщение # 53
мастер
Манускрипты: 1683
Сказали Спасибки: 168
Где сейчас: Где-то там
Кенга, спасибо большое.
очень благодарю тебя.


Вы можете орать, биться в истерике и топать ногами, но вас не будут принимать всерьез, пока вы не научитесь вежливо стучаться в чужую душу…
 
Manone Дата: Суббота, 25.06.2011, 17:31 | Сообщение # 54
новичок
Манускрипты: 15
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Кенга, спасибо, я буду ждать.
 
Кенгуру Дата: Воскресенье, 26.06.2011, 12:44 | Сообщение # 55
мастер
Манускрипты: 3132
Сказали Спасибки: 553
Где сейчас: Где-то там
Sophie11, твой июль.



Настоящее.

Давление от кого-то из старших. Вот только не могу понять, то ли дама в возрасте на тебя давит, то ли на тебя давить конфликт мч и женщины. Такое ощущение, что родители бояться тебя выпускать из-под опеки, окружают вниманием и давят. Или это интриги на работе?
Виду МЧ, который хочет союза с тобой, и вроде как попытался, но все закончилось, толком не начавшись. Странно, но так карты показали.

Близкое окружение.

Судебное разбирательство или сложный конфликт, связано с МЧ, либо грузным, в возрасте, либо стоящим на более высокой социальной ступеньке.
Сложно толковать. Может быть, это решение проблемы с помощью подкупа, взятки?

Профессия, социал.

Ну совсем запуталась. В профессии и социале вышла больше активная социальная жизнь. Думаю, в работе есть влияние какой-то женщины(с весьма сильной энергетикой), с одной стороны получается поддержка, но с другой стороны и какой-то подвох от нее имеется.В общем, женщина это скорее со знаком минус, чем с плюсом для тебя.

Развлечения, может, кино, корпоратив? Ты подскажи мне, пожалуйста, мы вместе потом это разберем. А то какой-то бред написала.

Эмоции.

Будешь думать о какой-то упущенной возможности, потерянном шансе. Размышления о своем доме, семейном очаге, мечты. Также много повседневных забот, суеты.
И тайна. Тайная связь или договор. Это будет важно в твоей жизни и сыграет свою роль.

Будущее.

Тут похоже на внезапное сообщение, письмо, документ(кляуза?), что может принести немало проблем на работе, связано с мужчиной, о котором я тебе писала в БЛИЗКОМ ОКРУЖЕНИИ. Обрати внимание - позади лисицы книга над кольцом, это может быть связано как раз с какой-то тайной(договором или союзом)
Еще вижу, что у тебя намечается МЧ, обаятельный, стройный, но пока о нем мало информации, это август. Приятная компания, в которой этот МЧ к тебе и появится. У меня сложилось впечатление, что и не один намечается, повыбираешь еще.

Совет.

Будь внимательна с документами и полученной информацией, где-то может быть подвох.

Очень странно. Первый раз у меня расклад не сложился в картинку, информация обрывками пришла. Складывается ощущение, что я тебе и половины не рассказала, но блок какой-то стоИт, и все. Ты не пропадай, пожалуйста, будем потом его разбирать от и до, по факту. Не может же быть весь расклад пальцем в небо.

Хорошего тебе июля!


 
Adamond Дата: Понедельник, 27.06.2011, 11:32 | Сообщение # 56
постоянный житель
Манускрипты: 135
Сказали Спасибки: 5
Где сейчас: Где-то там
Quote (Кенга)
А по поводу документов - Крест показывает на отмену решения, в учреждении, сомнений будет много. Как говорится - что не должно произойти, не произойдет. Крест не позволит.

Кенга, дбрый день. Незнаю как это расценить, но в пятницу были в налоговой инспекции. хотели узнать про ЕНВД (налоговый режим), что бы перевестись. Вначале сказали, что можно. Но в налоговой все отменили. Так что, вот так.)))))
 
Кенгуру Дата: Понедельник, 27.06.2011, 12:05 | Сообщение # 57
мастер
Манускрипты: 3132
Сказали Спасибки: 553
Где сейчас: Где-то там
Adamond, привет, Анечка. Спасибо большое, что рассказала. Не так давно еще один человек сообщил, что мой расклад проигрался по одной ситуации в течении суток. Может быть, это как первый звонок и развитие впереди?
Будем ждать.


 
Adamond Дата: Понедельник, 27.06.2011, 12:08 | Сообщение # 58
постоянный житель
Манускрипты: 135
Сказали Спасибки: 5
Где сейчас: Где-то там
Будем ждать))))
 
Sophie11 Дата: Понедельник, 27.06.2011, 15:35 | Сообщение # 59
мастер
Манускрипты: 1435
Сказали Спасибки: 248
Где сейчас: Где-то там
Кенга, спасибо большое за твою работу!!! Прокомментирую некоторые моменты:


Сообщение отредактировал Sophie11 - Понедельник, 27.06.2011, 15:54
 
Кенгуру Дата: Понедельник, 27.06.2011, 16:08 | Сообщение # 60
мастер
Манускрипты: 3132
Сказали Спасибки: 553
Где сейчас: Где-то там
Manone, ваш расклад.



Настоящее.

Надо принять важное решение по повожу дома, недвижимости. Возможно еще проблемы со здоровьем. Вы не собираетесь оперироваться?
Предполагаю так же какое-то приглашение, приятное времяпрепровождение. Либо короткие счастливые свидания, которые привносят гармонию в жизнь. Вся линия - растения. Быть может, вы занимаетесь траволечением?

Близкое окружение.

Гм. Мужчина тут, я думаю, не один. Один выпадает как крепкий, плотный мужчина, немолодой, думаю, с несколько угрюмым и депрессивным характером. Рядом с ним, похоже, есть женщина, склонная к эзотерике, и влияющая на него. Либо у него с этой женщиной сильная связь (я не имею ввиду примитивную интрижку, это что-то духовное, свыше). Он на раскрытой линии карт, важен для вас.
Другой МЧ, яркий, но несколько эгоистичный, окружен таинственностью. У него впереди непростой период в жизни. Еще думаю, у него проблемы со здоровьем. Какое-то скрытое заболевание, которое можно выявить лишь при обследовании. Либо он болен и пытается это держать в тайне.

Профессия, социал.

Тут предположу сообщение от ребенка, у которого будут неприятности, конфликт, возможно, отмена визита. Сын с женщиной, старшей по возрасту? Я не знаю, есть ли у вас дети, но оставлю это предположение.
Больше я склоняюсь к проблемам зо здоровьем. Сложности в постановлении диагноза, какое-то заблуждение. Еще могут быть сложности в новых начинаниях.
Споры, обсуждения договоренностей, разногласия вплоть до разрыва отношений.
Не исключено, что это связано с женщиной. Гм... А вы к знахарям не собираетесь обращаться? Или у вас в окружении кто-то появится такой.

Эмоции.

Вы будете думать о переменах, желать их и прикладывать свои усилия. Мне кажется, это будет связано с МЧ. Тем, который покрепче в моем описании, в Близком окружении.

Финансовые затруднения. Задержки, препятствия, сильное эмоциональное напряжение. Такое ощущение, что устанете ждать и вот они, появятся. Так же это может быть еще очень сильное желание, мечта. Потому что опять все как-то связано с МЧ и с достаточно сильными эмоциями. Больше переживаниями. Возможно, вас будет огорчать состояние "вялого течения" дел, будете стараться торопить события и нервничать.

Общение с человеком издалека, возможно интернет, скайп, телефон.Тоска душевная и нервозность. Как вариант, может вы соберетесь в поездку, может билеты через интернет закажете и они придут с какой-то задержкой. В общем, состояние будет нервное, вам придется сохранять какую-то тайну, препятствия, недоразумения будут выводить из себя.

Предполагаю еще, что вам приходится лукавить и соперничать в личной жизни. (извините, если не так, просто сочетание карт так упало, мы можем потом пересмотреть)

Будущее.

Оговариваюсь заранее, никаких временных рамок не ставлю, приблизительно это конец июля и может отыгрываться еще в августе.

Беспокойство из-за близкого человека, вероятно, обманут его в чем-то(я так думаю), будете переживать. Не исключено, что в откроется какой-то обман. То ли в бумагах, то ли вообще, человек будет говорить, что он что-то сделал, а потом окажется, что это совсем не так. Из-за этого будет чувство потери и одиночества, возможно даже и расставание.

Совет - не стоит слишком ждать и зависеть от ожидаемых известий.
Желаю вам хорошего месяца, несмотря ни на что.




Сообщение отредактировал Кенга - Понедельник, 27.06.2011, 16:52
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » КАРТЫ МАДАМ ЛЕНОРМАН » ТЕМАТИЧЕСКИЕ РАСКЛАДЫ » БР MLLE LENORMAND (Расклад на месяц.)
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->