Вторник, 30.04.2024, 16:48Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩИМ - Страница 4 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » КАРТЫ МАДАМ ЛЕНОРМАН » ТЕМАТИЧЕСКИЕ РАСКЛАДЫ » ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩИМ (помогаем друг другу в чтении раскладов)
ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩИМ
Keryy Дата: Пятница, 10.07.2009, 01:37 | Сообщение # 46
Спец по Ленорман
Манускрипты: 1684
Сказали Спасибки: 17
Где сейчас: Где-то там
Хорошо Вика попытаюсь что нибудь придумать, хотя сама себе на точно такой же вопрос не могу дать ответа. Антон сегодня говорит: У меня такое состояние сегодня - пристрелите меня!!!! Я сегодня звонила к тому мужчинке - и конечно он утвердительного ответа мне не дал, сказал что перезвонит, а я ему сказала что если до понедельника не позвонит, то мы идем в полицию и едим домой, что я себе уже только не гадала, но такое впечатление складываеться что наверху еще не решили что с нами делать, у же сижу и молю, когда придумаете пожалуйста - маякните.

 
Keryy Дата: Пятница, 10.07.2009, 01:37 | Сообщение # 47
Спец по Ленорман
Манускрипты: 1684
Сказали Спасибки: 17
Где сейчас: Где-то там
Но это будет завтра. ОК?

 
vika77 Дата: Пятница, 10.07.2009, 01:43 | Сообщение # 48
мастер
Манускрипты: 864
Сказали Спасибки: 7
Где сейчас: Где-то там
Keryy,

не вопрос. мне самой на занятия скоро.


Я живу, как положено!!! А положено у меня на всё!!!
 
Keryy Дата: Пятница, 10.07.2009, 02:31 | Сообщение # 49
Спец по Ленорман
Манускрипты: 1684
Сказали Спасибки: 17
Где сейчас: Где-то там
Вика может и ты мне тогда сделаешь что-то не большое, вопрос такой же как и у тебя.

 
Наденька Дата: Пятница, 10.07.2009, 11:34 | Сообщение # 50
Таролог
Манускрипты: 2044
Сказали Спасибки: 66
Где сейчас: Где-то там
Катя, Вика- вы чего творите девченки? Почему ВЫ мои хорошие не видите сути ситуации-умение ждать, и вера в себя, вот это сейчас тот период который надо осознать и принять. Ничего никогда не бывает просто так! Прочитала посты-Карта Совы- прям перед глазами.
Катенька, милая- отпусти ситауцию, прошу тебя.
Вика тебе надо просто подумать и решить что ты хочешь, только однозначно, а вот затем делать расклады.....Сразу увидешь как по другому будут получаться расклады.

Катюша, помни про то, что человек своими мыслями и действиями меняет ситуацию, как в оду сторону, так и в другую. Страхи, пора вынести в мусорным ведром на помойку. И забыть...Если не получается, напиши мне в личку.

Девонки, все будет хорошо, почему вы не верете? Откуда возникает такое состояние?
Держу за вас кулаки. Вы прорветесь!!! И это однозначно.




Сообщение отредактировал Lis - Пятница, 10.07.2009, 11:39
 
vika77 Дата: Пятница, 10.07.2009, 16:36 | Сообщение # 51
мастер
Манускрипты: 864
Сказали Спасибки: 7
Где сейчас: Где-то там
Quote (Lis)
Вика тебе надо просто подумать и решить что ты хочешь, только однозначно, а вот затем делать расклады.....Сразу увидешь как по другому будут получаться расклады.

все не так. я для себя решила чего хочу. теперь вопрос: совпадают ли мои желания с тем, что я действительно должна сделать. а то ведь бывает так, что ты стучишься руками и ногами в закрытые двери. а потом тебе больно стучат по голове.
сейчас я пытаюсь понять насколько это все мое. и вопросы ведь задаю: насколько правильно сделала выбор? насколько удачен сделанный выбор?


Я живу, как положено!!! А положено у меня на всё!!!
 
Наденька Дата: Пятница, 10.07.2009, 16:44 | Сообщение # 52
Таролог
Манускрипты: 2044
Сказали Спасибки: 66
Где сейчас: Где-то там
Quote (vika77)
все не так. я для себя решила чего хочу. теперь вопрос: совпадают ли мои желания с тем, что я действительно должна сделать. а то ведь бывает так, что ты стучишься руками и ногами в закрытые двери. а потом тебе больно стучат по голове.
- я очень хорошо понимаю про что идет речь. В том году прошла эту школу. Дошла до конца и в одну минуту, как бабочка от стекло треснулась, все рухнуло. Переживала я тогда и думала, почему? Ответ дал муж подруги, он сказал, что будет другой раз, когда ты все сделаешь сама и получишь результат. По типу того. что это был урок....Через год, ровно в это же время я получила результат..
На мой взгляд вопрос, на сколько удачен выбор- не корректный! Сделай вопрос, какой путь надо пройти, что необходимо учесть и все в этом духе.
Очень рада, что есть четкое решение, если решение принято, то это однозначно означает выход на путь....и также означает, что это необходимо.........


 
vika77 Дата: Пятница, 10.07.2009, 16:48 | Сообщение # 53
мастер
Манускрипты: 864
Сказали Спасибки: 7
Где сейчас: Где-то там
Quote (Lis)
На мой взгляд вопрос, на сколько удачен выбор- не корректный! Сделай вопрос, какой путь надо пройти, что необходимо учесть и все в этом духе.

не уверенна, что с такие вопросы стоит задавать Ленорман. это больше к Таро. хотя и они предпочитают конкретику.

может Симболон? надо еще раз прочитать как и какие вопросы задают этой колоде


Я живу, как положено!!! А положено у меня на всё!!!
 
Наденька Дата: Пятница, 10.07.2009, 17:17 | Сообщение # 54
Таролог
Манускрипты: 2044
Сказали Спасибки: 66
Где сейчас: Где-то там
Quote (vika77)
может Симболон? надо еще раз прочитать как и какие вопросы задают этой колоде

У меня нет книжек по Симболону и ни какой литературы, колоду мне отпечатали в типографии,может ты переведешь что есть у тебя и подключешься к обучению.
Что касается Ленорман, не уверена, думаю, если выложить просто в диалоге карты 5 штук можно увидеть все что хочешь. Затем я пришла к выводу, что любая система может работать в любом направлении, главное найти подход. Мы учимся, поэтому в период обучения должен быть найден свой личностный подход, чтобы стать Мастером. Но, не все сразу и не так легко, как хотелось бы. Дерзаем дальше! Делимся мнением, практикой, думаем и обсуждаем, решаем проблемы по мере поступления! biggrin




Сообщение отредактировал Lis - Пятница, 10.07.2009, 17:18
 
vika77 Дата: Пятница, 10.07.2009, 17:24 | Сообщение # 55
мастер
Манускрипты: 864
Сказали Спасибки: 7
Где сейчас: Где-то там
Quote (Lis)
У меня нет книжек по Симболону и ни какой литературы, колоду мне отпечатали в типографии,может ты переведешь что есть у тебя и подключешься к обучению.

договорились! там есть парочка интересных страниц. переведу в ближайшие дни.

Quote (Lis)
Затем я пришла к выводу, что любая система может работать в любом направлении, главное найти подход. Мы учимся, поэтому в период обучения должен быть найден свой личностный подход, чтобы стать Мастером. Но, не все сразу и не так легко, как хотелось бы. Дерзаем дальше!

я попробую. второй день собираюсь приставать с этим к Таро и Симболону. что ж начнем-с


Я живу, как положено!!! А положено у меня на всё!!!
 
Наденька Дата: Пятница, 10.07.2009, 17:29 | Сообщение # 56
Таролог
Манускрипты: 2044
Сказали Спасибки: 66
Где сейчас: Где-то там
Вика, умничка! Ну, просто Солнышко!

 
Keryy Дата: Пятница, 10.07.2009, 17:37 | Сообщение # 57
Спец по Ленорман
Манускрипты: 1684
Сказали Спасибки: 17
Где сейчас: Где-то там
Ты знаешь Вика Наденька наверно права по поводу того что вопрос странный получается, я вот уже часа 2 сижу рою все возможные расклады ну и по ходу пробую на себе, и ты знаешь получается полная чушь, ерунда, вообще ничего не лепиться в кучу, просто полная билибирда получается...

 
Наденька Дата: Пятница, 10.07.2009, 23:05 | Сообщение # 58
Таролог
Манускрипты: 2044
Сказали Спасибки: 66
Где сейчас: Где-то там
Катюша, сделала нумерологический расклад
Вопрос: Найдет ли Катя работу в Чехии, если да, то когда?
Медведь+Совы+Лиса
Когда-Дерево=Луна-2 недели

Совы- я уже писала сегодня, после ваших постов
Лиса-новый работодатель
Вопросы?
Комментарии нужны разве? tongue


 
Keryy Дата: Суббота, 11.07.2009, 02:13 | Сообщение # 59
Спец по Ленорман
Манускрипты: 1684
Сказали Спасибки: 17
Где сейчас: Где-то там
Наденька ну вы и оптимистка (в хорошем смысле), судя по раскладу, то я тут работы точно не вижу, тут как не крути как не верти, но при Мишке с Совами, и Сов с Лисой, и хоть триадой, хоть зеркалами - я вижу хитрого человека а точнее денежную пожилую пару которые имеют намерение обмануть, обхитрить, ну или просто сделать какуе-то пакость. Ну и Дерево с Луной - не знаю как вы посчитали 2 недели. Дерево само по себе дает длительное время, потому что чтоб дереву вырости нужно время не один год, ну а Луна это как минимум месяц в самом хорошем случае. Вы уж извините за такой комментарий, это моя точка зрения. Можем обсудить.

 
Наденька Дата: Суббота, 11.07.2009, 02:20 | Сообщение # 60
Таролог
Манускрипты: 2044
Сказали Спасибки: 66
Где сейчас: Где-то там
Катя, скажи пожалуйста, почему ты смотришь сочетания в нумерологическом раскладе?
Прошлое -Медведь
Настоящее-Совы
Будущее-Лиса
Совет-Дерево
Карте дерево соответствует Луна, срок 2 недели
Попродуй просто описать позиции. Писсимист, ты мой biggrin
Совы- не описывают твою суюту и состояние?
Совы также означают мелкие проблемы, короткого периода.
Предупреждает, о воздержании каких либо принятий решений и рекомендует просчитать еще раз все возможные ходы.
Лиса- не новый начальник?
Дерево-говорит о том, что вы имеете право на успех.
Прости, но мне так показалось. Считай меня оптимистом. давай попросим еще Вику поучаствовать в нашем трио biggrin




Сообщение отредактировал Lis - Суббота, 11.07.2009, 02:31
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » КАРТЫ МАДАМ ЛЕНОРМАН » ТЕМАТИЧЕСКИЕ РАСКЛАДЫ » ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩИМ (помогаем друг другу в чтении раскладов)
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->