Воскресенье, 05.05.2024, 19:39Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩИМ - Страница 66 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » КАРТЫ МАДАМ ЛЕНОРМАН » ТЕМАТИЧЕСКИЕ РАСКЛАДЫ » ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩИМ (помогаем друг другу в чтении раскладов)
ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩИМ
gena Дата: Воскресенье, 13.01.2013, 02:23 | Сообщение # 976
Постигающий знания
Манускрипты: 200
Сказали Спасибки: 62
Где сейчас: Где-то там
Madina,
А МОЖНО ЗНАТЬ СЕМЕЙНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ СЕСТРЫ.ЕСТЬ ЛИ РАБОТАИ ПРОЧЕЕ
 
Кенгуру Дата: Воскресенье, 13.01.2013, 08:24 | Сообщение # 977
мастер
Манускрипты: 3132
Сказали Спасибки: 553
Где сейчас: Где-то там
Madina, ругань из-за поездки, отъезда. Попытается что-то схитрить, но не получится ее план. Придется смириться с тем, что есть.

 
Тамила Дата: Воскресенье, 13.01.2013, 14:04 | Сообщение # 978
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Madina, у сестры начинается новая страница в жизни в тот период, на который ты загадывала. Она не планирует ребенка? Если нет, то это может быть и новая работа, новый партнер, в общем, что-то новое. Придется преодолевать какие-то трудности, раскрывать секреты или интриги. Кстати, не планирует ли она поездку? Я бы сказала, что придет предложение от МЧ о поездке, это просто увеселительная прогулка, я бы так сказала, но она будет сомневаться, ехать или нет. Мне еще показалось, что вопросы в течение периода будут касаться места проживания.
У мамы есть проблемы со здоровьем и ей нужно пройти курс лечения или просто даже отдохнуть от всех забот, которые свалились на нее и постоянно сваливаются. Не исключено, что лечиться придется в больнице. Мне еще кажется, что она ждет чьего-то приезда или отъезда и это сильно влияет на эмоциональное состояние.
Я не смотрю какая карта в каком доме, поэтому тут ничего не могу сказать. Но ты, дорогая, сама себя накручиваешь и твоя взвинченная энергетика передается ВС как заказ, что ты хочешь получить - зачем? Вообще, на близких делай расклады как можно реже, только в самых крайних случаях, когда нужен совет карт.
 
Тамила Дата: Воскресенье, 13.01.2013, 14:08 | Сообщение # 979
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Цитата (Madina)
она хочет уехать на заработки но я предупредила, что у нее не получится.
на этой неделе у нее была не удачная неделя, гаи остановили и оштрафовали её (чего не было никогда), потом через 2 дня вызвали в милицию написать объяснительную (до НГ она покупала золото у одной женщина, занимающейся продажей золота) ту женщину обокрали и теперь вызывали всех кто проходил к той домой и покупал золото. в принципе никакх проблем не было. она написала объяснительную и её отпустили, но как говорит следак, там замешана её давняя знакомая. вот думаю, что эта лиса и не оказалась той знакомой. кто знает, может она может наговорить на сестру хотя на вряд ли).

Эти события уже прошли, а расклад на будущее. Бланка первая в крайнем ряду - во всяком случае я смотрю всегда так? слева от бланки прошлое, справа будущее, т.е. прошлое уже в прошлом, его нет, она смотрит вперед.
 
Madina Дата: Воскресенье, 13.01.2013, 18:16 | Сообщение # 980
мастер
Манускрипты: 1683
Сказали Спасибки: 168
Где сейчас: Где-то там
Тамила,
Цитата (Тамила)
У мамы есть проблемы со здоровьем и ей нужно пройти курс лечения или просто даже отдохнуть от всех забот, которые свалились на нее и постоянно сваливаются. Не исключено, что лечиться придется в больнице.

да ей надо лечится, у нее ухудшилось зрение из-за сахара. планировали положить её в больницу через месяц
Цитата (Тамила)
Мне еще кажется, что она ждет чьего-то приезда или отъезда и это сильно влияет на эмоциональное состояние.

она очень ждет приезда моей сестры из сирии. но она никак не может выбраться от туда.
Цитата (Тамила)
Кстати, не планирует ли она поездку? Я бы сказала, что придет предложение от МЧ о поездке, это просто увеселительная прогулка, я бы так сказала, но она будет сомневаться, ехать или нет. Мне еще показалось, что вопросы в течение периода будут касаться места проживания.

на всегда хочет уехать. только пока не решается вопрос


Вы можете орать, биться в истерике и топать ногами, но вас не будут принимать всерьез, пока вы не научитесь вежливо стучаться в чужую душу…
 
Кенгуру Дата: Воскресенье, 13.01.2013, 18:21 | Сообщение # 981
мастер
Манускрипты: 3132
Сказали Спасибки: 553
Где сейчас: Где-то там
Цитата (Madina)
что крысы в корабле может показать аварию.

Крысы - больше суета или ругань.


 
Madina Дата: Воскресенье, 13.01.2013, 19:34 | Сообщение # 982
мастер
Манускрипты: 1683
Сказали Спасибки: 168
Где сейчас: Где-то там
Кенгуру,
спасибо. просто посмотрела что в доме корабля и подумала что то связано с дорогой или машиной. а что скажешь о последних картах: рыбы-башня-гроб-луна?


Вы можете орать, биться в истерике и топать ногами, но вас не будут принимать всерьез, пока вы не научитесь вежливо стучаться в чужую душу…
 
Кенгуру Дата: Воскресенье, 13.01.2013, 20:28 | Сообщение # 983
мастер
Манускрипты: 3132
Сказали Спасибки: 553
Где сейчас: Где-то там
Madina, нехватка денег и переживания по этому поводу. Если кредиты есть - то из-за этого.



Сообщение отредактировал Кенгуру - Воскресенье, 13.01.2013, 20:30
 
Julija Дата: Воскресенье, 13.01.2013, 22:06 | Сообщение # 984
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
Madina, я думаю ,что башня ,гроб -будет относится к сфере работы -застой .после некот. эмоциональных всплесков в середине этого периода .башня в рыбах -долги или кредиты .у твоей сестры должна быть нескучная личная жизнь ,солнце в лилиях.возможен нов .партнер .всадник в доме брака ,гора в доме мэна ,он м.б приезжий ,а также в горе лисичка обольститель ,легкий на подъем человек ,а также делец ,умеющий делать деньги .несмотря на этой дама в доме башни -желание закрыться от всех
крест -сад -очень часто посещение кладбища .на такой короткий срок карты следует смотреть буквально .


 
Madina Дата: Понедельник, 14.01.2013, 14:07 | Сообщение # 985
мастер
Манускрипты: 1683
Сказали Спасибки: 168
Где сейчас: Где-то там
Кенгуру,
Цитата (Кенгуру)
нехватка денег и переживания по этому поводу. Если кредиты есть - то из-за этого.

есть кредит, но его надо закрыть только в сентябре и там не большая сумма
Julija,
Цитата (Julija)
крест -сад -очень часто посещение кладбища .на такой короткий срок карты следует смотреть буквально

на кладбище не ходит. это меня тоже насторожило. испугалась что что то может случится из родных.


Вы можете орать, биться в истерике и топать ногами, но вас не будут принимать всерьез, пока вы не научитесь вежливо стучаться в чужую душу…
 
Madina Дата: Среда, 16.01.2013, 14:23 | Сообщение # 986
мастер
Манускрипты: 1683
Сказали Спасибки: 168
Где сейчас: Где-то там
моя ОС всем кто принимал участие в обсуждении расклада на сестру (стр 66 пост 984)
итак: крест в доме дома проигрался как не приятная ситуация в доме, был замешан мэн (мэн в доме ребенка - моложе моей сестры), поклонник сестры. он пытался обманным путем встретиться с ней т.к она его избегает (кони от дамы на метлу и мэна - после ссоры). пришел домой и начал махать ксивой (вне трезвом состоянии) говоря, что её вызывают в горотдел. но мама его выгнала.
крысы в корабле - неприятные разговоры в доме о дороге.  
далее буду отписываться. может кто что добавит?


Вы можете орать, биться в истерике и топать ногами, но вас не будут принимать всерьез, пока вы не научитесь вежливо стучаться в чужую душу…
 
Madina Дата: Пятница, 18.01.2013, 16:41 | Сообщение # 987
мастер
Манускрипты: 1683
Сказали Спасибки: 168
Где сейчас: Где-то там
Девочки на прошлой неделе выкладывала себе БР на 2 мес.
пару дней назад получила приглашение на собеседование. первое собеседование прошла с кадровым агенство, на следующей неделе будет собеседование с работодателем. гляньте, как думаете получу я новую работу или нет. пройду ли я успешно собеседование.




Вы можете орать, биться в истерике и топать ногами, но вас не будут принимать всерьез, пока вы не научитесь вежливо стучаться в чужую душу…
 
Тамила Дата: Пятница, 18.01.2013, 17:01 | Сообщение # 988
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Madina, мне кажется, что показатели о работе говорят. Но все же я не стала бы привязывать каждую конкретную ситуацию к БР. После собеседования сделал бы экспресс-расклад на 3 или 5 карт только на этот конкретный вопрос. БР - это все же общий фон. Работа есть, но эта или еще что-то предложат за два месяца - угадать невозможно.
 
Сливочка Дата: Среда, 20.02.2013, 12:22 | Сообщение # 989
всезнающий
Манускрипты: 546
Сказали Спасибки: 67
Где сейчас: Где-то там
Девочки снова к вам!!! за помощью!

Мужу предложили организовать бизнес. Предложил, старый друг, надежный, ответственный, но уже давно не общались. Нам нужно вложить денег, сумма большая...
Выходят вот такие карты на сотрудничество с ним.

лилии-крысы-кольцо-рыбы-дерево

Я так понимаю, что скорее всего друг не так чист, как кажется.
По таро на финансы выпал туз кубков+жрица, первое, что пришло в голову, что друг будет утаивать прибыль... во всяком случае попытается.

На общий вопрос стоит ли начинать выпали
5жезлов - маг - повешенный, и тут впечатление такое, что что-то нечисто.


Улыбнись!
 
Тамила Дата: Среда, 20.02.2013, 13:01 | Сообщение # 990
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Сливочка, у меня РЫБЫ всегда указывают на деньги, а вот КРЫСЫ смущают, потерь больше, чем дохода.
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » КАРТЫ МАДАМ ЛЕНОРМАН » ТЕМАТИЧЕСКИЕ РАСКЛАДЫ » ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩИМ (помогаем друг другу в чтении раскладов)
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->