Пятница, 17.05.2024, 15:52Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Большой расклад -3 - Страница 20 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » КАРТЫ МАДАМ ЛЕНОРМАН » ТЕМАТИЧЕСКИЕ РАСКЛАДЫ » Большой расклад -3 (проработка)
Большой расклад -3
marta Дата: Четверг, 23.08.2012, 14:14 | Сообщение # 286
желанный гость
Манускрипты: 67
Сказали Спасибки: 3
Где сейчас: Где-то там
Олеся,можно выскажу свое мнение? В доме мужчины аисты, в аистах -медведь. Почему-то мне кажется, что это тот же мужчина.Хочет быть благородным, но хитер!
Но в принципе может быть и другим. У Вас кто-то есть на примете?
 
Олеся Дата: Четверг, 23.08.2012, 22:23 | Сообщение # 287
Таролог
Манускрипты: 1818
Сказали Спасибки: 59
Где сейчас: Где-то там
Quote (marta)
. У Вас кто-то есть на примете?

иногда маячит бывший муж, а так нет
 
Julija Дата: Четверг, 23.08.2012, 23:04 | Сообщение # 288
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
Олеся, я расценила так ,что за это время у тебя еще будет знакомство-в мене -аисты ,в аистах -медведь ,в медведе-всадник .всадник хк на ключ ,а ключе дерево ,ключ для карты мена означает секс .наличие любовной связи .,то ,что ключ и дерево поменялись местами -хорошее сочетание .
Quote (Олеся)
ЮЛЯ, еще один вопрос очень непонятный, то что подо мной медведь ,а под ним лиса что может означать? у меня еще кто-то в общении может присутствовать?
у меня еще не был о примера ,чтобы мужчины лисой в картах проигрывались -вообще лиса ,хк букет ,лиса хк кольцо ,-это любовные свидания .
мужчина в косе ,коса в рыбах -а как у тебя с алиментами ?если же медведика считать твоим бывшим ,то он будет" химичить" с оплатой алиментов .
к сожалению ,это период сильных эмоций и депрессивного настроения .сердце хк крысы ,рядом крест ,последние карты тоже говорят о негативных эмоциях -желание разрушить застой в личной жизни ,
а еще такой момент -тебе надо проверить себя на наличие негатива -сочетание выпало птицы -гроб .обратись за этим к Марии пусть посмотрит тебя на Парацельсе .

как чувствует себя мама и папа -все что находится между башней и змеей касается матери -а у тебя весь расклад в этом -такой вариант тоже надо рассмотреть -башня во всаднике ,всадник в медведе .м.б.больница.


 
Олеся Дата: Четверг, 23.08.2012, 23:08 | Сообщение # 289
Таролог
Манускрипты: 1818
Сказали Спасибки: 59
Где сейчас: Где-то там
Quote (Julija)
мужчина в косе ,коса в рыбах -а как у тебя с алиментами ?если же медведика считать твоим бывшим ,то он будет" химичить" с оплатой алиментов .

да, он мне их не платит, сегодня только разговаривали, я решила подавать на него в суд
Quote (Julija)
как чувствует себя мама и папа -все что находится между башней и змеей касается матери -а у тебя весь расклад в этом -такой вариант тоже надо рассмотреть -башня во всаднике ,всадник в медведе .м.б.больница.
 
marta Дата: Пятница, 24.08.2012, 00:00 | Сообщение # 290
желанный гость
Манускрипты: 67
Сказали Спасибки: 3
Где сейчас: Где-то там
Олеся, Очень важно, расклад делался на тебя или на ваши отношения ?Если на отношения , то главная карта кольцо, а все остальные карты относятся в вам обоим.
 
Олеся Дата: Пятница, 24.08.2012, 07:45 | Сообщение # 291
Таролог
Манускрипты: 1818
Сказали Спасибки: 59
Где сейчас: Где-то там
Quote (marta)
Олеся, Очень важно, расклад делался на тебя или на ваши отношения ?Если на отношения , то главная карта кольцо, а все остальные карты относятся в вам обоим.

да, на отношения, но странно что расклад показал все проблемы сразу
 
marta Дата: Пятница, 24.08.2012, 12:48 | Сообщение # 292
желанный гость
Манускрипты: 67
Сказали Спасибки: 3
Где сейчас: Где-то там
Quote (Олеся)
да, на отношения, но странно что расклад показал все проблемы сразу
На то он и БР, его можно трактовать отталкиваясь от любой карты. Но мне кажется , что все таки нужно исходить из вопроса. Тогда трактовка будет более корректна. Но это только мое мнение!!! Да, медведь может быть бывшим мужем.
 
Julija Дата: Пятница, 24.08.2012, 19:58 | Сообщение # 293
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
Quote (marta)
Олеся, Очень важно, расклад делался на тебя или на ваши отношения ?Если на отношения , то главная карта кольцо, а все остальные карты относятся в вам обоим.

согласна ,но бывает так ,что вопрос задал один ,а расклад показывает совсем другое .то что будет важным для кверента в этот срок .


 
marta Дата: Пятница, 24.08.2012, 20:35 | Сообщение # 294
желанный гость
Манускрипты: 67
Сказали Спасибки: 3
Где сейчас: Где-то там
Quote (Julija)
согласна ,но бывает так ,что вопрос задал один ,а расклад показывает совсем другое .то что будет важным для кверента в этот срок .
Вполне возможно! Здесь все уже зависит от интуиции и более детального знания ситуации. biggrin
 
Adelina Дата: Вторник, 28.08.2012, 01:27 | Сообщение # 295
Постигающий знания
Манускрипты: 166
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Девочки попросила подруга выложить на нее. Загадала определенный период. В раскладе МЧ и дама смотрят друг на друга. Загадывала только даму. И я теперь запуталась кого представляет собой МЧ. Кто что видит напишите пожалуйста.




 
Madina Дата: Вторник, 28.08.2012, 22:16 | Сообщение # 296
мастер
Манускрипты: 1683
Сказали Спасибки: 168
Где сейчас: Где-то там
Adelina,
встави2а тебе картинки


Вы можете орать, биться в истерике и топать ногами, но вас не будут принимать всерьез, пока вы не научитесь вежливо стучаться в чужую душу…
 
Julija Дата: Вторник, 28.08.2012, 22:25 | Сообщение # 297
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
Adelina, спасибо вам за комментарии в лчику .
какой вопрос задавала ваша подруга ,ну и данные хорошо бы знать .


 
Adelina Дата: Вторник, 28.08.2012, 22:48 | Сообщение # 298
Постигающий знания
Манускрипты: 166
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Madina, Спасибо biggrin
Julija, это вам спасибо))) Ее интересует что будет происходить в заданный период в ЛЖ и на работе, Дама свободная wink Было ухажер (на 2 фронта, если тут не получится, был запас, ей это не понравилось,в силу этих обстоятельств не сложилось). Вот теперь сижу и думаю кто это МЧ, мне кажется это все тот же, а может и новый...
 
Аленка Дата: Вторник, 28.08.2012, 23:04 | Сообщение # 299
мастер
Манускрипты: 2037
Сказали Спасибки: 379
Где сейчас: Где-то там
Quote (Кенгуру)
Собака в доме корабля - от тебя будет отдаляться какой-то товарищ, с которым тебя связывают (или будут связывать) весьма роматические, но непонятные или скрываемые отношения.
Скорее всего, связано с его отъездом.

вот и начал сбываться твой расклад, сегодня точно узнала что уволили моего менеджера дружочка с которым у нас какие то непонятные отношения, он сейчас в отпуске и уехал в другой город, общаемся по телефону много, но где то понимаем что это какой то переломный момент sad


 
Кенгуру Дата: Среда, 29.08.2012, 10:36 | Сообщение # 300
мастер
Манускрипты: 3132
Сказали Спасибки: 553
Где сейчас: Где-то там
Аленка, ничего, милая. У вас еще должен быть разговор, после которого все точки над Й расставятся. Отпускай Собачку спокойно, у тебя потом Медведь романтичный нарисуется. Чем дольше рефлексируешь - тем дальше перемены. Сама знаешь.



Сообщение отредактировал Кенгуру - Среда, 29.08.2012, 10:37
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » КАРТЫ МАДАМ ЛЕНОРМАН » ТЕМАТИЧЕСКИЕ РАСКЛАДЫ » Большой расклад -3 (проработка)
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->