Пятница, 03.05.2024, 03:25Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Большой расклад -3 - Страница 21 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » КАРТЫ МАДАМ ЛЕНОРМАН » ТЕМАТИЧЕСКИЕ РАСКЛАДЫ » Большой расклад -3 (проработка)
Большой расклад -3
Кенгуру Дата: Среда, 29.08.2012, 12:00 | Сообщение # 301
мастер
Манускрипты: 3132
Сказали Спасибки: 553
Где сейчас: Где-то там
Девочки, прошу помощи. Оформили документы на развод, за исключением одного, который зависит от мужа. Если он сделает, как обещал, в середине сентября, убью двух зайцев одновременно - развод без раздела имущества, соответственно, и финансовых затрат будет меньше.

Разложила расклад на него(свой я в ветке сентябрь на ленорман получу). И вот... Не вижу развода. sad

Расклад на сентябрь месяц. Он МЧ, я - Дама. Три-четыре дня назад ему мама купила машину - теперь авто выпадает кораблем. За нее нужно отдавать деньги маме, я на то не согласная и потому быстренько развожусь(все оформлено так, что я опять в стороне остаюсь), пока он не взял кредит.





Вижу , новую или прежнюю обоже. Вижу задержки по работе, юридические тонкости какие-то, тайны, секреты, вранье - все как обычно.Отпуск есть. Возможно, поездка куда-то.

А развода нет... Неужели он на время отпуска к своей возлюбленной свалит, вместо того, чтобы разводиться? Я тогда судом делиться буду вынуждена, а это попадание на деньги опять. cool
Второй расклад Зеркала и КК - письмо-совы-дом гроб - говорят о задержке или кардинальных переменах, как считаете?

И еще, что думаете по треугольнику в первом раскладе Крысы, Коса, Крест? По центру змея с букетом и сердцем. Это бабушка может быть с чем-нибудь нехорошим(болеет она) или это тоже я так выпала?




Сообщение отредактировал Кенгуру - Среда, 29.08.2012, 14:49
 
mell Дата: Среда, 29.08.2012, 12:35 | Сообщение # 302
мастер
Манускрипты: 801
Сказали Спасибки: 55
Где сейчас: Где-то там
Adelina, а мне кажется у нее лж будет очень даже ничего в заданный период все дома лж хорошие - кольцо - сердце. сердце - корабль. в лилиях вообще медведь - мужчина у нее будет и встречи с ним любовные. в солнце - лилии. без мужчины (причем, мужчина ее устроит устроит не останется - это мишка), а вот с мужчиной, который во всаднике выпал - там могут быть препятствия к общению (если только мишка и мужчина не одно лицо - так бывает в раскладах. и диагональ от нее хорошая..кольцо, звезды. ну и вообще - ключ- сад, отношения становятся достоянием общественности ( если например, встречи были тайными, то это хороший знак) прошу прощения, если пальце в небо.. я как-то не прочла, что девочки птсали, просто захотелось поучаствовать
 
marta Дата: Среда, 29.08.2012, 14:17 | Сообщение # 303
желанный гость
Манускрипты: 67
Сказали Спасибки: 3
Где сейчас: Где-то там
Кенгуру,
Башня в кольце, сад в башне - мне кажется это и есть развод.Просто похоже он больше думает о своей ЛЖ, а развод для него что-то второстепенное , этакая неприятная процедура. Как больной зуб, который надо удалить.
 
Кенгуру Дата: Среда, 29.08.2012, 14:30 | Сообщение # 304
мастер
Манускрипты: 3132
Сказали Спасибки: 553
Где сейчас: Где-то там
marta,
Quote (marta)
а развод для него что-то второстепенное , этакая неприятная процедура. Как больной зуб, который надо удалить.

Конечно, там и раздел имущества, и нервы. Мы оба уже издергались за последнее время, кажется, разведемся, обнимемся и вздохнем спокойно. Ну я так надеюсь. happy

Мне не нравится в раскладе, что я на башне стою(подаю на развод я), и на рыбах - заботы о деньгах, а он на горе (отъезд?) Если отъезд, то прямая подстава. Радует только, что у меня собачка с сердцем как прикрытие, авось поддержит чем, поможет... Правда не знаю, кто это. Пока никого нет.




Сообщение отредактировал Кенгуру - Среда, 29.08.2012, 14:51
 
marta Дата: Среда, 29.08.2012, 15:54 | Сообщение # 305
желанный гость
Манускрипты: 67
Сказали Спасибки: 3
Где сейчас: Где-то там
Quote (Кенгуру)
а он на горе (отъезд?)

Не вижу я его отъезда, может в голове и держит поездку с лисой., но корабль от него далеко. Он на горе- собирается преодолевать трудности, гора в саду - связанные с судом, рядом крест , в кресте крысы, может быть думает о разделе имущества.
 
Кенгуру Дата: Среда, 29.08.2012, 18:29 | Сообщение # 306
мастер
Манускрипты: 3132
Сказали Спасибки: 553
Где сейчас: Где-то там
marta, корабль если рассматривать как машину, возможно, проблемы с ней какие будут? ХК Крест на гору, коса в крысах сверху.

 
marta Дата: Среда, 29.08.2012, 20:56 | Сообщение # 307
желанный гость
Манускрипты: 67
Сказали Спасибки: 3
Где сейчас: Где-то там
Quote (Кенгуру)
корабль если рассматривать как машину

Вообще, над кораблем ключ- это может быть ремонт машины. Но я так понимаю, она у него новая?
 
Кенгуру Дата: Среда, 29.08.2012, 21:15 | Сообщение # 308
мастер
Манускрипты: 3132
Сказали Спасибки: 553
Где сейчас: Где-то там
marta, 2006 года. Можно сказать и новая. Он купил ее в один день, второпях. Цепь домов:
Корабль в луне - эмоции по поводу машины.
Луна в Книге - скрытые сомнения\. переживания.
Книга в Косе с КК на косу в крысах - неприятное открытие, потери. Рядом развилка - в дороге.
Коса в крысах - неожиданные траты
Крысы в Кресте - потеря, переживания.
Крест в Горе - необратимые проблемы(переиграть невозможно, только смириться)

Далее, расклад 8+4
Корабль с зеркалами и КК на дом в гробу, клевер во всаднике и башню в кольце - проблемы, но по клеверу - решаемые.

Перспектива на конец месяца в 9*4
Корабль в центре расклада, сверху коса, ХК на Метлу, Крест, Башню в кольце и Собаку в медведе - это уже явная поломка.

Ключ если ремонт, находится в 24 доме - договоренность "по хорошему". Сердце в лисе - включит "мимикрию" и попытается обыграть свои интересы, лиса в корабле - обман с машиной. Цепочка закрывается.
Ну как-то так...




Сообщение отредактировал Кенгуру - Среда, 29.08.2012, 21:16
 
Adelina Дата: Среда, 29.08.2012, 21:28 | Сообщение # 309
Постигающий знания
Манускрипты: 166
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
mell, мне кажется это 2 разных человека
 
marta Дата: Среда, 29.08.2012, 21:56 | Сообщение # 310
желанный гость
Манускрипты: 67
Сказали Спасибки: 3
Где сейчас: Где-то там
Кенгуру, С деньгами явные проблемы. Неожиданные траты, которых избежать нельзя . Возможно и с машиной связанные или еще вариант с планируемой поездкой. Хотел заработать больше и не получилось? Крысы в кресте- как кармическая отработка.
Влюблен в лису- может быть здесь собака зарыта...
 
Кенгуру Дата: Среда, 29.08.2012, 23:04 | Сообщение # 311
мастер
Манускрипты: 3132
Сказали Спасибки: 553
Где сейчас: Где-то там
marta,
Quote (marta)
Влюблен в лису- может быть здесь собака зарыта...

Вполне. Про лису пока не в курсе. Но в моем БР на сентябрь она выползает.
Это может быть как моя свекровь-блондинка, покупательница машины, так и его обоже- блондинка. Я потом отпишусь по факту.
Quote (marta)
Крысы в кресте- как кармическая отработка.

Да.


 
Олеся Дата: Понедельник, 17.09.2012, 11:43 | Сообщение # 312
Таролог
Манускрипты: 1818
Сказали Спасибки: 59
Где сейчас: Где-то там
Quote (Julija)
Олеся, я расценила так ,что за это время у тебя еще будет знакомство-в мене -аисты ,в аистах -медведь ,в медведе-всадник .всадник хк на ключ ,а ключе дерево ,ключ для карты мена означает секс .наличие любовной связи .,то ,что ключ и дерево поменялись местами -хорошее сочетание .
ЮЛЯ ,ты была права, новое знакомство и общение, пока правда не знаю к чему все приведет и будет ли развитие
 
Julija Дата: Понедельник, 17.09.2012, 22:48 | Сообщение # 313
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
Олеся, спасибо за ос .щас еще раз все просмотрю .

 
Magda Дата: Пятница, 21.09.2012, 12:40 | Сообщение # 314
мастер
Манускрипты: 1149
Сказали Спасибки: 57
Где сейчас: Где-то там
Девочки, хочу немного отчитаться по вопросу недвижимости.ПОСТ 185, стр 13.
Madina,
Quote (Madina)
думаю, стоит остерегаться обмана от мч

Quote (Элли)
В доме ДОМА стоит ГРОБ это продажа дома.В доме ГРОБА стоит 33 решится ваша проблема и довольно скоро.Я думаю вы купите квартиру у мужчины,правда он будет в возрасте,седой но сам он светлый или русый,длинный и худощавый,импульсивный.Я не вижу от него обмана.Он тоже мечтает сменить микрорайон.Кстати САД находится в доме РАЗВИЛКА это тоже говорит о смене места жительства,другой микрорайон.Какие-то задержки будут внешние с подписанием договора,на куплю продажу.
Углы 33-22 удачный выбор.27-33 письменный договор

Quote (Элли)
ГРОБ хк на МУЖЧИНУ,МУЖЧИНА в доме ЛИСЫ.

Quote (Элли)
по картам я не вижу,что придется где- то одалживать денег.РАБА стоят в своем доме,над рыбами ЗВЕЗДЫ это тоже говорит,что сумма будет такая как ты загадала т.е не маленькая.А звезды хк на СОБАКУ говорит,что в цене вы сойдетесь.

Скажу вот что: была одна надежда молодой мужчинка- но предложил мало. Я его предложение и не рассмотрела.
Неделю назад пришёл мой клиент. Это пара престарелых людей. Дедушка совсем седой! Переезжают из России к детям-меняют район)) На деньгах мы так и не сошлись, я не взяла то что хотела, но предложеный маклерский приём я приняла и мы подписали договоренность.
НО!!! Когда пошла подписывать договор с людьми у которых я покупаю квартиру оказалось что они передумали её продавать!!!! Вот он ГРОБ в ДОМЕ! ЗАСТОЙ!!!! Семья у которой я хотела купить перессорилась, они пока передумали. Мои покупатели старички были очень огорчены, но я вернула им залог. Предложили мне что они купят у нас квартиру а мы пусть какое то время можем в ней жить и искать замену. Я отказалась.Обещала что квартиру продам им и без залога. А теперь ищу себе новое жильё. А это не так у и просто..
СПАСИБО ДЕВОЧКИ. Кому интересно просмотрите ещё раз расклад, наверно вынести из него полезное можно))
Продолжение следует)) cool


Сообщение отредактировал Magda - Пятница, 21.09.2012, 12:46
 
Sophie11 Дата: Среда, 26.09.2012, 13:05 | Сообщение # 315
мастер
Манускрипты: 1435
Сказали Спасибки: 248
Где сейчас: Где-то там
Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировал Sophie11 - Среда, 26.09.2012, 13:08
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » КАРТЫ МАДАМ ЛЕНОРМАН » ТЕМАТИЧЕСКИЕ РАСКЛАДЫ » Большой расклад -3 (проработка)
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->