Пятница, 03.05.2024, 01:11Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Большой расклад -3 - Страница 24 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » КАРТЫ МАДАМ ЛЕНОРМАН » ТЕМАТИЧЕСКИЕ РАСКЛАДЫ » Большой расклад -3 (проработка)
Большой расклад -3
Julija Дата: Воскресенье, 09.12.2012, 19:57 | Сообщение # 346
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
Quote (Madina)
а что видно с работой? башня в развилке подумала что будут 2 предложения, но пока было одно на которое я согласилась.
у тебя будут по работе изменения ,якорь на аистах стоит .скорее всег о положительные аисты в доме лилий .лилии в клевере ,клевер в аистах .
согласна ,что предложение о второй работе будет -письмо переписка аисты .
у тебя змея в плохом положении -как мама себя чувствует -рядом крест и конь на гроб .


 
Кенгуру Дата: Среда, 19.12.2012, 10:45 | Сообщение # 347
мастер
Манускрипты: 3132
Сказали Спасибки: 553
Где сейчас: Где-то там
Прошу помощи. На январь. Расклады делала себе и мужу. Карты были перемешаны между этими БР методом расклада накрест.

Мой январь


Муж январь.


Меня интересует Змея перед горбом с конем на Крест. Возможна ли потеря в семье мужа или это больше похоже на болезнь, как считаете?
Прикрепления: 8812033.jpg (173.6 Kb) · 6396642.jpg (169.4 Kb) · 3227417.jpg (170.1 Kb) · 6810598.jpg (167.4 Kb)




Сообщение отредактировал Кенгуру - Среда, 19.12.2012, 10:48
 
Julija Дата: Среда, 19.12.2012, 22:22 | Сообщение # 348
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
ты знаешь ,я смерти не вижу в гробу -лиса -ни разу не встречала такого обозначения , и мы должны смотреть дом дерева .,дерево в ключе ,ключ в ребенке .
у тебя месяц намного эмоциональнее ,в голове коса ,во всаднике -крысы ,если смотреть по середине -твой муж будет эмоционально стабильнее .
ты в башне -башня в лилиях -это чисто твои переживания .у мужа в ключе -дерево
кстати ,документы по машине он доделает .это будет стоить денег .
его расклад .
крысы ,совы ,лилия ,дерево ,тучи,якорь ,башня ,сердце ,
луна ,собака ,кольцо ,гора ,гроб ,книга ,аисты ,букет
ребенок ,корабль,звезды ,всадник ,метла ,дама ,Мч ,крест
коса ,сад ,развилка ,змея ,письмо ,лиса ,дом ,клеве р
медведь,солнце ,рыбы ,ключ


 
Julija Дата: Среда, 19.12.2012, 22:32 | Сообщение # 349
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
в его месяце есть сложные моменты ,да ,крест в сердце .завтра еще поразбираю -может чего в цепочках найду ,но пока вопрос болезни бабушки ,да можно предположить -но не более .а легче всего на саму бабушку посмотреть - и три расклада сравнить ,твой ,мужа и ее - и все увидишь .

 
Кенгуру Дата: Четверг, 20.12.2012, 08:18 | Сообщение # 350
мастер
Манускрипты: 3132
Сказали Спасибки: 553
Где сейчас: Где-то там
Julija,
Quote (Julija)
в гробу -лиса -ни разу не встречала такого обозначения ,

Так мой сентябрь проигрывался, я тебе на ОС писала. Лиса в гробу - занимать деньги.


 
Julija Дата: Понедельник, 24.12.2012, 20:29 | Сообщение # 351
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
собщение от Lerchik.
Девченки ,всем добрый вечер .Я сделала Большой расклад по Ленорман ,потому что меня очень интересует такой вопрос : выпадает ли в раскладе мне тюремный срок или нет .Я только начала гадать на картах и не совсем все еще понимаю ,поэтому прошу у всех помощи .
Вот мой расклад :
http://s018.radikal.ru/i503/1212/43/3855964be36c.jpg

всадник- ключ- рыбы - развилка- письмо- собака- мужчина- коса
метла - дерево- кольцо- якорь- звезды- дама - букет- сердце
совы - башня - корабль- дом- книга - гора- тучи - луна
змея- гроб- медведь- солнце - крысы- парк - лилии- лисица
крест - клевер- ребенок- аисты

Я свой расклад поняла так ,но пожалуйста ,если я в чем-то ошибаюсь поправьте меня и напишите ваши мнения .
Башня выпала в доме собаки, что означает одиночество .
Сочетание башня-совы я думаю означает взятие под стражу .
Зеркала : башня -дерево- одинокая уединенная жизнь
башня-гроб- быть изолированным ,одиноким
башня- тучи- момент изоляции ,уныние
От башни хк на солнце -возрождение ,только чего не пойму
и хк от башни на якорь-выпадает работа
но якорь зеркалит с домом ,значит работа на дому .
Так же хк от башни на рыбы ,повышение оклада .Значит будет прибыльная работа ?
По диагонали башня-медведь-клевер -одиночество и умение воспользоваться возможностью ,только какой-не пойму . Так же по диагонали от башни выпадает :метла-башня-медведь-клевер. Это я так думаю показывает ,что идет юридический процесс ,судья будет принимать решение и все закончится благополучно .Или я ошибаюсь ?
Девочки ,дорогие ,помогите пожалуйста , разобраться . Я совсем запуталась ,где что показывает

По горизонтали идет башня- корабль-дом-книга-гора--тучи-луна ,что означает эмиграция, которая связана со скрытой опасностью ,после этого ситуация ухудшиться и будет перепады настроения . Мне кажется ,что я здесь что-то напутала .
Девочки ,помогите пожалуйста ,что-то я совсем запуталась .Здесь и тюрьма и работа на дому и куда-то эмиграция .Я ничего не понимаю .


 
Julija Дата: Понедельник, 24.12.2012, 20:30 | Сообщение # 352
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
Цитата (Julija)
Девочки ,помогите пожалуйста ,что-то я совсем запуталась .Здесь и тюрьма и работа на дому и куда-то эмиграция .Я ничего не понимаю .

что у вас за колода ?куда смотрят дама и мужчина .


 
Кенгуру Дата: Пятница, 04.01.2013, 09:08 | Сообщение # 353
мастер
Манускрипты: 3132
Сказали Спасибки: 553
Где сейчас: Где-то там
Аленка, январь-июнь включительно.





Поправь меня, если где-то не туда ушла, вместе рассмотрим.
Прикрепления: 6228582.jpg (173.6 Kb) · 3403486.jpg (170.4 Kb)


 
Аленка Дата: Пятница, 04.01.2013, 13:35 | Сообщение # 354
мастер
Манускрипты: 2037
Сказали Спасибки: 379
Где сейчас: Где-то там
Цитата (Кенгуру)
Во первых, получение важной бумаги, м.б по работе (или заключение контрката будет висеть на волоске, но справишься, что хорошо скажется на твоей карьере).

результат инвентаризации, была в конце года независимая проверка
Цитата (Кенгуру)
Во-вторых, возможно известие о чьей-то смерти. Но не глобальное (дальний знакомый, любимый артист и пр).

у сестры, девочке 16 лет у подруги эпилепсию диагностировали
Цитата (Кенгуру)
В третьих, что-то, связанное с больницей (анализы и прочее).

8 января дочку веду в кардиоцентр, проверить сердечко надо
Цитата (Кенгуру)
Финасвоый вопрос тоже событийный будет. Речь идет о скрываемых деньгах, что-то ты своевременно узнаешь и сможешь обернуть себе на пользу.

отец всю жизнь делает заначки, прячет деньги, видимо найду в очередной раз happy
Цитата (Кенгуру)
Милая, если надумала в ближайшее время делать обряд магический

нет, таким не занимаюсь
Цитата (Кенгуру)
Запланировала поездку? Будет, где-то на неделю, наверное. Но попереживаешь. Какие-то обломы будут, например в аэропорту отмена рейса или что-то вроде этого.

да, есть планы ближе к весне
Цитата (Кенгуру)
У тебя хроническая болячка, длжно показать периодическим повышением температуры. Незначительным, но дискомфортным.

кашель не долечила, чувствую ниже спустилось...
Цитата (Кенгуру)
По собачке - молодо выглядит, привлекателен, но лгун, зараза. Его будут волновать финансовые вопросы более всего, так что на отдачу от собачки не рассчитывай, а еще лучше - не выкладывайся, а то переживать потом будешь.

есть такой, с лета заигрывает как то не очень уверенно, правда перед НГ наконец то соизволил дать визитку
Цитата (Кенгуру)
По МЧ - значимый товарищ для тебя окажется.

это новый знакомый, я сейчас его рассматриваю как наиболее перспективный вариант, он военный.
Цитата (Кенгуру)
У тебя есть риск расслабиться и отдать ему вожжи правления. Настойчиво не советую, он не специально, но может многое испортить. (медвежья услуга, слышала такое?)

обязательно приму во внимание, а то уже подрасслабилась biggrin
Цитата (Кенгуру)
Он далеко живет? Общение как-бы с перерывами, что ли. Но у меня ощущение, что тебе от него поступило или поступит предложение, будешь думать. Перемены у тебя с ним связаны и у него тоже, но понервничать придется - ты выдумаешь себе картинку развития событий, а будет получаться несколько иначе, на что будешь эмоционировать.

да, он из другой страны и уже как бы удочки закидывает, могу о тебе заботиться, о тебе и о твоем ребенке и т.п. и т.д.
Цитата (Кенгуру)
В общем, занимайся до весны своими делами, потому что потом будет некогда, влюбляться будешь. Кстати, поездку вижу у тебя не одну. Развилка(дорога) в доме сов(умножет на два). Одна вынужденная, что ли, получится, либо сорвется. Вторая, к подруге, будет яркая.
Аленушка, а ты переезд не планируешь, случаем?

в этом году планирую минимум 2 поездки, одну к МЧ весной (уже пригласил) вторую хочу в отпуск поехать отдохнуть...

Спасибо тебе огромное, просто как в воду глянула


 
Крис Дата: Среда, 23.01.2013, 11:33 | Сообщение # 355
новичок
Манускрипты: 16
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Девочки, всем привет, только начинаю работать с картами Ленорман, нужна помощь в интерпретации, сумбурно представляю картину, спрашивала про ближайшее будущее, полгода - год (т.е. до года, как-то про себя не совсем определенно загадала от 6 месяцев и до года), помогите с трактовкой, пожалуйста)




-------------------------

какие-то карты не открылись, не знаю почему, вот выкладываю еще в таком виде:
Развилка---Метла---Змея-------Луна--------Всадник---Книга---Письмо---Крысы
Клевер------Гроб----Корабль---Мужчина---Дерево-----Рыбы---Птицы----Звезды
Дом----------Сад-----Ребенок---Дама--------Башня-----Букет---Гора------Медведь
Якорь-------Лилии---Коса-------Сердце-----Кольцо-----Тучи----Ключ-----Крест
------------------------Солнце----Аист--------Собака-----Лиса


Сообщение отредактировал Крис - Среда, 23.01.2013, 11:38
 
Кенгуру Дата: Среда, 23.01.2013, 12:02 | Сообщение # 356
мастер
Манускрипты: 3132
Сказали Спасибки: 553
Где сейчас: Где-то там
Крис, вы замужем? У вас в личной жизни двое мужчин или вы с кем-то из них прекратили отношения недавно?

 
Крис Дата: Среда, 23.01.2013, 12:40 | Сообщение # 357
новичок
Манускрипты: 16
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Кенгуру, нет, не замужем, был человек, который фактически так и не появился в моей жизни, т.е. мы не встречались, не было никаких отношений у нас, сейчас его и вообще нет в моей жизни, но вот думаю я о нем постоянно. не могу забыть. есть и дургой человек в моей жизни, т.е. периодически возникает, но он женат, поэтому ничего между нами быть не может, не должно. вообще у меня сейчас идет момент неопределенности в работе, есть варианты, а что выбрать не знаю

а почему вы решили, что у меня в жизни двое мужчин? как это по раскладу видно? очень интерсено, почему вы так видите)


Сообщение отредактировал Крис - Среда, 23.01.2013, 12:48
 
Кенгуру Дата: Среда, 23.01.2013, 14:02 | Сообщение # 358
мастер
Манускрипты: 3132
Сказали Спасибки: 553
Где сейчас: Где-то там
Крис, по картам мужчины и медведя.
Цитата (Крис)
спрашивала про ближайшее будущее, полгода - год (т.е. до года, как-то про себя не совсем определенно загадала от 6 месяцев и до года),

Знаете, в картах так получается, что чем точнее задан вопрос, тем точнее они отвечают. Полгода-год-до года-ближайшее будущее... Так как вы вопрос не продумали, карты вам так же и выдали - в общем. И свою версию видения расклада вы не написали, не совсем понятно, в чем именно вам помочь нужно.


 
Крис Дата: Среда, 23.01.2013, 14:11 | Сообщение # 359
новичок
Манускрипты: 16
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Кенгуру, я сама вот трактовала как неудавшийся роман с первым мужчиной, а медведь - это мой потенциальный начальник(как раз он женат, второй мужчина который находится рядом), собираюсь место работы менять, по картам там башня, т.е. итог, результат длительного труда, я действительно очень долго жду эту работу, сколько еще ждать - неизвестно, не закончены проверочные мероприятия, хотела знать, хорошие ли перемены ждут. а букет рядом с картой башни и горы о чем говорит?

Сообщение отредактировал Крис - Среда, 23.01.2013, 14:12
 
Кенгуру Дата: Среда, 23.01.2013, 14:33 | Сообщение # 360
мастер
Манускрипты: 3132
Сказали Спасибки: 553
Где сейчас: Где-то там
Цитата (Крис)
а букет рядом с картой башни и горы о чем говорит?

Да, кроме приятной поездки куда-то, он еще показывает, как вы видите работу. Развилка в первом доме, в развилке букет. Всадник показывает важность, а дерево - обновления.

Так что похоже, работу вы смените, но какие-то проблемы с бумагами могут быть, см. коса в письме и цепочку. Гора в крысах - многие проблемы буду возникать и решаться как бы сами собой, вам не придется прикладывать много усилий, больше придется адаптироваться к переменам - гроб в косе.

Луна в 4 доме... Вы с родителями живете, с мамой? Заинтересовали карты Лиса-Крест-Луна-Дом. НЕ совсем пока могу понять.

И медведь в сердце, зеркалит на дом - непонятно. Ваш будущий начальник на вас виды имеет, что ли? Если так, то вам нежелательно смешивать личные и рабочие отношения - крест в луне довольно депрессивный показатель тяжести на душе.




Сообщение отредактировал Кенгуру - Среда, 23.01.2013, 14:36
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » КАРТЫ МАДАМ ЛЕНОРМАН » ТЕМАТИЧЕСКИЕ РАСКЛАДЫ » Большой расклад -3 (проработка)
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->