Пятница, 17.05.2024, 14:07Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Большой расклад -3 - Страница 26 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » КАРТЫ МАДАМ ЛЕНОРМАН » ТЕМАТИЧЕСКИЕ РАСКЛАДЫ » Большой расклад -3 (проработка)
Большой расклад -3
Крис Дата: Пятница, 25.01.2013, 09:14 | Сообщение # 376
новичок
Манускрипты: 16
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
т.е. нежелательно по Ленормна расклад на долгий срок делать? какой самый оптимальный для прогнозов?
 
Крис Дата: Пятница, 25.01.2013, 11:49 | Сообщение # 377
новичок
Манускрипты: 16
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Подружка попросила сделать расклад на вторую половину 2013 года, спрашивала об основных моментах, т.к. планирует многое поменять. попыталась трактовать, поправьте меня, пожалуйста, может что неправильно вижу или не до конца, вот что выпало:

Рыбы-----Букет----Кольцо----Якорь-----Книга----Змея-------Совы--------Луна
Письмо---Солнце--Женщина--Крест-----Гроб-----Медведь--Мужчина--Башня
Корабль--Клевер--Коса--------Дом-------Ключ-----Дерево----Метла------Ребенок
Развилка--Гора----Звезды-----Всадник--Собака--Лиса-------Тучи-------Сердце
-----------------------Крысы------Лилии-----Сад------Аист------------------------------

У подруги в мыслях будет преобладать работа и личная жизнь, надежды на новый союз, в жизни будут играть скорее чувства и эмоции нежели разум. Предстоит смена рода деятельности, возьмет другое направление. В доме Якоря Сад - работа будет приносить радость, сложится хороший дружеский коллектив, но вместе с тем на душе тревожно, какие-то депрессивные мысли будут связаны с работой, что-то будет не давать покоя. Крест в доме Сов - будет какая-то проблема, о которой подруга будет постоянно думать, пытаться что-то предпринять, Крысы в доме Ключа - будет сложно даваться решение. Гроб в доме Ребенка в окружении медведя - возобновление отношений, возможно выход их на новый этап, однако Медведь в дома Лисы, этому мужчине не стоит доверять, он будет преследовать свои цели, одновременно с ним в ее жизни появится еще один молодой человек, надежный, скорее всего либо ровесник, либо даже немного младше подруги, будет связан скорее всего как-то со спортом, либо просто энергичный человек, с серьезными намерениями. К нему у подруги возможно возникновение чувств, влюбленность. При этом подруга будет сомневаться в выборе, то ли продолжать отношения с Медведем, то ли остановить выбор на новом МЧ, доме Лилии Лиса, будет в отношениях обман, лучше с Медведем не иметь общих дел.
И еще вот к чему Мужчина зеркалит на Метлу и Солнце в доме Косы? Неприятный разговор, выяснение отношений? Женщина зеркалит на Косу в доме башни - она ни с кем из двоих мужчин в итоге не останется? Как тогда связать, что Сердце в доме Луны, а в доме Сердца Ребенок? Может кто-то видит совсем дургое, буду рада ваше мнение узнать)


Сообщение отредактировал Крис - Пятница, 25.01.2013, 13:31
 
Madina Дата: Пятница, 25.01.2013, 14:12 | Сообщение # 378
мастер
Манускрипты: 1683
Сказали Спасибки: 168
Где сейчас: Где-то там
Кенгуру,
посмотри вариант 9х4
змея-звезды-книга - 100% магическое воздействие. обычно в раскладах я всегда выхожу как змея и рядом звезды, что говорит о том, что я гадаю. ну а книга сама понимаешь что что то все таки читали или будут она все таки вышла в будущем. если смотреть кони от змеи гора и крест а между ними стоишь ты, тебе это ни о чем не говорит? в голове змеи находишься ты а не он. если взять диагональ от книги и звезд, тогда указывает связь с ним, т.е воздействие будет и на него тоже.
не нравится мне мишка в кресте, как бы его свести не захотели. тут явно вас хотят развести по сторонам. а змея то из прошлого.
мне кажется на него буду воздействовать через тебя, т.е тебя от него отвораживать, чтоб ты ушла от него. так что подруга ставь защиту на себя в первую очередь. когда воздействуют на мужчин, результат может быть не предсказуемым. поэтому больше делают на женщин.
что скажешь?


Вы можете орать, биться в истерике и топать ногами, но вас не будут принимать всерьез, пока вы не научитесь вежливо стучаться в чужую душу…
 
Кенгуру Дата: Пятница, 25.01.2013, 16:22 | Сообщение # 379
мастер
Манускрипты: 3132
Сказали Спасибки: 553
Где сейчас: Где-то там
Madina, спасибо! Расклад на мужа, медведь в кресте - это его обессиленность я так смотрела.
Цитата (Madina)
мне кажется на него буду воздействовать через тебя, т.е тебя от него отвораживать, чтоб ты ушла от него. так что подруга ставь защиту на себя в первую очередь. когда воздействуют на мужчин, результат может быть не предсказуемым. поэтому больше делают на женщин.
что скажешь?

Да, этот вариант более вероятен, чем мой. Защита у меня есть.


 
Julija Дата: Пятница, 25.01.2013, 20:38 | Сообщение # 380
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
Цитата (Крис)
какие-то депрессивные мысли будут связаны с работой, что-то будет не давать покоя. Крест в доме Сов - будет какая-то проблема, о которой подруга будет постоянно думать, пытаться что-то предпринять,

дама куда смотрит в колоде ?за депрессии отвечает дом луны и сердца .
Цитата (Крис)
Крысы в доме Ключа - будет сложно даваться решение.

согласна ,в этом случае смотрим где ключ ,он в доме книги -будет какое то невидимое решение проблемы ,то которое не очевидно .
Цитата (Крис)
Гроб в доме Ребенка
дети есть у подруги?
____________________________________________________________________ Кенгуру, я тоже согласна ,что негатив есть .завтра на эльфах посмотрю .


 
Крис Дата: Пятница, 25.01.2013, 21:23 | Сообщение # 381
новичок
Манускрипты: 16
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Julija, Дама смотрит прямо в правую сторону т.е. на Крест->Гроб->Медведь->Мужчина->Башня (Мужчина смотрит на Башню).

Детей нет у подруги, есть крестник, но в другом городе живет и редко крайне видятся, я думаю это отпадает, поэтому и стала соотносить гроб к кресту, не пойму какого рода негатив ей ждать. И по поводу личной жизни тоже, что с ее мужчинами будет, как сложится и что посоветовать, чтобы был лучший исход отношений?
 
Julija Дата: Понедельник, 28.01.2013, 20:43 | Сообщение # 382
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
Цитата (Крис)
доме Лилии Лиса, будет в отношениях обман,

лиса ,лилии необязательно обман -это и флирт ,и измена может быть .
когда медведь и мужчина рядом- то это всегда два мужчины,с личной жизнью у вашей подруги будет сложно .в кольце -развилка -двое мужчин .один из мужчин у нее будет несвободен .
якорь в доме тоже мне пока непонятно .якорь -кольцо ,может быть новое соглашение или трудовой договор ,а может быть и какое то время ваша подруга будет без работы .якорь на кресте -скорее всего первый вариант ,в кресте аисты -изменения.
сложно все без картинки расписывать . wink
Цитата (Крис)
Неприятный разговор, выяснение отношений?
метла тучи -такое сочетание не встречала -обычно это коса ,метла -скандал
Цитата (Крис)
Женщина зеркалит на Косу в доме башни - она ни с кем из двоих мужчин в итоге не останется?
в сердце -ребенок -незрелость отношений и чувств .
.----------------------------------------------------------------------------------------------------
Кенгуру, пока негатив не могу смотреть -оставила до выходных .


 
Крис Дата: Пятница, 01.02.2013, 11:37 | Сообщение # 383
новичок
Манускрипты: 16
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Цитата (Julija)
с личной жизнью у вашей подруги будет сложно .в кольце -развилка -двое мужчин

сделает ли подруга выбор и в пользу кого, если да?

Цитата (Julija)
метла тучи -такое сочетание не встречала -обычно это коса ,метла -скандал

как будут развиваться события, я по мере поступления напишу, что и ка кпроизошло, чтобы можно было потом проинтерпретировать.

Цитата (Julija)
в сердце -ребенок -незрелость отношений и чувств .

а это не может говорить о новом чувстве, которое может быть ко второму мужчине?
 
Сливочка Дата: Пятница, 01.02.2013, 20:44 | Сообщение # 384
всезнающий
Манускрипты: 546
Сказали Спасибки: 67
Где сейчас: Где-то там
девочки помогите!!!
Сделала расклад мужу на февраль, а тут сюрпризище...



в моем раскладе на месяц змея тоже есть и тоже рядом с мужем!!!

Блин она и в более ранних раскладах есть... и везде возле мужа.
Но дело в том, что он физически любовницу сейчас себе позволить не может. Он работает на дому уже 2,5 года. Ночует дома, с друзьями встречаемся вместе. В остальное время почти круглосуточно рядом. Выезжает иногда в магазины, но максимум на пару часов. И презжает полностью загруженный тем что хотел купить, ну никак по времени не получается, что у него кто-то есть.
Я ему уже об этом рассказала, он тоже на меня смотрит и не может понять, говорит КОГДА, я круглосуточно с тобой! вот и я о том же... что это может быть за змея такая?
Какие мысли?
Есть у меня подозрения с лета, что кто-то пытается влезть в отношения, потому что начали ссориться и т.п. как подменили причем обоих.

Я в ленорман полный профан. Может что-то видно по раскладу именно по этой змее, кто это может быть, что за мадам такая.

Маму сразу отмету, они общаются редко, отношения не особо близкие, живет далеко, влияния не имеет, как и другие родственницы.


Улыбнись!

Сообщение отредактировал Сливочка - Пятница, 01.02.2013, 20:45
 
Кенгуру Дата: Пятница, 01.02.2013, 21:20 | Сообщение # 385
мастер
Манускрипты: 3132
Сказали Спасибки: 553
Где сейчас: Где-то там
Сливочка, над змеей башня с крестом. Церковь, медучреждение. Муж там может быть? Змея в крысах - возможно, муж будет рассчитывать на помощь и не получит. В змее гроб - болезнь.

В доме сердца - дама. Это ты. Не паникуй раньше времени, дорогая.




Сообщение отредактировал Кенгуру - Пятница, 01.02.2013, 21:27
 
Julija Дата: Пятница, 01.02.2013, 22:16 | Сообщение # 386
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
Сливочка,
я тоже того же мнения -туч ив лилиях ,проблемы могут у него быть по мужской части,простатит и все такое .змея карта сексуальности также ,а любовницей ,она обычно после жены выпадает .башня ,крест -у меня,как больница проигрывалась .


 
Сливочка Дата: Суббота, 02.02.2013, 07:40 | Сообщение # 387
всезнающий
Манускрипты: 546
Сказали Спасибки: 67
Где сейчас: Где-то там
Кенгуру, Julija, спасибо мои дорогие!!!
Чтобы я без вас делала!


Улыбнись!
 
Сливочка Дата: Суббота, 02.02.2013, 07:46 | Сообщение # 388
всезнающий
Манускрипты: 546
Сказали Спасибки: 67
Где сейчас: Где-то там
Цитата (Кенгуру)
Сливочка, над змеей башня с крестом. Церковь, медучреждение. Муж там может быть? Змея в крысах - возможно, муж будет рассчитывать на помощь и не получит. В змее гроб - болезнь.

В доме сердца - дама. Это ты. Не паникуй раньше времени, дорогая.


Медучереждение... да, бывал, работает там одна знакомая...он к ней обращается время от времени, папу моего там оперировали, ну и так по мелочам, анализы, консультации, она там. старшая мед. сестра.
По здоровью давненько не был нигде. ТТТ вроде ничего не беспокоит.


Улыбнись!
 
Julija Дата: Суббота, 02.02.2013, 17:49 | Сообщение # 389
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
Цитата (Крис)
сделает ли подруга выбор и в пользу кого, если да?
в доме ключа -крысы ,ключ в горе -нет .
Цитата (Крис)
а это не может говорить о новом чувстве, которое может быть ко второму мужчине?
сердце в луне ,это скорее -депрессивные мысли ,что не сможет ничего изменить в этой ситуации .


 
Julija Дата: Суббота, 02.02.2013, 17:55 | Сообщение # 390
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
Цитата (Кенгуру)
В МЧ гроб - проявится в нездоровье, не исключаю, что потянется к спиртному.

согласна ,луна рядом ,тучи в луне .
негатив однозначно есть ,мой расклад это тоже подтвердил .
я щас напишу тебе в личку .


 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » КАРТЫ МАДАМ ЛЕНОРМАН » ТЕМАТИЧЕСКИЕ РАСКЛАДЫ » Большой расклад -3 (проработка)
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->