Пятница, 17.05.2024, 15:16Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Большой расклад -3 - Страница 27 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » КАРТЫ МАДАМ ЛЕНОРМАН » ТЕМАТИЧЕСКИЕ РАСКЛАДЫ » Большой расклад -3 (проработка)
Большой расклад -3
Madlen Дата: Понедельник, 04.02.2013, 15:40 | Сообщение # 391
знающий
Манускрипты: 270
Сказали Спасибки: 80
Где сейчас: Где-то там
ПРОШУ ПОМОЩ, т.к. учусь. Большой расклад для себя сделала на неделю.
МЕДВЕДЬ---ЛУНА—КОСА—ЛИЛИИ—КНИГА—КЛЕВЕР—ДОМ--БАШНЯ
ЗВЕЗДЫ—ПАРК—ЛУНА—СОВЫ—ВСАДНИК—МЕТЛА—ЗМЕЯ--ЯКОРЬ
АИСТ—ТУЧИ—ГРОБ—КЛЮЧ—СОЛНЦЕ—ПИСЬМО—РАЗВИЛКА--РЕБЕНОК
МУЖЧИНА—КРЕСТ—ДАМА—СОБАКА—СЕРДЦЕ—ГОРА—КРЫСЫ—БУКЕТ
ДЕРЕВО—КОРАБЛЬ—РЫБЫ--КОЛЬЦО
Дама в доме Письма –ее ожидает какое-то известие, сообщение. Мужчина в прошлом, находиться в ломе Кольца и между ними Крест. – отношения в прошлом не афишировались и на них поставлен крест. В будущем у нее Собака в д.Мужчин и Сердце в д.Дамы –делаю вывод, что появиться друг, в которого она влюбиться или будет питать сердечные надежды. Предстоит партнерство и оно предначертано – Кольцо в д.Креста. Еще ее ждут скорые деньги –Рыбы в д.Якоря и Корабль в д.Рыбы. Мысли ее заняты здоровьем и желает окончание трудностей. Здоровьем хочет заняться –Дерево у нее в ногах и знает как (вд.Ключа). Очень любит своего ребенка – Ребенок в д.Сердца. Смотрела Косу- она д.Коробля- быть осторожной в поездке или ее ждет неожиданная поездка.
Основное событие недели Медведь-Лиса-Коса-Лилии – неожиданная встреча с хитроватым мужчиной? А Лилии .
Очень интересовал Медведь, смотрела так
Медведь-Звезды-Аист - Мужчина, несущий ясность в ожидаемее перемены
Медведь-Парк-Гроб-Собака-Рыбы – Неожиданная встреча с мужчиной принесет расставания с верным другом из-за денег или деньги.
Еще не поняла для чего смотреть карт с числом 2 – ну нахождение их в определенных домах понятно, а вот как с число 2 связать.
 
Julija Дата: Понедельник, 04.02.2013, 19:16 | Сообщение # 392
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
Цитата (Madlen)
Большой расклад для себя сделала на неделю.

Цитата (Madlen)
В будущем у нее Собака в д.Мужчин и Сердце в д.Дамы –делаю вывод, что появиться друг, в которого она влюбиться или будет питать сердечные надежды.

это за неделю?
Цитата (Madlen)
Еще не поняла для чего смотреть карт с числом 2 – ну нахождение их в определенных домах понятно, а вот как с число 2 связать.
не поняла этот вопрос .
Цитата (Madlen)
Основное событие недели Медведь-Лиса-Коса-Лилии – неожиданная встреча с хитроватым мужчиной? А Лилии .
это не основное события недели ,это то ,что произойдет в первые два дня .
в раскладе на месяц -это первые 4 дня ,основные события -эт оуглы ,А также сердце расклада .
в твоем раскладе оч .короткий период ,а трактуешь ,как далекое будущее .
дама и мужчина куда смотрят,что за колода ?


 
Madlen Дата: Понедельник, 04.02.2013, 23:28 | Сообщение # 393
знающий
Манускрипты: 270
Сказали Спасибки: 80
Где сейчас: Где-то там
Julija,
Мистическая, Дама и мужчина смотрят прямо
 
Лана4331 Дата: Среда, 13.02.2013, 16:02 | Сообщение # 394
частый гость
Манускрипты: 21
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Подруга собирается замуж, вроде хотела в этом году, но вряд ли, трудности некоторые есть, просила сделать расклад, выйдет ли замуж в течении ближайших двух лет. загадывала только на подругу, мч ее не загадывала в раскладе, вот что получилось:

Развилка--Ключ------Коса------Аисты-------Звезды---Якорь----Книга-----Сердце
Башня-----Дама-------Рыбы-----Мужчина---Гора------Всадник--Дерево---Букет
Метла-----Медведь---Лилии----Кольцо------Совы----Ребенок--Корабль--Крысы
Сад--------Змея-------Луна------Крест-------Гроб------Лиса-------Дом-------Клевер
-------------------------Солнце---Собака-----Письмо---Тучи---------------------------

У меня выходит, что будет стоять выбор (Развилка), тут же Ключ - решение найдено будет и Коса Аисты - какие-то быстрые изменения пойдут. Основные 4 карты - Развилка, Сердце (вот как раз-таки вижу, что выбор будет именно из-за чувств, т.е. возможно не один мч в сердце, а может просто будет сомневаться выходить замуж или нет), Сад, Клевер (это у меня как праздник веселый, короткий). Кольцо в Саду, Сад в Кольце - вообще классика брака по книгам. Кольцо ХК на Косу - брак будет быстрым неожиданным. Дама в Косе - резкая, быстрая в решении, а вот Мужчина у меня идет по ощущениям другой, не нынешний ее мч, и возможно даже был женат ранее - Крест от кольца вниз под Мужчиной - может это второй брак? Т.к. Медведь мне показалось - это ее нынешний объект любви. Рыбы Лилии - отношения будут глубокими и вообщем любовь будет в паре. Но вот Крысы в Сердце, Сердце в Гробу. а Гроб в Даме - не пойму, вот любовный треугольник или Крысы в Сердце стоит рассматривать как брак выгодный для Дамы в финансовом или еще каком-либо плане? Поправьте, пожалуйста wink


Сообщение отредактировал Лана4331 - Среда, 13.02.2013, 16:02
 
Элли Дата: Четверг, 14.02.2013, 02:30 | Сообщение # 395
мастер
Манускрипты: 1945
Сказали Спасибки: 131
Где сейчас: Где-то там
Цитата (Лана4331)
Сад, Клевер (это у меня как праздник веселый, короткий). Кольцо в Саду, Сад в Кольце - вообще классика брака по книгам.

САД-РАЗВИЛКА это не что иное как обнародование свадьбы т.е думаю,что много народа будет знать про свадьбу.
Надо решить кто она в раскладе. ДАМА это женщина со сложным характером,но лидер,который четко может принять правильное решение в критический момент.Импульсивность,порой неосторожность,ревнивая до чертиков.Предположу,что раньше носила длинные волосы,теперь имеет стрижку?Сейчас может страдать депрессией из-за любви.
Карта БУКЕТ любвеобильная мадам,студентка или учительница.Но скорее всего это не ваша подруга.


Отношение к женщине является критерием развитости общества.
 
Кенгуру Дата: Четверг, 14.02.2013, 09:27 | Сообщение # 396
мастер
Манускрипты: 3132
Сказали Спасибки: 553
Где сейчас: Где-то там
Цитата (Лана4331)
выйдет ли замуж в течении ближайших двух лет.

Думаю - нет. Углы расклада Развилка-Сад-Сердце-Клевер.

Сердце в гробу - убитая любовь. Сад в кольце - свободные отношения. Клевер в Луне и дальше цепь - поживет с кем-то недолго или открыто погуляет в качестве "невесты". В центре расклада ее планы блокируются горой.

В мч крест - она на нем крест поставит. В кресте - тучи. Неопределенность в важном для нее вопросе. Если вопрос расклада о браке, то скорее всего через два года все и решится для нее.

А мужчин будет двое. Один обманщик. Диагональ Коса-МЧ-Совы-Лиса не оставляет сомнений, они резко расстанутся. Другой ровесник или чуть моложе, плотный, с красивыми глазами, вот с ним они и будут встречаться.

Состояние дамы в сердечных делах не айс - проблемные отношения. Дама, Гроб, Коса, сердце, крысы, ребенок, гора. Решения ее будут незрелыми, планы срываться будут. Не похоже на замужество.
И приворотами ей желательно не заниматься. Оттянет свое замужество еще на энное количество времени.




Сообщение отредактировал Кенгуру - Четверг, 14.02.2013, 09:28
 
Лана4331 Дата: Четверг, 14.02.2013, 09:45 | Сообщение # 397
частый гость
Манускрипты: 21
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Цитата (Элли)
ДАМА это женщина со сложным характером,но лидер,который четко может принять правильное решение в критический момент.Импульсивность,порой неосторожность,ревнивая до чертиков.Предположу,что раньше носила длинные волосы,теперь имеет стрижку?Сейчас может страдать депрессией из-за любви.
Карта БУКЕТ любвеобильная мадам,студентка или учительница.Но скорее всего это не ваша подруга.

Элли, спасибо! она Дама по раскладу, на нее гадала. Про характер правильно все, может ошибаться из-за импульсивности, но при критических ситуациях выберет правильно. Про любвеобильность - это вообще что-то, для нее кажется флирт - это состояние души, а потом бывает удивляется, почему ее не так понимают, хотя по правде действительно не имеет ничего такого, просто своеобразная манера. Это моя близкая подруга, она недавно закончила учиться, поэтому дух студенчества еще жив biggrin а про стрижку, раньше волосы вообще длинющие были, сейчас сделала покороче. Ревнивая и, да, депрессивные мысли по поводу любви сейчас имеются. А по поводу мч, его внешность, характер, может что-то видите? Кенгуру вот наоборот брака не увидела, что думаете?
Цитата (Кенгуру)
А мужчин будет двое. Один обманщик. Диагональ Коса-МЧ-Совы-Лиса не оставляет сомнений, они резко расстанутся. Другой ровесник или чуть моложе, плотный, с красивыми глазами, вот с ним они и будут встречаться.

Кенгуру, а вот и я сама по раскладу подумала, что там вообще иной мч вырисовывается, но правда думала у них серьезные отношения все-таки сложатся..В мыслях у нее реально есть другой человек, она мне после расклада сказала, до не стала говорить, решила посмотреть что выпадет surprised А вот по раскладу мч знакомый или вообще совершенно новый человек? со сроками я вообще не могу разобраться пока, загадано на ближайшщие два года было, с обманщиком когда порвет и новый на горизонте объявится?


Сообщение отредактировал Лана4331 - Четверг, 14.02.2013, 14:30
 
Кенгуру Дата: Четверг, 14.02.2013, 09:52 | Сообщение # 398
мастер
Манускрипты: 3132
Сказали Спасибки: 553
Где сейчас: Где-то там
Лана4331, в сроках я плаваю, так что наверняка сказать не могу, извините.

Если переложить расклад в 9*4, углы получаются Развилка-Башня-Крест-Тучи. Да, вряд ли будет замужество.




Сообщение отредактировал Кенгуру - Четверг, 14.02.2013, 09:54
 
Лана4331 Дата: Четверг, 14.02.2013, 09:52 | Сообщение # 399
частый гость
Манускрипты: 21
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Цитата (Кенгуру)
И приворотами ей желательно не заниматься. Оттянет свое замужество еще на энное количество времени.

Кенгуру, ни разу не слышала, чтобы она этим грешила, но предупрежу, спасибо большое!)
 
Лана4331 Дата: Четверг, 14.02.2013, 09:55 | Сообщение # 400
частый гость
Манускрипты: 21
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Кенгуру, а как вы внешность человека определяете? характер как-то я еще могу понять, но внешность мне сложновато даже приблизительно называть wink

Сообщение отредактировал Лана4331 - Четверг, 14.02.2013, 09:55
 
Кенгуру Дата: Четверг, 14.02.2013, 09:58 | Сообщение # 401
мастер
Манускрипты: 3132
Сказали Спасибки: 553
Где сейчас: Где-то там
Лана4331, это я посмотрела по картам Змея-Книга, и карты Звезды-Якорь-Книга-Сердце. Это могут быть как серьезные планы на будущее, а у женщин с некоторыми способностями - и приворот. Поэтому решила написать, на всякий случай. Потому что если смотреть карты ниже - получается ухудшение ситуации. Тут, как говорится, предупрежден - вооружен. biggrin

 
Кенгуру Дата: Четверг, 14.02.2013, 10:00 | Сообщение # 402
мастер
Манускрипты: 3132
Сказали Спасибки: 553
Где сейчас: Где-то там
Внешность мне не особо интересна, поэтому я ее не училась определять. Есть некоторые моменты, но они приходят к каждому с практикой. И у каждого свое определение, подходящее одному, а у других не работающее. Элли очень хорошо видит внешность, иногда даже в мелочах всё удивительно совпадает, это лучше у нее спросить.

Что касается второго мужчины, это я определила по картам Собака и Медведь.




Сообщение отредактировал Кенгуру - Четверг, 14.02.2013, 10:03
 
Лана4331 Дата: Четверг, 14.02.2013, 10:02 | Сообщение # 403
частый гость
Манускрипты: 21
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Кенгуру, согласна)) Змея-Книга - это вроде еще можно рассматривать как то, что объект любит погадать, т.е. чем-то занимается? знаю, что она на Святках гадала, но так не профессионально, конечно) я на себя когда делаю расклады, так часто рядом Змея с Книгой выпадает, еще быват и Звезды ложатся)
 
Кенгуру Дата: Четверг, 14.02.2013, 10:04 | Сообщение # 404
мастер
Манускрипты: 3132
Сказали Спасибки: 553
Где сейчас: Где-то там
Цитата (Лана4331)
так часто рядом Змея с Книгой выпадает, еще быват и Звезды ложатся)

именно так.


 
Лана4331 Дата: Четверг, 14.02.2013, 10:05 | Сообщение # 405
частый гость
Манускрипты: 21
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Цитата (Кенгуру)
Что касается второго мужчины, это я определила по картам Собака и Медведь.

А что значит Собака в Рыбах? Все пишут Рыбы финансы, а я иногда читаю как глубокие чувства между людьми, Рыбки в воде на глубине, т.е. что-то прочное и сильное по чувствам.
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » КАРТЫ МАДАМ ЛЕНОРМАН » ТЕМАТИЧЕСКИЕ РАСКЛАДЫ » Большой расклад -3 (проработка)
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->