Суббота, 18.05.2024, 20:55Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Большой расклад -3 - Страница 35 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » КАРТЫ МАДАМ ЛЕНОРМАН » ТЕМАТИЧЕСКИЕ РАСКЛАДЫ » Большой расклад -3 (проработка)
Большой расклад -3
gena Дата: Четверг, 11.07.2013, 23:47 | Сообщение # 511
Постигающий знания
Манускрипты: 200
Сказали Спасибки: 62
Где сейчас: Где-то там
уважаемые коллеги!
предлагаю вам целую историю с раскладами ленорман. при этом,возможно, я показал свое незнание и неумение в толковании БР.
колода классических гравюр
ПРОСЬБА! кто нибудь выложит в картинках-заранее спасибо.
расклад для мч,57 лет,женат,имеет сына.
13-19-5 -33-36-12-11-25-16
7 -4-21-31-2- 35-8 -3-15
20-14-32-27-30-28-10-34 -6
1- 22-23-29-18-24-9- 17-26
итак я сделал расклад,позвонил мч и говорю ему
= у тебя поясница не болит? (крест в дереве)
ответ. нет у меня все хорошо со здоровьем.т
туокий и очень худой.т я подумал,что карты показали самого мч-он выс
я. ты ждешь каких то вестей.( ребенок во всаднике,всадник в мч. и вообще,с ребенка начинается расклад)
он. я ничего не жду.
тт я и потух.
через час он тебя проблемы с звонит и говорит=я забыл,у меня проблемы с позвоночником.
тут я конечно повеселел и ,говорю ему= у тебя проблемы с половой сферой-(лилии- мч- коса)
он. затушевался,и подтвердил что от этого сильно страдает.
да,мч оказался очень скрытным и недружелюбным.
тут я осмелел продолжил чтение расклада.
я.
у вас был какой то обман (мч хк на даму дама хк на лису.
он. это не меня,это жену обманули.
я. ну обманули же..........
я. ты ищешь работу ( аист в якоре). то есть считаю и сейчас,что у мч изменения на работе.в данной фирме нет продвиженияи изменеия статуса. вечная должность.
он нет. у меня все хорошо.
я. пытался развить эту тему,но у меня ничего не получилось. на этом чтение расклад закончилось.
и тут мч мне говорит= посмотри,когда моя дочь родит?

я и обомлел. не знал что у него есть дочь.
вернемся к раскладу,который начинается с ребенка. т.е мч ждет известий на эту тему,что я ему и сказал.
смотрите=по углам расклада= ребенок- звезды-книга-всадник.
но мч проигнорировал мои слова в самом начале.
мои вопросы остались открытыми.и мое мнение ,что у дамы есть еще и друг.
ЧАСТЬ ВТОРАЯ
обозлившись,я сделал расклад для его дочери с единственной темой- возможная беременность.
сразу оговорюсь- контакта с мч не получилось.
22-29-34-25-27-6-14-28-21
17-15-12-30-1-32- 3- 26-23
13-2- 10-35-31-36-33-4 -8-
24-5-19-11-16- 7 -9-18-20
итак дама не беременеет из за
просто не хочет,т. предохраняется
мч.я подумал что мч деееспособен.он в гробу. или есть какая то несовместимость. гроб в письме ( диагноз),птсьмо в дереве.
дама.у дамы есть другой,-собака,и она нехочет беременить от данного мч.
дама делала аборт- аист в косе,коса в горе.
т.е я как бы сторонник данной версии. но мой кверент сказал,что дама никогда не беременела.
а может дама не дееспособна?
ваше мнение?
 
Sophie11 Дата: Пятница, 12.07.2013, 01:00 | Сообщение # 512
мастер
Манускрипты: 1435
Сказали Спасибки: 248
Где сейчас: Где-то там
gena

Цитата (gena)
ПРОСЬБА! кто нибудь выложит в картинках-заранее спасибо.

По Вашей просьбе



Следующий расклад

 
Florensia777 Дата: Четверг, 01.08.2013, 21:24 | Сообщение # 513
частый гость
Манускрипты: 27
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Девченки и мальчишки ,помогите пожалуйста с раскладом , вопрос очень серьезный .Расклад сделан девушке на этот месяц , я ее знаю с детсва ,она находится под подпиской о невыезде ,идет судебное разбирательство ,оно уже второе .Первое было в том году ,приговор вступил в силу -дали условно 2 года .Но это второе заседание связано с первым ,по одной простой причине , что прокуратура выделила один эпизод и отдала его отдельно в суд ,теперь получается судят второй раз по одним и тем же статьям и за одно и то же . Я просто хочу понять девченке светит тюрьма или все же условно ,как и было в первый раз .
Девочки и мальчики ,пожалуйста не пройдите мимо ,ведь такая ситуация может случится с каждым из нас .
Вот сам расклад :

Вот мои скромные мысли :
В д.Дамы Клевер ,в Клевере Крысы ,в д.Крыс Гроб ,в д.гроба Дом , в д.Дома Аисты ,в д.Аиста Дама – я думаю у дамы нет никаких надежд ,что она останется дома ,а не в местах лишения свободы или наоброт карты показывают ,что она поменяет место жительство и передет из дома в ....,я думаю понятно .
Дама зеркалит на Башню и кк с Лисой ,сама Башня кк с Крестом ,рядом с ним Книга ,Башня лежит в центре таких карт Метла-Лиса ,над Башней –Дом – вот эта комбинация не дает мне покоя .Мне кажется она показывает ,что идет судебное разбирательство , но вот на счет тюрьма это или нет я сомневаюсь .
Адвокат –Медведь – от него идет диагональ Рыбы –Корабль - он постоянно девченке говорит о взятке ,я думаю это карты и подтвердили .
Очень надеюсь на вашу помощь , помогите пожалуйста .
 
Кенгуру Дата: Четверг, 01.08.2013, 22:09 | Сообщение # 514
мастер
Манускрипты: 3132
Сказали Спасибки: 553
Где сейчас: Где-то там
Florensia777, на какой срок загадывали? Ага, увидела...

Развилка в кресте - ситуация перейдет в следующий месяц, так понимаю. Если рассматриваем букет - как условный срок, то многое зависит от МЧ, который от нее что-то хочет. Что?
Но вот чтобы второй условный - я о таком не слышала. Девочка весьма везучая, но имхо, на срок она тянет. Потому что крысы съели клевер. sad

А почему у нее любовь с криминалом связана?




Сообщение отредактировал Кенгуру - Четверг, 01.08.2013, 22:15
 
Florensia777 Дата: Четверг, 01.08.2013, 22:29 | Сообщение # 515
частый гость
Манускрипты: 27
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Кенгуру, спасибо ,что ответили ,расклад сделан на месяц ,нет у нее любовь не связана с криминалам ,там дело было на работе ,ее втянула сотрудница на много ее старше ,там длинная история . а мч -это видимо ее адвокат ,еще тот к,,,л ,все время намекает на взятку ,но денег у нее нет ,она не работает .
А по каким связкам вы сделали вывод ,что на срок она тянет ,пожалуйста скажите по картам ,я тоже хочу это понять .
Просто понимаете ,это ведь эпизод из первого дела ,поэтому у человека и есть надежда на условный срок . Там прокуратура нарушила ее права ,когда вырвала этот кусок ,выделила отдельным эпизодом .


Сообщение отредактировал Florensia777 - Четверг, 01.08.2013, 22:43
 
Кенгуру Дата: Четверг, 01.08.2013, 23:34 | Сообщение # 516
мастер
Манускрипты: 3132
Сказали Спасибки: 553
Где сейчас: Где-то там
Florensia777,
Цитата (Florensia777)
А по каким связкам вы сделали вывод ,что на срок она тянет ,пожалуйста скажите по картам ,я тоже хочу это понять .

Цитата (Кенгуру)
Потому что крысы съели клевер.


 
Florensia777 Дата: Пятница, 02.08.2013, 00:22 | Сообщение # 517
частый гость
Манускрипты: 27
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Цитата (Кенгуру)
Потому что крысы съели клевер.

и все ,только по этому ? но ведь такое событие (срок ,тюрьма )оно должно быть подтверждено еще и другими связками карт .
Форумчане ,кто еще подскажет ,посмотрит расклад в сообщении №513
здесь


Сообщение отредактировал Florensia777 - Пятница, 02.08.2013, 00:23
 
Julija Дата: Пятница, 02.08.2013, 22:28 | Сообщение # 518
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
Florensia777,завтра ваш расклад гляну

 
Florensia777 Дата: Суббота, 03.08.2013, 01:08 | Сообщение # 519
частый гость
Манускрипты: 27
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Julija, спасибо ,буду вам очень благодарна .
 
Кенгуру Дата: Суббота, 03.08.2013, 03:45 | Сообщение # 520
мастер
Манускрипты: 3132
Сказали Спасибки: 553
Где сейчас: Где-то там
Цитата (Florensia777)
и все ,только по этому ? но ведь такое событие (срок ,тюрьма )оно должно быть подтверждено еще и другими связками карт .

Я писала о развилке в кресте - ситуация в этом месяце не решится. А вы просите тюрьму для девочки смотреть. Это не шутки. И не игры. Это жизнь живого человека. Но это ваше дело и уж однозначно не моё. Что смогла - сказала.




Сообщение отредактировал Кенгуру - Суббота, 03.08.2013, 03:46
 
Julija Дата: Суббота, 03.08.2013, 15:32 | Сообщение # 521
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
Florensia777, мы все здесь учимся ,бывает и за всю жизнь тюрьму и сроки рассматривать не приходится .

Цитата (Florensia777)
но ведь такое событие (срок ,тюрьма )оно должно быть подтверждено еще и другими связками карт .
у каждого из нас свои наработки .и бывает что одна связка работает на весь расклад .
Цитата (Кенгуру)
Я писала о развилке в кресте - ситуация в этом месяце не решится.
согласна с Кенгуру,по методу движения карт аисты будут в корабле только с след месяце .
тут еще и гора, аист -задержки желаемых перемен .сама дама заблокирована и стоит на якоре .
Цитата (Florensia777)
наоброт карты показывают ,что она поменяет место жительство и передет из дома в ....,я думаю понятно .

дом заключения- это башня ,а в башне ребенок -ситуация получит новое развитие за месяц .


 
Florensia777 Дата: Суббота, 03.08.2013, 18:25 | Сообщение # 522
частый гость
Манускрипты: 27
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Кенгуру, не обижайтесь пожалуйста , я благодарна вам за ваше мнение ,я стараюсь понять какие сочетания карт показывают суд ,тюрьму и потому так написала ,ведь дело действительно очень серьезное .
Julija, спасибо и вам за ваше мнение .
Довочки ,я работаю с картами всего полгода и конечно таких наработок у меня нет ,вот и учусь на чьих- то наработках ,простите ,если вас обидела . flower
 
gena Дата: Суббота, 03.08.2013, 19:46 | Сообщение # 523
Постигающий знания
Манускрипты: 200
Сказали Спасибки: 62
Где сейчас: Где-то там
Florensia7ц
1/
вы не определилив раскладе сигнификаторы=суд,приговор,тюрьма.сейчас лунный месяц в завершении. рекомендую переложить раскладто в начале месяца,заранее определив сигнификаторы.
2.сумма углов расклад= крысам.а крысы перед горой. если предположить,что крысы= прокуратуре,то в данный период они ничего не добьются.
3. поэтому,как сказали [b]Julija
, и Кенгуру, будет сдвижка по времени.
4. у меня все в днном раскладе крутиться вокруг рыб. кроме денегэто еще вода,которой адвокат должен разбавить дело. кстати,и он не определен как сигниф икатор.
5.карта солнце в своем доме.в данный
месяц решений не будет. кроме того дама испытывает боьшое давление со стороны подельников. если она согласиться на их условия,то ее обманут и ей каюк.
вопросы.
 
Florensia777 Дата: Суббота, 03.08.2013, 22:45 | Сообщение # 524
частый гость
Манускрипты: 27
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
gena, спасибо вам за ответ ,а вы можете посоветовать кому какие определить сигнификаторы , как вы считаете ,какие кому подойдут ? Я правильно поняла Крысы-прокуратура , а суд ,какой можно взять сигнификатор ?

Цитата (gena)
у меня все в днном раскладе крутиться вокруг рыб

а почему вы так считаете ,можете объяснить , у вас интересная точка зрения .
Цитата (gena)
карта солнце в своем доме.в данный месяц решений не будет

а я почему -то считала ,что это наоборот хорошо ,но вам наверное виднее .
Цитата (gena)
дама испытывает боьшое давление со стороны подельников. если она согласиться на их условия,то ее обманут и ей каюк.

а вы можете поподробнее написать ,как вы сделали такой вывод ,мне очень интересно .Пожалуйста
pray
 
gena Дата: Воскресенье, 04.08.2013, 21:05 | Сообщение # 525
Постигающий знания
Манускрипты: 200
Сказали Спасибки: 62
Где сейчас: Где-то там
Florensia777,
предлагаемые сигнификаторы
1.приговор=письмо.
2. тюр ьма= гроб.
3.суд=башня.
4. прокуратура=крысы.
5.мч=адвокат.
тут возможны варианты.
кроме солнца,крайне положительная карта,есть еще крест в букете и развилка в кресте. солнце должно сглдить положение.
все остальное- на уровне моего понимания расклда. возможны и другие толкования.и другие мнения коллег на форуме.
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » КАРТЫ МАДАМ ЛЕНОРМАН » ТЕМАТИЧЕСКИЕ РАСКЛАДЫ » Большой расклад -3 (проработка)
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->