Воскресенье, 05.05.2024, 15:23Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Большой расклад -3 - Страница 37 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » КАРТЫ МАДАМ ЛЕНОРМАН » ТЕМАТИЧЕСКИЕ РАСКЛАДЫ » Большой расклад -3 (проработка)
Большой расклад -3
Аленка Дата: Пятница, 16.08.2013, 21:54 | Сообщение # 541
мастер
Манускрипты: 2037
Сказали Спасибки: 379
Где сейчас: Где-то там
Кенгуру,
Цитата (Кенгуру)
у тебя по раскладу выходит важный вопрос - денег. И связан он с мужчиной. Отследи вопрос оплаты труда и потом можно будет сделать повторный расклад, так как у тебя КРЕСТ стоит в первой половине загаданного срока, могут поменяться события или твое отношение.

не поняла, это что значит? сегодня получила ЗП, вроде все как договаривались, а что может быть? что то плохое, могут "кинуть"?


 
Кенгуру Дата: Пятница, 16.08.2013, 23:06 | Сообщение # 542
мастер
Манускрипты: 3132
Сказали Спасибки: 553
Где сейчас: Где-то там
Аленка,
Цитата (Аленка)
сегодня получила ЗП, вроде все как договаривались,

Цитата (Аленка)
что то плохое, могут "кинуть"?

Не кинули же. Рыбы карта первая стоит. Важность финансового вопроса(конь на крест). Потому и уточнила, будет ли соблюдена договоренность.
Значит, на работе выправиться ситуация должна, как я изначально увидела. Я остаюсь при своей первой трактовке.




Сообщение отредактировал Кенгуру - Пятница, 16.08.2013, 23:09
 
Florensia777 Дата: Пятница, 16.08.2013, 23:32 | Сообщение # 543
частый гость
Манускрипты: 27
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
gena, рисунок расклада

расклад 8*4+4

по поводу вопросов напишу в личку .


Сообщение отредактировал Florensia777 - Суббота, 17.08.2013, 21:19
 
Florensia777 Дата: Воскресенье, 25.08.2013, 21:19 | Сообщение # 544
частый гость
Манускрипты: 27
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Добрый всем день! Очень прошу совета по раскладу , т.к. расклад делала близкой знакомой .
Она очень больна ,у нее очень сильная почечная недостаточность ,идет вода из ног ... врачи сказали ,что она обречена ,вопрос теперь стоит сколько ей осталось .
По- моему мнению ,я думаю ,что последние карты Гроб- гора-всадник- лилии - говорят о ее смерти и что об этом сообщат ее родственникам , и в дому дерева стоит крест ,коса подкашивает дерево ,тоже наверно говорят о обреченности болезни .

вопрос: СОСТОЯНИЕ ЕЕ ЗДОРОВЬЯ ДО КОНЦА ГОДА
ВОТ САМ РАСКЛАД :

Спасибо всем ,кто откликнется .
 
Счастливая Дата: Воскресенье, 25.08.2013, 23:28 | Сообщение # 545
Таролог консультант
Манускрипты: 3645
Сказали Спасибки: 629
Где сейчас: Где-то там
Цитата (Florensia777)
По- моему мнению ,я думаю ,что последние карты Гроб- гора-всадник- лилии - говорят о ее смерти и что об этом сообщат ее родственникам , и в дому дерева стоит крест ,коса подкашивает дерево ,тоже наверно говорят о обреченности болезни .

Я вижу расклад иначе. Смотрим так
Дама+лиса+дом+якорь+письмо+аисты+букет+дерево+гроб+гора+всадник+лилии
Коса + сердце перед дамой.
По раскладу у нее может быть неверный диагноз. Тут больше на сердечную недостаточность указывает. Коса рядом с сердцем. Лиса обычно ошибка в диагнозе. Дом и якорь -она держится за жизнь, для ухода души срок не пришел.
Письмо+аисты+букет - для нее могут быть перемены в лучшую сторону, может придти новость изменения лечения, которое ей поможет. Дерево+гроб -болезнь кармическая у нее, даны испытания пройти. Гроб перед горой -болезнь тяжелая, но надежда есть. Должно что-то произойти, что изменит ее ситуацию.
Вопрос о смерти лучше никогда не смотреть. Никто не знает, как может поменяться судьба и как дальше продолжится жизнь.


Группа нашего сайта В Контакте http://vk.com/club8078127
Телеграмм https://t.me/tarologmarija
 
Florensia777 Дата: Воскресенье, 25.08.2013, 23:37 | Сообщение # 546
частый гость
Манускрипты: 27
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Счастливая, спасибо за ваше мнение ,вы меня очень обнадежили )))
Цитата (Счастливая)
Тут больше на сердечную недостаточность указывает. Коса рядом с сердцем

да ,многие врачи говорили ей о сердечной недостаточности ,но ведь сердце у нее не болит ,никак не беспокоит ,а вот почка у нее одна и вся проблема в ней
Цитата (Счастливая)
Дом и якорь -она держится за жизнь, для ухода души срок не пришел.

дай Бог ,чтобы так и было )))
Цитата (Счастливая)
Гроб перед горой -болезнь тяжелая,

очень тяжелая ,так больно смотреть на страдания человека
Но будем надеется у нее будет все хорошо ))) .
 
Счастливая Дата: Воскресенье, 25.08.2013, 23:51 | Сообщение # 547
Таролог консультант
Манускрипты: 3645
Сказали Спасибки: 629
Где сейчас: Где-то там
Цитата (Florensia777)
да ,многие врачи говорили ей о сердечной недостаточности ,но ведь сердце у нее не болит ,никак не беспокоит ,а вот почка у нее одна и вся проблема в ней

У моей мамы тоже сердце не болело, а ноги опухали и текли. Мы думали почки, а была сердечная недостаточность на фоне инфаркта. Ее ели откачали и приговорили к смерти. А она выжила, прожила 5 лет, умерла от инсульта.
Вот и верь врачам...


Группа нашего сайта В Контакте http://vk.com/club8078127
Телеграмм https://t.me/tarologmarija
 
Элли Дата: Понедельник, 26.08.2013, 00:57 | Сообщение # 548
мастер
Манускрипты: 1945
Сказали Спасибки: 131
Где сейчас: Где-то там
Florensia777, я поддерживаю слова Счастливой, и не думаю что этот расклад говорит о скорой кончине вашей знакомой.
Я так поняла,что она находиться на гемодиализе,многие карты говорят о закрытом помещении в которое мало кого пускают в доме 33 стоит 8 и в доме 20 стоит 19.Человек находиться в большой депрессии в доме 32 стоит 5,кармическая болезнь в доме 5 стоит 36.8-21-1-30( это далекое будущее) болезнь связанная с инвалидностью (группа) совершенное не восприятие положительных моментов в ее жизни особенно от родных и близких(мне кажется она боится им стать обузой). Но у нее будет поддержка от какого-то человека и не просто моральная,но и финансовая,которая и изменит всю ситуации в лучшую сторону в доме 30 стоит 17,это может означать и изменение в работе врача.,а в доме 17 стоит 33нужно сделать шаги и изменения пойдут.И как сказа уже Мария после ДАМЫ идут довольно хорошие карты.Смерти я не вижу.Надо молиться Богу и надеяться на лучшее. biggrin


Отношение к женщине является критерием развитости общества.

Сообщение отредактировал Элли - Понедельник, 26.08.2013, 01:50
 
Florensia777 Дата: Понедельник, 26.08.2013, 19:53 | Сообщение # 549
частый гость
Манускрипты: 27
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Цитата (Счастливая)
Вот и верь врачам

это точно biggrin
Цитата (Элли)
Я так поняла,что она находиться на гемодиализе,многие карты говорят о закрытом помещении в которое мало кого пускают в доме 33 стоит 8 и в доме 20 стоит 19

нет ,ей не делают гемодиализ ,хотя врачи о нем заикались ,но у нее нет возможности это сделать .Живет она одна ,дочь редко приезжает к ней ,поэтому и выпало ,что она одна в закрытом помещении .
Цитата (Элли)
Человек находиться в большой депрессии в доме 32 стоит 5,кармическая болезнь в доме 5 стоит 36.8-21-1-30( это далекое будущее) болезнь связанная с инвалидностью (группа) совершенное не восприятие положительных моментов в ее жизни особенно от родных и близких(мне кажется она боится им стать обузой).

да вы во всем правы ,она в жуткой депрессии ,все время в слезах ,и на счет инвалидности тоже правильно ,она еле передвигается ...положительное она тоже не воспринимает ,дочери она не нужна ,как выяснилось ,помогают только соседи

Цитата (Элли)
после ДАМЫ идут довольно хорошие карты.Смерти я не вижу.Надо молиться Богу и надеяться на лучшее.

я очень надеюсь ,что у нее что-то изменится к лучшему .

Девочки , Счастливая, Элли, спасибо вам за вашу помощь ,мне она очень помогла ,очень жалко человека ,когда смотришь на страдания и не можешь ничем помочь ,к сожалению .
 
gena Дата: Пятница, 30.08.2013, 00:49 | Сообщение # 550
Постигающий знания
Манускрипты: 200
Сказали Спасибки: 62
Где сейчас: Где-то там
Florensia777,
и я вставлю свои пять копеек.
1. я полнотью согласен с Элли, и Счастливая, что на смерть гадать нельзя.
2. но не совсем согласен с диагнозом. хотя верно,что диагноз поставлен неправильно.
3.коса в кры сах,а крысы в развилке. видимо речь идет о непрвильном обмене веществ.
4. в любом случае надо требовать полного обследования. ведь есть в любом городе социальные работники,которые должны помочь.
 
gena Дата: Пятница, 30.08.2013, 13:51 | Сообщение # 551
Постигающий знания
Манускрипты: 200
Сказали Спасибки: 62
Где сейчас: Где-то там
расклад для MAYSHA
во первых строках письма у начале проздравляю с днем рождения и из всех глубин души желаю вам здравствовать!
во! а как писали раньше!коротко но приятно.
а теперь ближе к телу,т.е к теме,как говорил наш общий друг ГРИША МОПАССАН.
УСЛОВИЯ- картинки выставляете ВЫ.
Расклад по просьбе членов профсоюза только до 22.08.13. вообще то до 14.08.13 ну да ладно.


ну редчайший случай. у дамы днюха,и на тебе-с нее начинается расклад.
а рядом кто- конечно мч.где вы видели такое в ленорман. покажите мне. - я хочу это видеть.
конечно мч. а кто еще.танцы до упаду. и люли -поцелуи. а как же. а меня не пригласили. всмысле на поцелуи. нет. я сиди пищи расклад.. а я не люди.?
а там подарки! букет вообще в кольце. а кольцр в рыбах. конечно попили поели. только не перебирайте-дерево в крысах. не перебирайте в смысле.....
вы же из латвии.... не перебирайте чтобы не ехать в ригу через горловку.
но прибалты. всяко нтелегенты.
ну конечно родаки. совы в солнце... ну там без слов.... море счастья.
а конечно rigas balzamas прямо из горла. а что жалко что ли.
вот все увидел. но плохое нашел. или очень плохое. тортика я в раскладе не нашел.
все. пишите письма мелким почерком. набирайтесь сил.. аки новоржденный всегда слабименно в этот день.
а вообще то счастьяи любви.!
гена.
 
Florensia777 Дата: Пятница, 30.08.2013, 23:38 | Сообщение # 552
частый гость
Манускрипты: 27
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
gena, спасибо за ваше мнение ,но я не гадала на смерть ,расклад делался женщине до конца года на ее здоровье и все , а почему о смерти написала ,просто так мне показалось по картам ( просто когда знаешь человека очень близко наверно не можешь адекватно все оценивать ) .
 
MAYSHA Дата: Суббота, 31.08.2013, 01:44 | Сообщение # 553
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
gena, ТОДА РАБА и не меньше за подарочек и поздравления
Цитата (gena)
Расклад по просьбе членов профсоюза только до 22.08.13. вообще то до 14.08.13 ну да ладно.

это расклад о прошлом или все же опечаточка в году прокралась?
Цитата (gena)
ну редчайший случай. у дамы днюха,и на тебе-с нее начинается расклад.

колода какая и куда этя дама, т.е. я устремила свой взгляд всех послала или все же на мужчину взглянула ))))
а если вдруг все же в сторону мужчину, то он хоть достойный и каких кровей ))) не светит ли даме дорожка в аэрэц долгожданный или все накрылось пока
Цитата (gena)
я сиди пищи расклад.. а я не люди.?

вот и я о том же я б пригласила, так надо бы , и самой пригласиться сначалу
Цитата (gena)
вот все увидел. но плохое нашел. или очень плохое. тортика я в раскладе не нашел.

вот плохое и очень плохое можно по подробней
я девушка не впечатлительная в обморок падать не буду....


 
gena Дата: Суббота, 31.08.2013, 13:02 | Сообщение # 554
Постигающий знания
Манускрипты: 200
Сказали Спасибки: 62
Где сейчас: Где-то там
Цитата (MAYSHA)
22.08.13


это опечатка.
я в самом деле торт не увидел. я про него и писал
куда может устремить взгляд дама- только на мч.
у всех мужиков кровь красная.
 
gena Дата: Четверг, 05.09.2013, 13:54 | Сообщение # 555
Постигающий знания
Манускрипты: 200
Сказали Спасибки: 62
Где сейчас: Где-то там
расклад для [Madina расклад до 22.12.13
13-25-32-6- 3- 27-28-26-10
18-17-14-21-1- 15- 4 -8-36
20-5- 34-11-22--35-7- 2-23
29-31-24-33-19-30- 9- 16-12



1. дама находится в левом нижнем углу,что говорит о понимаии всех моментов и правильной оценки ситуации. прошлое роли не играет.
2.произойдет разрыв с каким другом. возможная тема разрыва=деньги
3. тема денег крайне актуальна для дамы.здесь вас хотят обмануть и кинуть.. не вступрйте ни в какие финансовые отношения. не давайте в долг. не берите в долг. не продавйте и не закладывайте какие либо украшения.. не подписывайте= НЕ ПОДПИСЫВАЙТЕ = НИчЕГО. не верьте ничьим обещаниям.
4. дама находиться в доме мч. но этот мч какой то мутно непонятный.и этот мч тоже как то связан с деньгами.хотя и горазд на обещания. все на проверку.
не спешите с выводами.
5. кто то из близких попадет в больницу- челюстно-лицевая травгорло-уши. но все обойдется.и будет хорошо.
6. вам придется делать какой то выбор. но тема выбора не обдумана до конца. не поддавайтесь никакому давлению.. только вам принимать решения. советуйтесь с нейтральными лицами,или с картами. я это серьезно.
7.возникнет постоянная любовь с медведем. он в своем доме и окажет на даму серьезное впечатление.
все. пока.
вопросы.
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » КАРТЫ МАДАМ ЛЕНОРМАН » ТЕМАТИЧЕСКИЕ РАСКЛАДЫ » Большой расклад -3 (проработка)
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->