Воскресенье, 05.05.2024, 13:08Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Большой расклад -3 - Страница 39 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » КАРТЫ МАДАМ ЛЕНОРМАН » ТЕМАТИЧЕСКИЕ РАСКЛАДЫ » Большой расклад -3 (проработка)
Большой расклад -3
ненима Дата: Воскресенье, 03.11.2013, 17:30 | Сообщение # 571
Постигающий знания
Манускрипты: 193
Сказали Спасибки: 12
Где сейчас: Где-то там
Элли, спасибо, Элличка, к сожалению все что ты сказала уже есть и было в этом 2013 году.....фактически так и продолжится в 2014...... мдаа

Пусть всё сбудется, без всяких "если"! :) :)
 
Vik52 Дата: Вторник, 05.11.2013, 01:17 | Сообщение # 572
новичок
Манускрипты: 16
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Уважамые друзья!
На Вашем форуме зарегистрировалась еще в 2008 году, но под другим ником, а сейчас, пришлось перерегистрироваться, так как забыла пароль.
Помогите, пожалуйста, с толкованием расклада:
КЛЮЧ---КОЛЬЦО--ДАМА-------САД------КРЫСЫ---ПИСЬМО---КОРАБЛЬ--КЛЕВЕР
КРЕСТ---ТУЧИ----МУЖЧИНА--МЕТЛА--РЫБЫ-----СЕРДЦЕ----ВСАДНИК- БАШНЯ
ДОМ------СОВЫ----ГРОБ--------ЯКОРЬ--АИСТ--------БУКЕТ------КОСА-------ДЕРЕВО
ЗВЁЗДЫ-ЛУНА----ЛИЛИЯ-----ЛИСА----РАЗВИЛКА--РЕБЕНОК--КНИГА--МЕДВЕДЬ
--------------------ЗМЕЯ-----СОБАКА---ГОРА---СОЛНЦЕ------------------------------
на мужчину.
Вопрос. Будут ли у него изменения в личной жизни в течении 4 месяцев.

С уважением.


Сообщение отредактировал Vik52 - Вторник, 05.11.2013, 01:19
 
Элли Дата: Среда, 06.11.2013, 00:06 | Сообщение # 573
мастер
Манускрипты: 1945
Сказали Спасибки: 131
Где сейчас: Где-то там
Vik52, какая-то женщина от него отдаляется,очень запутанная ситуация,мрачный период в отношениях,Отношения были достаточно долгими в д 24 стоит 5,Но он или себя обманывал или он обольститель вот,что надо выяснить в его доме стоит 14.В доме 14 стоит24 эта фальшивая любовь.Вот интересная вертикаль 7-30-8-28-29 это прекращение сексуальных отношений с дамой.Мужчина боится неожиданных потерь,у него изменения в доме или связанные с жилплощадью(ключи от квартиры).Что-то я не пойму,у него 2 женщины?или мне так кажется?Одна это ДАМА,другая это БУКЕТ?А вы у него как жилетка плакаться 7-18.

Отношение к женщине является критерием развитости общества.
 
Vik52 Дата: Среда, 06.11.2013, 01:39 | Сообщение # 574
новичок
Манускрипты: 16
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Добрый вечер, мастер. Спасибо. Я, действительно, запуталась в данном раскладе. История такова. У него семья, была (еще пока есть - формально). Жена изменяла, он об этом узнал. У него две взрослые дочери. Он встречает женщину, с которой, никаких отношений (интимных) у него пока нет. Только большой интерес.
Уже более двух лет, как он тайно следит за этой новой женщиной. Спросите почему следит? Как, Вы, сказали, боится попасть в просак. Вопрос, будут ли у него изменения в личной жизни, то есть, встретиться ли он с этой новой женщиной, которая живет в другом городе и создаст ли он, что-то новое, новую семью.
Вроде так. А да, - друг, - присутствует, - это точно.


Сообщение отредактировал Vik52 - Среда, 06.11.2013, 01:50
 
Элли Дата: Среда, 06.11.2013, 23:18 | Сообщение # 575
мастер
Манускрипты: 1945
Сказали Спасибки: 131
Где сейчас: Где-то там
Vik52, вы не корректно задали вопрос.Весь расклад построен говорит об отношениях мужчины и его жены.Нужно было задать вопрос не про личную жизнь,а про жизнь мужчины с любимой женщиной.Но я все равно заинтересовалась вашим вопросом и попробую выудить из вашего БР все, что смогу.
У меня есть вопросы,надо определиться кто есть кто.ДАМА скорее всего любимая женщина.Она трудолюбива,не замужем,ведет очень интенсивную социальную жизнь?Жена, БУКЕТ чувствительная натура,влюбчивая имеет подтянутую фигуру,выглядит моложе, чем есть на самом деле и когда-то занималась спортом?еще у жены был роман на работе?


Отношение к женщине является критерием развитости общества.
 
Vik52 Дата: Четверг, 07.11.2013, 02:24 | Сообщение # 576
новичок
Манускрипты: 16
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Давайте, так. Любимая женщина, которой ОН заинтересовался. Социальна активна, имеет возможность содержать себя сама. Разведена. Выглядит намного моложе своих лет, и моложе жены. Интеллектуальный человек. Имеет два образования (математик и юридическое). По жизни человек ответственный, не авантюрный. Умеет принимать решения. Умеет нести ответственность, за принятые решения. С этой женщиной у нашего мужчины не было никаких интимных отношений. Можно так сказать, что он заинтересован и она тоже, их свел бизнес, она помогала ему в его бизнесе.
Жена. Экономическое образование. Бухгалтер. Старше любимой женщины. Выглядит, также старше. Любит путешествия. Любит свободную жизнь. Любит внимание молодых мужчин. Финансово независима за счет средств мужа. Две дочери, обе устроенные. Две внучки. Любимо занятие - азартные игры.
Обе женщины имеют схожий типаж, обе – красивы.
И еще, у жены были отношения с его другом, с которым у него был общий бизнес.
А еще... С любимой женщиной - их свела переписка. Эта женщина, - тоже очень чувствительная, имеет литературные данные, тонкий человек, но, опять же, не авантюристка. Такой сплав мужской харизмы и женской чувственности.
Жена, - как-бы сказать правильнее, такая кружащая мужчинам головы женщина. Имеет свою неповторимую женскую харизму, - огонь в глазах.


Сообщение отредактировал Vik52 - Четверг, 07.11.2013, 02:37
 
Vik52 Дата: Четверг, 07.11.2013, 15:30 | Сообщение # 577
новичок
Манускрипты: 16
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
В дополнении. Предполагалось, когда задумывался расклад, что ДАМА-кверентка - это назовем любимая женщина. И вопрос ставился так, - какие измнения во взаимоотношениях между мужчиной и этой дамой произойдут в течение 4 месяцев. Сдвинется ли что-то с мертвой точки или хотя бы смогу они встретиться, чтобы поговорить. Опять же подчеркиваю, они в разных городах.
 
gena Дата: Пятница, 08.11.2013, 22:41 | Сообщение # 578
Постигающий знания
Манускрипты: 200
Сказали Спасибки: 62
Где сейчас: Где-то там
расклад для Julija
29-30-11 10-1-15-12-26-14
33-19-2- 7 -6- 9- 32-16-24
18-3- 27- 31-17-20-21-35-36
22-8- 13- 34-5- 4-28-23-25
действующие лица исполнители
кверент=дама
сын=ребенок
мч=мч
якорь=работа
здоровье=дерево
финансы=рыбы.
1.дама находиться ваерхнем левом углу,т.е у нее на загаданный период все впереди и прошлого нет,т.е нет влияния прошлого. и нет особого давлнния прошлого.
2. ни одна из карт не находитсяв своем доме. нет никакого усиления момента.
3.рыбы в солнце- возможны очень положительные изменения с точки зрения финансов.
4.у вас будут какие то препятствия в отношениях с мч.он на распутии.
ни вкоем случае не давайте денег в долг.
5.есть еще один человек=это собака. возможно работает с вами . вместе.обратите на него внимание. кстати сумма углов расклада равна 18=собаке.
6.бойтесь краж и подстав на работе.
7.ваше окружение стабильно и благоприятноень но смущает меня очень коса.
8. есть какие то большие сомненияв области каких то документов и большие неприятности в этой сфере.
9.в плане здоровья не вижу ничего плохого,кроме как переживаний и головных болей.
10.итак коса.коса в доме,дом в ключе,а ключ в косе. в данном аспекте вам необходимо проверить связи вашего сына. проверить его окружение и его отношения с окружающми. проверить его финансы.
вопросы.
 
Julija Дата: Суббота, 09.11.2013, 08:38 | Сообщение # 579
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
gena, спасибо .

gena, отпишусь по прошествии полгода .
а вы только 9 на 4 рассматриваете ?


 
gena Дата: Суббота, 09.11.2013, 15:01 | Сообщение # 580
Постигающий знания
Манускрипты: 200
Сказали Спасибки: 62
Где сейчас: Где-то там
Julija,
я смотрю любой расклад.
если речь идет о 8х4 то его тоже смотрю.
но предпочита.9х4
это уже дискуссия- если интересно-могу продолжить.
 
Julija Дата: Воскресенье, 10.11.2013, 14:36 | Сообщение # 581
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
Цитата gena ()
это уже дискуссия- если интересно-могу продолжить.

да,интересно .поскольку практикую этот расклад .я 9 на 4 смотрю как результат,а 8 на 4 как возможность ,если результат разный у раскладов до движения.


 
Элли Дата: Понедельник, 11.11.2013, 01:36 | Сообщение # 582
мастер
Манускрипты: 1945
Сказали Спасибки: 131
Где сейчас: Где-то там
Vik52,
Цитата Vik52 ()
И вопрос ставился так, - какие измнения во взаимоотношениях между мужчиной и этой дамой произойдут в течение 4 месяцев. Сдвинется ли что-то с мертвой точки или хотя бы смогу они встретиться, чтобы поговорить. Опять же подчеркиваю, они в разных городах.

Думаю,что у него будет тотальное расставание с женой в доме 19 стоит 8 и начнется новая жизнь в доме 8 стоит 2.Он решиться на переезд т.к. стоит новый дом.Даже по работе стоит какие-то приостановки или задержки,я думаю,что это тоже говорит о переменах.Путешествие приведет к принятию решения 3-1-10-26.Защита своих интересов,своего счастья от старой жизни 2-19-5-15.Будут любовные признания и разговор о глубоких чувствах при конфиденциальной встрече 11-34-24-1-19.


Отношение к женщине является критерием развитости общества.
 
Julija Дата: Понедельник, 11.11.2013, 18:25 | Сообщение # 583
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
gena, а на какой колоде вы делали расклад?куда смотрят дама и мужчина ,также книга,открыта или закрыта?

 
Vik52 Дата: Понедельник, 11.11.2013, 21:11 | Сообщение # 584
новичок
Манускрипты: 16
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Спасибо, Мастер! за трактовку расклада. Я, поняла, что Вы смотрите, также и вертикальные столбцы в рскладе, не только дома? Скажи, пожалуйста, - это уже вопрос касается практики расклада.
1) Как Вы определяете, наличие других дам (аналогично мужчин), кроме кверента/и кверентки? У меня с этим проблема, поэтому, я и не могла протрактовать расклад.
2) Помню, что где-то на форуме, был совет смотреть первые 4 карты и смотреть последние 4 карты, которые как-бы задают тон раскладу, а также карты, которые лежать на сердце у кверента/кверентки (это позиции, 12.13.20 и 21)ю Это так?
Спасибо, еще раз за Ваше видение.


Сообщение отредактировал Vik52 - Понедельник, 11.11.2013, 21:16
 
Элли Дата: Пятница, 15.11.2013, 23:32 | Сообщение # 585
мастер
Манускрипты: 1945
Сказали Спасибки: 131
Где сейчас: Где-то там
Vik52,
Цитата Vik52 ()
1) Как Вы определяете, наличие других дам (аналогично мужчин), кроме кверента/и кверентки? У меня с этим проблема, поэтому, я и не могла протрактовать расклад.

В вашем раскладе это классический случай в доме ДАМЫ стоит карта РАЗВИЛКА это 2 дамы,а в доме РАЗВИЛКИ стоит БУКЕТ.У мужчин в БР карта партнерш это БУКЕТ,ЗМЕЯ,ДАМА.Вот про то,что жена это карта рядом с картой КОЛЬЦОМ,можно поспорить.В вашем случае ДАМА 29 это дама сердца,она возле кольца,что скорее всего говорит о ее прошлом браке.Она стоит в доме КОРАБЛЯ, а значить находиться на расстоянии.
Цитата Vik52 ()
2) Помню, что где-то на форуме, был совет смотреть первые 4 карты и смотреть последние 4 карты, которые как-бы задают тон раскладу, а также карты, которые лежать на сердце у кверента/кверентки (это позиции, 12.13.20 и 21)ю Это так?

Все верно.Что лежит на сердце, это послание года еще говорят.В вашем случае карты МЕТЛА-РЫБЫ разговор или конфликт из-за денег,требование денег,причем ваш мужчина инициатор этого разговора в доме 11 стоит 28.А 35-17 это изменения после застоя,которые совершаться с полной уверенностью,
перемещение.
Теперь первые 4 карты у вас 33-25-29-29 что совершиться в ближайшем будущем.У вас уже скорее всего по раскладу произошло,срок в течении 7-10 дней.33-25-29-20 новые возможности или кооперация с дамой,отличный союз с единомышленницей.А дама молодая на много от мужчины 29 зеркалет на 13.
А вот карты последние в раскладе 7-18-21-31 это то, что произойдет в будущем,в загаданный срок.


Отношение к женщине является критерием развитости общества.
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » КАРТЫ МАДАМ ЛЕНОРМАН » ТЕМАТИЧЕСКИЕ РАСКЛАДЫ » Большой расклад -3 (проработка)
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->