Пятница, 17.05.2024, 11:27Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Большой расклад -3 - Страница 50 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » КАРТЫ МАДАМ ЛЕНОРМАН » ТЕМАТИЧЕСКИЕ РАСКЛАДЫ » Большой расклад -3 (проработка)
Большой расклад -3
Julija Дата: Пятница, 15.05.2015, 10:30 | Сообщение # 736
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
tecompt, здравствуйте .
Цитата tecompt ()
Мч в доме Букета, говорит что он свободен, букет-в Косе, Коса-в Кольце, Кольцо в Гробу, разрыв в отношениях.
насчет разрыва я бы не стала говорить ,в доме дамы дерево ,а также кольцо в гробу -это тягостные отношения ,мутные непонятные -но они есть .в доме луны -бывшей жены -якорь .вообще это открытый для знакомств мужчина -в сердце -сад.
для того чтобы смотреть встречу -я бы раскладывала на вас .возможно ,я ошибаюсь ,но по раскладу вы н е увидитесь ,между вами -мужчина -медведь ..


 
Аленушка Дата: Пятница, 15.05.2015, 12:25 | Сообщение # 737
мастер
Манускрипты: 976
Сказали Спасибки: 320
Где сейчас: Где-то там
Цитата tecompt ()
Как Вы думаете будет у Мч 28 с Жч 29 общение ?

Думаю, что нет, карты, отвечающие за встречу, находятся в неблагоприятных домах и не видно связок.
Цитата tecompt ()
А я действительно переезжаю к мужу через 1.5 мес.

У Дамы гроб в голове, какие-то у вас не радостные мысли, не видите для себя особых перспектив.


Стоит очень сильно чего-то захотеть и вся Вселенная будет способствовать исполнению желания!


Сообщение отредактировал Аленушка - Пятница, 15.05.2015, 12:39
 
tecompt Дата: Пятница, 15.05.2015, 21:01 | Сообщение # 738
Постигающий знания
Манускрипты: 181
Сказали Спасибки: 55
Где сейчас: Где-то там
Цитата Julija ()
насчет разрыва я бы не стала говорить ,в доме дамы дерево ,а также кольцо в гробу -это тягостные отношения ,мутные непонятные -но они есть .в доме луны -бывшей жены -якорь


Спасибо большое Julija, моё самое большое желание перед отъездом поговорить с ним и остаться в хороших отношениях, он очень упертый, критичный, будет страдать но первым на применения не пойдёт, этим он хочет меня наказать. Дня 4 назад было его ДР, знаю точно что что ждал моего поздравления но он его не получил. Но я первой на контакт не пойду.
Переживаю я за этого человека, 6 мес. прошло как не общаемся но никак не могу его отпустить.

У него с БЖ 3 детей и прожили в браке 21 лет.

Цитата Julija ()
для того чтобы смотреть встречу -я бы раскладывала на вас .возможно ,я ошибаюсь ,но по раскладу вы н е увидитесь ,между вами -мужчина -медведь ..


Самой себе гадать не получается, карты мне всегда показывают ответ который я бы хотела услышать, как бы они меня успокаивают и дают надежду. Почему так я не знаю. Мужу гадаю и сбывается.
 
tecompt Дата: Пятница, 15.05.2015, 21:11 | Сообщение # 739
Постигающий знания
Манускрипты: 181
Сказали Спасибки: 55
Где сейчас: Где-то там
Цитата Аленушка ()
У Дамы гроб в голове, какие-то у вас не радостные мысли, не видите для себя особых перспектив.


Да всё верно, я не знаю что меня ждёт, для меня это неизвестно. Страшно то, что я начну жизнь с нуля. Я переезжаю в другую провинцию Канады.
 
Аленушка Дата: Пятница, 15.05.2015, 22:02 | Сообщение # 740
мастер
Манускрипты: 976
Сказали Спасибки: 320
Где сейчас: Где-то там
Цитата tecompt ()
Самой себе гадать не получается, карты мне всегда показывают ответ который я бы хотела услышать, как бы они меня успокаивают и дают надежду. Почему так я не знаю.

Скорее всего просто неправильно интерпритируете. Видите то, что хотите увидеть.
Оставьте свои данные, я вам раскину вместе растолкуем, может кто-нибудь еще присоединится, а в конце июня отчитаетесь.


Стоит очень сильно чего-то захотеть и вся Вселенная будет способствовать исполнению желания!
 
Аленка Дата: Воскресенье, 31.05.2015, 20:54 | Сообщение # 741
мастер
Манускрипты: 2037
Сказали Спасибки: 379
Где сейчас: Где-то там
Цитата Аленушка ()
Аленка, сразу бросается в глаза, замкнутая цепочка Книга в Кресте, Крест в Тучах, Тучи в доме Дамы, а Дама в Книге. Это значит, что ты в мае получишь какой-то опыт и опыт этот не из приятных, опыт будет разочаровывающий, доставит тебе неприятности.
май принес мне одни приятности, это был фантастический месяц, во первых встреча с подругой в первой половине месяца, а затем незабываемый отпуск с МЧ и дочкой...
heart heart heart
Цитата Аленушка ()
Поездка по всей видимости состоится-квадрат Корабль-Аист и Дом-Развилка говорят об отъезде и смене образа жизни и смене впечатлений и возвращении домой.

в точку!!!
Цитата Аленушка ()
Змея в корабле, к тебе кто-то должен приехать, мать? Развилка в Ребенке, Ребенок в Аисте, а ты с дочкой едешь, или это кто-то приедет за ней присматривать? Наверное, без нее, будешь много думать о том, как они без тебя.

всегда на связи была с мамой. Отдыхать ездила с дочкой, были некоторые проблемы психологического характера, она меня очень ревновала к МЧ, и мы вместе пытались решить эту проблему
Цитата Аленушка ()
Ключ в доме МЧ Мч корреспондирует с медведем, что в доме Гроба, Гроб в Сердце. Я думаю закроешь какой то вопрос с Мч. Это может быть и бывший работодатель, который должен деньги. и бывший МЧ. Может быть разговор на повышенных тонах.

один раз на отдыхе была ситуация с МЧ, когда разговаривали на повышенных тонах, но мы нашли решение, это даже больше было шуткой что ли...
Цитата Аленушка ()
Расходы будут очень большие в этом месяце. Рыбы в доме Крыс, Крысы в Клевере, Клевер в Букете, но ты надеешься на компенсацию или на то, что потом отработаешь.

с моей стороны расходы были только на одежду (новый купальник, платье) всю поездку оплатил МЧ, привез мне одежду и еще перед моим отъездом дал денег
Цитата Аленушка ()
Кольцо в Всаднике, Всадник в Косе, Коса в Солнце, Солнце в Звездах, Звезды в Якоре. Может быть предложений по работе, и может ты заключишь договор, но с отсрочкой, как то не кстати. Договор по твоей основной деятельности. Якорь в рыбах.

так, перед поездкой моя подруга предложила работу, но поскольку я уезжала предложение осталось открытым, она собеседовала бухгалтеров, завтра должны созвониться и она мне скажет, возьмет она меня или нет. И еще во время отпуска мне звонила сотрудница с бывшей работы и порадовала что мой филиал откроют, когда вернулась все оказалось сплетнями, хотя инфа была из достаточно надежных источников...
Цитата Аленушка ()
Не нравятся мне Крысы в Клевере. Ты можешь упустить какой то шанс. Шанс получить что-то или шанс зароботать приличную сумму. Думаю из-за потерянного времени. Просто напросто не успеешь. Итак Коса в Солнце, весь меся будешь на грани. Обстановка может накалиться до предела.

вот думаю это ситуа с работой, какая то неопределенность, у подруги работа не пыльная, но малооплачиваемая, а на моем филиале ЗП приличная, но думаю его откроют, но позже, вот и не знаю, синица в руке или журавель в небе....

Спасибо, моя хорошая, очень много увидела


 
Аленушка Дата: Четверг, 04.06.2015, 00:33 | Сообщение # 742
мастер
Манускрипты: 976
Сказали Спасибки: 320
Где сейчас: Где-то там
Аленка, июнь



14--02--08--20--23--30--09--21
17--12--04--18--26--33--36--29
03--24--16--06--19--25--13--15
07--22--10--11--31--28--34--35
---------32--01--27--05---------
Прикрепления: 0604363.jpg (297.4 Kb)


Стоит очень сильно чего-то захотеть и вся Вселенная будет способствовать исполнению желания!


Сообщение отредактировал Аленушка - Вторник, 09.06.2015, 04:37
 
Аленушка Дата: Пятница, 05.06.2015, 23:04 | Сообщение # 743
мастер
Манускрипты: 976
Сказали Спасибки: 320
Где сейчас: Где-то там
Иринка, твой июнь


22--28--34--13--15--29--11--03
06--16--36--05--12--17--23--24
01--30--19--26--04--27--31--33
02--10--25--18--21--09--14--08
---------20--35--32--07---------
Прикрепления: 2524299.jpg (297.4 Kb)


Стоит очень сильно чего-то захотеть и вся Вселенная будет способствовать исполнению желания!


Сообщение отредактировал Аленушка - Вторник, 09.06.2015, 21:37
 
Иринка Дата: Вторник, 09.06.2015, 23:37 | Сообщение # 744
всезнающий
Манускрипты: 530
Сказали Спасибки: 114
Где сейчас: Где-то там
Аленушка, спасибо тебе дорогая!! Сейчас прокомментирую.
 
Аленушка Дата: Четверг, 18.06.2015, 23:44 | Сообщение # 745
мастер
Манускрипты: 976
Сказали Спасибки: 320
Где сейчас: Где-то там
tecompt, расклад до конца года.



КОСА-----СОБАКА----МЕТЛА------ГРОБ-----КНИГА---ВСАДНИК--КРЕСТ-----САД
ДОМ------ЛИЛИИ---РАЗВИЛКА--ПТИЦЫ----ДАМА----ЯКОРЬ-----РЫБЫ----ЗМЕЯ
СОЛНЦЕ--МЕДВЕДЬ--ГОРА------КОРАБЛЬ--КОЛЬЦО--КРЫСЫ----АИСТ-----КЛЮЧ
ЛИСА------ТУЧИ----ПИСЬМО-----КЛЕВЕР--ЗВЕЗДЫ--РЕБЕНОК--СЕРДЦЕ--ДЕРЕВО
----------------------ЛУНА--------БАШНЯ-----МЧ-------БУКЕТ-------------------
.
Прикрепления: 8006330.jpg (296.9 Kb) · 7647723.jpg (278.5 Kb)


Стоит очень сильно чего-то захотеть и вся Вселенная будет способствовать исполнению желания!


Сообщение отредактировал Аленушка - Понедельник, 22.06.2015, 17:36
 
Аленушка Дата: Понедельник, 22.06.2015, 17:46 | Сообщение # 746
мастер
Манускрипты: 976
Сказали Спасибки: 320
Где сейчас: Где-то там
Иринка, Аленка, девочки, вам на след месяц выложу в разделе Ленорман на месяц. Там ищите. cool

Стоит очень сильно чего-то захотеть и вся Вселенная будет способствовать исполнению желания!
 
Иринка Дата: Понедельник, 22.06.2015, 23:30 | Сообщение # 747
всезнающий
Манускрипты: 530
Сказали Спасибки: 114
Где сейчас: Где-то там
Аленушка, хорошо!!!! Ждемс!!! cool
 
Аленка Дата: Понедельник, 29.06.2015, 11:28 | Сообщение # 748
мастер
Манускрипты: 2037
Сказали Спасибки: 379
Где сейчас: Где-то там
Цитата Аленушка ()
Ленчик, в самом начале месяца новости, связанные с работой, лиса на хвосте принесет. твоя знакомая или подруга или коллега, с которой хорошие отношения. Новости может быть даже две, или два варианта работы.

Да, моя знакомая, с которой когда то вместе работали, предложила мне работу и я согласилась )))
Цитата Аленушка ()
Возможно даже поездишь на собеседование. И бумаги связанные с работой или делать будешь или собирать. Но мне кажется, что работать именно в этом месяце ты не будешь. Якорь в луне, луна в ключе, ключ в лисе. Наверное не раньше чем через месяц.

Ей срочно нужен был человечек, поэтому думать было некогда и 8 числа, я вышла на работу
Цитата Аленушка ()
ама в звездах, звезды в башне, башня в горе, гора в гробу, гроб в корабле, гроб хк на ребенка в крысах. Надеешься на решение официальных вопросов, связанных с отъездом дочки, что-то там затормозилось, нет или не хватает каких-то документов. Но есть надежда на положительное решение вопроса. Корабль в аистах, аист в букете, корабль хк на клевер, клевер в своем доме. Поможет дама какая-то, ей возможно презент будешь делать. Ребенок в крысах, отъезд дочери.

Поскольку мы с дочкой уже отдохнули, мы решили , что в лагерь она не поедет.
Цитата Аленушка ()
С МЧ может быть ссора или спор по поводу какой-то поездки или покупки трансп средства.

Были крупные ссоры с МЧ по поводу ревности, меня даже посещали мысли прекратить отношения, но видимо на все воля Божья, мы нашли компромисс... Было общение по поводу квартиры, поскольку на месте одной его квартиры будут строить новый дом и он рассказывал какие варианты предлагают, и по поводу поездки просто разговоры, приглашает меня в сентябре провести с ним отпуск, вот решаем где именно...

Цитата Аленушка ()
И у него два контракта по работе, или он работает на двух работах, при деньгах, и тебе оказывает мат.поддержку.
Работа у него одна, не могу сказать что олигарх, но материальное положение стабильное

Цитата Аленушка ()
Ты не все о нем знаешь, недомолвка в чувствах. ты у него не одна, или он разведен?

Он в разводе 8 лет, я видела его паспорт, да и наши отношения, постоянное общение говорит о том, что у него кроме меня никого нет.

Цитата Аленушка ()
и спор может быть связан еще и с отношениями.

дааааааааааааа....эта его ревность просто заколебала angry

Цитата Аленушка ()
Мч в лилиях, лилии в тучах, тучи в саду, он еще втречается со своей бывшей, сад в доме, возможно у них общие вопросы, связанные с недвижимостью, и у них есть по этому поводу разногласия, А также он может быть привязан к семье, и оказывает им мат. поддержку или выплачивает ден сумму, чтобы решить вопрос.
нет с бывшей женой, он не встречается и не общается, никаких финансовых или других вопросов у них нет, как нет и детей. А вот по поводу семьи в точку, сейчас он живет с отцом, мама умерла и у отца была сложная операция, он много времени проводил в больнице, за чей счет была операция я не знаю...
Цитата Аленушка ()
28-34-35-32. Мч стоит на дереве, дерево в кресте, крест в медведе, медведь в сердце. Ты по всей видимости не прочь связать с ним будущее.

Очень даже не против, и тем более он предлагает wink

Аленушка, ты просто умница, так много увидела


 
Иринка Дата: Понедельник, 29.06.2015, 23:36 | Сообщение # 749
всезнающий
Манускрипты: 530
Сказали Спасибки: 114
Где сейчас: Где-то там
Аленушка, итак по июню окончательная ОС. Промежуточную я тебе писала, Сейчас подытожу.


Спасибо тебе, дорогая, еще раз!!!
 
tecompt Дата: Пятница, 21.08.2015, 23:32 | Сообщение # 750
Постигающий знания
Манускрипты: 181
Сказали Спасибки: 55
Где сейчас: Где-то там
Аленушка расклад до конца года.

Личная жизнь: Этот период Жч будет переживть на счёт здоровия Мж, будет и счастье и разочарование, не будете скучать. Вы будете много времени уделять Вашему мужу Мж в д.Жч, между вами Дерево, это говорит что отношения между вами станут более прочными, но мне не нравится вертикаль между вами, Дерево, Гроб- следите за здоровьем.
У мужа появиться возможность работать, в мыслях Мж Кольцо, возле него Якорь Башня Птицы, Мж хк на Аист- хорошие изменения ждут его с работой, может быть это контракт от друга или помощь друзей, Мж Кольцо Гора- контракт связан со строительством.По диагонали от-Мч Лиса Письмо Змея- будут какие то нестыковки с документами или может быть неправильный диагноз.
Дама в д. Письма, Письмо в д. Медведя, Медьведь в д. Дома- будете решать какие-то вопросы связаные с вашем домом или родительским домом.
В мыслях Дамы Сад Солнце Гроб, Дама над Букетом, между Сердцем и Деревом- какое-то приглашение Вас ждёт, или свидание.Будете уделять большое внимание детям Дама Солнце Ребенок.
Первые карты Метла Коса Ключ Медведь- будете выяснять какие то проблемы с Мч старше Вас, будет решать какие то вопросы связанные с недвижимостью.
Клевер Собака Кольцо Гроб- будет общения с вашим знакомым, будете выяснять ваши отношения, но между вами по диагонали Гроб, как бы вы игнорируете друг другу, Сердце в Книге, тайная любовь, до конца этого года Собака ещё будет присутствовать в вашей жизни, между вами Гроб, посоритесь, не будете общаться,Собака Рыбы Письмо Корабль- он будет молчать на ваши письма, будет себя вести как ребенок.
С точки зрения финансов, будут много затрат, возможно вы захотите во что-то вложиться, ещё будете получать на детей.





Сообщение отредактировал tecompt - Суббота, 22.08.2015, 01:02
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » КАРТЫ МАДАМ ЛЕНОРМАН » ТЕМАТИЧЕСКИЕ РАСКЛАДЫ » Большой расклад -3 (проработка)
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->