Понедельник, 13.05.2024, 09:09Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Большой расклад -3 - Страница 51 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » КАРТЫ МАДАМ ЛЕНОРМАН » ТЕМАТИЧЕСКИЕ РАСКЛАДЫ » Большой расклад -3 (проработка)
Большой расклад -3
Кенгуру Дата: Суббота, 22.08.2015, 09:07 | Сообщение # 751
мастер
Манускрипты: 3132
Сказали Спасибки: 553
Где сейчас: Где-то там
Девочки, сделала себе расклад от сего времени до октября включительно. Хотела посмотреть ситуацию с работой, но тут вырисовывается картинка поважнее моей профессиональной жизни и такого у меня еще не выпадало. Буду очень благодарна за ВСЕ ваши мнения и прогнозы, даже неблагоприятные. В ноябре дам ОС по всем комментариям.



Прикрепления: 7550291.jpg (322.7 Kb) · 7237960.jpg (314.7 Kb)


 
tecompt Дата: Суббота, 22.08.2015, 09:58 | Сообщение # 752
Постигающий знания
Манускрипты: 181
Сказали Спасибки: 55
Где сейчас: Где-то там
У вас здоровье нормальное? Будете работать дома, или поменяйте должность, работа с передвижением, типа фрилансер.
 
Аленушка Дата: Суббота, 22.08.2015, 10:16 | Сообщение # 753
мастер
Манускрипты: 976
Сказали Спасибки: 320
Где сейчас: Где-то там
Кенгуру, Лена, сколько дочке лет? И кто у тебя змея? Мать, свекровь?

Стоит очень сильно чего-то захотеть и вся Вселенная будет способствовать исполнению желания!


Сообщение отредактировал Аленушка - Суббота, 22.08.2015, 11:42
 
Кенгуру Дата: Суббота, 22.08.2015, 12:02 | Сообщение # 754
мастер
Манускрипты: 3132
Сказали Спасибки: 553
Где сейчас: Где-то там
Цитата tecompt ()
У вас здоровье нормальное?

Нет
Цитата tecompt ()
Будете работать дома, или поменяйте должность, работа с передвижением, типа фрилансер.

Вернусь к консультациям, скорее всего.

Цитата Аленушка ()
колько дочке лет? И кто у тебя змея? Мать, свекровь?

16, Лен. Змея тут, видимо, свекровь - во втором варианте возле медведя выпадает, а медведь у меня муж. Хотя конь на клевер в обоих вариантах, возможно, это тоже дочка.




Сообщение отредактировал Кенгуру - Суббота, 22.08.2015, 12:06
 
Аленушка Дата: Суббота, 22.08.2015, 15:08 | Сообщение # 755
мастер
Манускрипты: 976
Сказали Спасибки: 320
Где сейчас: Где-то там
Кенгуру, Лен, мое мнение, что больше всего тебя будет волновать дочь. Преподнесет тебе неприятный сюрприз. Она с кем-то встречается? Собака около нее и Лиса за его спиной. Конь на башню. Как бы ее не обманули или расставание и она не надумала чего нехорошего. Луна в ее доме. Чувствительная очень она у тебя. Травма душевная у нее будет. Есть подозрение, что ухожер ее старше и возможно, или женат, но скрывает это, или заведет себе новую подружку. Новости принесет в дом женщина молодая, возможно телефонный звонок . Надо дочь на разговор вывести. Тебе придется разруливать ситуацию с дочкой, переживать будешь, на месте не посидишь. Это то, что пришло в голову, прости, если что не так.
На работе новая сотрудница приживется и ты уйдешь, будешь заниматься консультированием. В конце октября, можешь получить предложение по работе.
Самой по здоровью, видимо, обследование будет какое-то.
И ехать вы куда-то собрались, на море видимо. Погода может быть не очень.
Углы 9на4 мне кажется, это потеря стабильности. Почву у тебя выбьют из под ног. Тяжело тебе будет.
Пусть сбудется только хорошее


Стоит очень сильно чего-то захотеть и вся Вселенная будет способствовать исполнению желания!
 
Кенгуру Дата: Суббота, 22.08.2015, 15:24 | Сообщение # 756
мастер
Манускрипты: 3132
Сказали Спасибки: 553
Где сейчас: Где-то там
Аленушка, спасибо. Расклад сложный, первая и последняя карта в замкнутой цепочке - Дама-Всадник-Крест, выбора не будет, только смирение.

Цитата Аленушка ()
Есть подозрение, что ухожер ее старше и возможно, или женат, но скрывает это, или заведет себе новую подружку.

В реале вроде нет, она сейчас мало выходит на улицу. В виртуале есть парень, тот да, хитрый. Но он далеко. Будем посмотреть.


 
Аленушка Дата: Суббота, 22.08.2015, 15:31 | Сообщение # 757
мастер
Манускрипты: 976
Сказали Спасибки: 320
Где сейчас: Где-то там
Кенгуру, как вариант еще, травма головы. Я одной знакомой расклад делала, у нее так проигралось. Но там ребенок маленький, качелями разбила голову. Ребенок был в косе, а в доме ребенка луна.
Как она у тебя по характеру? Не может подраться с кем-нибудь? Все таки 16 - это еще тот возраст. Отстаивание чести или чего нибудь еще? Крест-коса, крест-метла и дочь посреди этого, гора рядом в метле, невозможность выяснить путем разговора?


Стоит очень сильно чего-то захотеть и вся Вселенная будет способствовать исполнению желания!


Сообщение отредактировал Аленушка - Суббота, 22.08.2015, 16:05
 
1950 Дата: Суббота, 22.08.2015, 15:40 | Сообщение # 758
постоянный житель
Манускрипты: 146
Сказали Спасибки: 59
Где сейчас: Где-то там
Кенгуру,
1. заканчивается тяжелый кармически пропрделенный период,из которого надо извлечь и изучитть все уроки.
2. если муж=медведь,то тогда кто мч/. похоже на врача.
3. головные боли здоровье и нервные стрессы.
4. большие проблемы с ребенком.
5. какой то балаган с документами. будьте осторожны.
6/ привыборе каких то вариантов берегитесь обмана,особенно из госучреждений.
7. берегитсь кидалова на деньги.
8. гинекология????????????????
 
Кенгуру Дата: Суббота, 22.08.2015, 22:46 | Сообщение # 759
мастер
Манускрипты: 3132
Сказали Спасибки: 553
Где сейчас: Где-то там
1950, Гена, привет.

Доступно только для пользователей




Сообщение отредактировал Кенгуру - Суббота, 22.08.2015, 22:53
 
MAYSHA Дата: Понедельник, 24.08.2015, 10:02 | Сообщение # 760
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
Кенгуру, Ленусик , очень не люблю сочетания Башня и крест - у меня это четко допрос, арест проигрывалось, у тебя углы - башня- крест, коса -дама боюсь это как что-то быстрое может проиграться как допрос, рядом не понятки в документах, обман, уходя посмотри, чтоб тебя не подставили - угол опТь книга -гроб будь внимательна очень любят скидывать все на ушедших .
Карьера это то, что тебя будет очень душевно беспокоить, но якорь в доме, все де уйдешь, но ждет тебя какой сюрприз может собой займешься или чем-то типо того по букету в якоре .
А рядом с дочерью мне кажется присутствует подруга, там друг далеко, может какое-то общение или что-то связанное с его родителями , не думаю что он женат, мне кажется это его родители, а сам он далеко, и вот рядом с ней присутствует какая-то подруга, которая очень интересуется или компания общая. Деньги на учебу дочери может тратить будешь, репетиторы? Может она язык учит и суем-то переписывается на иностранном? Сейчас умные девочки так делают happy happy
Будь очень осторожна с казенными делами , бумаги, денежные документы и сам обман в деньгах.
Подстрахуйся от башни с крестом, ух не люблю после этого сочетания Ленорман в руки два года не брала.... Но у меня было по прямой от бланки , тут углы это дополнительная информация, которую можно избежать.


 
Кенгуру Дата: Вторник, 25.08.2015, 09:34 | Сообщение # 761
мастер
Манускрипты: 3132
Сказали Спасибки: 553
Где сейчас: Где-то там
MAYSHA
Цитата MAYSHA ()
рядом не понятки в документах, обман, уходя посмотри, чтоб тебя не подставили - угол опТь книга -гроб будь внимательна очень любят скидывать все на ушедших .

Материальной отвественности у меня нет, разве что могут прикопаться к чему-то и денег недодать... Ну это я хоть с обидой, но переживу.
Цитата MAYSHA ()
Карьера это то, что тебя будет очень душевно беспокоить, но якорь в доме, все де уйдешь, но ждет тебя какой сюрприз может собой займешься или чем-то типо того по букету в якоре .

Так интересно. Отпишусь потом.
Цитата MAYSHA ()
А рядом с дочерью мне кажется присутствует подруга, там друг далеко, может какое-то общение или что-то связанное с его родителями , не думаю что он женат, мне кажется это его родители, а сам он далеко, и вот рядом с ней присутствует какая-то подруга, которая очень интересуется или компания общая. Деньги на учебу дочери может тратить будешь, репетиторы? Может она язык учит и суем-то переписывается на иностранном? Сейчас умные девочки так делают

Это расклад на будущее, будет новый класс, посмотрим, что за подруги появятся. Деньги на репетиторов тратить придется однозначно, она занимается у одной студентки, хорошо получается.

Цитата MAYSHA ()

Будь очень осторожна с казенными делами , бумаги, денежные документы и сам обман в деньгах.
Подстрахуйся от башни с крестом, ух не люблю после этого сочетания Ленорман в руки два года не брала...

Тут сочетаний, как гуталина на фабрике. Ладно, что нас не убивает)))
Спасибо, Машуль!


 
MAYSHA Дата: Вторник, 25.08.2015, 12:04 | Сообщение # 762
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
Кенгуру, у дочки новый круг общения, сложности характера, ветер в голове может по метле . Лисичка у нее была учительница, у нее там больше тяжесть в учебе, много всего. Умная девочка. Бери голову .

 
Тамила Дата: Четверг, 03.09.2015, 14:17 | Сообщение # 763
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Девочки, дорогие, помогите разобраться. Сделала в июне себе расклад на ДР. Понятно, что себе вижу только хорошее. Понимаю, что будет много нового (ДАМА в первом ряду), что-то последний ряд смущает...
Прошу помощи.
КОСА-ДАМА-КРЫСЫ-КЛЕВЕР-КОРАБЛЬ-ТУЧИ-КОЛЬЦО-АИСТ-ДЕРЕВО
ЯКОРЬ-КРЕСТ-МЕТЛА-КНИГА-КЛЮЧ-БАШНЯ-СОБАКА-ВСАДНИК-БУКЕТ
ДОМ-РЕБЕНОК-МЕДВЕДЬ-ЛУНА-ЛИЛИЯ-ЗМЕЯ-МУЖЧИНА-ЛИСА-СЕРДЦЕ
ЗВЕЗДЫ-РЫБЫ-ПИСЬМО-РАЗВИЛКА-ГОРА-ГРОБ-СОЛНЦЕ-СОВЫ-САД
 
Аленушка Дата: Четверг, 03.09.2015, 20:59 | Сообщение # 764
мастер
Манускрипты: 976
Сказали Спасибки: 320
Где сейчас: Где-то там
Тамила, сделала картинку, чтобы было легче смотреть.
Прикрепления: 6166436.jpg (289.6 Kb) · 1245495.jpg (275.7 Kb)


Стоит очень сильно чего-то захотеть и вся Вселенная будет способствовать исполнению желания!
 
Кенгуру Дата: Пятница, 04.09.2015, 09:31 | Сообщение # 765
мастер
Манускрипты: 3132
Сказали Спасибки: 553
Где сейчас: Где-то там
Аленушка, спасибо за картинку.

Тамила, меня больше смутил первый ряд, особенно твое положение. Здоровье может ухудшиться, следи за этим, не перенапрягайся. ак-то я не увидела, что ты в режиме энергосбережения себя держать будешь, не айс.Ты стоишь на кресте, а на нем неудобно, нужно балансировать, искать равновесие.

Далее цепочка событий начиная от 1 дома : Коса- аисты-гроб-ключ-лиса-книга придется столкнуться с неожиданностью, к,где начнешь сильно суетиться в попытках что-то изменить, хотя вернее будет недеяние, хитрый выход найдется сам.

Будут волнения из-за ребенка, если приболеет, все диагнозы нужно перепроверять, есть риск ошибки в анализах или врач что-то важное может пропустить, можно взять доп.консультацию другого педиатра.

Возможно, посетишь какое-то святое или намоленное место. Я на первый взгляд подумала, что не исключено, что придется поприсуствовать на чьих-то похоронах или узнаешь о смерти какого-то знакомого или дальних родственников мужа.

И расклад, судя по всему, проиграется пораньше. Гора в луне, луна в развилке - интуиция часто будет заблокирована, и ты будешь искать новые способы получения информации, и найдешь - развилка выходит на солнце.

В общем, расклад неплохой, но теме самосохранения я бы отдала приоритетное положение. Береги себя.



 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » КАРТЫ МАДАМ ЛЕНОРМАН » ТЕМАТИЧЕСКИЕ РАСКЛАДЫ » Большой расклад -3 (проработка)
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->