Суббота, 27.04.2024, 04:28Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

РАСКЛАД "ДВОЕ" - Страница 3 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » КАРТЫ МАДАМ ЛЕНОРМАН » ТЕМАТИЧЕСКИЕ РАСКЛАДЫ » РАСКЛАД "ДВОЕ" (практика)
РАСКЛАД "ДВОЕ"
23n16l Дата: Пятница, 07.08.2009, 16:12 | Сообщение # 31
постоянный житель
Манускрипты: 100
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Quote (Lis)
Подожди, он обязательно вернеться.

надеюсь что вернется,я вообще причины его поведения не понимаю. Мы даже не ругались. А тут вдруг такое. Вообще не звонит.вот боюсь что и не позвонит больше. Хотя расклад который вы мне сделали,очень хороший,и в конце дом,вроде и семью создать получится. у меня предположения что может кто-то сказал ему что-то обо мне. Не хочу его терять,он очень положительный человек и знаю я его уже 8 лет

 
Keryy Дата: Пятница, 07.08.2009, 19:54 | Сообщение # 32
Спец по Ленорман
Манускрипты: 1684
Сказали Спасибки: 17
Где сейчас: Где-то там
Quote (Lis)
Алена, почитай книгу Женщина с Верены, Мужчины с Марса, автора не помню,

Автор Джон Грей, у него очень много книг и почти все посвящены отношениям между мужчиной и женщиной, очень рекомендую - глаза откроются на многое.


 
Keryy Дата: Пятница, 07.08.2009, 19:56 | Сообщение # 33
Спец по Ленорман
Манускрипты: 1684
Сказали Спасибки: 17
Где сейчас: Где-то там
Quote (23n16l)
надеюсь что вернется,я вообще причины его поведения не понимаю. Мы даже не ругались. А тут вдруг такое. Вообще не звонит.вот боюсь что и не позвонит больше.

Леночка но почему вот сразу так - все плохо и все, разве у него ничего не может произойти такого из ряда вот выходящего? А может он телефон потерял?


 
23n16l Дата: Пятница, 07.08.2009, 20:31 | Сообщение # 34
постоянный житель
Манускрипты: 100
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Quote (Keryy)
Леночка но почему вот сразу так - все плохо и все, разве у него ничего не может произойти такого из ряда вот выходящего? А может он телефон потерял?

Катюш,понимаешь,тут такая ситуация сложная происходит

 
Keryy Дата: Пятница, 07.08.2009, 21:40 | Сообщение # 35
Спец по Ленорман
Манускрипты: 1684
Сказали Спасибки: 17
Где сейчас: Где-то там
Quote (23n16l)
Катюш,понимаешь,тут такая ситуация сложная происходит

Ну не знаю говорила тебе Надюша или нет что безвыходных ситуаций не бывает, даже в самом плохом случае их два, так что думаю ты торопишься с выводами.


 
23n16l Дата: Пятница, 07.08.2009, 21:43 | Сообщение # 36
постоянный житель
Манускрипты: 100
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Катюш,я описала всю ситуацию в подробностях на форуме между нами девочками вроде,можешь прочитать
 
Наденька Дата: Воскресенье, 09.08.2009, 00:30 | Сообщение # 37
Таролог
Манускрипты: 2044
Сказали Спасибки: 66
Где сейчас: Где-то там
Расклад для Марии и Юрия.

Мария
Мысли по поводу отношений
Крест-думаешь что он твоя судьба
Какие потребности хотела бы удовлетворить в этих отношениях- Сад- хотела цвести, быть жизнерадостной, общаться и наверно душевного комфорта
Какие качества открыто проявляешь- Сердце- что тут сказать любишь его и всячески пытаешься донести до него свои чувства
Чувства-Совы- страхи, нервозность и напряженность от ситуации, но также ты четко понимаешь что у вас гнездо, птинцы.
Характеристика отношений для тебя- Сад.
Думаю что в любом случаи отношения дадут тебе возможность коммуникаций и открытия себя этому миру. Также нужные связи и общество, так тебе необходимое

Юрий

Мысли. Гора- он думает, что вы друг друга не понимаете или не слышите
Что он хочет от отношений-Ключ- решения вопросов, переход на другой уровень восприятия, считает успешным ваше партнертство. Отказ от стереотипов, хочет приодолеть внутренние барьеры
Как ведет себя-Письмо- активно делает попытки осадить тебя
Чувства-Метла- тут думаю обиды, недомолвки
Характеристика отношений для него- Гора- думаю он поставил для себя высокую цель и обязательно с ней справиться. Также отношения сложные и не однозначные для него.

Общая характеристика отношений на 3 месяца-Дерево- у Вас будут длительные отношеия, они имееют глубокие корни. Проведете вместе отпуск. Этот период даст тебе уверенности и изменит отношения.




Сообщение отредактировал Lis - Воскресенье, 09.08.2009, 01:05
 
wholemaru Дата: Воскресенье, 09.08.2009, 00:40 | Сообщение # 38
МАРУ
Манускрипты: 396
Сказали Спасибки: 7
Где сейчас: Где-то там
Lis,
Скажи пожалуйста, а Ключ в позиции что он хочет от отношений не может говорить о меркантильных интересах, решении квартирного вопроса, т.е. что это важнее чувств для него?
Про меня - все в десятку!


Ко мне можно обращаться Мару - тогда не будет путаницы )))
 
Наденька Дата: Воскресенье, 09.08.2009, 01:08 | Сообщение # 39
Таролог
Манускрипты: 2044
Сказали Спасибки: 66
Где сейчас: Где-то там
Quote (wholemaru)
Lis, Скажи пожалуйста, а Ключ в позиции что он хочет от отношений не может говорить о меркантильных интересах, решении квартирного вопроса, т.е. что это важнее чувств для него? Про меня - все в десятку!

Думаю нет.

Он просто очень закрытый и замкнутый человек. Упрям к тому же, авторетарен, сух в проявлении эмоций.Также устойчивые и консервативный взгляд на мир.


 
Keryy Дата: Воскресенье, 09.08.2009, 01:11 | Сообщение # 40
Спец по Ленорман
Манускрипты: 1684
Сказали Спасибки: 17
Где сейчас: Где-то там
Quote (wholemaru)
а Ключ в позиции что он хочет от отношений не может говорить о меркантильных интересах, решении квартирного вопроса, т.е. что это важнее чувств для него?

Честно говоря мне так не показалось, судя по всему раскладу, исходя из его мыслей тут можно сказать что Юрий тоже хотел бы прояснить обстоятельства, ему хочется продвижение, мне вообще показалось что он замкнулся в себе и ему сейчас очень не легко со всем этим справляться, два раза выпала Гора, это прям одни сплошные препятствия, вроде бы он что то собрался сделать а что-то ему не дает и он из всех сил пытается чего добиться, думаю что ему сейчас нужна поддержка, и наверно вам просто нужно поговорить по душам.

Вот смотрит что я вытащила на вопрос что Юрий хочет сейчас от ваших отношений Корабль Якорь, он хочет поездки с вами на море и возможно что именно там все ваши отношения примут более осмысленный вид, и вы придете к общему знаменателю.


 
wholemaru Дата: Воскресенье, 09.08.2009, 01:12 | Сообщение # 41
МАРУ
Манускрипты: 396
Сказали Спасибки: 7
Где сейчас: Где-то там
Quote (Lis)
очень закрытый и замкнутый человек. Упрям к тому же, авторетарен, сух в проявлении эмоций.

Все верно, и про консерватизм во взглядах тоже


Ко мне можно обращаться Мару - тогда не будет путаницы )))
 
Наденька Дата: Воскресенье, 09.08.2009, 01:29 | Сообщение # 42
Таролог
Манускрипты: 2044
Сказали Спасибки: 66
Где сейчас: Где-то там
Мария, думаю, что проведенный отпуск вместе, даст возможность изменить ваши отношения.
От всей души желаю справиться с ситуацией, и изменить жизнь к лучшему! Чтобы мочь, надо желать! А вы желаете, значит можете. Вперед и с песней!!!! biggrin


 
Радость Дата: Понедельник, 10.08.2009, 19:09 | Сообщение # 43
всезнающий
Манускрипты: 777
Сказали Спасибки: 90
Где сейчас: Где-то там
Можно я тоже выскажусь по раскладу для Вики?
----МЧ------------Ж-----
п.1- Звезды-----Крысы
п.2-Письмо------Книга
п.3-Крест-------Ребенок
п.4-Якорь-------Лилия
Итог Тучи-------Сад
Перспективы----Книга

1-что в голове-Раскрывает мысли и планы каждого по поводу отношений
2-какие потребности человека должны удовлетворять эти отношения
3-какие свои качества человек открыто проявляет в отношенях
4-чувства
Сумма всех номаров карт, сокращенная вычитанием числа 36, даст общую характеристику взаимоотношений.
Вики для Мч как какая-то мечта, мне кажется он ее очень идеализирует, а она в свою очередь очень боится этих отношений, "грызет себя изнутри, ждет какого-то подвоха. Еще такое впечатление, что он как будто бы страше. Его привлекает в девушке ее непосредсвенность, но свои истинные планы и "потребности" он от нее тщательно скрывает. Для Вики эти отношения это какой-то урок к-й она должна пройти. Для Мч это тоже не простые отношения, Крест карта достаточно тяжелая, в чувтвах якорь тоже не сильно привлекателен, он может говорить и о том, что немного его все там напрягает. Нет какой-то радости, легкости. Хотя это немного непонятно т.к. Вика хочет чего-то очень возвышенного (Лилии). Итог я воспринимаю как совет и вот для Вики это будет как раз как-то разнообразить все, внести что-то праздничное! А для него развеять тучи и сомнения. Книга действительно говорит о закрытости информации пока. Удачи!

 
vika77 Дата: Понедельник, 10.08.2009, 22:12 | Сообщение # 44
мастер
Манускрипты: 864
Сказали Спасибки: 7
Где сейчас: Где-то там
Quote (Радость)
якорь тоже не сильно привлекателен, он может говорить и о том, что немного его все там напрягает.

как это понимать? его конкретно я напрягаю? какие-то обстоятельства в наших отношениях? его личне мотивы? или просто отношения со мной???


Я живу, как положено!!! А положено у меня на всё!!!

Сообщение отредактировал vika77 - Вторник, 11.08.2009, 18:31
 
Радость Дата: Вторник, 11.08.2009, 20:08 | Сообщение # 45
всезнающий
Манускрипты: 777
Сказали Спасибки: 90
Где сейчас: Где-то там
vika77, Не ты напрягаешь, а отношения, наверное что-то он не может сложить, и мучается по этому поводу.
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » КАРТЫ МАДАМ ЛЕНОРМАН » ТЕМАТИЧЕСКИЕ РАСКЛАДЫ » РАСКЛАД "ДВОЕ" (практика)
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->