Среда, 08.05.2024, 12:00Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

РАСКЛАД "ДВОЕ" - Страница 5 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » КАРТЫ МАДАМ ЛЕНОРМАН » ТЕМАТИЧЕСКИЕ РАСКЛАДЫ » РАСКЛАД "ДВОЕ" (практика)
РАСКЛАД "ДВОЕ"
Олеся Дата: Воскресенье, 27.09.2009, 13:58 | Сообщение # 61
Таролог
Манускрипты: 1818
Сказали Спасибки: 59
Где сейчас: Где-то там
wholemaru, а гроб это так же каки крест означает??
 
wholemaru Дата: Воскресенье, 27.09.2009, 14:32 | Сообщение # 62
МАРУ
Манускрипты: 396
Сказали Спасибки: 7
Где сейчас: Где-то там
Олеся,
гроб в данном случае означает "пустое", нет там ничего, никаких чувств


Ко мне можно обращаться Мару - тогда не будет путаницы )))
 
Алина Дата: Четверг, 08.10.2009, 00:33 | Сообщение # 63
новичок
Манускрипты: 9
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Здравствуйте! Учусь гадать на малой колоде Ленорман, помогите, пожалуйста разобрать расклад :
"Двое" (сделала на себя и на партнёра с кот. в ссоре)

Я
Мысли по поводу отношений
Лилии - есть увлечённость этим человеком, мечты связанные с ним, представление о нём как о сексуальном человеке.
Какие потребности хотела бы удовлетворить в этих отношениях
Метла
-???
Какие качества открыто проявляю
Книга
- демонстрация загадочности, недосказанности, "закрытая книга".
Чувства - Крысы - ощущение потери, депрессия, "гложущие" чувства.
Характеристика отношений для меня- Собака. - похоже, что мне очень важна прежде всего дружба в этих отнош., с моей стороны привязанность и преданность.

Он.

Мысли. Гроб- считает отношения завершёнными, отсутствие планов на будущее.
Что он хочет от отношений-
Кольцо-
ему нужен крепкий союз, основанный на верности и преданности.
Как ведет себя
Змея -
старается продемонстрировать увлечение другой девушкой, измену, предательство.
Чувства Дерево - получается что чувства есть, развивающиеся, имеющие потенциал на будущее.
Характеристика отношений для него Букет - видимо эти отношения для него как бы подарок судьбы, или же это просто романтическое увлечение.
Характеристика отношений на будущее - Письмо - похоже предстоит какой то очень личный разговор с ним...

 
Олеся Дата: Четверг, 08.10.2009, 10:45 | Сообщение # 64
Таролог
Манускрипты: 1818
Сказали Спасибки: 59
Где сейчас: Где-то там
Метла может означать что вы хотите отмести старое вместе с этим мч( может забыть кого-то).. поэтому и собака выпала..

Сообщение отредактировал Олеся - Четверг, 08.10.2009, 10:45
 
Одуванчик Дата: Четверг, 08.10.2009, 14:35 | Сообщение # 65
Постигающий знания
Манускрипты: 154
Сказали Спасибки: 2
Где сейчас: Где-то там
Алина, у вас в голове мысли о замороженности отношений с мч, и еще он интересен вам как сексуальный партнер.
У мч в голове карта гроб, это не самая хорошая карта, она говорит что в мыслях у него имеет быть место грусти и печали, а так же возможно он обдумывает о расстовании с вами, еще рядом лежит карта змеи, а не может ли здесь быть соперница?
в потребностях у вас вышла метла, может вы хотите что бы ваш мч всегда вас слушал/выслушивал, а ему не достает этого качества., еще может вы хотите установить ясность в отношениях. У него в потребностях кольцо - думаю здесь он хочет стабильности в отношениях.
Для него вы зажаты, с ним не можете раслабится, присутствует напряженность - отсюда и книга. А у него змея - думаю здесь есть соперница, либо он постоянно как-то ускользает от вас.
У вас в чувствах крыски - что тут скажешь, думаю чувств не осталось, у мч дерево, несмотря на то что в его жизни присутствует еще одна девушка, чувства к вам он не потерял, они устойчивы.
Характеристика отношений, думаю у вас произойдет примерение, причем мч преподнесет вам какой-то подарочек. для вас это не просто отношения, в нем вы видете еще и преданного друга, а его устраивает ваш букетно-конфетный переуд.
Характеристика отношений - письмо - думаю у вас будет с ним общение, приятное свидание.
 
Алина Дата: Четверг, 08.10.2009, 15:40 | Сообщение # 66
новичок
Манускрипты: 9
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Большое спасибо за помощь! Наверно метла действительно здесь говорит о недостатке ясности, про крыс всё же остаюсь при своём, т.к. чувства всё таки есть к нему, а с остальным полностью согласна! flower flower flower
 
wholemaru Дата: Вторник, 20.10.2009, 21:29 | Сообщение # 67
МАРУ
Манускрипты: 396
Сказали Спасибки: 7
Где сейчас: Где-то там
Quote (Lis)
Расклад для Марии и Юрия.

Расклад можно сказать сбылся
(а ключик все-таки оказался с подтекстом, есть, есть у него квартирный интерес. Что с эти делать - не знаю. Любит ли нас самом деле - тоже не знаю)

Попрошу повторить расклад на отношения на период ноябрь - декабрь. Можно на Ленорман или любой колоде Таро.
Просьба ко всем.
Напоминаю имена - Мария 19.09.1980
Юрий 01.04.1976


Ко мне можно обращаться Мару - тогда не будет путаницы )))
 
Одуванчик Дата: Вторник, 20.10.2009, 23:09 | Сообщение # 68
Постигающий знания
Манускрипты: 154
Сказали Спасибки: 2
Где сейчас: Где-то там
wholemaru, вот расклад, позиции как по раскладу, но в моей колоде карта дамы мотрит в лево, а мч вправо

--------14-------------------08
-05----29---19-------27---28---25
--------18-------------------3
-------------20------27
----- ------------11

что в голове: у нее - какая-то хтрость, может задумала какой-то обман по отношению к мч либо думает о том что с его троны присутствует обман по отошению к ней, взможно какое-то лукавство из-за него они наверное немного отдаляются друг от друга
у него - он надеется на изменение и перерождение отношений
что хчет получить от партнера: она - тут долгосроные планы
он: здесь какие-то обязательства, может хочет укрепить отноения
какие качества открыто проявляет: она - деонстрирует непристпность и холодность
он - у него какое-то предложние, что официальное или какие-то ценные бумаги или разговор о них.
чувства: она - в чувствах преданость к патнеру, хоть и деонстрирует отчужденность и незаинтересованость, но теплота и преданность в чувствах все же есть.
он - готов на изменеия в отношениях в лучшую сторону.
Вот и в развите отношений у него вышла карта 27 письмо - новерное надется получить какие-то официальные бумаги, такое впечатление, что прописка., она вроде и тепло к нему относится, но подозревает его в лукавстве по отношнию к ней, в нечестности что ли, и держит в отношении с ним ухо востро, а он желает заключить какой-то договор с ней.
Итоговая карта 11 метла - бедет много разговоров и споров, возможны мелки сссоры, и разговоры на повышенных тонах.

 
wholemaru Дата: Вторник, 20.10.2009, 23:44 | Сообщение # 69
МАРУ
Манускрипты: 396
Сказали Спасибки: 7
Где сейчас: Где-то там
Одуванчик,

Спасибо, очень похоже на то, что я и думала.

смущает только, что опять у него повторяются "квартирные карты" - гроб сейчас, тогда - ключи. Опять письма. Причем я сама тоже делала - и карты те же.
У меня снова сад выпал.

Что то Ленорман пытается до меня донести....

Если кто еще свои мысли выскажет по поводу Тониного расклада - все велкам!!!


Ко мне можно обращаться Мару - тогда не будет путаницы )))
 
Счастье Дата: Среда, 21.10.2009, 00:17 | Сообщение # 70
новичок
Манускрипты: 2
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
wholemaru, вы знаете, мне почему-то по раскладу показалось, что мужчина не столько любит даму, сколько выдает нечто за "таковое". Больше всего он он думает о какой-то беседе, с прояснением для себя перспектив в каком-то вопросе. Я думаю, дама о чем-то таком догадывается (Лиса в голове). Сама она человек достаточно стабильный, я думаю, что сама себя обеспечивает, во всяком случае имеет надежный собственный тыл. И как человек очень надежна в отношениях - не только любовных, но и дружеских. Я думаю, у нее много друзей, она душа компании, часто встречается с ними. А МЧ деловой. Возможно, получит дама от него какую-то весточку, тянущую на признание в любви. Гроб-Корабль - он часто мотается туда-сюда, переезды-поездки? И такое ощущение, что "бездомный". Хотя не буду отрицать, что может быть у него любовь - но с неким налетом меркантильности.(( Должна состояться у них какая-то встреча с важным разговором (думаю, в ресторане, или на какой-то другой нейтральной территории), мне кажется, чего-то он от дамы захочет добиться . Возможно, поделится своими проблемами с нею, и попросит ее помощи. У меня этот МЧ сассоциировался с самого начала с Остапом Бендером.
Прошу прощения, что как-то грустно увиделось.((
п.с. ой, я только сейчас пробежалась глазами по Тониному описанию - извиняюсь, если в моих комментариях повторения.


Сообщение отредактировал Счастье - Среда, 21.10.2009, 00:19
 
Радость Дата: Среда, 21.10.2009, 00:19 | Сообщение # 71
всезнающий
Манускрипты: 777
Сказали Спасибки: 90
Где сейчас: Где-то там
wholemaru, Маша, честно говоря мне не очень нравится ни этот гроб у него в голове , ни карты итога. Корабль говорит о шаткости позиции, письмо также указывает на какие-то тайны с его стороны. Итоговые карты больше похожи на переговоры, чем на личные отношения. Общаться будете много, но пока только "по делу" Но вот что утешает, так это сердце в позиции чувств. Как мне кажется нужно обоим переосмыслить свое отношение. У обоих в голове не те мысли к-е должны быть.
 
wholemaru Дата: Среда, 21.10.2009, 00:33 | Сообщение # 72
МАРУ
Манускрипты: 396
Сказали Спасибки: 7
Где сейчас: Где-то там
Радость,

о, в чувствах то у него не сердце - а кольцо! спасибо, а то я не заметила!


Ко мне можно обращаться Мару - тогда не будет путаницы )))
 
wholemaru Дата: Среда, 21.10.2009, 00:37 | Сообщение # 73
МАРУ
Манускрипты: 396
Сказали Спасибки: 7
Где сейчас: Где-то там
На самом деле, вы все довольно правильно комментируете.
Отношения на дан момент неустойчивые,
Счастье - вы правильно заметили про "бездомность". После нашего разрыва он помучился с квартирным вопросом и на данный момент очень им озадачен.
У меня к нему сильные чувства, но есть и настороженность. Не знаю, как правильно себя вести, чтобы не погубить отношения, с одной стороны, и себе не навредить. У него есть желание каким-то образом обеспечить себя жильем за мой счет или за счет моих родителей.
Да, грустно как-то...
Советы может какие дадите мне???


Ко мне можно обращаться Мару - тогда не будет путаницы )))
 
wholemaru Дата: Среда, 21.10.2009, 00:39 | Сообщение # 74
МАРУ
Манускрипты: 396
Сказали Спасибки: 7
Где сейчас: Где-то там
Кстати, письма - это ж могут и билеты быть? в путешествие? как раз конец декабря будет...

Ко мне можно обращаться Мару - тогда не будет путаницы )))
 
Радость Дата: Среда, 21.10.2009, 00:47 | Сообщение # 75
всезнающий
Манускрипты: 777
Сказали Спасибки: 90
Где сейчас: Где-то там
wholemaru, Машенька! Спросила Ангелов совета как тебе себя вести выпало
Отпущение Прощение Общение и к чему это приведет -Любовь
Думаю, что общение продолжать нужно однозначно, и более спокойно его воспринимать, как-то обстрагироваться от всей его меркантильности, попросту простить и все получится!
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » КАРТЫ МАДАМ ЛЕНОРМАН » ТЕМАТИЧЕСКИЕ РАСКЛАДЫ » РАСКЛАД "ДВОЕ" (практика)
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->