Понедельник, 20.05.2024, 00:26Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

РАСКЛАД "ДВОЕ" - Страница 7 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » КАРТЫ МАДАМ ЛЕНОРМАН » ТЕМАТИЧЕСКИЕ РАСКЛАДЫ » РАСКЛАД "ДВОЕ" (практика)
РАСКЛАД "ДВОЕ"
wholemaru Дата: Четверг, 12.11.2009, 23:41 | Сообщение # 91
МАРУ
Манускрипты: 396
Сказали Спасибки: 7
Где сейчас: Где-то там
Meditate,

Мне кажется, что расклад в целом позитивен. У парня в голове мысли о новом старте, об общем гнезде с подругой (аист), может даже задумывается о детях уже
Демонстрирует внешне свою деловитость, частые командировки или просто поездки по работе, или же в плане чувств немного "играет" - то горяч, то холоден, этакий непостоянный МЧ. Но внутри думает об официальном оформлении. Его чувства искренни и серьезны. Благодаря этим отношениям он сможет самореализоваться, найдет свое место в жизни.
Для девушки не все однозначно - в голове - она фокусируется на проблемах, видит какие-то трудности, не ощущает перспективы отношений. Вслух - говорит о желании офиц-но оформить отношщения, но внутри ее мучают сомнения, что-то ее гнетет. Тем не менее к парню у нее настоящее чувство. Для нее отношения простыми не будут, возможно, она сама себя больше накручивает, не по делу.
Итог для них - дом, думаю, будет крепкая пара, долгие отношения, даже брак


Ко мне можно обращаться Мару - тогда не будет путаницы )))
 
Meditate Дата: Пятница, 13.11.2009, 00:56 | Сообщение # 92
новичок
Манускрипты: 19
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Quote (wholemaru)
У парня в голове мысли о новом старте, об общем гнезде с подругой (аист), может даже задумывается о детях уже

Огромное спасибо. Немного расшифровки.
У парня (мужчины) непонятное положение (то ли женат, то ли в стадии развода). Дети? У него есть дети, у нее нет.
Да, его работа связана с переездами, а так все правильно.

И еще, пожалуйста,
ее число 31 (Солнце) это сумма чисел дня рождения, месяца + год, а у него соответственно 36 (Крест)

Буду Вам очень признательна, если поможете.

 
wholemaru Дата: Пятница, 13.11.2009, 01:25 | Сообщение # 93
МАРУ
Манускрипты: 396
Сказали Спасибки: 7
Где сейчас: Где-то там
Meditate,

все равно считаю, что он рассчитывает сблизиться с дамой, но учитывая доп. информацию, может и правда скрывает, что состоит в браке - башня в скрытых мыслях.

Солнце для девушки очень положительная карта, прочит успех в жизни, и солнце в чувствах у него тогда подтверждает искренность его чувств к ней.

На тучи у девушки можете вытянуть доп. карты чтобы уточнить, что ее беспокоит


Ко мне можно обращаться Мару - тогда не будет путаницы )))
 
Meditate Дата: Пятница, 13.11.2009, 14:56 | Сообщение # 94
новичок
Манускрипты: 19
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Quote (wholemaru)
На тучи у девушки можете вытянуть доп. карты чтобы уточнить, что ее беспокоит

Уважаемая Мару! Спасибо.
Вытянули две дополнительные карты на Карту Тучи для Женщины:
Выпали 9-Букет и 5 Дерево
На Гору 21 - дополнительная карта 10 Коса

У него (мужчины).
На Карту 19 Башня - две дополнительные
18 Собака, 15 Медведь

На карту Аист (17) Две дополнительные карты:
2 Клевер и 22 Дороги
(Он сейчас в дорогах)

На карту 3 (Корабль) выпала карта 12 Дрозды

На Итоговую карту ОБОИХ: 4 ДОМ
Выпали:
13 Дети + 26 Книга + 36 Крест + 32 Луна

О чем это может сказать?
Заранее благодарна.

То что брак существует. Так оно и есть. Но что он хочет от нее. Держит и не отпускает.

Сообщение отредактировал Meditate - Пятница, 13.11.2009, 14:59
 
wholemaru Дата: Пятница, 13.11.2009, 22:55 | Сообщение # 95
МАРУ
Манускрипты: 396
Сказали Спасибки: 7
Где сейчас: Где-то там
беспокойство девушки связано с ее неуверенностью в ее МЧ. Ее тревожит шаткость ее положения, она хочет чего-то более прочного, стабильного. Под неуверенностью хотела сказать что она думает, что их отношения недолговременны

В голове мысли вообще бросить все, разорвать отношения, раз она не получает того, что хочет

Про мысли МЧ - у меня подозрение, что его устраивает такое положение вещей, не зря вышли карты - обе со значением 2 - и клевер и дороги означают пару, т.е. он готов вить гнездо и с женой, и с консультируемой. Хотя это может быть и вариант дать себе возможность второй раз начать все заново...

Совы с кораблем неудивительны, просто пара много общается опосредованно - по телефону, интернет, раз он много путешествует. Но опять же тема гнезда проскакивает, т.е. он ей все-таки что-то обещает про совместную жизнь

По поводу итога, у меня такое чувство, что эти отношения даны девушке для прохождения какого-то важного жизненного урока, ей предстоит многое узнать, разобраться в самой себе. Это будет непросто, даже психологически тяжело в каких-то моментах, но это необходимо чтобы идти дальше. Чтобы встретить свою судьбу она должна быть готова. Пока что у нее идет подготовка, обучение, так сказать
Под непростыми отношениями я не имею в виду, что будут какие-то споры, скандалы - у них все будет гладко, но в голове она все равно будет прокручивать больше, чем есть на самом деле


Ко мне можно обращаться Мару - тогда не будет путаницы )))
 
Meditate Дата: Суббота, 14.11.2009, 01:15 | Сообщение # 96
новичок
Манускрипты: 19
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Quote (wholemaru)
Под непростыми отношениями я не имею в виду, что будут какие-то споры, скандалы - у них все будет гладко, но в голове она все равно будет прокручивать больше, чем есть на самом деле

За все огромное спасибо.
Просто вопрос. Есть ли преспектива в этих отношениях?


Сообщение отредактировал Meditate - Суббота, 14.11.2009, 23:45
 
Meditate Дата: Суббота, 14.11.2009, 01:47 | Сообщение # 97
новичок
Манускрипты: 19
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
В продолжении, вот доложили оставшиеся карты:
Итак:
------- 17 Аист в голове:
выложились карты: 2 Клевер, 22 Дороги, 33 Ключ, 14 Лиса, 8 Гроб, 7 Змея, 1 Всадник
Кстати только что подсчитали сумму всех карт и отняли 36 - получилось 32 ЛУНА

На карту 3 (Корабль) - 12 Дрозды, 20 Сад, 11 Прут-Плеть, 23 Мыши
Сумма всех карт - 36 = дала 33 КЛЮЧ

На общий дом:
4 ДОМ - 13 ДЕТИ - 26 КНИГА - 36 КРЕСТ - 32 ЛУНА - 25 БРАК - 16 ЗВЕЗДЫ - 35 ЯКОРЬ - 30 ЛИЛИЯ
СУММА - ДАЛА КАРТУ 5 ДЕРЕВО

ВСЯ КОЛОДА УШЛА.

Заранее благодарна за понимание.

Сообщение отредактировал Meditate - Суббота, 14.11.2009, 23:46
 
Ляля Дата: Понедельник, 16.11.2009, 10:31 | Сообщение # 98
частый гость
Манускрипты: 37
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Здравствуйте, я опять к вам за консультацией и советом.Расклад делала на пару, они живут в гражданском браке уже 4 года.
-----------Ребенок--------- -------Сад---------
--Клевер---ОНА---Лиса-- -------Сердце---ОН---Крест----
-----------Всадник----- ---Совы----
Итог для неё Лилии Итог для него Сад
Итог для пары ЛИСА
Чувства вроде есть, то только эта Лиса всю малину испортила, как это понять?

 
Ляля Дата: Понедельник, 16.11.2009, 11:47 | Сообщение # 99
частый гость
Манускрипты: 37
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Ой,извиняюсь,немного картинка сдвинулась:САД для НЕГО выпал в позиции 1(мысли),а СОВЫ в позиции 4(чувства).
 
wholemaru Дата: Вторник, 17.11.2009, 18:27 | Сообщение # 100
МАРУ
Манускрипты: 396
Сказали Спасибки: 7
Где сейчас: Где-то там
Meditate,

я бы не стала толковать карты, которые по второму кругу в пояснение идут. Лучше было бы наверное задать уточняющий вопрос и сделать еще один расклад. Не обязательно тот же самый, но который прояснил бы возникшие вопросы.


Ко мне можно обращаться Мару - тогда не будет путаницы )))
 
wholemaru Дата: Вторник, 17.11.2009, 19:05 | Сообщение # 101
МАРУ
Манускрипты: 396
Сказали Спасибки: 7
Где сейчас: Где-то там
Ляля,

Лиса в отношениях показывает, что кто-то из партнеров манипулирует другим, использует отношения в своих интересах, судя по тому, что лиса же вышла в отношении девушки к мужчине, то речь про нее.
Но на форуме есть мнение, оно мне кажется тоже оправданным, что лиса - заботится о своих лисятах, охраняет свою нору, т.е. это карта как раз крепких партнерских отношений, так же как совы, выпавшие у МЧ

Вечером постараюсь добавить что-нибудь к толкованию.


Ко мне можно обращаться Мару - тогда не будет путаницы )))
 
Meditate Дата: Вторник, 17.11.2009, 19:45 | Сообщение # 102
новичок
Манускрипты: 19
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Quote (wholemaru)
Лучше было бы наверное задать уточняющий вопрос и сделать еще один расклад.

Спасибо за ответ.
Подскажите, какой с Вашей точки зрения сделать расклад (тип) для ответа на вопрос:
"Есть ли преспектива у этих отношений", имеется ввиду отношения, даже гражданского брака, ибо официальный брак особенно девушку (даму) не трогает, - она уже была замужем и развод пережила.
Заранее благодарна за поддержку.
 
Ляля Дата: Вторник, 17.11.2009, 20:00 | Сообщение # 103
частый гость
Манускрипты: 37
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Wholemaru, спасибо,буду ждать, что еще скажете.
У меня еще один уточняющий вопрос к вам:девушка хотела знать, будет ли у них официальный брак и дети в ближайшее время,но по-моему,из расклада этого не намечается.
 
wholemaru Дата: Вторник, 17.11.2009, 20:32 | Сообщение # 104
МАРУ
Манускрипты: 396
Сказали Спасибки: 7
Где сейчас: Где-то там
Quote (Ляля)
будет ли у них официальный брак и дети в ближайшее время,но по-моему,из расклада этого не намечается.

вот это как раз можно сказать и из данного расклада, дело в том, что всадник иногда несет весть о материнстве, и лисята на карте лиса говорят о том же. поэтому перспектива у отношений есть

лилии и сад в вопросах отношений также свидетельствуют о взаимной честности, уважении партнеров, привязанности друг к другу.

крест у него может означать, что он чувствует очень сильную привязанность к даме. тем более в его истинных чувствах, которые он не выставляет на показ идет именно любовь
ребенок у нее в голове - мысли о ребенке, всадник в ногах - ждет этого события, очень надеется.
Клевер - она довольна существующим положением вещей, от добра добра не ищут, партнер ее устраивает, лиса - хочет совместного быта, семьи, все же склоняюсь к этой версии
Перспектива для пары очень благоприятна.

П.С, даю картинку лисы, которую описывала, говоря про лису и лисят:


Ко мне можно обращаться Мару - тогда не будет путаницы )))
 
wholemaru Дата: Вторник, 17.11.2009, 20:35 | Сообщение # 105
МАРУ
Манускрипты: 396
Сказали Спасибки: 7
Где сейчас: Где-то там
Quote (Meditate)
Подскажите, какой с Вашей точки зрения сделать расклад (тип) для ответа на вопрос: "Есть ли преспектива у этих отношений", имеется ввиду отношения, даже гражданского брака, ибо официальный брак особенно девушку (даму) не трогает, - она уже была замужем и развод пережила.

Если хотите делать уточнение, можно попробовать расклад подкова. Он покажет прошлое, настоящее и будущее этих отношений.

Хотела предложить в качестве сигнификатора сердце или кольцо, но решила, что лучше оставить даму - пусть эти карты лучше будут в раскладе. Просто посильнее сконцентрируйтесь, залдавая вопрос на развитие именно этих отношений.


Ко мне можно обращаться Мару - тогда не будет путаницы )))
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » КАРТЫ МАДАМ ЛЕНОРМАН » ТЕМАТИЧЕСКИЕ РАСКЛАДЫ » РАСКЛАД "ДВОЕ" (практика)
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->