Суббота, 18.05.2024, 16:33Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

ЭКСПРЕСС ВОПРОС - Страница 9 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » КАРТЫ МАДАМ ЛЕНОРМАН » ТЕМАТИЧЕСКИЕ РАСКЛАДЫ » ЭКСПРЕСС ВОПРОС (задаем вопрос требующий быстрого ответа)
ЭКСПРЕСС ВОПРОС
Keryy Дата: Пятница, 14.08.2009, 16:19 | Сообщение # 1
Спец по Ленорман
Манускрипты: 1684
Сказали Спасибки: 17
Где сейчас: Где-то там
В этой теме вы просите быстро вытянуть вам карту на тот или иной животрепещущий в данное время вопрос.

От свободного и желающего ответить ленормандиста так же быстро получаете ответ.

Животрепещущий в данное время вопрос это

- вопрос о событии, которое произошло только что/ на днях и очень волнительны его последствия (типа "мы сегодня/ вчера сильно поссорились, помиримся ли?" и т.п. НО!!! Именно помиримся или нет, а не "что нас ждет через год и какого пола у нас будут дети")

- событие надвигается, будет буквально сегодня, завтра, послезавтра, и важно/ волнительно/ интересно, состоится ли событие или как все пройдет.

Остальные ситуации ("что у меня будет в отношениях/ на работе/ с деньгами в ближайшие 2 нед, месяц/пол-года/год" и т.п.) не требуют немедленного расклада, поэтому просьба - такие вопросы в данной теме НЕ выкладывать.

Вопросы о перспективах отношений, работы, здоровья и т.д. НЕ относятся к категории блиц. Для "перспективных" и диагностических раскладов есть соответствующие отдельные темы.


 
Аленка Дата: Воскресенье, 07.08.2011, 19:18 | Сообщение # 121
мастер
Манускрипты: 2037
Сказали Спасибки: 379
Где сейчас: Где-то там
Jeane, на таро таинственного мира, состоится ли встреча? Королева мечей-Луна-Рыцарь кубков, встреча скорее всего состоится, либо же Вы получите известие от человека с которым должны встретиться по телефону
Как все пройдет? Паж мечей-Дьявол-Иерофант я бы сказала, что все далеко не так уж и безоблачно, сложно ответить, поскольку информации мало, либо же Вас попытаются обмануть, поскольку у вас недостаточно информации, либо же это интимные отношения, к которым Вы отнесетесь несколько насторожено.

Совет: 6пентаклей. Попытайтесь как можно больше узнать о Вашем партнере, общайтесь, выясняйте все детали которые у Вас вызывают малейшие подозрения.

Удачи Вам! И пожалуйста, найдите возможность отчитаться, для меня важна обратная связь.


 
Jeane Дата: Понедельник, 08.08.2011, 02:01 | Сообщение # 122
новичок
Манускрипты: 2
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Аленка, Отчитываюсь. Сегодня кончилось уже... встречи не было, звонков телефонных тоже. Был ответ на мою смс-ку... явно наврал (подозреваю). В общем что делать теперь и ума не приложу... все так сложно и запутанно((((
 
Gabi Дата: Вторник, 06.09.2011, 15:27 | Сообщение # 123
всезнающий
Манускрипты: 602
Сказали Спасибки: 18
Где сейчас: Где-то там
Девочки, на вопрос: изменяет-ли мужчина своей подруге, получилась такая комбинация: лиса+букет+мужчина=медведь.
Если брать итоговую карту, то наверное нет; а если смотреть другие, то похоже на утверждение. Как вы думаете?
 
Элли Дата: Вторник, 06.09.2011, 15:32 | Сообщение # 124
мастер
Манускрипты: 1945
Сказали Спасибки: 131
Где сейчас: Где-то там
Gabi, так карты же говорят,что он бабник,страшно любит женское общество,а МЕДВЕДЬ это двуличный человек.Он может и с подругой быть хорошим и о любовнице заботиться.

Отношение к женщине является критерием развитости общества.
 
Gabi Дата: Вторник, 06.09.2011, 15:50 | Сообщение # 125
всезнающий
Манускрипты: 602
Сказали Спасибки: 18
Где сейчас: Где-то там
Элли, а лиса+букет это женское общество? Твои слова -это его портрет.
 
Тамила Дата: Вторник, 06.09.2011, 19:21 | Сообщение # 126
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Quote (Элли)
так карты же говорят,что он бабник,страшно любит женское общество,

Да, я о том же подумала. "Не может отказать женщине", ЛИСА же еще может говорить о том, что ему нравятся женщины-соблазнительницы.
 
Gabi Дата: Пятница, 09.09.2011, 18:40 | Сообщение # 127
всезнающий
Манускрипты: 602
Сказали Спасибки: 18
Где сейчас: Где-то там
сегодня такой вопрос задала, получится ли сделать юбилей мужу?( а мысленно еще подумала и стоит-ли делать)
медведь+сад+крест= якорь ,
посмотрела котельникову и никифорову, и кажется мне, что видимо грозят большие затраты и долго потом будем от этого отходить)))))), а якорь мне вообще всегда какую-то "тяжесть" показывает, а может просто работа помешает. Девочки скажите свое видение.
 
Кенгуру Дата: Пятница, 09.09.2011, 19:31 | Сообщение # 128
мастер
Манускрипты: 3132
Сказали Спасибки: 553
Где сейчас: Где-то там
Gabi,
Quote (Gabi)
медведь+сад+крест= якорь ,

Медведь-Сад-Крест=Гроб(промежуточная)-Якорь.

Согласна с тобой. Тяжелые карты. Попробуй вытянуть еще в другой день, может, карты твой настрой показали.


 
eloy Дата: Пятница, 09.09.2011, 20:52 | Сообщение # 129
мастер
Манускрипты: 800
Сказали Спасибки: 72
Где сейчас: Где-то там
Девочки, посмотрите, пожалуйста. Не могу дозвониться до мч. Телефон недоступен уже неделю. Мы с ним последнее время больше общались по интернету, потом он пропал. Я на следующей неделе уезжаю почти на месяц, хотела встретиться с ним. Может он в командировке или еще что. На душе неспокойно. Переживаю. Он Олег 31.05.72г.
 
Gabi Дата: Пятница, 09.09.2011, 21:50 | Сообщение # 130
всезнающий
Манускрипты: 602
Сказали Спасибки: 18
Где сейчас: Где-то там
Quote (eloy)
Девочки, посмотрите, пожалуйста. Не могу дозвониться до мч. Телефон недоступен уже неделю.

eloy, у меня выпали такие карты: якорь+медведь+мужчина= тучи
Я бы сказала, что у него проблемы на работе, и наверное серьезные проблемы.
Но подожди девочек, может что-то другое покажут.
 
Gabi Дата: Пятница, 09.09.2011, 21:53 | Сообщение # 131
всезнающий
Манускрипты: 602
Сказали Спасибки: 18
Где сейчас: Где-то там
Quote (Кенга)
Попробуй вытянуть еще в другой день, может, карты твой настрой показали.

Кенга, честно говоря, может и мой настрой, сентябрь больно хлопотный у меня в этот раз.
А карты и правда не юбилейные:)))))
 
eloy Дата: Пятница, 09.09.2011, 22:01 | Сообщение # 132
мастер
Манускрипты: 800
Сказали Спасибки: 72
Где сейчас: Где-то там
Quote (Gabi)
eloy, у меня выпали такие карты: якорь+медведь+мужчина= тучи Я бы сказала, что у него проблемы на работе, и наверное серьезные проблемы. Но подожди девочек, может что-то другое покажут.

Gabi, спасибо, что ответили. Последний раз он мне писал, что будет на работу устраиваться (со старой уволился). Может на новой работе проблемы, но почему сотовый недоступен? Ничего не пойму...
 
Gabi Дата: Пятница, 09.09.2011, 22:12 | Сообщение # 133
всезнающий
Манускрипты: 602
Сказали Спасибки: 18
Где сейчас: Где-то там
Quote (eloy)
но почему сотовый недоступен? Ничего не пойму...

посмотри мои карты показали на твой вопрос: дом+башня+всадник=сердце
Мне кажется он у него дома, не с собой. И ты скоро получишь от него весточку-сердечную)))
 
eloy Дата: Пятница, 09.09.2011, 22:17 | Сообщение # 134
мастер
Манускрипты: 800
Сказали Спасибки: 72
Где сейчас: Где-то там
Gabi, ой спасибо, обрадовали! А то я уже вся на нервах, напридумывала всего. Скорей всего и правда уехал по работе и симку в телефоне поменял. Буду ждать.
 
julie Дата: Четверг, 29.09.2011, 16:48 | Сообщение # 135
знающий
Манускрипты: 334
Сказали Спасибки: 7
Где сейчас: Где-то там
Девочки, извините, что отчет даю поздновато, много проблем было...я честно говоря и забыла. Но как говорят: лучше поздно чем никогда



Сообщение отредактировал julie - Четверг, 29.09.2011, 16:49
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » КАРТЫ МАДАМ ЛЕНОРМАН » ТЕМАТИЧЕСКИЕ РАСКЛАДЫ » ЭКСПРЕСС ВОПРОС (задаем вопрос требующий быстрого ответа)
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->