Суббота, 04.05.2024, 20:59Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

ЭКСПРЕСС ВОПРОС - Страница 7 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » КАРТЫ МАДАМ ЛЕНОРМАН » ТЕМАТИЧЕСКИЕ РАСКЛАДЫ » ЭКСПРЕСС ВОПРОС (задаем вопрос требующий быстрого ответа)
ЭКСПРЕСС ВОПРОС
Keryy Дата: Пятница, 14.08.2009, 16:19 | Сообщение # 1
Спец по Ленорман
Манускрипты: 1684
Сказали Спасибки: 17
Где сейчас: Где-то там
В этой теме вы просите быстро вытянуть вам карту на тот или иной животрепещущий в данное время вопрос.

От свободного и желающего ответить ленормандиста так же быстро получаете ответ.

Животрепещущий в данное время вопрос это

- вопрос о событии, которое произошло только что/ на днях и очень волнительны его последствия (типа "мы сегодня/ вчера сильно поссорились, помиримся ли?" и т.п. НО!!! Именно помиримся или нет, а не "что нас ждет через год и какого пола у нас будут дети")

- событие надвигается, будет буквально сегодня, завтра, послезавтра, и важно/ волнительно/ интересно, состоится ли событие или как все пройдет.

Остальные ситуации ("что у меня будет в отношениях/ на работе/ с деньгами в ближайшие 2 нед, месяц/пол-года/год" и т.п.) не требуют немедленного расклада, поэтому просьба - такие вопросы в данной теме НЕ выкладывать.

Вопросы о перспективах отношений, работы, здоровья и т.д. НЕ относятся к категории блиц. Для "перспективных" и диагностических раскладов есть соответствующие отдельные темы.


 
julie Дата: Суббота, 21.05.2011, 13:38 | Сообщение # 91
знающий
Манускрипты: 334
Сказали Спасибки: 7
Где сейчас: Где-то там
smile

Сообщение отредактировал julie - Суббота, 21.05.2011, 23:28
 
Наташа Дата: Пятница, 03.06.2011, 18:05 | Сообщение # 92
знающий
Манускрипты: 397
Сказали Спасибки: 14
Где сейчас: Где-то там
Хотелось бы узнать выйду ли я в финал в конкурсе королева выпускного бала или нет?

 
Magda Дата: Пятница, 03.06.2011, 22:14 | Сообщение # 93
мастер
Манускрипты: 1149
Сказали Спасибки: 57
Где сейчас: Где-то там
Девочки! А ну ка "Взяли!".Интересный вопрос.
Наташа, это твоё фото на аватарке? И ты ещё в себе сомневаешься???)))
А теперь вот мои карты
3 карты
ЗВЁЗДЫ-ЛИСА-РЫБЫ=КОСА-МУЖЧИНА
Вобще то ЗВЁЗДЫ это всегда хорошая карта, смягчающая трактовки отрицательных карт. Карта настроения, созерцания и желаний!
РЫБЫ- так же карта благополучия и достатка.
Но вот не нравится мне карта ЛИСЫ. Если ЛИСА это ты? То переживать не чего. Ты уж сможешь показать себя с лучшей стороны. Но закрадываются у меня догадки, ЗВЕЗДЫ-ЛИСА- это самообман, ложные надежды, идеалы.
КОСА-МУЖЧИНА-на ситуацию может повлиять отрицательно, агрессивно настроенный молодой человек. ТЫ не с кем там не ссорилась?
Исходя из моих сомнений, разложила тебе на эту ситуацию расклад "Путь"
Смотри что получилось
РАЗВИЛКА-ЖЕНЩИНА-КОСА-ТУЧИ-ВСАДНИК=ЛИСА-ЛУНА
На данный момент у тебя пока ещё есть выбор, участвовать или нет. Если же уже выбор сделан, то у тебя много соперниц. Как минимум две.
На самом деле ты не уверенна в победе. Присутствуют опасения, тревога, неуверенность. Думаю что результат вызовет у тебя досаду, обиду.
Да и итоговая ЛИСА-ЛУНА- это тот же самообман!!!
Извини, но так у меня выпали карты.
Буду надеется,что я ошиблась, и всё это не сбудется, и ты станешь КОРОЛЕВОЙ БАЛА! Ведь ты у нас такая Красотуля!
Если дать совет, то возможно тебе нужно быть хитрее и хорошенько подготовиться ЛИСА-ЛУНА

ДЕВОЧКИ! Посмотрите вопрос,мне так не хочется разочаровывать Наташу, может ваш прогноз будет намного лучше?!
 
Наташа Дата: Пятница, 03.06.2011, 22:28 | Сообщение # 94
знающий
Манускрипты: 397
Сказали Спасибки: 14
Где сейчас: Где-то там
Magda, мое фото!=) спасибо! Я думаю самообман том,что этот конкурс не совсем честный,то есть пришлось купить несколько купонов на свои деньги,может в этом все и заключается? выбор уже сделан,да на самом деле соперницы пока 2,молодой человек присутствует,но он наоборот за мою победу.Лиса это я,все подхвачено и в этом конкурсе на каждом шагу приходится хитрить) Посмотрим кто ещё что напишет,к тому же скоро уже закончится голосование,во вторник)
Спасибо большое за отзывчивость!)


 
Наташа Дата: Вторник, 07.06.2011, 21:10 | Сообщение # 95
знающий
Манускрипты: 397
Сказали Спасибки: 14
Где сейчас: Где-то там
Magda, я вышла в финал!=) то есть выиграла в этом этапе,но будет ещё следующий!=) Ещё раз спасибо за отзывчивость!) Понервничать мне пришлось,переживала что не пройду!

 
Magda Дата: Среда, 08.06.2011, 01:00 | Сообщение # 96
мастер
Манускрипты: 1149
Сказали Спасибки: 57
Где сейчас: Где-то там
Наташа, ПОЗДРАВЛЯЮ!
Ты хорошо потрудилась))))
Давай работай над следующим шагом!!!
Удачи!
И спасибо за ОС, сейчас пересмотрю поподробней карты)))


Сообщение отредактировал Magda - Среда, 08.06.2011, 01:02
 
Одесситочка Дата: Среда, 08.06.2011, 14:41 | Сообщение # 97
частый гость
Манускрипты: 25
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Девочки СПАСИТЕ!!!!

Сегодня в 19:00 вечара по украинскому времени состоиться собрание инвесторов строительной компании. У меня с 2007 года (4 года котлованы). Мы инициативная группа в моем лице и еще пару человек обзвонили всехз инвестров наших котлованов
Сегодян сходка. мы написали коллективное обращение на имя власти и все вышестояшие органы Украины и г. Одессы. Сегодян люди будут ставить подписи свои.

Я боюсь что будут провакации поскольку строительная компания узнала о нашем собрании

Я Вас очень прошу раскинуцть мне на карты чем для меня это кончиться собрание и будет ли толк после Елена 28 лет 28 апреля 1983 год!!!!!!!!!!!!!!!
 
julie Дата: Вторник, 14.06.2011, 19:19 | Сообщение # 98
знающий
Манускрипты: 334
Сказали Спасибки: 7
Где сейчас: Где-то там
Девочки, здравствуйте!
Хочу к Вам обратиться по поводу одного волнуещего для меня вопроса.
Ситуация такая: Собираюсь с семьей ехать на море, с целью поработать, ну и заодно отдохнуть. Бизнес это семейный, сдаем комнаты туристам. Были огромные планы у нас по поводу этого бизнеса, но недавно поступила инфа что дом ( на море ) требует ремонта, и что туристов туда не стоит впускать. Я конечно в этом чисто сомневаюсь, эти люди могли и преувеличить, но все таки душа моя забеспокоилась. Интересует, успем ли мы все таки как и планировали подзароботать там денег, или наша поездка туда будет бесплодна, т.е. приедим, побудим немножко и уедим с пустыми руками?
Заранее Вам благодарна
п.с. я правда не знаю, нужны ли данные всех, кто будет связан с этой работой или достаточно фамилии этой, т.е моей семьи - Гаврич, а если понадобиться только мои данные, то они имеются в моем профиле.
 
Elenka Дата: Вторник, 14.06.2011, 20:05 | Сообщение # 99
всезнающий
Манускрипты: 670
Сказали Спасибки: 22
Где сейчас: Где-то там
выложила,получилось какое-то противоречие..
Ремонт всё-таки нужен,но не кординальный,а косметический,не везде. Туристов туда,действительно,пока пускать не стоит,хоть с ними в принципе ничего опасного не случится. Планы подзаработать должны осуществиться .
Отсюда и идёт противоречие,т.е.туристов пускать нельзя,но денег заработать как вы хотите получиться biggrin может быть,это возможно,если вы всё-таки решите туда запускать туристов.
Надо чтобы ещё кто-то разложил..


 
julie Дата: Вторник, 14.06.2011, 20:17 | Сообщение # 100
знающий
Манускрипты: 334
Сказали Спасибки: 7
Где сейчас: Где-то там
Quote (Elenka)
выложила,получилось какое-то противоречие..
Ремонт всё-таки нужен,но не кординальный,а косметический,не везде. Туристов туда,действительно,пока пускать не стоит,хоть с ними в принципе ничего опасного не случится. Планы подзаработать должны осуществиться .
Отсюда и идёт противоречие,т.е.туристов пускать нельзя,но денег заработать как вы хотите получиться biggrin может быть,это возможно,если вы всё-таки решите туда запускать туристов.
Надо чтобы ещё кто-то разложил..

Леночка, спасибки!
А ремонт действительно нужен косметический))))) Вот я и думаю, может мы успеем все таки сделать для начала быстренький ремонт в комнатах для туристов, возможно и такое...
Самое главное, радует то, что подзаработаем, это для нас важно))))
 
Elenka Дата: Вторник, 14.06.2011, 20:25 | Сообщение # 101
всезнающий
Манускрипты: 670
Сказали Спасибки: 22
Где сейчас: Где-то там
Quote (julie)
Вот я и думаю, может мы успеем все таки сделать для начала быстренький ремонт в комнатах для туристов, возможно и такое...


если успеете,то тогда ,видимо,и получится,я на "успеете-не успете" не задала кукушка)


 
Вера Дата: Вторник, 14.06.2011, 20:51 | Сообщение # 102
мастер
Манускрипты: 2218
Сказали Спасибки: 71
Где сейчас: Где-то там
julie, отдыхом будешь довольна, тут карта что семья с одной стороны довольна,нообщим состоянием дела все атки расстроишься. Это на киппеерах - 1- 15- 14.
 
julie Дата: Вторник, 14.06.2011, 21:12 | Сообщение # 103
знающий
Манускрипты: 334
Сказали Спасибки: 7
Где сейчас: Где-то там
Quote (Вера)
julie, отдыхом будешь довольна, тут карта что семья с одной стороны довольна,нообщим состоянием дела все атки расстроишься. Это на киппеерах - 1- 15- 14.

Вера, спасибо тебе за просмотр. Скорее всего довольна буду тем, что буду на море ( давно я на море не была ), а там посмотрим как будет.
Девочки, спасибо Вам!!! ОС дам Вам обязательно, но только когда приеду.
 
Элли Дата: Среда, 15.06.2011, 02:54 | Сообщение # 104
мастер
Манускрипты: 1945
Сказали Спасибки: 131
Где сейчас: Где-то там
Quote (julie)
Интересует, успем ли мы все таки как и планировали подзароботать там денег, или наша поездка туда будет бесплодна, т.е. приедим, побудим немножко и уедим с пустыми руками?

МУЖЧИНА-БУКЕТ-СОЛНЦЕ-КРЫСЫ-ЛИСА=ТУЧИ=КЛЮЧИ
Мои карты говорят,что поломки есть и это скорее всего что-то с канализацией и сантехникой.Но комнаты вы сдадите,хотя и погода немного подведет.Денег я бы в больших количествах не вкладывала в ремонт, так как прибыль будет ,но не большая.От вас мало чего будет зависить, логически подумайте как поступить.


Отношение к женщине является критерием развитости общества.
 
julie Дата: Среда, 15.06.2011, 13:48 | Сообщение # 105
знающий
Манускрипты: 334
Сказали Спасибки: 7
Где сейчас: Где-то там
Quote
МУЖЧИНА-БУКЕТ-СОЛНЦЕ-КРЫСЫ-ЛИСА=ТУЧИ=КЛЮЧИ
Мои карты говорят,что поломки есть и это скорее всего что-то с канализацией и сантехникой.Но комнаты вы сдадите,хотя и погода немного подведет.Денег я бы в больших количествах не вкладывала в ремонт, так как прибыль будет ,но не большая.От вас мало чего будет зависить, логически подумайте как поступить.

Элли, спасибо тебе!!!
Да вот такая мысль у нас проскальзовала в голове, т.к. этот дом находится в другой стране, и цены там дай бог...вот и отсюда и боязнь, что потратишь денег больше на ремонт, чем их заработаешь, темболее что на данный момент с финансами плохи дела, собственно для чего мы и решили поработать там.
Я отчитаюсь обязательно, но позже.
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » КАРТЫ МАДАМ ЛЕНОРМАН » ТЕМАТИЧЕСКИЕ РАСКЛАДЫ » ЭКСПРЕСС ВОПРОС (задаем вопрос требующий быстрого ответа)
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->