Пятница, 29.03.2024, 12:31Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

ЭКСПРЕСС ВОПРОС - Страница 16 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » КАРТЫ МАДАМ ЛЕНОРМАН » ТЕМАТИЧЕСКИЕ РАСКЛАДЫ » ЭКСПРЕСС ВОПРОС (задаем вопрос требующий быстрого ответа)
ЭКСПРЕСС ВОПРОС
Keryy Дата: Пятница, 14.08.2009, 16:19 | Сообщение # 1
Спец по Ленорман
Манускрипты: 1684
Сказали Спасибки: 17
Где сейчас: Где-то там
В этой теме вы просите быстро вытянуть вам карту на тот или иной животрепещущий в данное время вопрос.

От свободного и желающего ответить ленормандиста так же быстро получаете ответ.

Животрепещущий в данное время вопрос это

- вопрос о событии, которое произошло только что/ на днях и очень волнительны его последствия (типа "мы сегодня/ вчера сильно поссорились, помиримся ли?" и т.п. НО!!! Именно помиримся или нет, а не "что нас ждет через год и какого пола у нас будут дети")

- событие надвигается, будет буквально сегодня, завтра, послезавтра, и важно/ волнительно/ интересно, состоится ли событие или как все пройдет.

Остальные ситуации ("что у меня будет в отношениях/ на работе/ с деньгами в ближайшие 2 нед, месяц/пол-года/год" и т.п.) не требуют немедленного расклада, поэтому просьба - такие вопросы в данной теме НЕ выкладывать.

Вопросы о перспективах отношений, работы, здоровья и т.д. НЕ относятся к категории блиц. Для "перспективных" и диагностических раскладов есть соответствующие отдельные темы.


 
Элли Дата: Вторник, 21.01.2014, 02:01 | Сообщение # 226
мастер
Манускрипты: 1945
Сказали Спасибки: 131
Где сейчас: Где-то там
nskry,
Цитата nskry ()
евочки такой вопрос:бывший обьявил себя банкротом(бизнес работает на имя другого человека) из-за этого алименты не платит.смогу ли доказать.что это фикция или зря потрачу силы и ничего не получу.
Спасибо за внимание


На вопрос сможешь ли доказать?
БАШНЯ-СОВЫ-КНИГА-ГОРА-ЗМЕЯ=ЛИСА=РЕБЕНОК(обман ребенка)
Кто-то рассказал тебе этот секрет.Однозначно,нужно будет перелопатить куча информации и документов что бы это сделать,будет много преград и скорее всего придется действовать обходными путями,очень запутанное дело 21-7.Напрямую можешь и не действовать.Он хорошо подготовился,какая-то тайна в его документах,создадут препятствия в этом деле.


Отношение к женщине является критерием развитости общества.

Сообщение отредактировал Элли - Вторник, 21.01.2014, 02:08
 
nskry Дата: Вторник, 21.01.2014, 14:16 | Сообщение # 227
всезнающий
Манускрипты: 711
Сказали Спасибки: 26
Где сейчас: Где-то там
Элли, спасибо-буду бороться!видимо мало экшена в жизни!!!

Придет время, когда ты решишь, что все кончено. Это и будет начало.
 
Альчик Дата: Суббота, 01.03.2014, 16:59 | Сообщение # 228
новичок
Манускрипты: 10
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Добрый день!Девочки посмотрите пожалуйста возьмут ли этого мужчину на работу (в четверг был на собеседовании ,но ответ так еще и не дали)Денис 26.11.82
 
Альчик Дата: Суббота, 01.03.2014, 16:59 | Сообщение # 229
новичок
Манускрипты: 10
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Добрый день!Девочки посмотрите пожалуйста возьмут ли этого мужчину на работу (в четверг был на собеседовании ,но ответ так еще и не дали)Денис 26.11.82
 
Sandra Дата: Воскресенье, 02.03.2014, 01:44 | Сообщение # 230
новичок
Манускрипты: 3
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Девочки, здравствуйте, вопрос просто горит...
завтра приедет мужчина ( уже сегодня) Люблю не могу...все очень сложно, возврат к бывшей жене, сама отправила, а теперь просто с ума схожу...
он приезжает периодически, но меня это не устраивает- мне нужно все, вот и думаю, как завтра себя вести- холодно или тепло принять? чем мне грозит тот и тот вариант?
 
Аленка Дата: Воскресенье, 02.03.2014, 13:24 | Сообщение # 231
мастер
Манускрипты: 2037
Сказали Спасибки: 379
Где сейчас: Где-то там
Цитата Альчик ()
Добрый день!Девочки посмотрите пожалуйста возьмут ли этого мужчину на работу (в четверг был на собеседовании ,но ответ так еще и не дали)Денис 26.11.82

4 Жезлов ПП-Паж жезлов-Король мечей, не думаю, даже если и возьмут, перед этим будут долго колебаться, примерно 80% что нет. Простите, за такой прогноз (((


 
Аленка Дата: Воскресенье, 02.03.2014, 13:29 | Сообщение # 232
мастер
Манускрипты: 2037
Сказали Спасибки: 379
Где сейчас: Где-то там
Цитата Sandra ()
Девочки, здравствуйте, вопрос просто горит...
завтра приедет мужчина ( уже сегодня) Люблю не могу...все очень сложно, возврат к бывшей жене, сама отправила, а теперь просто с ума схожу...
он приезжает периодически, но меня это не устраивает- мне нужно все, вот и думаю, как завтра себя вести- холодно или тепло принять? чем мне грозит тот и тот вариант?


Смнерть-Королева дисков-Мир, карты советуют четко и спокойно отстаивать свою позиции, не истерить, но и не кидаться на шею, обяснить, что как раньше быть дальше не может, обговорить возможность перехода отношений на новый уровень.
Удачи Вам!


 
мила9536 Дата: Воскресенье, 02.03.2014, 21:21 | Сообщение # 233
всезнающий
Манускрипты: 517
Сказали Спасибки: 73
Где сейчас: Где-то там
Аленка, на ваше усмотрение) Пытась продолжить практику по одной дисциплине. Раза 2-3 пылась приехать на занятия, но не доезжала. Не обстоятельсва тому виной, просто как "не пускали", накатывала волна эмоций и я поворачивала обратно. Теперь заняти на 10 марта назначены, инструктор другой. Получится у меня в этот раз или необходимо сменить направление/дисциплину? В чем проблема?
 
Sandra Дата: Воскресенье, 02.03.2014, 23:51 | Сообщение # 234
новичок
Манускрипты: 3
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Цитата Аленка ()
Смнерть-Королева дисков-Мир, карты советуют четко и спокойно отстаивать свою позиции, не истерить, но и не кидаться на шею, обяснить, что как раньше быть дальше не может, обговорить возможность перехода отношений на новый уровень. Удачи Вам!

Спасибо, огромное, так и сделала...посмотрим, что из этого выйдет.
Еще раз спасибо!
 
Элли Дата: Понедельник, 03.03.2014, 13:44 | Сообщение # 235
мастер
Манускрипты: 1945
Сказали Спасибки: 131
Где сейчас: Где-то там
Цитата Альчик ()
Добрый день!Девочки посмотрите пожалуйста возьмут ли этого мужчину на работу (в четверг был на собеседовании ,но ответ так еще и не дали)Денис 26.11.82

нет не возьмут
ЛУНА-КОЛЬЦО-КОСА-СЕРДЦЕ-РЫБЫ


Отношение к женщине является критерием развитости общества.
 
Sandra Дата: Понедельник, 03.03.2014, 20:19 | Сообщение # 236
новичок
Манускрипты: 3
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Дамы, день добрый. Еще раз нужна помощь. Горит вопрос работы.
Выйду ли в марте на работу или по крайней мере документы о выходе подпишу?
Очень горит.
кредит просто душит.

ирина 05.06.1980

Спасибо!!


Сообщение отредактировал Sandra - Понедельник, 03.03.2014, 20:21
 
Аленка Дата: Понедельник, 03.03.2014, 23:53 | Сообщение # 237
мастер
Манускрипты: 2037
Сказали Спасибки: 379
Где сейчас: Где-то там
Цитата мила9536 ()
Пытась продолжить практику по одной дисциплине. Раза 2-3 пылась приехать на занятия, но не доезжала. Не обстоятельсва тому виной, просто как "не пускали", накатывала волна эмоций и я поворачивала обратно. Теперь заняти на 10 марта назначены, инструктор другой. Получится у меня в этот раз или необходимо сменить направление/дисциплину? В чем проблема?

Получится ли в этот раз Рыцарь жезлов-Умеренность-Тух пентаклей, да есть шанс что получится, но опять что то будет мешать, возможно приболеете, или будет какое то нестабильное эмоциональное состояние

В чем проблема?
9мечей-королева жезлов-Шут , я думаю что для Вас это тупиковый вариант, надо внести что то новое, какую то свежую струю


 
Аленка Дата: Вторник, 04.03.2014, 00:02 | Сообщение # 238
мастер
Манускрипты: 2037
Сказали Спасибки: 379
Где сейчас: Где-то там
Цитата Sandra ()
Дамы, день добрый. Еще раз нужна помощь. Горит вопрос работы.
Выйду ли в марте на работу или по крайней мере документы о выходе подпишу?
Очень горит.
кредит просто душит.

ирина 05.06.1980

Спасибо!!

5 пентаклей-9кубков-Рыцарь пентаклей не вижу работы в это время, складывается впечатление, что вы надеестесь на какое то другое разрешение ситуации, не вижу у вас желания работать, скорее вы сейчас находитесь на своем месте, либо же просто сейчас не время.


 
nskry Дата: Вторник, 04.03.2014, 01:32 | Сообщение # 239
всезнающий
Манускрипты: 711
Сказали Спасибки: 26
Где сейчас: Где-то там
Цитата Sandra ()
Девочки, здравствуйте, вопрос просто горит...
завтра приедет мужчина ( уже сегодня) Люблю не могу...все очень сложно, возврат к бывшей жене, сама отправила, а теперь просто с ума схожу...
он приезжает периодически, но меня это не устраивает- мне нужно все, вот и думаю, как завтра себя вести- холодно или тепло принять? чем мне грозит тот и тот вариант?

не сложится-себя будете мучить и его.отпустите и найдете свое счастье.вот так показали таро
Этрусков


Придет время, когда ты решишь, что все кончено. Это и будет начало.
 
мила9536 Дата: Вторник, 04.03.2014, 01:55 | Сообщение # 240
всезнающий
Манускрипты: 517
Сказали Спасибки: 73
Где сейчас: Где-то там
Цитата Аленка ()
Получится ли в этот раз Рыцарь жезлов-Умеренность-Тух пентаклей, да есть шанс что получится, но опять что то будет мешать, возможно приболеете, или будет какое то нестабильное эмоциональное состояние

Аленка, именно это нестабильное эмоциональное состояние и было причной моих неудавшихся попыток. Порпробую еще раз, может положительно скажется присутствие другого инструктора))

Цитата Аленка ()
В чем проблема?
9мечей-королева жезлов-Шут , я думаю что для Вас это тупиковый вариант, надо внести что то новое, какую то свежую струю

Рассматриваю "свежую струю"), приглашали в новые дисциплины, но пока это проблематично: другие материальные вложения.
А самое главное, у меня чувство недоделанной работы. Возможно сама придумала эту неоконченность, время покажет.
Спасибо!
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » КАРТЫ МАДАМ ЛЕНОРМАН » ТЕМАТИЧЕСКИЕ РАСКЛАДЫ » ЭКСПРЕСС ВОПРОС (задаем вопрос требующий быстрого ответа)
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->