Пятница, 26.04.2024, 19:28Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ПОРТРЕТ НА КАРТАХ ЛЕНОРМАН - Страница 6 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » КАРТЫ МАДАМ ЛЕНОРМАН » ТЕМАТИЧЕСКИЕ РАСКЛАДЫ » ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ПОРТРЕТ НА КАРТАХ ЛЕНОРМАН (анализ нашей личности)
ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ПОРТРЕТ НА КАРТАХ ЛЕНОРМАН
Keryy Дата: Воскресенье, 21.06.2009, 01:11 | Сообщение # 76
Спец по Ленорман
Манускрипты: 1684
Сказали Спасибки: 17
Где сейчас: Где-то там
Итак Наденька вот ваш портрет: wink wink wink

Позиция 1 - Страхи и опасения (Солнце) - по большему счету по этой карте можно сказать что вы человек который практически ничего не боиться, со светлой душой, т.е. зачепки за что-то конретное нет, хотя возможно что вы можете побаиваться ожогов, или просто гарячего, например ошпариться.
Позиция 2. - Самоконтроль и дисциплина, способ достижения цели (Рыбы) - если вы беретесь за какое-то дело то вы должны себя чувствовать как "рыба в воде", если нет такого комфорта, то вам дело становиться не интересным или просто отягощяет.
Позиция 3. - Сексуальность (Дерево) - у вас скорей всего достаточно грациозное тело, и могу предположить что шикарные волосы (ну или просто хорошая прическа), сексуальные отношения для вас есть - здоровье.
Позиция 4. - Способности (Метла) - думаю что у вас есть способность помагать людям в трудный момент, например померить двух поссорившихся друзей.
Позиция 5. - Эмоцианальность (Букет) - позитивные мысли, но в тоже время одной неудачной фразой в ваш адрес можно испортить все настроение, присудствует обидчивость.
Позиция 6. - Интеллект (Письмо) - логика, умение общаться и находить общий язык, коммуникабельность.
Позиция 7. - Самые сокровенные желания (Змея) - думаю что таким желанием есть стать мудрой и назависимой.
Позиция 8. - Общая характеристика личности (Мужчина) - Логика, ум, независимость, стремление преобладать над мужчиной, короче говоря быть как бы два в одном, со всеми женскими прелестями и с мужественным характером.
Позиция 9. - Отношения с друзьями (Кольцо) - очень хорошие, вас друзья любят и ценят, с вашей стороны тоже самое, вы всегда готовы прийти на помощ, очень цените помощ друзей и всегда готовы им помочь.
Позиция 10. - Отношения к религии, наукам (Совы) - неоднозначное отношение, в каждой религии, науке вы видете свои прелести но и недостатки.
Позиция 11. - Отношение к супружеству (Собака) - хотите чтоб в браке вы были не только муж и жена, но и друзьями, для вас это чрезвычайно важно, еще эта позиция усиливаеться вашими отношениями к друзьям.
Позиция 12.- Отношение к детям (Гора) - возможно вы боитесь что не будете другом своему ребенку? Вы всегда стоите как перед горой на которою все время приходиться взбираться. Еще может трудности в общении?
Позиция 13 - Умение устанавливать контакты и способ общения (Лиса) - думаю что контакты вы устанавливаете абсолютно легко, потому что вы как лисичка, такая мячкая и пушистая.
Позиция 14 - Отношения к материальным благам (Всадник) - особой зацыклености на деньгах нет, т.е. хорошо - когда деньги есть, но и не сильно вы переживаете - когда их не очень много. Одним словом для вас это приходящим и уходящие.
Позиция 15 - Подсознательные страхи и комплексы (Крест) - боитесь кармической отработки.
Позиция 16 - Жизненные цели, кредо (Книга) - накопление знаний, а кредо можно выразить так "Кто владеет информацией, тот владеет миром".
Позиция 17 - Отношения к потерям (Лилия) - абсолютно ровное, если что-то уходит из вашей жизни значит так и должно быть, хотя вы прилагаете максимум усилий для того чтоб что-то сохранить.
Позиция 18 - Проф.способности и сфера работы (Сад) - думаю что вы постоянно на виду, или работаете в большем коллективе, или еще как вариант общественная или государственная организация?
Позиция 19 - Отношения к семье и к родине (Башня) - "моя семья, моя крепость".
Позиция 20 - Карта в этой позиции показывает то, над чем необходимо работать (Ребенок) - не нужно бояться новых начинаний, новых витков в жизни. И вот мысль моего мужа (он сидел рядом когда я вам писала) - он сказал, а может нужно больше общаться со своим ребенком?

Ну вот что получилось, теперь я жду ваших комментариев. wink wink wink wink


 
Наденька Дата: Вторник, 23.06.2009, 01:04 | Сообщение # 77
Таролог
Манускрипты: 2044
Сказали Спасибки: 66
Где сейчас: Где-то там
Добрый вечер, Катенька!
отчет по позициям такой:
Quote (Keryy)
Позиция 1 - Страхи и опасения (Солнце) - по большему счету по этой карте можно сказать что вы человек который практически ничего не боиться, со светлой душой, т.е. зачепки за что-то конретное нет, хотя возможно что вы можете побаиваться ожогов, или просто гарячего, например ошпариться. - первое правильно, практически ничего не боюсь.
Позиция 2. - Самоконтроль и дисциплина, способ достижения цели (Рыбы) - если вы беретесь за какое-то дело то вы должны себя чувствовать как "рыба в воде", если нет такого комфорта, то вам дело становиться не интересным или просто отягощяет. 100% правда, только суть тут такая, если взялась, то буду плавать как рыба в воде, если чего не знаю, значит узнаю и так чтобы плавать. Или не берусь вообще.
Позиция 3. - Сексуальность (Дерево) - у вас скорей всего достаточно грациозное тело, и могу предположить что шикарные волосы (ну или просто хорошая прическа), сексуальные отношения для вас есть - здоровье. Тело как тело, волосы от умных мыслей бегом бегут, скорее-здоровье и имоции, тонус.
Позиция 4. - Способности (Метла) - думаю что у вас есть способность помагать людям в трудный момент, например померить двух поссорившихся друзей. - 100%
Позиция 5. - Эмоцианальность (Букет) - позитивные мысли, но в тоже время одной неудачной фразой в ваш адрес можно испортить все настроение, присудствует обидчивость. -Обидчивости нет. Скорее люблю дарит людям приятные минуты и радость. Вяну от уныния и пассимизма.
Позиция 6. - Интеллект (Письмо) - логика, умение общаться и находить общий язык, коммуникабельность-100%.




Сообщение отредактировал Lis - Вторник, 23.06.2009, 01:28
 
Наденька Дата: Вторник, 23.06.2009, 01:27 | Сообщение # 78
Таролог
Манускрипты: 2044
Сказали Спасибки: 66
Где сейчас: Где-то там
Quote (Keryy)
Позиция 7. - Самые сокровенные желания (Змея) - думаю что таким желанием есть стать мудрой и назависимой. - Я уже не зависима, скорее мудрой
Позиция 8. - Общая характеристика личности (Мужчина) - Логика, ум, независимость, стремление преобладать над мужчиной, короче говоря быть как бы два в одном, со всеми женскими прелестями и с мужественным характером. 100% от чего и страдаю также на все 100%
Позиция 9. - Отношения с друзьями (Кольцо) - очень хорошие, вас друзья любят и ценят, с вашей стороны тоже самое, вы всегда готовы прийти на помощ, очень цените помощ друзей и всегда готовы им помочь. Точно
Позиция 10. - Отношения к религии, наукам (Совы) - неоднозначное отношение, в каждой религии, науке вы видете свои прелести но и недостатки. Отношусь философически
Позиция 11. - Отношение к супружеству (Собака) - хотите чтоб в браке вы были не только муж и жена, но и друзьями, для вас это чрезвычайно важно, еще эта позиция усиливаеться вашими отношениями к друзьям. 100%
Позиция 12.- Отношение к детям (Гора) - возможно вы боитесь что не будете другом своему ребенку? Вы всегда стоите как перед горой на которою все время приходиться взбираться. Еще может трудности в общении? Я люблю детей. Трудности пока только наблюдаю со своей дочерью, с другими нет такого....Не знаю, пока подумаю.
Позиция 13 - Умение устанавливать контакты и способ общения (Лиса) - думаю что контакты вы устанавливаете абсолютно легко, потому что вы как лисичка, такая мячкая и пушистая. Практически так, только мыякая и пушистая вряд ли ко мне относится, к.28 прямо говорит об этом.
Позиция 14 - Отношения к материальным благам (Всадник) - особой зацыклености на деньгах нет, т.е. хорошо - когда деньги есть, но и не сильно вы переживаете - когда их не очень много. Одним словом для вас это приходящим и уходящие. 100%
Позиция 15 - Подсознательные страхи и комплексы (Крест) - боитесь кармической отработки. Не думала об этом, или не знаю этого.
Позиция 16 - Жизненные цели, кредо (Книга) - накопление знаний, а кредо можно выразить так "Кто владеет информацией, тот владеет миром". 100% вечный ученик по жизни
Позиция 17 - Отношения к потерям (Лилия) - абсолютно ровное, если что-то уходит из вашей жизни значит так и должно быть, хотя вы прилагаете максимум усилий для того чтоб что-то сохранить.-100%
Позиция 18 - Проф.способности и сфера работы (Сад) - думаю что вы постоянно на виду, или работаете в большем коллективе, или еще как вариант общественная или государственная организация? точно, пока работаю в комерческой структуре
Позиция 19 - Отношения к семье и к родине (Башня) - "моя семья, моя крепость".100%
Позиция 20 - Карта в этой позиции показывает то, над чем необходимо работать (Ребенок) - не нужно бояться новых начинаний, новых витков в жизни. И вот мысль моего мужа (он сидел рядом когда я вам писала) - он сказал, а может нужно больше общаться со своим ребенком?
Муж думаю прав. Пока не лады с ребенком. Она уходит из дома, нет понимая, она не управляема, и безответственна, а я строгий родитль и с претензиями. Плюс проблема сейчас, она не хочет учиться в школе.

Все сошлась, спасибо.


 
vika77 Дата: Вторник, 23.06.2009, 02:41 | Сообщение # 79
мастер
Манускрипты: 864
Сказали Спасибки: 7
Где сейчас: Где-то там
Quote (Lis)
Она уходит из дома, нет понимая, она не управляема, и безответственна, а я строгий родитль и с претензиями. Плюс проблема сейчас, она не хочет учиться в школе.

не хочу подливать масла в огонь, но постарайтесь "достучаться" до нее, узнать ПОЧЕМУ она себя так ведет.

говорю так потому, что сама прошла через это. у меня старшая сестра с 14 лет стала убегать из дома, врать, воровать и пр "прелести". чего мы только с ней не пережили....бррррр. даже вспоминать не хочу. а вся причина для нее была в том, что (по ее мнению!!!!) родители ее бросили в 7 лет. на самом деле ее просто оставили жить с любимой ею же бабушкой года 2. и все!!! сейчас у нее уже трое своих детей, но она продолжает винить родителей и иногда срывается на какие-нибудь дурацкие высказывания или поступки.


Я живу, как положено!!! А положено у меня на всё!!!
 
Наденька Дата: Вторник, 23.06.2009, 23:47 | Сообщение # 80
Таролог
Манускрипты: 2044
Сказали Спасибки: 66
Где сейчас: Где-то там
vika77, спасибо большое за совет. biggrin

 
Taroma Дата: Пятница, 02.10.2009, 22:48 | Сообщение # 81
Таролог
Манускрипты: 1285
Сказали Спасибки: 21
Где сейчас: Где-то там
Этот расклад поможет вам лучше понять вашего партнера, более правильно оценить его поведение, узнать его осознанные и неосознанные мотивы.

Позиция 1: поездки/предприятия.
Позиция 2: надежды.
Позиция 3: страсть.
Позиция 4: защищенность.
Позиция 5: здоровье/болезнь.
Позиция 6: страхи.
Позиция 7: недоразумение/новое решение.
Позиция 8: недоговоренность/таинственность.
Позиция 9: мир чувств/прочность связей.
Позиция 10: спонтанность/решения.
Позиция 11: коммуникация.
Позиция 12: фактор стресса.
Позиция 13: намерения.
Позиция 14: ум.
Позиция 15: действие во вне.
Позиция 16: цель жизни.
Позиция 17: эротика и страсть.
Позиция 18: друзья/знакомые.

 
Taroma Дата: Пятница, 02.10.2009, 22:48 | Сообщение # 82
Таролог
Манускрипты: 1285
Сказали Спасибки: 21
Где сейчас: Где-то там
Позиция 1 : путешествия / предприимчивость

1. Всадник: охотно участвует в клубных поездках с анимационной программой.
2. Клевер: короткие поездки в воскресные дни.
3. Корабль: длительные путешествия.
4. Дом: ежедневные экскурсии.
5. Дерево: путешествия связаны со спутниками, отпускным сезоном и т. д.
6. Тучи: возможны случайные полеты.
7. Змея: поездок немного, но возможны длительные путешествия.
8. Гроб: путешествует неохотно.
9. Цветы: готов на любые, особенно роскошные путешествия .
10. Коса: каникулы проводит в загородном доме, дли-
тельные поездки на природу. 1 1 . Метла: предпочитает ездить в поезде.
12. Сова: много небольших поездок в году (в связи с каким-либо событием, а также поездки по городу) .
13. Ребенок: посещает любимые парки и т.п.
14. Лисица: неоднократные поездки в году.
15. Медведь: поездки на природу.
16. Звезды: в основном семинарские поездки (тренировки, самосозерцание, опыт).
17. Аист: путешествует по всему миру.
18. Собака: любит выходить на балкон и спускаться в свой сад.
19. Башня: поездки по городу.
20. Сад: культурные поездки.
21. Гора: альпинизм, восхождения.
22. Дорога: дорожные поездки.
23. Мыши: никакого интереса к путешествиям, главным образом из-за финансовых трудностей.
24. Сердце: выезжает стихийно, без всякого плана.
25. Кольцо: путешествует по всему миру.
26. Книга: студенческие путешествия.
27. Письмо: всего несколько поездок в праздничные дни, затем путешествия во время отпуска.
28. Господин: поездки в связи со спортивными событиями.
29. Дама: поездки для занятий вельнесом.
30. Лилии: любит ездить в отпуск зимой.
31. Солнце: любит летние поездки в южные страны.
32. Луна: отдых в кемпинге и короткие поездки на
море.
33. Ключ: поездки в связи с торжественными событиями, лучше всего дважды в год длительные совместные путешествия.
34. Рыбы: рассматривает поездки лишь по долгу службы.
35. Якорь: любит велосипедные поездки — даже в течение нескольких недель.
36. Крест: турист с рюкзаком.

 
Taroma Дата: Пятница, 02.10.2009, 22:51 | Сообщение # 83
Таролог
Манускрипты: 1285
Сказали Спасибки: 21
Где сейчас: Где-то там
Позиция 2: ожидания

1. Всадник: спортивные успехи.
2. Клевер: быть счастливым и довольным.
3. Корабль: предпринять давно намеченную поездку.
4. Дом: купить или построить дом, квартиру.
5. Дерево: не болеть.
6. Тучи: справиться со страстью.
7. Змея; отвадить соперника (соперницу).
8. Гроб: побороть болезнь.
9.Цветы: по возможности стать более привлекательным.
10. Коса: получить работу с хорошим заработком, а возможно, выиграть в лотерее.
11. Метла: разрешить старый спор.
12. Сова: покончить с нерешительностью.
13. Ребенок: завести ребенка.
14. Лисица: как-нибудь сыграть злую шутку со своими врагами и противниками (если только это не вызовет неприятностей на работе или не повредит отношениям с конкурентами).
15. Медведь: вступить во владение и накопить денег.
16.Звезды: выработать в себе способности медиума.
17. Аист: изменить тактику в нападении.
18. Собака: найти подход к другим людям.
19. Башня: стать более самостоятельным.
20. Сад: научиться держать себя в обществе.
21. Гора: наконец преодолеть все препятствия.
22. Дорога: чтобы все решения принимались в его
пользу (любовь, заработок и т. д.).
23. Мыши: преодолеть страх.
24. Сердце: добиться успеха в любви.
25. Кольцо: сочетаться браком.
26. Книга: повысить квалификацию.
27. Письмо: опубликовать свою статью или книгу.
28. Господин: чтобы дама (или мужчина) ответила на его чувства.
29. Дама: чтобы мужчина (или дама) ответил на ее
чувства.
30. Лилии: сохранить себя в сексуальном плане.
31. Солнце: найти наконец свое «Я».
32. Луна: появиться как-нибудь в огнях рампы.
33. Ключ: найти надежную работу.
34. Рыбы: улучшить свое финансовое положение.
35. Якорь: получить признание в профессии.
36. Крест: поправить свое здоровье.

 
Taroma Дата: Пятница, 02.10.2009, 22:52 | Сообщение # 84
Таролог
Манускрипты: 1285
Сказали Спасибки: 21
Где сейчас: Где-то там
Позиция 3: стремления

1. Всадник: победить на спортивных соревнованиях.
2. Клевер: дождаться счастливого случая (получить деньги, сменить профессию, поправить здоровье и т. д.).
3. Корабль: путешествовать.
4. Дом: быть довольным жизнью, обрести спокойствие и защиту в собственном доме.
5. Дерево: никогда не болеть.
6. Тучи: начать жить по-новому, забыв все прошлое.
7. Змея: воплотить в жизнь новые идеи, совершить подвиг.
8. Гроб: подняться как феникс из пепла и дать это всем понять.
9. Цветы: добиться популярности и быть всеми признанным.
10. Коса: уйти со старой работы и перейти на новую, с хорошим заработком.
11. Метла: быть сведущим в риторике.
12. Сова: предпринять много небольших поездок, не обращая внимания на финансовые трудности.
13. Ребенок: иметь большую семью.
14. Лисица: сделать гениальный ход.
15. Медведь: добиться власти.
16. Звезды: всегда быть на виду у всех.
17. Аист: освободиться от всех ранее принятых соглашений.
18. Собака: найти подругу, друга.
19. Башня: не зависеть ни от кого.
20. Сад: быть всегда в центре событий.
21. Гора: обрести самостоятельность.
22. Дорога: сделать выбор между двумя партнершами.
23. Мыши: найти единственную партнершу.
24. Сердце: вернуть то, что занимал у партнера.
25. Кольцо: носить партнершу на руках.
26. Книга: затеять какую-нибудь аферу.
27. Письмо: испытать романтическое приключение.
28. Господин: приобрести опыт.
29. Дама: овладеть знаниями.
30. Лилии: проявлять сексуальные влечения.
31. Солнце: освободиться от пессимизма и изощренности.
32. Луна: добиться славы.
33. Ключ: преодолеть страх и депрессию.
34. Рыбы: стать таким же богатым, как Онассис (или Билл Гейтс).
35. Якорь: оставить все на прежних позициях,
36. Крест: снова стать молодым в возрасте от 10 до 20 лет.

 
Taroma Дата: Пятница, 02.10.2009, 22:53 | Сообщение # 85
Таролог
Манускрипты: 1285
Сказали Спасибки: 21
Где сейчас: Где-то там
Позиция 4: защищенность

1. Всадник: беспокойный; ищет защиту у своих друзей.
2. Клевер: ищет защиту у партнерши (партнера), так как его родной дом не может ему это обеспечить.
3. Корабль: по-видимому, не нуждается в защите.
4. Дом: хорошо чувствует себя дома.
5. Дерево: не беспокоится о защите, так как считает, что достаточно хорошо защищен материнской любовью.
6. Тучи: был недостаточно защищен в детские годы в родительском доме, поэтому эмоционально отделен от своих домашних.
7. Змея: был окружен особой заботой и требует того лее от своей сегодняшней партнерши.
8. Гроб: не умеет защищаться и не видит в этом необходимости.
9. Цветы: происходит из весьма благополучной семьи, охотно принимает защиту и дает ее другим.
10. Коса: агрессивно реагирует при приближении к нему кого-либо.
11. Метла: редко высказывает свои чувства, пользуется своей защищенностью в семье.
12. Сова: сразу же становится беспокойным, если кто-либо пытается слишком близко подойти к нему, но в то же время ищет физической близости, однако про -являет осторожность.
13. Ребенок: нуждается в физическом контакте и ласке.
14. Лисица: на некоторое время может проявить нежность, однако это не доставляет ему ожидаемого наслаждения.
15. Медведь: нуждается в уюте и защищенности, однако почти не получает ни того, ни другого.
16. Звезды: ищет защиту, однако сам мало что для этого делает, проявляя нерасторопность.
17. Лист: берет все от тех, в ком нуждается, но и отдает им многое.
18. Собака: требует такой же преданности от других, которая характерна для него самого.
19. Башня: скорее холодная натура; в родном доме недостаточно эмоционален.
20. Сад: не нуждается в близких отношениях.
21. Гора: с трудом допускает близость, хотя, возможно, мог бы кого-либо полюбить.
22. Дорога: зависит от настроения.
23. Мыши: чувствует недостаточную защищенность.
24. Сердце: сколько дает окружающим, столько же берет от них.
25. Кольцо: обменивается фальшивыми любезностями.
26. Книга: надеется и желает для себя более близкого общения.
27. Письмо: плохо чувствует себя без физической, эмоциональной близости.
28. Господин: не может как следует удовлетворить свою партнершу в момент физической близости.
29. Дама: если партнерша нуждается в более активной физической близости, он полностью ее удовлетворяет.
30. Лилии: чувствует свою защищенность во время секса.
31. Солнце: нормально ведет себя в момент физической близости: и удовлетворяет партнершу, и получает от нее то, что хочет.
32. Луна: ищет защиту в своем доме и у партнерши.
33. Ключ: ищет защиту в своем доме, спорадически допускает редкую физическую близость.
34. Рыбы: чувствует душевную слабость и заставляет себя проводить ежедневные ритуалы.
35. Якорь: сколько получает, столько и отдает.
36. Крест: ищет близости, но не показывает этого.

 
Taroma Дата: Пятница, 02.10.2009, 22:54 | Сообщение # 86
Таролог
Манускрипты: 1285
Сказали Спасибки: 21
Где сейчас: Где-то там
Позиция 5: здоровье/болезнь

1. Всадник: скорее всего, ограничение в верхнем двигательном аппарате.
2 Клевер: совершенно здоров.
3. Корабль: страдает клаустрофобией.
4. Дом: стабильное здоровье.
5. Дерево: слегка склонен к депрессии.
5. Тучи: жалобы на боли в легких и дыхательных путях.
7. Змея: нездоровый желудочно-кишечный тракт.
8. Гроб: головные боли.
9. Цветы: делает все, что полезно для здоровья; положителен и оптимистичен.
10. Коса: проблемы с зубами и/или челюстью.
11. Метла: постоянная ангина.
12. Сова: подвержен спешке и стрессам, возможно, проблемы с органами слуха; повышенное кровяное давление.
13. Ребенок: борется с последствием застарелых детских болезней.
14. Лисица: ипохондрик.
15. Медведь: возможен диабет.
16. Звезды: подвержен заболеванию сенной лихорадкой, но в остальном совершенно здорово.
17. Аист: все виды болезней путешественника: страх перед полетом, морская болезнь и т. д.
18. Собака: никаких проблем, разве что аллергия на шерсть животных.
19. Башня: проблемы с позвоночником.
20. Сад: никаких болезней, которые имели бы серьезные последствия.
21 - Гора: слишком высокое содержание холестерина.
22. Дорога: расширение вен.
23. Мыши: скорее всего, вирусная и грибковая инфекция.
24. Сердце: проблемы с сердцем и/или циркуляцией крови.
25. Кольцо: возможно, страдает хроническими болезнями.
26. Книга: недостаточная уверенность в себе может привести к депрессии.
27. Письмо: этой личности ничего не грозит.
28. Господин: стабильное здоровье; у мужчин в пожилом возрасте — простата.
29. Дама: стабильное здоровье; у женщин в пожилом возрасте — женские болезни.
30. Лилии: необходимость постоянной проверки содержания гормонов, возможны болезни половых органов.
31. Солнце: счастливчик — никаких болезней.
32. Луна: сильные эмоциональные потрясения, вероятно, даже депрессии.
33. Ключ: болезни верхнего двигательного аппарата.
34. Рыбы: болезни почек, мочевого или желчного пузыря .
35. Якорь: жалобы на сидячий образ жизни (возникают время от времени),
36. Крест: жалобы на боли в межпозвоночных хрящах.

 
Taroma Дата: Пятница, 02.10.2009, 22:54 | Сообщение # 87
Таролог
Манускрипты: 1285
Сказали Спасибки: 21
Где сейчас: Где-то там
Позиция 6: страх

1. Всадник: езды на машине.
2. Клевер: депрессии.
3. Корабль: пространства.
4. Дом: полета.
5. Дерево: одиночества и болезней.
6. Тучи: перед страстями,
7 Змея: любой опасности, в том числе боязнь располнеть.
8. Гроб: смерти.
9. Цветы: для него, как для молодого человека, страх не характерен.
10. Коса: собственного агрессивного потенциала.
11. Метла: потери голоса.
12. Сова: возможной глухоты.
13. Ребенок: одиночества.
14. Лисица: импотенции (фригидности).
15. Медведь: бессилия.
16. Звезды: сексуального бессилия.
17. Аист: полета, путешествия.
18. Собака: физического контакта.
19. Башня: высоты.
20. Сад: перед скоплением людей.
21. Гора: сексуального бессилия.
22. Дорога: недостаточная готовность к рискованным ситуациям.
23. Мыши: потери состояния.
24. Сердце: любовных приключений.
25. Кольцо: чрезмерная аккуратность, педантичность сопряжена с бессознательным страхом перед беспорядком и хаосом.
26. Книга: перед всякой таинственностью, даже когда она такой не является.
27. Письмо: несоблюдения приказов и постановлений.
28. Господин: возвыситься над всеми.
29. Дама: фобия пауков.
30. Лилии: перед сексуальной зависимостью.
31. Солнце: потерять зрение.
32. Луна: отказа от просьб.
33. Ключ: проблемы с ношением небрежной одежды, соблюдением гигиены.
34. Рыбы: за свою жизнь.
35. Якорь: перед несправедливыми претензиями, предъявляемыми ему как профессионалу.
36. Крест: старения.

 
Taroma Дата: Пятница, 02.10.2009, 22:55 | Сообщение # 88
Таролог
Манускрипты: 1285
Сказали Спасибки: 21
Где сейчас: Где-то там
Позиция 7: недоразумения/противопоставления (Здесь речь идет о лице, которое не понимает других людей или интерпретирует их поведение по - своему.)

1. Всадник: в вопросах спорта и фитнеса индифферентен, хотел бы ездить на машине, но ленив.
2. Клевер: выражает притворную радость от пребывания на природе; скорее всего, притворщик скользкий тип.
3. Корабль: подлинным отдыхом наслаждается только дома, предпочитает никуда не выезжать.
4. Дом: семья не имеет для него особого значения.
5. Дерево: не вегетарианец, однако приспосабливается к окружающим его сотрапезникам.
6. Тучи: отнюдь не алкоголик, даже если так иногда кажется на первый взгляд.
7. Змея: вовсе не вамп и не донжуан, а любящий и верный партнер.
8. Гроб: принципиален, положителен.
9. Цветы: предупредителен и в то же время довольно оригинален.
10. Коса: иногда бывает агрессивен, однако на деле довольно мирный человек.
11. Метла: хороший оратор, однако выступает только тогда, когда это абсолютно необходимо.
12. Сова: перестает слушать выступающего, но духовно как бы присутствует на собрании.
13. Ребенок: неодинаково относится к детям.
14. Лисица: ловкий, хитрит даже без необходимости.
15 Медведь: не заинтересован в том, чтобы расширять свои владения.
16 Звезды: делает вид, что проявляет интерес к экзо-терике, но на деле только притворяется.
17. Аист: ищет семейного уюта, но предпочитает ни от кого не зависеть; хочет, чтобы ему (ей) верили.
18. Собака: по-видимому, открытый человек.
19 Башня: честолюбив, хотя старается и не показывать
этой своей черты.
20. Сад: старается не появляться в обществе. 21- Гора: упрям только из чувства самозащиты, на деле
податлив.
22. Дорога: не любит пеших прогулок, необязателен.
23. Мыши: не любит животных, по меньшей мере в доме.
24. Сердце: любовь для него второстепенное чувство, главное — секс.
25. Кольцо: ненавидит рутину.
26. Книга: псевдочитатель.
27. Письмо: основательнее, чем это может показаться; многое замечает.
28. Господин: женственен.
29. Дама: обладает мужскими качествами.
30. Лилии: секс для него — это второстепенное дело, главное — чувства.
31. Солнце: считает глупостью пребывание на солнце, на морском берегу и вообще на юге.
32. Луна: охотно остается один, старается избегать общества.
33. Ключ: склонен побуждать кого-либо к действию.
34. Рыбы: предпочитает жить на широкую ногу, расточителен.
35. Якорь: служит только из чувства долга.
36. Крест: даже если он неспособен показать себя и нерасторопен, все равно ищет общества.

 
Taroma Дата: Пятница, 02.10.2009, 22:56 | Сообщение # 89
Таролог
Манускрипты: 1285
Сказали Спасибки: 21
Где сейчас: Где-то там
Позиция 8: невысказанное/тайны

1. Всадник: рассказы о спортивных триумфах, Не всегда правдивых.
2. Клевер: бесчестность в сексуальном опыте.
3. Корабль: убегает, как ребенок.
4. Дом: финансовая ситуация не соответствует его россказням, она скорее позитивная, чем негативная.
5. Дерево: серьезно болеет, но об этом не говорит.
6. Тучи: употребляет наркотики.
7. Змея: постоянно меняет свое лицо в кругу друзей и знакомых.
8. Гроб: расположен к депрессии, возможно, уже лечился от нее.
9. Цветы: в молодые годы совершал некоторые противозаконные действия.
10. Коса: агрессивен из-за скандалов в собственном доме.
11. Метла: не может пережить свои потери, рассматривает их как персональное поражение.
12. Сова: любит пощекотать себе и другим нервы и постоянно создает напряженную обстановку.
13. Ребенок: слишком много внимания уделяет воспитанию детей.
14. Лисица: если и имеет подругу (друга), то умышленно ее (его) обманывает.
15. Медведь: обладает криминальными способностями.
16. Звезды: имеет способность к ясновидению.
17. Аист: изменение в лучшую сторону не принесло ему пользы — потерял партнершу, а также работу.
18. Собака: по его (ее) вине погибло животное.
19. Башня: обман органов власти на большие суммы денег.
20. Сад: по натуре вуайерист.
21 Гора: говорит ей (ему), что хочет перемениться, но на деле этого не происходит.
22. Дорога: долгое время вел двойную жизнь.
23. Мыши: все время испытывает страх понести убытки.
24. Сердце: не говорит о своих чувствах и никак их не показывает.
25. Кольцо: постоянно клянется в чем-либо, но никогда не выполняет клятвы.
26. Книга: постоянно фантазирует.
27. Письмо: думает только о самозащите.
28. Господин: имеет сильные сексуальные фантазии.
29. Дама: предается сексуальным фантазиям.
30. Лилии: имеет много расходов из-за увлечения вербальной эротикой или флиртом в Интернете.
31. Солнце: быстро забывает предыдущие связи.
32. Луна: старается обратить на себя внимание.
33. Ключ: тайком контролирует SMS-переписку, телефонные разговоры, счета и т. д. своей партнерши.
34. Рыбы: поощряет алкоголизм в семье.
35. Якорь: однажды был с позором уволен с работы.
36. Крест: тяжело переживает случаи смерти (склонен к суициду).

 
Taroma Дата: Пятница, 02.10.2009, 22:56 | Сообщение # 90
Таролог
Манускрипты: 1285
Сказали Спасибки: 21
Где сейчас: Где-то там
Позиция 9: мир чувств/прочность связей

1. Всадник: открыт для партнерства, однако скорее ищет попутчика в жизни.
2. Клевер: хочет любви на всю жизнь, ищет для себя постоянную партнершу (партнера).
3. Корабль: идеальный мужчина (идеальная женщина) ; всегда готов на сближение, наилучший партнер для вас.
4. Дом: желает заключить брак, иметь свой дом и детей.
5. Дерево: партнерство, брак вероятен.
6. Тучи: нестабилен.
7. Змея: если вы станете встречаться редко, то только выиграете.
8. Гроб: общение может быть только коротким.
9. Цветы: здесь уже только знакомство доставит вам удовольствие, этот партнер будет ухаживать за вами и захочет перейти к серьезным отношениям.
10. Коса: производит сильное впечатление, однако это всего лишь афера, и ничего больше.
11. Метла: секс и страсть — это замечательно, но ваши будни станут утомительными.
12. Сова: этот партнер позволяет вам ходить на сторону, но это может быть интересным только на время, так как он предпочел бы вступить с вами в серьезные отношения.
13. Ребенок: флирт, ухаживание на короткий срок.
14. Лисица: любовная интрига закончится аферой.
15. Медведь: очень ревнив, это может быть утомительно, если вы сразу же не установите стабильных отношений.
16. Звезды: рассчитывает на долгосрочное партнерство и считает себя подготовленным для этого.
17. Аист: много любви и перемен, этот партнер хотел бы установить с вами серьезные отношения, и вы с ним можете начать жизнь по-новому.
18. Собака: надежный партнер будет сопровождать вас по жизни.
19. Башня: эгоист, одиночка; если вы захотите установить с ним отношения, то он потянет вас назад, в прошлое.
20- Сад: блеск и сияние — этот партнер сияет как солнце, в огне которого вы можете согреться.
21- Гора: для вас этот партнер настоящая головоломка, но он того стоит.
22. Дорога: оказывает сильное влияние на неприступных, но при этом может быть обязательным.
23. Мыши: одиночка; брак возможен, но только на основе свободных отношений.
24. Сердце: ищет настоящую любовь и хочет связать себя браком, но считает, что время еще не наступило.
25. Кольцо: считает венчание в церкви необходимым.
26. Книга: готов только на тайные любовные отношения.
27. Письмо: готов на брак, но на свободной основе, в остальном — замечательный партнер.
28. Господин: ищет серьезного партнерства.
29. Дама: хотел бы вступить в серьезные отношения, бракосочетание не исключено.
30. Лилии: ищет свободную партнершу.
31. Солнце: готов полностью посвятить себя новой партнерше.
32. Луна; ищет подходящую партнершу по контрасту с предыдущей; чувственный и любвеобильный.
33. Ключ: ищет в партнерстве надежность, не может оставаться один.
34. Рыбы: партнерство будет закончено, если оно станет продолжаться из-за финансовых интересов — уважение на первом плане.
35. Якорь: способен найти партнершу и готов встретиться с ней один на один.
36. Крест: неуверенный; нужно большое терпение, чтобы его заполучить.

 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » КАРТЫ МАДАМ ЛЕНОРМАН » ТЕМАТИЧЕСКИЕ РАСКЛАДЫ » ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ПОРТРЕТ НА КАРТАХ ЛЕНОРМАН (анализ нашей личности)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->