Суббота, 20.04.2024, 00:08Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

УРОКИ ПО КАРТАМ ЛЕНОРМАН. - Страница 18 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
  • Страница 18 из 18
  • «
  • 1
  • 2
  • 16
  • 17
  • 18
Модератор форума: Julija  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » КАРТЫ МАДАМ ЛЕНОРМАН » ОПИСАНИЕ ЗНАЧЕНИЯ КАРТ МАДАМ ЛЕНОРМАН » УРОКИ ПО КАРТАМ ЛЕНОРМАН. (Наша заветная колода)
УРОКИ ПО КАРТАМ ЛЕНОРМАН.
baroshka Дата: Суббота, 17.01.2015, 14:10 | Сообщение # 256
знающий
Манускрипты: 257
Сказали Спасибки: 6
Где сейчас: Где-то там
Тамила,
Цитата Тамила ()
Вообще, для интерпретации наиболее сложны карты КОСА, СОВЫ, ТУЧИ

есть знакомая, скрытная, лишнего не скажет biggrin ну чтоб что-то о ней узнать я беру колоду biggrin и вот вышло сочетание Мч+коса+тучи муж ушел в рейс с чем и связано ну как-бы плохое настроение, может депресия тоска скука, не знаю как правильно выразить состояние, скорее даже тоска скука
а со змеей всегда если отношения рассмарриваются так мама мужчины если принимает активное участие в жизни и не особо довольна выбором сына и тут вылазит змея и еще куда язык направлен
а лиса не безкорысный человек, расчетливый, хитрун
 
Тамила Дата: Суббота, 17.01.2015, 18:56 | Сообщение # 257
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
baroshka, я еще заметила, что ЗМЕЯ указывает на умышленный вред, а ЛИСА почти всегда на неумышленный (сболтнула, не подумавши, например)
 
baroshka Дата: Суббота, 17.01.2015, 19:46 | Сообщение # 258
знающий
Манускрипты: 257
Сказали Спасибки: 6
Где сейчас: Где-то там
Тамила,
Цитата Тамила ()
ЗМЕЯ указывает на умышленный вред

в моем случае было именно так, согласно с вами на все 200%
столбик располагался следующим образом
Метла+Развилка+Кольцо
Жн(тоесть я)
Книга+ЗМЕЯ+Совы(то есть тайные разговоры между 2 людьми, мама+сын и скорее всего совы это все же птица ночная, а днем слепая, можно сказать как человеку преподносят информацию так он ее и видит сквозь "чужие глаза", а сам по себе он оказывается слеп, вот я думаю так проигрывается карта сова, где-то еще читала если рядом с картой вопрошающего есть совы, это означает что человеком пользуются. но весьма умело и он этого не замечает)
Якорь+МЧ+Гора
сейчас коротенечно wink было дело к свадьбе буквально все вертелось вокруг, а мама моего парня поняв, что он потихоньку вытекает из ее рук(а всего лишь влияние мое заключалось в том, что для его повышения необходимо было учиться, с чем он стал соглашаться biggrin но для этого ведь нужны денюшки в данный монет тратить). активизировалась со страшной силой)))) так я о себе столько нового узнала, просто открытия сплошные, прямо заслушивалась такие истории)))) а поняла я ее помыслы однажды!!!! придя в гости на праздник по приглашению!!! была только я у нее в гостях, в как-то момент подпрыгивает мама и так исподлобья вполуоборот из-за спины ЧТО РЕШИЛА ЕГО ПЕРЕДЕЛАТЬ
а здесь в экспресс вопросах мне делала расклад на отношения с ним по моему АЛЕНКА и говорит есть наговор, ну что поделать кто наговорил впустую тот и ответит за свои поступки
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » КАРТЫ МАДАМ ЛЕНОРМАН » ОПИСАНИЕ ЗНАЧЕНИЯ КАРТ МАДАМ ЛЕНОРМАН » УРОКИ ПО КАРТАМ ЛЕНОРМАН. (Наша заветная колода)
  • Страница 18 из 18
  • «
  • 1
  • 2
  • 16
  • 17
  • 18
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->