Понедельник, 29.04.2024, 13:56Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

УРОКИ ПО КАРТАМ ЛЕНОРМАН. - Страница 4 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
Модератор форума: Julija  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » КАРТЫ МАДАМ ЛЕНОРМАН » ОПИСАНИЕ ЗНАЧЕНИЯ КАРТ МАДАМ ЛЕНОРМАН » УРОКИ ПО КАРТАМ ЛЕНОРМАН. (Наша заветная колода)
УРОКИ ПО КАРТАМ ЛЕНОРМАН.
Keryy Дата: Четверг, 14.05.2009, 12:46 | Сообщение # 46
Спец по Ленорман
Манускрипты: 1684
Сказали Спасибки: 17
Где сейчас: Где-то там
Но еще карта Букет говорит о том, что все то хорошое что должно произойти нужно холить и лилеять, так как букетик (цветы) имеет свойство завянуть если за ним не ухаживать или относиться к нему не бережно. Еще эта карта говорит о том что некие процесы не есть долгими.

 
Счастливая Дата: Среда, 10.06.2009, 15:02 | Сообщение # 47
Таролог консультант
Манускрипты: 3645
Сказали Спасибки: 629
Где сейчас: Где-то там
КОСА


Эти две карты по значению между собой очень похожи.
Они несут с тобой скандалы, ссоры, раздор, неприятности.

Напишите, как они проявляются в ваших раскладах?


Группа нашего сайта В Контакте http://vk.com/club8078127
Телеграмм https://t.me/tarologmarija
 
Taroma Дата: Четверг, 11.06.2009, 05:54 | Сообщение # 48
Таролог
Манускрипты: 1285
Сказали Спасибки: 21
Где сейчас: Где-то там
czactlibaj,
Привет! Приобрела вчера и колоду и книги по оракулу Ленорман. С удовольствием присоединяюсь к теме. smile
 
Счастливая Дата: Четверг, 11.06.2009, 14:19 | Сообщение # 49
Таролог консультант
Манускрипты: 3645
Сказали Спасибки: 629
Где сейчас: Где-то там
Quote (Таро_Джана)
Привет! Приобрела вчера и колоду и книги по оракулу Ленорман. С удовольствием присоединяюсь к теме. smile


Привет, Джана! Присоединяйся к изучению карт Ленорман. biggrin


Группа нашего сайта В Контакте http://vk.com/club8078127
Телеграмм https://t.me/tarologmarija
 
Taroma Дата: Вторник, 16.06.2009, 03:39 | Сообщение # 50
Таролог
Манускрипты: 1285
Сказали Спасибки: 21
Где сейчас: Где-то там
czactlibaj,
Ты картинку перепутала. smile Вместо Метлы еще раз Косу продублировала.
Что-то оракул Ленорман с мной пока не дружит. sad Дает в точности противоположные предсказания. wacko Надо наверно, отложить на какое-то время оракул, а позже снова вернуться к теме.
 
vika77 Дата: Четверг, 18.06.2009, 08:13 | Сообщение # 51
мастер
Манускрипты: 864
Сказали Спасибки: 7
Где сейчас: Где-то там
всем привет!

подскажите, как трактовать/понимать, когда в раскладе на День выпадает карта 29? я же делаю расклад для себя, получается что будет что-то связанное со мной (см. по соседним картам)?

или выпадение этой карты в нумерологическом раскладе, как результирующей (сумма трех).


Я живу, как положено!!! А положено у меня на всё!!!
 
vika77 Дата: Четверг, 18.06.2009, 08:16 | Сообщение # 52
мастер
Манускрипты: 864
Сказали Спасибки: 7
Где сейчас: Где-то там
и еще один давно терзающий меня вопрос.

как понимать/трактовать, когда в нумерологическом раскладе первые три карты выпадают хорошие (солнце, букет, сердце и тд), но в сумме они дают гроб, змею, тучи, косу и тд???

каждый раз такие расклады ставят меня в полный тупик wacko


Я живу, как положено!!! А положено у меня на всё!!!
 
Keryy Дата: Четверг, 18.06.2009, 17:00 | Сообщение # 53
Спец по Ленорман
Манускрипты: 1684
Сказали Спасибки: 17
Где сейчас: Где-то там
Вика, если картой дня выпадает карта 29, то это просто означает, что всеь день ты посвятишь себе любимой, возможно что в этот день к тебе прийдут каки-то мысли которые тебя давно не посещали, но так или иначе все должно быть связано с тобой. Но бывают случаи когда, эта карта также может указывать на женщину, это может быть мать, подруга, приятельница, вобщем кто угодно (женщина). Если тебе совсем не понятна тема дня по этой карте, то можешь вытащить еще дополнительную карту, и таким образом вопрос можно прояснить. Что касаеться нумерологического расклада, то нужно смотреть какие именно карты выпали, потому что если все 3 хорошие, то совет (Гроб) может быть - не препядствовать окончанию очередного этапа в жизни, то что должно умереть пусть умирает и на смену приходит что-то очень хорошее.

 
vika77 Дата: Четверг, 18.06.2009, 17:25 | Сообщение # 54
мастер
Манускрипты: 864
Сказали Спасибки: 7
Где сейчас: Где-то там
Quote (Keryy)
если картой дня выпадает карта 29, то это просто означает, что всеь день ты посвятишь себе любимой, возможно что в этот день к тебе прийдут каки-то мысли которые тебя давно не посещали, но так или иначе все должно быть связано с тобой.

ок. хоть что-то стало проясняться biggrin попробую отследить этот момент. а то иногда задаю вопрос "сбудется что-то или нет в такие-то сроки", а она мне выдает (как результирующую карту) 29. на этом мое трактование и понимание резко заканчивается smile

Quote (Keryy)
Что касаеться нумерологического расклада, то нужно смотреть какие именно карты выпали, потому что если все 3 хорошие, то совет (Гроб) может быть - не препядствовать окончанию очередного этапа в жизни, то что должно умереть пусть умирает и на смену приходит что-то очень хорошее.

а вот с этим все-таки не очень ясно. иногда вопрос "сделают ли мне или для меня что-то другие люди". как сейчас помню. первые три карты выпали оч хорошие, а когда сложила их в результат, то выпал Гроб. в данном случае, я никак на этих людей повлиять и препятствовать им не могу.

Keryy, а может это означает, что несмотря на то, что все предпосылки и условия к благоприятному исходу, эти люди передумают и в итоге откажут(ся)?


Я живу, как положено!!! А положено у меня на всё!!!
 
Keryy Дата: Четверг, 18.06.2009, 21:05 | Сообщение # 55
Спец по Ленорман
Манускрипты: 1684
Сказали Спасибки: 17
Где сейчас: Где-то там
Quote (vika77)
"сделают ли мне или для меня что-то другие люди". как сейчас помню. первые три карты выпали оч хорошие, а когда сложила их в результат, то выпал Гроб.

Вика, это тот случай когда, как я уже говорила нужно правильно задавать вопрос, а впрос в данном случае должен был стоять так: "Как сложаться мои отношения с такими-то людьми" или на крайний случай "Могу ли я расчитывать на помощ (деловые отношения) с такими-то людьми". Тогда бы ответ был более понятен.

Quote (vika77)
а может это означает, что несмотря на то, что все предпосылки и условия к благоприятному исходу, эти люди передумают и в итоге откажут(ся)?

Не думаю что так может быть потому что это карта совета, а не конкретного действия. Возможно что в твоем раскладе речь шла о том что в данной ситуации ты должна расчитывать только на себя, и тогда все сложиться благополучно, что нужно все брать в свои руки, и как говориться идти на пролом.


 
Счастливая Дата: Четверг, 18.06.2009, 21:05 | Сообщение # 56
Таролог консультант
Манускрипты: 3645
Сказали Спасибки: 629
Где сейчас: Где-то там
Здесь проводится запись на бесплатное обучение картам Ленорман.

В данном разделе будут созданы темы по урокам и будут даваться домашние задания.
Забудьте про книги. Трактовки будут только из собственного опыта.
Принимаются ваши предложения.
Кто ещё хочет вести эти курсы?


Группа нашего сайта В Контакте http://vk.com/club8078127
Телеграмм https://t.me/tarologmarija
 
Elenka Дата: Четверг, 18.06.2009, 21:06 | Сообщение # 57
всезнающий
Манускрипты: 670
Сказали Спасибки: 22
Где сейчас: Где-то там
czactlibaj, посомтрите пожалуйста расклады,точнее трактовки карт,которые я делала Мадине в разделе "Гадаем друг другу" ,насколько они правильные? smile
и возьмите меня пожалуйста на обучение smile


 
Madina Дата: Четверг, 18.06.2009, 21:06 | Сообщение # 58
мастер
Манускрипты: 1683
Сказали Спасибки: 168
Где сейчас: Где-то там
и меня тоже на обучение, я только заинтересовалась картами Ленорман!!

Вы можете орать, биться в истерике и топать ногами, но вас не будут принимать всерьез, пока вы не научитесь вежливо стучаться в чужую душу…
 
Julija Дата: Четверг, 18.06.2009, 21:06 | Сообщение # 59
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
можно меня тоже на обучение .колода мне нравится biggrin

 
КрасотА Дата: Четверг, 18.06.2009, 21:06 | Сообщение # 60
новичок
Манускрипты: 4
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
не откажусь и я от обучения wink
подпись : Просто Богиня


Просто Богиня
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » КАРТЫ МАДАМ ЛЕНОРМАН » ОПИСАНИЕ ЗНАЧЕНИЯ КАРТ МАДАМ ЛЕНОРМАН » УРОКИ ПО КАРТАМ ЛЕНОРМАН. (Наша заветная колода)
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->