Четверг, 25.04.2024, 13:24Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Ситуация - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Джана, Олеся  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ЭРОТИЧЕСКОЕ ТАРО 18+ » ТАРО МАНАРА » Ситуация (Как найти выход из сложной ситуации? Пример расклада.)
Ситуация
Taroma Дата: Четверг, 26.11.2009, 02:24 | Сообщение # 1
Таролог
Манускрипты: 1285
Сказали Спасибки: 21
Где сейчас: Где-то там
ПРИМЕР РАСКЛАДА

Вопрос: был задан девушкой, которая общаясь на форуме в интернет пространстве попала в конфликтную ситуацию. По ее словам она принялась защищать несправедливо обиженного по ее мнению человека, а шишки достались ей. В результате она обиделась, ушла с форума, но очень скучает по друзьям. И хочет знать, восстановятся ли отношения.

Был сделан следующий расклад:

1 Переживание девушки сейчас- Влюбленные.
2. Через что нужно пройти -Восьмерка Огня.
3. Переживание, которое последует после этого - Семерка Огня.
4. 5. Совет, что нужно делать - Туз Огня, Двойка Воды.
5. 7. 8. Как будет развиваться ситуация - Суд, Королева Огня, Слуга Воды.

Интерпретация расклада:

В данном конфликте есть хорошие шансы для примирения и восстановления отношений. Эти отношения занимали и занимают достаточно важное место в жизни девушки, для того, чтобы вот так безболезненно от них отказаться и прекратить общение (Влюбленные).
Через некоторое время общение с друзьями возобновится (Восьмерка Огня). Будут предприняты меры по спасению ситуации и реанимированию дружбы (Семерка Огня).

Семерка и Восьмерка Огня это карты общения и действия по налаживанию контактов. Возможно друзья сами сделают шаг навстречу. Хотя таро тоже очень советуют не усугублять ситуацию и активно использовать возможности к примирению (Туз Огня). Попытки девушки восстановить отношения будут хорошо приняты друзьями.
Есть правда факторы, которые удерживают кверента от активных действий (Двойка Воды). Вроде и хочется, но… что-то не пускает. Скованность, нерешительность. Слишком активные действия, предлагаемые картой Туза Огня, девушке не привычны, по-видимому. Поэтому, наверное, следует расценивать сочетание этих двух карт, как движение вперед пусть медленное, пусть маленькими шажками, но непрекращающееся.

Из этого конфликта она вынесет для себя важный урок (Суд). Суд - это карта перерождения, трансформации и возобновление старых отношений, но уже в другом формате.
Отношения с друзьями раскроют скрытый доселе потенциал (Королева Огня).
Дело однозначно закончится примирением и восстановлением гармонии и дружбы ( Слуга Воды).

 
mell Дата: Среда, 08.12.2010, 11:14 | Сообщение # 2
мастер
Манускрипты: 801
Сказали Спасибки: 55
Где сейчас: Где-то там
Здравствуйте, возьму 5 человек для проработки расклада. расклад в течение надели.
 
Adamond Дата: Среда, 08.12.2010, 13:14 | Сообщение # 3
постоянный житель
Манускрипты: 135
Сказали Спасибки: 5
Где сейчас: Где-то там
Можно меня взять. Анна (05.09.1981 г.) мы поругались с гражданским мужем. Отношения не восстанавливаются. Что делать. Можно мне такой расклад. ОН - Анзор 30.12.1976
 
Дианочка Дата: Среда, 08.12.2010, 14:37 | Сообщение # 4
мастер
Манускрипты: 1723
Сказали Спасибки: 461
Где сейчас: Где-то там
mell, может на мне попробуешь? flower ситуация все та же: с коллегой общались хорошо, он постоянно помогал мне по разным вопросам, сам ко мне обращался, отношения были теплые, приятельские. похоже даже присутствовала взаимная симпатия. но после моего увольнения от него ни слуху, ни духу... собственно волнует восстановится ли общение. если данные не сохранились, пришлю в личку smile

Сообщение отредактировал Дианочка - Среда, 08.12.2010, 14:38
 
mell Дата: Среда, 08.12.2010, 19:00 | Сообщение # 5
мастер
Манускрипты: 801
Сказали Спасибки: 55
Где сейчас: Где-то там
Adamond, сделаю
Дианочка, извини, надо его имя biggrin


Сообщение отредактировал mell - Среда, 08.12.2010, 19:01
 
Дианочка Дата: Среда, 08.12.2010, 19:12 | Сообщение # 6
мастер
Манускрипты: 1723
Сказали Спасибки: 461
Где сейчас: Где-то там
mell, я написала в личку wink
 
mell Дата: Среда, 08.12.2010, 22:49 | Сообщение # 7
мастер
Манускрипты: 801
Сказали Спасибки: 55
Где сейчас: Где-то там
Adamond, у меня все получилось весьма оптимистично
Ваши чувства - императрица
через что нужно пройти - 7 огня
что последует дальше - шут
совет - 6 воздуха, туз воды,4 воды
как будут развиваться события - 6 огня, туз земли, король земли

Похоже, что Вы в этих отношениях являетесь ведущей.
Вы чувствуете свою правоту, знаете, что привлекательны для своего мужчины, важны для него.
пройти придется через восстановление отношений - помиритесь.
а дальше, по всей видимости будет все складываться неплохо, Вы получите возможность им манипулировать. не уверена, но похоже, что он виноват и понимает это, даже если не признается biggrin
совет: займитесь своим имиджем, будьте привлекательной, романтичной, сексуальной, чтобы обратил внимание, ревновал немножко biggrin
развитие событий: не исключено, что именно Вы подтолкнете ситуацию к примирению, не обязательно открыто, но "так сложится ситуация" happy
туз земли - карта семейная, Вы - как жена,спокойная, уверенная женщина в семейных отношениях. король земли - не сможет он с Вам не помириться, Вы - его слабость.
жду комментариев и отчета.

 
mell Дата: Среда, 08.12.2010, 23:22 | Сообщение # 8
мастер
Манускрипты: 801
Сказали Спасибки: 55
Где сейчас: Где-то там
Angel,
У меня все получилось неоднозначно
Ваши переживания - туз воды
через что пройти нужно - 3 огня
что последует - король земли
совет - король огня, 5 воды, король воздуха
как будут развиваться события - королева земли, 4 огня, 2 воздуха

туз воды говорит о Вас как о не очень-то осторожном человеке. Возможно, в этой конкретной ситуации. и еще я бы сказала, что Вы уже готовы эту ситуацию и мужчину отпустить, он теряет для Вас значение.
пройти придется через осознание того, что энергия расходуется зря, бессмысленно что-то ждать от него или требовать. он пока неготов признать свою вину.
по королю земли складывается впечатление, что он виноват, понимает, признаваться не будет, будет наблюдать издалека за Вами.
Совет - направь энергию разрушения к созиданию. выпало два короля, может, стоит сменить одного на другого...может, у тебя есть уже кто-то на примете, кто-то кого ты знаешь? biggrin главное, беречь себя, не позволять другим управлять ситуацией.
развитие событий - похоже, тебе было очень больно и боль еще не совсем утихла, но впереди у тебя отношения, не уверена, что они будут серьезными (4 огня), в итоге тебе станет безразличен и сам мужчина и ситуация.
Пока писала, у меня возник в голове еще один вариант развития событий.. карта 4 огня лично у меня часто проигрывается как телефонный звонок от загаданного МЧ. И глядя на все остальное, можно предположить, что он тебе позвонит, но не для того, чтобы извиниться, а так.. поговорить, "разведать обстановку".. .. что-то его "точит изнутри", но на тебя этот звонок не произведет особого впечатления, ты уже будешь занята другим.
отчитайся, пожалуйста.
я новичок, очень интересно, как проиграется

 
svet09ok Дата: Четверг, 09.12.2010, 02:10 | Сообщение # 9
частый гость
Манускрипты: 25
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
mell, здравствуйте!
Можно и мне пожалуйста посмотреть...
Я люблю..но между нами разрыв....всякое общение прекращенно, но я очень надеюсь и верю, что все изменится..все будет хорошо! и мы будем вместе!
А что скажут карты Таро?
Заранее спасибо большое!!! flower flower flower
данные нас обоих я напишу Вам пожалуйста в личку
 
Yanysja Дата: Четверг, 09.12.2010, 05:37 | Сообщение # 10
знающий
Манускрипты: 330
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
mell!Можно и меня.Человек ухаживает за мной,старше меня на 10 лет.Соглашаться ли мне на его ухаживание,на поездку с ним и что можно от него ожидать?Спасибо.Его зовут Арман.

http://www.biggif.ru/noviy_god2_files/File090.gif
 
Дианочка Дата: Четверг, 09.12.2010, 08:17 | Сообщение # 11
мастер
Манускрипты: 1723
Сказали Спасибки: 461
Где сейчас: Где-то там
mell, это расклад был для Angel или для меня? smile
 
mell Дата: Четверг, 09.12.2010, 12:14 | Сообщение # 12
мастер
Манускрипты: 801
Сказали Спасибки: 55
Где сейчас: Где-то там
Дианочка, тебе я еще не сделала)) Angel мне в личку самая первая написала))
svet09ok, сделаю
Yanysja, сделаю. подумаю как задать вопрос wink
 
Дианочка Дата: Четверг, 09.12.2010, 12:34 | Сообщение # 13
мастер
Манускрипты: 1723
Сказали Спасибки: 461
Где сейчас: Где-то там
mell, хорошо, буду ждать. А то по раскладу ситуация чем-то на мою похожа, вот я и решила уточнить smile
 
Angel Дата: Четверг, 09.12.2010, 12:47 | Сообщение # 14
знающий
Манускрипты: 368
Сказали Спасибки: 184
Где сейчас: Где-то там
mell, спасибо большое, все правда...я конечно отчитаюсь flower

ВЕРЮ В СКАЗКУ
 
mell Дата: Четверг, 09.12.2010, 20:32 | Сообщение # 15
мастер
Манускрипты: 801
Сказали Спасибки: 55
Где сейчас: Где-то там
Дианочка, ничем порадовать не могу. причем, я помню, что делала тебе расклад на декабрь и там было намного оптимистичнее ( ведь мужчина тот же?) surprised
ты - 7 земли
через что надо пройти - смерть
что последует после этого - король воды
совет - король земли, 6 земли, 3 воздуха
развитие событий - 6 огня, отшельник, 4 воды
ты этим отношениям придала много значения, они занимают все твои мысли, но по факту нет ничего, все только в твоей голове.
пройти придется через кризис, трансформацию, признаться себе самой, что ничего не вышло. по-честному выбросить все это из головы.
дальше - король воды. может, это другие поверхностные отношения. но я, спрашивала про него, думаю, что карта все-таки его характеризует.
тогда - он человек поверхностный, легкомысленный, его мало волнуют твои и чьи-либо чувства, для него все игра и ничто не стоит его драгоценного времени и усилий. я бы сказала, что смерть+король воды= твое осознание того каков он на самом деле.
совет - не проявляй активность, наблюдай со стороны. не позволяй себя использовать, используй его сама, не унижайся, не заигрывай с ним.
События - будет какое-то кратковременное поверхностное взаимодействие, скорее всего ты это спланируешь, но тебе не это нужно. в целом будешь чувствовать себя одиноко. но в конце концов, ты разберешься с собой, отведешь этим отношения в своей жизни определенное место, уйдет чувство ожидания, займешься собой.

я гадала на ближайшие 2 недели, что дальше - не знаю...
пока все говорит о том, что очень много твоих сил уходит на мысли про эти отношения и именно этот пункт надо менять, тогда и мир поменяется,а может и мужчина ....только и меняться надо по-честному, а не "делать вид".
в таком контексте карта смерть манары кажется мне очень точной. если не страшно все оставить, все оставленное само тебя догонит. только оставлять не для того, чтобы вернуться, если что. не оглядываться. а оставлять "по-честному". вот как-то так.
suspect

 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ЭРОТИЧЕСКОЕ ТАРО 18+ » ТАРО МАНАРА » Ситуация (Как найти выход из сложной ситуации? Пример расклада.)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->