Пятница, 26.04.2024, 18:48Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Расклад "Колесница" - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Джана, Олеся  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ЭРОТИЧЕСКОЕ ТАРО 18+ » ТАРО МАНАРА » Расклад "Колесница" (Как покорить его сердце? Примеры раскладов)
Расклад "Колесница"
Taroma Дата: Пятница, 27.11.2009, 22:57 | Сообщение # 1
Таролог
Манускрипты: 1285
Сказали Спасибки: 21
Где сейчас: Где-то там
Этот расклад взят из книги А. Котельниковой и Е. Герасимовой "Эротическое Таро Манара. Исследование тайн любви". Отвечает на вопрос: «Что принесет победу»? - когда есть сильное желание что-либо сделать и важно выбрать правильную стратегию. Это более сложный расклад, чем те примеры, которые мы уже рассматривали здесь>>. И в данной теме я предлагаю разобрать его на конкретных ситуациях.

ПРИМЕР РАСКЛАДА №1

Ситуация: Молодая женщина уже полгода встречается с мужчиной, сторонником свободных отношений. Мужчина очень привлекательный, но очень непостоянный. Наша девушка хотя и понимает, что она ему очень нравится, но чувствует конкуренцию со стороны других женщин. Она не ставит перед собой задачу выйти за него замуж или жить вместе (во всяком случае на данном этапе), но ей очень хочется быть для этого МЧ самой привлекательной, самой лучшей и самой любимой.

Был сделан расклад "Колесница":

1 - Черный Сфинкс. Темная сила. Скрытое, неизвестное пока влияние. - 5 Огня

2 - Белый Сфинкс. Светлая сила. Активно и открыто действующая сила. - Всадница Воды

3 - Колесница. Карта в этой позиции покажет нам, что принесет победу. - Звезда

4 - Что будет мешать. - 8 Огня

5 - Что будет помогать. - 8 Земли

6 - Герой. Каким нужно быть, какие черты необходимо развивать в себе, чтобы стать Победителем. - 8 Воды

7 - Корона. Какого результата можно ожидать. - Туз Воды

Интерпретация:

Между мужчиной и женщиной существует довольно сильная привязанность. Они осознают, что эти отношения уже зашли достаточно далеко, чтобы назвать их легкими и ни к чему не обязывающими. Есть чувства, которые их держат вместе. Но с другой стороны, есть также тенденция застоя, когда отношения не развиваются, невозможность движения вперед (Всадница Воды).

У кого-то из них (в данном случае у обоих) есть отношения на стороне, которые не афишируются (5 Огня), однако оказывают скрытое влияние на ситуацию.

Чтобы удержать внимание этого мужчины, девушка быть для него чуть-чуть недоступной, чуть-чуть не такой как другие. Быть Феей, умеющей творить волшебство. Воплощением его мечты (Звезда). Вносить в эти отношения романтику, а не делать акцент на сексуальную составляющую. Ему без нее по 5 Огня есть с кем тупо заняться сексом, а ФЕИ нету!
Кроме того аркан Звезда советует запастись терпением и верить в успех вопреки всему.

Интенсивное общение, частые встречи, эротическая переписка и попытка реализовать потом сексуальные фантазии в жизнь (8 Огня) будут только мешать. Не надо пытаться реализовывать в жизнь каждую фантазию! Фантазии вобще не для этого существуют. Частые встречи и ежедневное общение может привести к тому, что прекрасное станет обыденным. Принцесса превратиться в Золушку, карета в тыкву...
Запомни, женщина! Фея - это тебе не дежурное блюдо на каждый день! Это - изысканный десерт, подаваемый лишь для особых случаев. И каждая встреча с такой женщиной - праздник.

Зато обращение к опыту прошлого, обдумывание ситуации и собственной позиции, неторопливость и перерывы между встречами (8 Земли) будут лишь помогать.

Время от времени нужно оказывать мужчине знаки внимания. Он должен чувствовать, что девушка заинтересована в его персоне и в этих отношениях (8 Воды). А то из Феи она просто превратиться в резиновую куклу, а это уже не интересно.
Кроме того, имеет смысл аккуратно (очень аккуратно) играть на его ревности. Товарищ должен понимать, что его Фея - существо редкое, а потому и востребованное. И если он не будет за нее держаться, она взмахнет крыльями и исчезнет в неизвестном направление с другим кавалером.

В результате, если придерживаться этой стратегии, она никогда не надоест и не прискучит мужчине. Будет все время сохранятся ощущение новизны, поддерживающее его к ней интерес. И каждая встреча будет как в первых раз (Туз Воды), волнующей и приятной.

 
Taroma Дата: Суббота, 28.11.2009, 04:02 | Сообщение # 2
Таролог
Манускрипты: 1285
Сказали Спасибки: 21
Где сейчас: Где-то там
ПРИМЕР РАСКЛАДА №2

Ситуация: Женщина и мужчина встречаются как любовники уже несколько лет. Несмотря на периодические разрывы отношения продолжаются. За это время скопились обиды, отношения зашли в тупик. По мнению женщины он никогда не любил ее так же, как она его. Ее цель: она хочет взаимности, чтобы он проявлял больше интереса к ней, больше активности, чтобы он больше ценил ее и их отношения, чтобы он ее "завоевывал".

Был сделан расклад:

1 - Черный Сфинкс. Темная сила. Скрытое, неизвестное пока влияние. - Умеренность.

2 - Белый Сфинкс. Светлая сила. Активно и открыто действующая сила. - 10 Воды

3 - Колесница. Карта в этой позиции покажет нам, что принесет победу. - 4 Воды

4 - Что будет мешать. - 4 Огня

5 - Что будет помогать. - 5 Земли

6 - Герой. Каким нужно быть, какие черты необходимо развивать в себе, чтобы стать Победителем. - 3 Воды

7 - Корона. Какого результата можно ожидать. - Сила

Интерпретация расклада:

Отношения явно стремятся к тому, чтобы выйти на новый уровень (10 Воды). В старом формате они себя исчерпали и для того, чтобы они продолжились должны какие-то изменения произойти.

Другое дело, что существуют некие сдерживающие факторы. Эти отношения были удобны для всех, они были достаточно стабильны, и каждый в них получал свое. Поэтому есть опасения, что переход на новый уровень по 10 Воды нарушит уже существующую расстановку сил (Умеренность), неизвестно куда заведет и может негативно отразиться как на отношениях в паре, так и на семейной жизни каждого из них.

Для достижения успеха, женщина должна в первую очередь защищать свои интересы, беречь свои нервы и внутреннее спокойствие (4 Воды). Не стоит торопиться и делать какие-то шаги, не будучи уверенной в том, что шаги эти правильные. Не стоит кидаться в омут чувств и излишне доверять партнеру. Карта советует быть осторожной, но в то же время внимательной к малейшим изменениям из вне.

Сексуальная привязка, зависимость друг от друга в этом плане, отношения, строящиеся в первую очередь на удовлетворении сексуальных потребностей (4 Огня) будут только мешать, поскольку не дают им развиваться и действительно выйти на новый уровень.

Однако осознание того, что же нужно на самом деле, попытка переосмысления ситуации, пускай болезненная, пусть даже она будет связанна с перерывами в общении (5 Земли) принесет пользу. Это поиск пути выхода из кризиса. Но поиск не совместный. Здесь каждый сам для себя пытается найти смысл и определиться с целями.

Женщина должна стремиться к внутренней свободе. К свободе от зависимостей, к свободе выбора. Она должна дать понять ему, что она - не игрушка. Она - вполне самодостаточная личность (Тройка Воды) и прекрасно может прожить без него. Что эти отношения ее ничем не связывают, и если, что-то ей не понравится, она вполне может уплыть к "другому берегу".

Такая стратегия наврядли приведет к гармонии. Все-таки слишком много препятствий из вне, слишком много сдерживающих факторов внутри, и кажется невозможно поднять эти отношения, но тем не менее он все равно будет снова и снова пытаться (Сила). И при должной настойчивости.... как знать.
Невозможно лишь то, что ты сам признаешь невозможным.
good

 
Наденька Дата: Суббота, 28.11.2009, 04:02 | Сообщение # 3
Таролог
Манускрипты: 2044
Сказали Спасибки: 66
Где сейчас: Где-то там
спасибо! Ты потрясающе делаешь из пары карт, целое соченение на тему!
Оценила, слов нет у меня одни эмоции.

Вот с таким же вопросом, обратилась моя знакомая однажды.
Только Расклад был использован "Колесница" из книги А.Котельниковой.


позиция 1. Темная Сторона-6 воды-

Партнер стал не пробиваем, с толстой шкурой, практически Носорог...Ты и не заметила, как его избалавала своей любовью. Понятно, что ты даже не понимаешь, как такое возможно.

позиция 2.Светлая Строна-Туз воды-

Пассивная активность. Желание погрузиться в чувства, романтизм и также терпение приводящее к успеху. Получать результат не прилагая усилий.

позиция 3.Колесница- Что принесет победу-Звезда- Создай образ в его голове. Сказочную Фею, и держись с ним на расстоянии. Дистанция важна.

позиция 4. Что будет мешать-4Воды- Каждый отстаивает свои земли и интересы. Каждый не зависим. Свободность отношений.

позиция 5. Что будет помогать-Туз Земли- Земной практический расчет. Опять женская пассивность и ожидание действий с его стороны.Тут умно раставлены практичные сети.

позиция 6. Герой-какие качества надо в себе разрабатывать чтобы привечь к себе внимание-2 Огня

Одевайся сексуально подчеркнуто, демонстрий себя, чувства возьми под контроль. Играй в кино. Это всего лишь обращение к Образу, и использование женской природной сексуальности на благо себе. Тебя оценят.
позиция 7.Результат- 4 земли-По этой карте произойдет то, чего ты ждешь. Партнер будет прилагать усилия со своей строны, дабы укрепить ошношения и добьется своего.

Доп.карты к 4 земли- Король Воздуха+Императрица+ Всадница Огня

Этот МЧ попадет в твои сети, он вынужелен будет встать на колено пред тобою! Ну, правда ты затем решишь уйти...

Вот, я так выпендрилась. Прошу коментарии и замечания. Буду признательна за дополнения.


 
Taroma Дата: Суббота, 28.11.2009, 04:02 | Сообщение # 4
Таролог
Манускрипты: 1285
Сказали Спасибки: 21
Где сейчас: Где-то там
Lis, я бы единственно добавила, что по Тузу Земли, будет помогать постоянство в отношениях и ее усилия показать свои качества не только привлекательной любовницы, но и будущей хозяйки, чтобы он видел в ней потенциальную жену.

Надя, ну так он упал к ее ногам или как?

 
Наденька Дата: Суббота, 28.11.2009, 04:03 | Сообщение # 5
Таролог
Манускрипты: 2044
Сказали Спасибки: 66
Где сейчас: Где-то там
А, ты сомневалась? Когда она поняла, что готова, чтобы отношения были свободными, ей все надоело... Изменилось и отношение к Мч, так именно где то в этот период МЧ получил чудное откровение Моисея- Озарение! Она его Мечта! Уйти не дал.

 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ЭРОТИЧЕСКОЕ ТАРО 18+ » ТАРО МАНАРА » Расклад "Колесница" (Как покорить его сердце? Примеры раскладов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->