Пятница, 19.04.2024, 16:10Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Портрет любовника. - Страница 3 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Джана, Олеся  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ЭРОТИЧЕСКОЕ ТАРО 18+ » ТАРО МАНАРА » Портрет любовника. (Психологический портрет личности. Какие мы в любви?)
Портрет любовника.
Женя Дата: Среда, 17.03.2010, 23:39 | Сообщение # 31
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Е...прям размечталась....а мне-то..пожалуйста,распишите...сижу тут...не терпится ...
 
Наденька Дата: Четверг, 18.03.2010, 03:48 | Сообщение # 32
Таролог
Манускрипты: 2044
Сказали Спасибки: 66
Где сейчас: Где-то там
у меня вопрос, хотела уточнить. Я правильно поняла, что мы тут делаем трактовку с позиции мужчины, как он ее видит?

Я именно с этой позиции позволю себе трактовку.

Юлечка, я пишу что вижу- если что поправь.

И так, он видит тебя уточненной женщиной, которая его может вдохновить на подвиги. (Туз Воздуха) Ты вписалась в его образ Музы. Некий идеал его женщины, который манит своей недоступностью, и вызывает желание покорять и слогать Оды в ее честь. Ну, в физ.плане - матевировать его на что то.
Он, влюблен в тебя ( Влюбленные) и считает тебя своим дополнением, ты ему даешь все необходимое, чтобы он как Мужчина себя считал героем, но и также он понимает, что ты ему необходима как воздух, так как только ты даешь ему Вдохновение.
Так, считает тебя эмоциональной, чувственной страстной натурой и его это немного пугает (2 Воды) он делает попытки тебя останавливать. Ты переменчива, твое настроение меняется со скоростью ветра, то ты бежишь от него, то манишь к себе. Он не совсем это понимает, так как более логичен. Поэтому и делает попытки остановить тебя. Ведь страхи в основном надуманны или скажем он не всегда четко может понять твоего поведения. То в жар, то в холод. То страстная, игривая, заманчивая, соблазнительная, то Леди Льдина. Вот это явно его озадачивет, так как у него нет ответов на эти вопросы, он не понимает причин твоего поведения, думаю- над этим тебе стоит подумать.

Это только мое видение ситуации. Сильно яйцами не забрасывать. Я учусь


 
Taroma Дата: Четверг, 18.03.2010, 05:04 | Сообщение # 33
Таролог
Манускрипты: 1285
Сказали Спасибки: 21
Где сейчас: Где-то там
Quote (Наденька)
Просто если сделать такой расклад например на тему, как я вижу своего МЧ, и сделать другой раслад психологический портрет МЧ- можно найти своих тараканов?

Именно! Я так и делаю. Только 6 карт тогда, наверное, много. 4 достаточно. И делать надо 2 разных раскладов, а потом их сравнивать.
 
Олеся Дата: Четверг, 18.03.2010, 08:43 | Сообщение # 34
Таролог
Манускрипты: 1818
Сказали Спасибки: 59
Где сейчас: Где-то там
Женя, пишу
Тебя видят самодостаточной женщиной, которая любит удовольствия и может делится этим с другими.в Тебе есть что-то покровительственное, опекающее. Думаю ты влюбчивая натура и ради любви и любимого человека способна идти на жертвы. Мужчину своего ты окружаешь заботой и лаской.
Ты видишься такой зажигалочкой, способна соблазнить и завлечь мужчину, в тебе есть собственный стиль и мужчины это видят, твою неповторимость. И при этом не отвечаешь так сразу взаимностью и вообще ты осторожна ивсегдя приглядываешься к мужчинам которые проявляют к тебе интерес.
 
Женя Дата: Четверг, 18.03.2010, 13:08 | Сообщение # 35
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Quote (Олеся)
Тебя видят самодостаточной женщиной, которая любит удовольствия и может делится этим с другими.
...ммм...возможно)
Quote (Олеся)
Тебе есть что-то покровительственное, опекающее.
-есть)
Quote (Олеся)
Думаю ты влюбчивая натура и ради любви и любимого человека способна идти на жертвы. Мужчину своего ты окружаешь заботой и лаской.
-да!
Quote (Олеся)
Ты видишься такой зажигалочкой, способна соблазнить и завлечь мужчину, в тебе есть собственный стиль и мужчины это видят, твою неповторимость.
-дя)))я это тоже вижу)))в их глазах)))
Quote (Олеся)
И при этом не отвечаешь так сразу взаимностью и вообще ты осторожна ивсегдя приглядываешься к мужчинам которые проявляют к тебе интерес.
-осторожно не то слово-я всем очень точно показываю,что флирты мне не нужны-таких затей меня не волнуют.Ну,в шутку,но прямо так и говорю. biggrin
 
Julija Дата: Четверг, 18.03.2010, 22:13 | Сообщение # 36
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
Наденька,
Quote (Наденька)
что ты ему необходима как воздух, так как только ты даешь ему Вдохновение.
вот ,как стали жить отдельно ,так и нужна стала ,как воздух . happy
Quote (Наденька)
Так, считает тебя эмоциональной, чувственной страстной натурой и его это немного пугает (2 Воды) он делает попытки тебя останавливать.
я за столько лет общения даже теперь не знаю ,что мне надо
Quote (Наденька)
То в жар, то в холод.
вот он и забоялся ,что я его оставлю - очень спокойно стала рассуждать на эту тему .
спасибо.есть о чем подумать .


 
Одуванчик Дата: Пятница, 19.03.2010, 13:06 | Сообщение # 37
Постигающий знания
Манускрипты: 154
Сказали Спасибки: 2
Где сейчас: Где-то там
Олеся, выкладываю
6 земли-8 воздуха- король воды
король воздуха-10 земли-10 воздуха

Преобадающая масть воздух. предположу что ты любишь мечтать, такая мечтательная кокетка. Любишь свое тело и умеешь за ним ухаживать, любишь красивое нижнее белье, отдаешь ему большое предпочтение, ведь если сразить мужчину, то сразу и наповал в лучшем нижнем белье. Так же предположу что мужчины видят тебя самстоятельной личностью, но в тоже время взбалмошную, непосредственную, со своими тараканами в голове, ты способна быстро раположить к себе людей и завести знакомство с тобой довольно просто, любишь соблазнять и играть чувствами, если какой мучина тебе понравиться, ты непременно добьешся его. Ты оптимист, но как некоторые люди не учишся на чужих ошибках, а учишся на своих. Думаю любишь читать любовные романчики (10 земли), либо эта карта говорит о том что устав от суеты ы стала осваивать духовны мир. а так же она будет говорить отом что сейчас у тебя в жизни некоторое бзразличие к противоположному полу. 10 водуха будет говорить о тоом что ты переодически возвражаешся в старые отношения, а окидая мужчин даешь им надежду на продолжение отношений.
Вот кк-то так, жду твоих комментариев.
 
Олеся Дата: Пятница, 19.03.2010, 15:33 | Сообщение # 38
Таролог
Манускрипты: 1818
Сказали Спасибки: 59
Где сейчас: Где-то там
Одуванчик, ТАК И ЗНАЛА что будет 6 земли happy
вот это да два короля и ни одной королевы..
Я прокомментирую позже... надо подумать, есть моменты с которыми я не согласна в трактовке, хотя карты выпали думаю что в тему, на данный момент
 
Одуванчик Дата: Пятница, 19.03.2010, 19:44 | Сообщение # 39
Постигающий знания
Манускрипты: 154
Сказали Спасибки: 2
Где сейчас: Где-то там
Олеся, я думаю ты наверное не соглассна с моей трактовкой карты 10земли, книжные романы не твоя тема?
 
Олеся Дата: Суббота, 20.03.2010, 10:05 | Сообщение # 40
Таролог
Манускрипты: 1818
Сказали Спасибки: 59
Где сейчас: Где-то там
Одуванчик, НУ ДА,,, ТЕМА НЕ МОЯ wink
 
Олеся Дата: Понедельник, 22.03.2010, 08:58 | Сообщение # 41
Таролог
Манускрипты: 1818
Сказали Спасибки: 59
Где сейчас: Где-то там
Quote (Одуванчик)
Преобадающая масть воздух. предположу что ты любишь мечтать, такая мечтательная кокетка. Любишь свое тело и умеешь за ним ухаживать, любишь красивое нижнее белье, отдаешь ему большое предпочтение, ведь если сразить мужчину, то сразу и наповал в лучшем нижнем белье.

здесь в принципе так и есть, ну думаю любая девушка любит красивое белье

Quote (Одуванчик)
Так же предположу что мужчины видят тебя самстоятельной личностью, но в тоже время взбалмошную, непосредственную, со своими тараканами в голове, ты способна быстро раположить к себе людей и завести знакомство с тобой довольно просто, любишь соблазнять и играть чувствами, если какой мучина тебе понравиться, ты непременно добьешся его.

учитывая то что мои знакомые меня редко видят, а если видят то обычно в ночном клубе или еще где в таком духе, то как не печально ,но наверное такой и видят

Quote (Одуванчик)
Ты оптимист, но как некоторые люди не учишся на чужих ошибках, а учишся на своих.

да,король воздуха-моя тема )))
Quote (Одуванчик)
Думаю любишь читать любовные романчики (10 земли), либо эта карта говорит о том что устав от суеты ы стала осваивать духовны мир. а так же она будет говорить отом что сейчас у тебя в жизни некоторое бзразличие к противоположному полу.

вот тут нет, может я просто идеализирую отношения,те хочется чтобы было все как в сказке с хеппи ендом..

Quote (Одуванчик)
10 водуха будет говорить о тоом что ты переодически возвражаешся в старые отношения, а окидая мужчин даешь им надежду на продолжение отношений.

странно но я бы не сказала, хотя, тут видимо иначе, я очень часто завожу знакомства, которые не хочу продолжать и послать сразу не могу и поэтому говорю обещания позвонить и тд, а сама ухожу и исчезаю..
вот как -то так
 
Олеся Дата: Среда, 24.03.2010, 14:44 | Сообщение # 42
Таролог
Манускрипты: 1818
Сказали Спасибки: 59
Где сейчас: Где-то там
Одуванчик,
Дьявол, король огня,Сила
Зеркало,Влюбленные,Туз земли

Ты очень страстная натура, любишь красивые ухаживания, для тебя важно как тебе приподносят что-либо чем то что приподнесли. Все эти ритуалы для тебя имеют огромное значение, Ты способна пойти на жертвыради любимого мужчины и будешь стараться всеми силами удержать объект вожделения.
Ты самодостаточна и вообще присутствует элемент самолюбования, возможно много внимания уделяешь себе любимой. ты никогда не уронишь своего достоинства, возможно несколько оценивающе смотришь на мужчин.
По тузу предположу что ты отличная хозяйка и вряд ли транжира.. все в дом wink

 
Одуванчик Дата: Четверг, 25.03.2010, 19:01 | Сообщение # 43
Постигающий знания
Манускрипты: 154
Сказали Спасибки: 2
Где сейчас: Где-то там
Олеся, спасибо, большое, очень интересно было узнать, какая я сосотороны
Quote (Олеся)
Ты очень страстная натура, любишь красивые ухаживания

100%
Quote (Олеся)
для тебя важно как тебе приподносят что-либо чем то что приподнесли

ну, нет... если мне преподесут что-то дешевенькое или низкого качества, то мне неприятно и стыдно будет, лучше уж ни чего не дарить, так же и я страюсь подарки делать хорошего качества, от дешевки мне противно.
Quote (Олеся)
Ты способна пойти на жертвыради любимого мужчины и будешь стараться всеми силами удержать объект вожделения.

100%
Quote (Олеся)
Ты самодостаточна

стараюсь такой казаться, а раз люди меня такой видят, то значет я все делаб правильно

Quote (Олеся)
присутствует элемент самолюбования, возможно много внимания уделяешь себе любимой.

люблю себя, большое внимание уделяю одежде
Quote (Олеся)
несколько оценивающе смотришь на мужчин.

скорей очень оценивающе, если я вижу что мужчина не тянет на мой "установленный" уровень, знакомство с ним не заведу., ольшое значеие для меня в мужчинах имеет возраст и одежда.
 
Одуванчик Дата: Четверг, 25.03.2010, 19:04 | Сообщение # 44
Постигающий знания
Манускрипты: 154
Сказали Спасибки: 2
Где сейчас: Где-то там
Девочки, кому еще сделать такой расклад?
 
Олеся Дата: Четверг, 25.03.2010, 19:24 | Сообщение # 45
Таролог
Манускрипты: 1818
Сказали Спасибки: 59
Где сейчас: Где-то там
Quote (Одуванчик)
ну, нет... если мне преподесут что-то дешевенькое или низкого качества, то мне неприятно и стыдно будет, лучше уж ни чего не дарить, так же и я страюсь подарки делать хорошего качества, от дешевки мне противно.

здесь речь я вела не о дешевых подарках а о том что тебе все ритуалы важны, что надо красиво все приподнести а не просто подарок без обертки.. ну типо того...
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ЭРОТИЧЕСКОЕ ТАРО 18+ » ТАРО МАНАРА » Портрет любовника. (Психологический портрет личности. Какие мы в любви?)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->