Пятница, 29.03.2024, 11:24Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Таро женского начала - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Julija  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » ПРОРАБОТКА РАЗНЫХ КОЛОД ТАРО » Таро женского начала (Интересная колода)
Таро женского начала
Falter Дата: Суббота, 22.05.2010, 22:56 | Сообщение # 1
частый гость
Манускрипты: 31
Сказали Спасибки: 9
Где сейчас: Где-то там
Приобрела себе колоду "Таро женского начала". Описывать детально не буду-кого заинтересует, можете найти в Интернет. Вообще видела ее ряд лет назад и что-то зацепило. Сейчас вот созрела ее приобрести. Особенности, которые хочу отметить это:
1. Карты имеют форму круга.
2. Действующие лица-Богини.
Колода не поражает особой красотой, но именно поклонение женщине-Богине сводит с ума! Она сможетпомочь открыть свои способности и понять женские проблемы. Поможет разобраться в отношениях мужчин и женщин. Придаст мудрости, о которой за мирской суетой современной жизни мы позабыли. К колоде прилагается книга. Я уверена, что я смогу понять, но..... сейчас я еще под впечатлением и эмоциями. Здесь нет агрессии и покровительства моих любимых Драконов. Здесь все иначе! Может, среди нас есть увлеченные и уже изучившие ее. Буду рада помощи. biggrin Простите, но не умею вставлять картинки , как многие из вас. Кому интересно-посмотрите ее в Интернет.


-Вы кто?
-Добрая фея..
-А почему с косой?
-Настроение что-то не очень....
 
Falter Дата: Суббота, 22.05.2010, 23:28 | Сообщение # 2
частый гость
Манускрипты: 31
Сказали Спасибки: 9
Где сейчас: Где-то там
Итак, делаю расклад на ситуацию подруги, от которой после очередного скандала ушел второй муж. 1. Кто она в настоящий момент. 5 Чаш. Смещено влево. Она блокирует свои эмоции. Цепляется за старое, хочет вернуть то, что ,увы, не вернуть.2. атмосфера. 10 Жезлов. Смещено влево. Опять же-она блокирует свое развитие.Не дает переменам ворваться в жизнь. Карта говорит о накипевшем. По-женски она несчастна. она искренне хочет любви Но желание остается только на словах-ибо в жизни она погрязла в быту, перестала следить за собой.3. ЕЕ стремления. Шаман чаш. Без комментариев. Она нацелена на поиск мужчины (на возврат отношений с тем , ко с ней рядом был). Но самое главное-роль мужчины и его присутствие для нее очень важно, при этом она не хочет изменять себя! Продолжаю.
4.Корень. Луна. Постоянно дурное настроение, депрессиинадежди что вот-вот появятся перемены, надежды на то, чо кто-то но не она изменятмир.
5. Что было и ушло. Солнце. Счастливая семейная жизнь со своим уютом и проблемами.
6. ее поведение в мире. Отшельница Витает в облаках. Любит принимать у себя, но не очень охотно сама ходит в гости.Ей комфортнее в одиночестве. (В настоящий момент). Переосмысливает свою жизнь.
7. ближайшее будущее. 3 Жезлов. Она насильно начнет звонить. Ей захочется общения. Этоудет выглядеть навязчиво.
8. ЕЕ образ. Перевернутый шут. Без комментариев.
9. Надежды . Сын дисков. Да-ребеок -ее счастье. Она полностью погрузится в его проблемы и найдет отдушину в этом.
10. Дом. Дочь дисков. Хм. вообще она очень хочет второго ребенка-девочку. Но вданном случае полагаю опять же-полностью погрузиться в дом. Заняться бытом (и сыном как говорит предыдущая карта).
11. исход. Перевернутый сын жезлов. Аппатия, депресия. Видимо этап переживаний не закончен.
И вывод- з карты говорят о том, что она будет скрывать свои переживания, пытаться самовнушением побороть боль и пустоту. Но до полного "исцеления" еще далеко. Не желая менять себя, а занимаясь самоедством далеко не уедешь. biggrin ну вот как-то так.


-Вы кто?
-Добрая фея..
-А почему с косой?
-Настроение что-то не очень....
 
Счастливая Дата: Воскресенье, 23.05.2010, 02:03 | Сообщение # 3
Таролог консультант
Манускрипты: 3645
Сказали Спасибки: 629
Где сейчас: Где-то там
Лена. А у меня есть эта колода. Но лежит в сундуке. Завтра ее достану и посмотрю. Может на пару с тобой разбор полетов устроем? Типо небольшой акции. Проверим ее на деле.

Группа нашего сайта В Контакте http://vk.com/club8078127
Телеграмм https://t.me/tarologmarija
 
Вера Дата: Воскресенье, 23.05.2010, 18:19 | Сообщение # 4
мастер
Манускрипты: 2218
Сказали Спасибки: 71
Где сейчас: Где-то там
Счастливая, я представляю сколько всего у вас в сундучке- почаще заглядвыйте туда,а то правда так часто хочется купить какую то колоду но только по обложке трудно определить что она представляет собой))
 
Вера Дата: Воскресенье, 23.05.2010, 18:21 | Сообщение # 5
мастер
Манускрипты: 2218
Сказали Спасибки: 71
Где сейчас: Где-то там
Falter, кстати если рассудить логически наверно эта колода хорошо покажет взгляд со стороны мужчин,или как понравиться - чтот ов этом роде?
 
Falter Дата: Понедельник, 24.05.2010, 09:08 | Сообщение # 6
частый гость
Манускрипты: 31
Сказали Спасибки: 9
Где сейчас: Где-то там
Вера, о нет, тут иное..... там еще времена матриархата и поклонения Богине рассмотрены. Но как вариант, как использовать свои божественные силы. Я подумаю.

-Вы кто?
-Добрая фея..
-А почему с косой?
-Настроение что-то не очень....
 
Falter Дата: Понедельник, 24.05.2010, 09:09 | Сообщение # 7
частый гость
Манускрипты: 31
Сказали Спасибки: 9
Где сейчас: Где-то там
Счастливая, Мария, да я с удовольствием! biggrin

-Вы кто?
-Добрая фея..
-А почему с косой?
-Настроение что-то не очень....
 
Falter Дата: Вторник, 06.07.2010, 09:12 | Сообщение # 8
частый гость
Манускрипты: 31
Сказали Спасибки: 9
Где сейчас: Где-то там
biggrin Добрый день. Предлагаю начать все же начать! Может, появятся желающие? Жду вопросов. biggrin

-Вы кто?
-Добрая фея..
-А почему с косой?
-Настроение что-то не очень....
 
Вера Дата: Вторник, 06.07.2010, 09:31 | Сообщение # 9
мастер
Манускрипты: 2218
Сказали Спасибки: 71
Где сейчас: Где-то там
я !!!!!!
 
Ludochek Дата: Вторник, 06.07.2010, 09:50 | Сообщение # 10
всезнающий
Манускрипты: 584
Сказали Спасибки: 14
Где сейчас: Где-то там
Quote (Falter)
Она сможетпомочь открыть свои способности и понять женские проблемы.

Хотелось бы узнать? каки таки проблемы у меня? smile


 
safia Дата: Вторник, 06.07.2010, 10:17 | Сообщение # 11
желанный гость
Манускрипты: 40
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Если можно и мне хотелось бы узнать какие у меня проблемы? biggrin
 
julonia Дата: Вторник, 06.07.2010, 10:39 | Сообщение # 12
мастер
Манускрипты: 1231
Сказали Спасибки: 242
Где сейчас: Где-то там
Falter, и я хочу спросить: что мне требуется реализовать в себе как женщине?
Юлия 05.06.1982
 
MAYSHA Дата: Вторник, 06.07.2010, 10:45 | Сообщение # 13
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
Falter, мне экс муж часто говорит: "Включи в себе женщину - и все получится!"
Очень хочется взглянуть на свои проблемы, в том числе в новых взаимоотношениях, под таким углом flower Как правильно завоевать того, кого хочется ... и по-женски)))


 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » ПРОРАБОТКА РАЗНЫХ КОЛОД ТАРО » Таро женского начала (Интересная колода)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->