Пятница, 19.04.2024, 07:09Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

проработка Оракула Сновидений (практика ) - Страница 6 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
Модератор форума: Julija  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » РАЗЛИЧНЫЕ ОРАКУЛЫ » ОРАКУЛ СНОВИДЕНИЙ » проработка Оракула Сновидений (практика )
проработка Оракула Сновидений (практика )
aleks_varlamova Дата: Среда, 10.08.2016, 15:00 | Сообщение # 76
новичок
Манускрипты: 10
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Добрый день! Можно мне тоже лж только на сентябрь?Доступно только для пользователей
 
Julija Дата: Среда, 10.08.2016, 16:58 | Сообщение # 77
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
Цитата aleks_varlamova ()
Можно мне тоже лж только на сентябрь?
пока проработки на сентябрь еще не было .


 
Julija Дата: Среда, 10.08.2016, 22:40 | Сообщение # 78
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
Цитата мила9536 ()
У меня такое чувство, что это я в шипах)) и может другим достаться. Такое возможно?
о
возможно ,шипы показывают часто агрессию человека ,А также слабости и страхи человека,ведь всегда мы защищаемся ,когда слабы или бессильны ,не можем контролировать происходящее ,в вашем случае -это предрасположенность к болезням коленей и ног ,у вас выходит ,что мужчина должен быть по этой карте духовным наставником -учить вас ,а вы по карте как рыцарь в латах -к вам тяжел о пробиться,вы эмоционально не открываетесь .


 
MAYSHA Дата: Среда, 10.08.2016, 23:14 | Сообщение # 79
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
Julija, у меня желание на профессиональную тему. какие перспективы на работе, очень хочется выйти на хорошие обороты. Спасибо большое

 
мила9536 Дата: Среда, 10.08.2016, 23:17 | Сообщение # 80
всезнающий
Манускрипты: 517
Сказали Спасибки: 73
Где сейчас: Где-то там
Цитата Julija ()
это предрасположенность к болезням коленей и ног ,у вас выходит ,что мужчина должен быть по этой карте духовным наставником -учить вас ,а вы по карте как рыцарь в латах -к вам тяжел о пробиться,вы эмоционально не открываетесь

Julija, в последнее время слабость в коленках периодически бывает, а вот мужчина, который мой духовный наставник, это пока не понятно. Эмоционально я закрылась от мужчины, уж очень много боли и никаких надежд.
 
Julija Дата: Пятница, 12.08.2016, 16:21 | Сообщение # 81
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
календарь на сентябрь на оракуле сновидений .

надеюсь ,что расклад на каждый день поможет пережить нам сентябрь ,направить наши энергии в нужное русло .
1 сентября
карта кормление

неудивительно ,что эта карта выпала на день знаний ,карты рекомендуют уделить врем семье ,не только детям ,но и родителям,на карте много кактусов - не исключено общение на повышенных тонах .
совет карты -разрешить близкими совершать свои ошибки ,им нужен свой опыт -не предупреждайте ни о чем ,не давайте советов .
карта
2 сентября
лестница

долгий ,утомительный день по работе -множество задач,хорошо заниматься спортом ,активность проявить в тренажерном зале ,чтобы расслабиться ,некоторые проблемы не будут иметь решения ,лучше выждать.
3 сентября
коты

день лучше посвятить здоровью ,уединиться для медитаций ,но никак не для грустных мыслей ,можно разрабатывать стратегии на будущее.

4 сентября
статуи

день посещения общественных мест -театров ,музеев ,совместные дела -дискотека ,Кстати садовые работы сюда тоже относятся -людей ,будет объединять общее дело ....но главный герой отделен от масс,не смотря на дела общественные ,люди будут внутренне сосредоточены на своих мыслях,проблемах -но с обществом не поделятся этим .
совет карт -подчиниться мнению большинства и на миг забыть о проблеме .

5 сентября
карта птицы
день болтовни, сплетен и пересудов .не рекомендуется начинать новые проекты ,провести день в шопинге отложить серьезные мероприятия .


 
Julija Дата: Воскресенье, 14.08.2016, 12:40 | Сообщение # 82
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
6 сентября
карта часы
день когда надо четко структурировать дела ,не поддаваться спешке .ну и начинать новые дела ник чему ,лучше заканчивать проекты .

7 сентября
карта скачки
день ,когда усилия прошлого окупятся -над чем вы долго трудились увенчается успехом.скачки -активность и движение вперед в этот день нужны вам .

8 сентября
благотворительность
следует заняться помощью людям ,если не благотворительность ,значит добрые дела помогут вам обрести понимание ,что вы нужны очень в мире и у всех есть кроме долга еще и сердце .помощь ,которую вы оказали, рекомендуется не афишировать .

9 сентября

карта пропасть
следует заняться здоровьем ,лечением зубов ,чисткой и другими процедурами этим днем ,карта мрачноватая по настроению -нужно запланировать позитив себе .

10 сентября
карта снег
этот день нужно посвятить отдыху ,делам ,которые расслабляют ,старые фото ,любимые фильмы помогут это сделать,освободиться от тягот прошлого поможет этот день .


 
aleks_varlamova Дата: Воскресенье, 14.08.2016, 15:31 | Сообщение # 83
новичок
Манускрипты: 10
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
А можно на август напроситься

Сообщение отредактировал aleks_varlamova - Понедельник, 15.08.2016, 23:27
 
Julija Дата: Воскресенье, 14.08.2016, 21:52 | Сообщение # 84
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
Цитата aleks_varlamova ()
Правда сегодня уже 12.интересуют новые персонажи( и старый муш объявился)
прием заявок на август уже окончен .


 
MAYSHA Дата: Воскресенье, 14.08.2016, 22:15 | Сообщение # 85
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
Цитата Julija ()
9 сентября
карта пропасть
следует заняться здоровьем ,лечением зубов ,чисткой и другими процедурами этим днем ,карта мрачноватая по настроению -нужно запланировать позитив себе .

У меня мама с дочкой прилетают wink мама видно сразу мрачности прибавит happy


 
aleks_varlamova Дата: Понедельник, 15.08.2016, 23:28 | Сообщение # 86
новичок
Манускрипты: 10
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Удалите мои данные, подалуйста
 
Julija Дата: Вторник, 16.08.2016, 23:26 | Сообщение # 87
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
Цитата aleks_varlamova ()
Удалите мои данные, подалуйста
удалила .


 
Julija Дата: Воскресенье, 21.08.2016, 14:15 | Сообщение # 88
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
MAYSHA,
твои перспективы по работе на полгода

что за работа у тебя ?
не нужно ли повышать квалификацию ?
поддерживает л имуж в твоих начинаниях -нравится ли ему твоя работа ?


 
MAYSHA Дата: Воскресенье, 21.08.2016, 14:55 | Сообщение # 89
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
Julija, я с мобильника не получается сделать цитаты:
1.я работаю в страховом агенстве. Частное страхование жизни и здоровья.
2. Повышать квалификацию нужно. Босс предлагает сдать первый экзамен на страхового агента и подписать мне практику , чтоб я могла ездить по встречам .
Ещё права подтвердить.
3. Муж смотря какой ))))) тот что развожусь и он в Риге думаю не рад, что у меня есть работа заграницей. Местный за любой мой кипишь , кроме голодовки ))
Сама я ещё думала , что может сделать адвокатскую степень в страховании . Дипломы нужно подтвердить и сдать экзамены, но это явно не на ближайшие полгода.

На эти полгода у меня в планах язык учить обязательно , это тоже повышение квалификации в принципе


 
Julija Дата: Вторник, 23.08.2016, 17:13 | Сообщение # 90
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
MAYSHA, расклад неплохой на перспективу работы -у тебя даже выпала одна из счастливых карт -туфли ,она говорит о том ,что 80 процентов твоих мечтаний исполнится ,вытачивая из себя профессионала ты достигнешь и хорошей зарплаты ,но тебе придется преодолевать
-эмоциональную истощенность ,суету -которая тебя вымотала за предыдущие периоды -это карты прыжок и нагота ,46 и 77 .пока энергетически не будешь целостна и здорова не сможешь в полную силу заниматься работой .а по работе тебе будет оказана помощь ,ну и учеба конечно -язык и другие навыки будут получены в полном объеме .
-скучающее общество -не всем по нраву будут твои услуги ,кто то и осуждать будет.может и в открытую .
совет карт -сбросить нервное напряжении ,найти способы релаксации .
буду ждать твоей ос по окончании срока !


 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » РАЗЛИЧНЫЕ ОРАКУЛЫ » ОРАКУЛ СНОВИДЕНИЙ » проработка Оракула Сновидений (практика )
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->