Суббота, 27.04.2024, 07:52Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Скажи мне, кто твой друг - Страница 2 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » РАЗЛИЧНЫЕ ОРАКУЛЫ » РУНЫ » Скажи мне, кто твой друг (Психологическая характеристика личности по рунам)
Скажи мне, кто твой друг
Вера Дата: Понедельник, 28.05.2012, 20:49 | Сообщение # 16
мастер
Манускрипты: 2218
Сказали Спасибки: 71
Где сейчас: Где-то там
Тамила, не могу нигде найти простые такие плашки деревянные -может продадите?????
 
Вера Дата: Понедельник, 28.05.2012, 20:58 | Сообщение # 17
мастер
Манускрипты: 2218
Сказали Спасибки: 71
Где сейчас: Где-то там
MAYSHA, Тамила, были у меня как то скандинавские- странные какие то они -мне не понравились.классические лучше,у меня тоже была скаченная книжка -просто супер!Вот что непонятно- раньше были руны-карты как то так сложно шли. После того как купиила из камня натурального- както сами говорят значение -даже книгу не беру.

Сообщение отредактировал Вера - Понедельник, 28.05.2012, 20:59
 
Тамила Дата: Понедельник, 28.05.2012, 21:58 | Сообщение # 18
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Quote (Вера)
Тамила, не могу нигде найти простые такие плашки деревянные -может продадите?????

Мне их заказывал сын в своей мастерской. Теперь он там уже не работает, так что у меня только один запасной комплект для себя и все.
 
профарт Дата: Вторник, 29.05.2012, 01:39 | Сообщение # 19
Постигающий знания
Манускрипты: 217
Сказали Спасибки: 3
Где сейчас: Где-то там
Тамилочка, а вот если брать вот по описаниям рун типажа, тогда имя не нужно?
Или вот взять эти 2-а варианта, очень схожи, но есть небольшие раздницы. Вот допустим мой, не сильный брюнет, больше шатен, но зато глаза карие, какой тогда выбрать?
Феу: 1. брюнет, прямые волосы; 2. карие глаза; 3. вытянутая форма лица; 4. худощавое тело сложение.
Тейваз: 1. брюнет, шатен; 2. карие, зеленые; 3. вытянутое; 4. высокий, худой.
 
Тамила Дата: Вторник, 29.05.2012, 11:50 | Сообщение # 20
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Quote (профарт)
Вот допустим мой, не сильный брюнет, больше шатен, но зато глаза карие, какой тогда выбрать?

Я так поняла, что руны не выкладывается, как сигнификатор человека, а просто на вопрос, например, встречу ли кого-нибудь, дают и его личностную характеристику и описание внешности. Вот будем пробовать, когда начнем расклады, есть ли соответствие по внешности. Это я взяла с сайта gadanie13. ссылки на источник не было, поэтому откуда там взяла автор поста - не знаю.
 
Тамила Дата: Вторник, 29.05.2012, 12:56 | Сообщение # 21
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Итак, начинаем.
Вытягиваем две руны: 1 - характеристика человека, 2 - чего от него ожидать в партнерстве.
В характеристиках я буду писать и внешность, в теме есть пост об этом. А вы, пожалуйста, напишите, насколько это соответствует, чтобы понять, можно и дальше пользоваться приведенным описанием или нет.
 
Тамила Дата: Вторник, 29.05.2012, 13:14 | Сообщение # 22
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Кенгуру, муж: ВУНЬО пп-ПЕРТ пп
Кареглазый или сероглазый, плотной сбитый брюнет.

Общая характеристика: Человек потерял равновесие в системе внешнего мира. Он хочет равновесия, но пока нет места, человека, обстоятельств, где и с кем он его обретет. Сильное напряжение и устремление куда-то. Беспокойство, чувство неудовлетворенности, тяга куда-то и к чему-то еще не ясному в подсознании этого человека. Он подергивает якорную цепь (если уже не поднял якорь) и готов к новому - но его нужно толкать и вести.
В лучшем случае - это человек глубинной внутренней гармонии, спокойный в любом шторме и потоке. Он движется по некому собственному течению и пониманию происходящего, причем явно это никак не выражая.
Совет. Можете предложить, куда нужно плыть, и объяснить — вот там-то и есть искомое счастливое место. Предложите новое и выводящее за границы нынешнего болота. Не опирайтесь на него в неком стабильном деле - внутреннее беспокойство не даст ему возможности стабильно делать что-либо.

Положение руны ПЕРТ говорит о том. что между вами есть что-то, что нужно скрывать (раз есть любовник, это понятно). Причем, возможно и у межа кто-то есть. Все может раскрыться и привести к разводу.

Любовник: ИНГУС-АЛЬГИЗ пп
Зеленоглазый, круглолицый, плотносбитый шатен.

Общая характеристика: Часто - человек действия, увлечен делом, активен, открыт, не терпит лени и промедлений, все вовлекает в свою деятельность, часто лучится сексуальностью и уверенностью. В худшем случае - трудоголик, не имеющий ни сил, ни желания интересоваться чем-то вне своего дела. Он постоянно занят, пашет и пашет …Плоды его трудов есть, они хороши, но ему некогда даже порадоваться им - нужно сколько сделать! В лучшем случае - спокойный, максимально включенный в жизнь человек, делающий массу дел как одно. Он не имеет «свободного времени», он имеет массу не сделанных и не реализованных пока дел, но относится к этому спокойно, зная, что они будут сделаны в нужное время. Он все время в процессе окончания дел, реализации плодов и наград, начале новых дел…Он не думает о прошлом, он не думает о будущем, он даже не думает о настоящем - он активно в нем живет.
Занятие: продавец, активист, сетевик прямых продаж, акушер, принимающий роды, любовник, «плодородец» любого плана.
Совет. Включитесь в его деятельность. Вас не будут неволить, пока вы с ним — свои плоды будете получать. Зарядитесь задором, деловитостью, активностью. Но не перерабатывайте - в его ритме выдержит не каждый.
В отношениях - человек ненадежен, отношения идут к разрыву. Причем вы придете к этому пониманию совместно и безболезненно.


Сообщение отредактировал Тамила - Вторник, 29.05.2012, 13:19
 
профарт Дата: Вторник, 29.05.2012, 13:16 | Сообщение # 23
Постигающий знания
Манускрипты: 217
Сказали Спасибки: 3
Где сейчас: Где-то там
Тамилочка, у меня есть один ученик , насколько я поняла он с 42 года, дату точно не знаю, и неудобно спросить,он мне тут на днях предложил партнёрство по худож.части., если нужно могу больше описать, его имя Мишель.
 
Тамила Дата: Вторник, 29.05.2012, 13:35 | Сообщение # 24
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Quote (MAYSHA)
Эльвира

ЙЕРА-ФЕХУ пп
Кудрявая зеленоглазая блондинка, склонная к полноте или с округленными чертами тела.
Человек в процессе развития, зарабатывания денег, ежедневных малых дел, ведущих к большим итогам. Он склонен ценить каждый шаг и малые успехи. Он готов к сотрудничеству. В худшем случае - зациклен на каком-то процессе, которому конца-края не видно, а есть лишь постоянное вращение в нем. Цикл может короткий - несколько дней, а может и долгий - годы. Но все равно ситуации повторяются, несут блага и задачи, снова и снова заставляя крутить вечное колесо жизни
Занятие: земледелец, агроном, воспитатель, финансист, продавец.
Совет. Не спешите, не требуйте ничего. Помогите в работе, включитесь в процесс и вместе «танцуйте» одно дело — человек с радостью и справедливо разделит результат. Такой человек не склонен нарушать привычный круговорот - но если вы предложите что-то более стоящее и хотя бы в начале «поведете» танец, то успех неизбежен.
В отношениях - отношения принесут растраты, материальные или духовные.
Quote (MAYSHA)
Валера

СОВЕЛО-РАЙДО пп
Синеглазый или кареглазый блондин. невысокого роста, худощавый, но форма лица круглая или овальная.
Человек самодостаточен, компетентен, на своем месте и в своем праве. Он доволен собой, жизнью, видит перспективы и роста, и расширения. Лидер, авторитет, учитель. В лучшем случае он достиг гармонии в индивидуальном и социальном развитии, они соединились в единое целое и он этому целому - хозяин. Реальная самооценка, самоценность и цена его проявлений в социуме слиты воедино.
В худшем случае - самодовольство, гордыня и чванство. Человеку только кажется, что он ценен, авторитетен и полноценен. Он живет в этой иллюзии и старается навязать ее окружающим.
Часто - человек, способный спокойно и рассудительно подойти к делу и решить его максимально эффективно. Он на своем месте и занят своим делом.
Занятие: лидер политический или духовный, пример для подражания, астроном, астрофизик, начальник.
Совет. Если это лучший случай - тянитесь к нему, учитесь у него. Заряжайтесь его энергией и самоуверенностью. Если вас воспримут, как члена команды или «своего» — вам помогут и поддержат. Если худший - лучше не связывайтесь с человеком, в нём достаточно сил, чтоб оставаться самодовольным и глухим.
В отношениях - каждый должен идти своим путем, ни в личном. ни в бизнесе общей дороги нет.
 
Тамила Дата: Вторник, 29.05.2012, 13:40 | Сообщение # 25
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Quote (julonia)
Знакомый по работе Геннадий

ПЕРТ пп-БЕРКАНА
Синеглазый брюнет, полный, с круглым лицом

Человек живет в проблемах прошлого, все возможности настоящего он обращает на решение прошлых проблем и поиск раскрытия прошлых тайн. Закрытость к развитию до тех пор, пока с прошлым он не окончит счеты. В худшем случае - полная зацикленность на прошлом и нежелание (часто - опаска) идти в будущее. Психологически человек, скорее всего, переживает вновь и вновь какие-то эмоции и ситуации прошлого, как бы чувствуя там нечто не раскрытое и важное.
В лучшем случае человек способный закрывать прошлое, оканчивать проблемы, прекращать ситуации. Он способен из прошлого взять весь необходимый опыт, переживания, уроки и применить их в настоящем - гибко и своевременно. Он – закрыватель тем, прошлое для него неинтересно и пусто.
Совет. Будьте осторожны, не станьте актером из его прошлых обид, он будет искать в вас открытые тайны-изъяны. Возвращайте человека в «здесь и сейчас», в настоящий момент. Так же поступайте и в лучшем случае - человек не склонен к раскопкам и анализу прошлого, оно для него - пустой звук. Попытка вспомнить даже о вчерашних проблемах натолкнется на безучастие и отторжение вас из реальности - ведь реальность в настоящем.
В отношениях - в личном плане ничего хорошего, т.к. мужчина несвободен и могут появится лишние проблемы, в деловом тоже не очень, т.к. через него могут прийти юридические трудности.
 
Тамила Дата: Вторник, 29.05.2012, 13:46 | Сообщение # 26
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Quote (Алечка)
глянь моего любимого Руслан

ТЭЙВАЗ-СОВЕЛО
Кареглазый брюнет или зеленоглазый шатен, высокий, худощавый, вытянутая форма лица
Человек в борьбе с внешними обстоятельствами, в духовном поиске и процессе боевого напряжения. Он ищет трудности для самозакалки и преодоления себя. Он жертвует многим. В лучшем случае - человек в постоянном состоянии бодрости и задора, в подъеме сил и желании действовать. По большому счету - человек активно расширяет границы территории (социальной, духовной, материальной…) и пока их не достигнет - не остановится. При этом его действия опираются на некий порядок, закон, проживаемый собственной жизнью - и ею же демонстрируемый. Отсюда - он часто учитель, наставник, вождь. Есть один отрицательный аспект - никогда нельзя сказать, когда он «сломается». Может годами не болеть - и вдруг от простого насморка слечь на месяц. Или быть спокойным и сильным и вдруг сорваться, разгневаться…
Часто человек, защищающий порядок, стоящий на защите границы закона, и предотвращающий возможные конфликты.
В худшем случае - человек в постоянном напряжении, поиске врага, поиске возможности взорваться и очередной раз доказать всем (и прежде всего себе) свою крутизну. Он борется против тех, кто, по его мнению, посягает на его территорию, кто не живет по его закону и не уважает его образ жизни.
Занятие: военный, служба охраны, милиция ,секьюрити и т.д., боевик, врач - хирург, учитель-мужчина (часто боевых искусств или духовных практик).
Совет. Он может пожертвовать вами, если вы не идете к одной цели и не относитесь одинаково к жизни как борьбе. Уважайте, признавайте, не сражайтесь, показывайте, с чем бороться. Не перегружайте его, не смотря на видимую бодрость и желание сражаться дальше. Он может быть на границе полной поломки. В худшем случае не нарывайтесь - сорваться он может в любой момент.
Тюр указывает на мужчину с лидерскими качествами.
В отношениях - идеальные отношения, гармоничная пара.
 
Тамила Дата: Вторник, 29.05.2012, 13:50 | Сообщение # 27
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Quote (профарт)
у меня есть один ученик

ГЕБО-ЙЕРА
Кудрявый, карие глаза, брюнет, или голубые глаза, блондин, лицо круглое, худощавый.

Человек готов к партнерству и ищет его. Ему чего-то недостает для полноценности, и это он ищет в окружающих. Он готов отдать и получить — но не более. Он не склонен пропускать вас в свою жизнь глубже договоренного уровня и не склонен продолжать активный контакт за пределами договоренного времени. При следующем контакте он, скорее всего, возобновит вашу совместную деятельность - но не в промежуток между контактами.
В худшем случае это человек, который старается всем угодить, а потом старается от всех получить.
Занятие: нотариус, заключатель договоров, служитель культа (проводник к высшим силам ваших просьб и заключатель там договоров), специалист по печам.
Совет. Подойдите к нему «с договором» — определив, что нужно вам, а что ему. Не лезьте за пределы ситуации — натолкнетесь на холодность, отчужденность и разрыв. Не стремитесь продолжать взаимодействие после получения договоренного в старых рамках и формате - достигайте новой договоренности.
В отношениях - человек не так прост, как кажется, личные отношения осложнены тем, что его нужно добиваться огромными усилиями, а деловые - вполне, но тоже через уступки с твоей стороны
 
MAYSHA Дата: Вторник, 29.05.2012, 14:42 | Сообщение # 28
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
Quote (Тамила)
ЙЕРА-ФЕХУ пп
Кудрявая зеленоглазая блондинка, склонная к полноте или с округленными чертами тела.

Брюнетка с короткой стрижкой, полная.
Quote (Тамила)
Занятие: земледелец, агроном, воспитатель, финансист, продавец.

шоу-вумен))) это продюссер нескольких групп, небольшая преплдавательская деятельность
пытаемся сделать проекты я подключаюсь к ней, в вечном розыске денег на проекты, умелый организатор как мне кажется
Quote (Тамила)
Совет. Не спешите, не требуйте ничего. Помогите в работе, включитесь в процесс и вместе «танцуйте» одно дело — человек с радостью и справедливо разделит результат. Такой человек не склонен нарушать привычный круговорот - но если вы предложите что-то более стоящее и хотя бы в начале «поведете» танец, то успех неизбежен

я пытаюсь включиться в процесс, действительно вместе танцуем))))
Quote (Тамила)
В отношениях - отношения принесут растраты, материальные или духовные.

значит ли это что перспектив нет? совместногоглобального не получится?


 
julonia Дата: Вторник, 29.05.2012, 14:47 | Сообщение # 29
мастер
Манускрипты: 1231
Сказали Спасибки: 242
Где сейчас: Где-то там
Quote (Тамила)
ПЕРТ пп-БЕРКАНА
Синеглазый брюнет, полный, с круглым лицом

Человек живет в проблемах прошлого, все возможности настоящего он обращает на решение прошлых проблем и поиск раскрытия прошлых тайн. Закрытость к развитию до тех пор, пока с прошлым он не окончит счеты. ...Психологически человек, скорее всего, переживает вновь и вновь какие-то эмоции и ситуации прошлого, как бы чувствуя там нечто не раскрытое и важное.
В лучшем случае человек способный закрывать прошлое, оканчивать проблемы, прекращать ситуации. Он способен из прошлого взять весь необходимый опыт, переживания, уроки и применить их в настоящем - гибко и своевременно...
Совет. Будьте осторожны, не станьте актером из его прошлых обид, он будет искать в вас открытые тайны-изъяны. Возвращайте человека в «здесь и сейчас», в настоящий момент. Так же поступайте и в лучшем случае - человек не склонен к раскопкам и анализу прошлого, оно для него - пустой звук. Попытка вспомнить даже о вчерашних проблемах натолкнется на безучастие и отторжение вас из реальности - ведь реальность в настоящем.
В отношениях - в личном плане ничего хорошего, т.к. мужчина несвободен и могут появится лишние проблемы, в деловом тоже не очень, т.к. через него могут прийти юридические трудности.

Тамила, супер! Внешне ОН! За 50, плотного телосложения. Он очень непростой. Можно сказать "вещь в себе". Прошлый след у него безусловно имеется, в том числе и скрытого характера, т.к. опыт за плечами и путь руководителя огромный. Он умеет аналитически четко просчитывать человека. Откровенничать с ним не хочется, он вроде общительный, но при этом погружен в себя. Думаю, он именно использует прошлый опыт. Это его работа. Точно!
Тамила, а можно ещё одного? Уж очень здорово получилось. Константин. Мой давний знакомый.


Сообщение отредактировал julonia - Вторник, 29.05.2012, 14:51
 
профарт Дата: Вторник, 29.05.2012, 15:09 | Сообщение # 30
Постигающий знания
Манускрипты: 217
Сказали Спасибки: 3
Где сейчас: Где-то там
Quote (Тамила)
ГЕБО-ЙЕРА
Кудрявый, карие глаза, брюнет, или голубые глаза, блондин, лицо круглое, худощавый.

То, что худощавый, даже худой, брюнет- уже не знаю, весь седой, лицо продолговатое, а вот насчёт цвета глаз не-помню.
Quote (Тамила)
Он готов отдать и получить — но не более. Он не склонен пропускать вас в свою жизнь глубже договоренного уровня и не склонен продолжать активный контакт за пределами договоренного времени. При следующем контакте он, скорее всего, возобновит вашу совместную деятельность - но не в промежуток между контактами.

Это точно, встречаемся только когда он приходит на уроки, а и мне сабой больше и не надо.
Quote (Тамила)
Занятие:
- пенсионет, но не белоручка, видимо многое умеет делать своими руками.
Quote (Тамила)
Совет. Подойдите к нему «с договором» — определив, что нужно вам, а что ему.

Это точно, обязательно нужно ставить границы, а то потом "на шею садятся"!, да и я ему очень нравлюсь, а мне это не нужно! Спасибо большое Тамилочка.
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » РАЗЛИЧНЫЕ ОРАКУЛЫ » РУНЫ » Скажи мне, кто твой друг (Психологическая характеристика личности по рунам)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->