Четверг, 02.05.2024, 17:34Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Расклад "Брачный прогноз" - Страница 4 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
Модератор форума: Женя, Julija  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » КОПИЛКА И ПРОРАБОТКА РАСКЛАДОВ ТАРО » Расклад "Брачный прогноз" (проработка расклада)
Расклад "Брачный прогноз"
eloy Дата: Пятница, 23.03.2012, 09:23 | Сообщение # 46
мастер
Манускрипты: 800
Сказали Спасибки: 72
Где сейчас: Где-то там
Madina, а вы про меня не забыли? Данные я отправляла в личку.

Сообщение отредактировал eloy - Пятница, 23.03.2012, 09:24
 
Madina Дата: Пятница, 23.03.2012, 09:27 | Сообщение # 47
мастер
Манускрипты: 1683
Сказали Спасибки: 168
Где сейчас: Где-то там
eloy,
не забыла, болела эти дни. сегодня сдлаю


Вы можете орать, биться в истерике и топать ногами, но вас не будут принимать всерьез, пока вы не научитесь вежливо стучаться в чужую душу…
 
eloy Дата: Пятница, 23.03.2012, 09:28 | Сообщение # 48
мастер
Манускрипты: 800
Сказали Спасибки: 72
Где сейчас: Где-то там
Madina, выздоравливайте!
 
Василина Дата: Пятница, 23.03.2012, 12:32 | Сообщение # 49
мастер
Манускрипты: 2428
Сказали Спасибки: 169
Где сейчас: Где-то там
Эш, Julija, можно вставлю свои 5 копеек?

Quote (Эш)
8- ТМ пер.(переходная карта)-9-10 (ближайшее будущее)ТЖпер.(доп. 4Ж; Дьявол пер. и 5 Ч)- ЗВЕЗДА
какие-то обстоятельства: крупная неудача, или скандал...еще мысль - 2 перевернутых туза+ дьявол пер. на фоне 4ж -похоже на порчу?Хотя, конечно есть надежды...вообще у меня сложилось еще впечатление, что после крупного скандала, от ненависти и агрессии возможен резкий переход к интиму..?


по этим картам я бы сказала, что начнутся возрастные изменения, которые очень сильно повлияют на состояние здоровья и гормональный фон, и отсутствие интима... порчи тоже не вижу, ее просто нет, как нет и личной жизни...будет заниматься семейными делами...
Quote (Эш)
думала о годе, а 10ч по восточному - год тигра (2022)...может это МЧ рожденный в год тигра?

расклад же сделан на год? тогда это уже знакомый Мч, который появился в ее жизни в 2010 году...


Слежу со жгучим интересом за многолетним, древним боем: во мне воюют ангел с бесом, а я... сочувствую обоим...
 
Madina Дата: Пятница, 23.03.2012, 13:28 | Сообщение # 50
мастер
Манускрипты: 1683
Сказали Спасибки: 168
Где сейчас: Где-то там
eloy,
на год


на 3 года


Вы можете орать, биться в истерике и топать ногами, но вас не будут принимать всерьез, пока вы не научитесь вежливо стучаться в чужую душу…
 
eloy Дата: Пятница, 23.03.2012, 14:58 | Сообщение # 51
мастер
Манускрипты: 800
Сказали Спасибки: 72
Где сейчас: Где-то там
Madina, спасибо за расклады. С нетерпением жду описания. Вижу что-то не очень выпало...
 
eloy Дата: Среда, 28.03.2012, 11:22 | Сообщение # 52
мастер
Манускрипты: 800
Сказали Спасибки: 72
Где сейчас: Где-то там
Madina, спасибо! Как я и думала ничего обнадеживающего. Немного поясню
Quote (Madina)
ты была замужем и кажется муж то приходил, то уходил. ты разочарована.

последние 5 лет перед разводом он жил в другом городе, наведывался раз в месяц видимо, чтобы мы не забывали как он выглядит.
Quote (Madina)
есть мужчина, но ты сама не хочешь его, ты хочешь чего то соверешенно нового, хочешь все по другому. или же ты сама бежишь от мужчины, который рядом.

уже больше года никого нет. Может здесь выпал мой бывший мч, который женился и я перестала с ним встречаться, но он иногда объявляется в инете.
Quote (Madina)
проблема в том, что бывший (или женатый) все время возвращается к тебе, возможно это не дает тебе начинать новую жизнь.

вот-вот я тоже думаю, что он меня держит и я внутренне не готова к новым отношениям.
Quote (Madina)
будешь много интересоваться ни каким то определенным мужчиной, а в целом, может что то вреде охоты.

я уже успокоилась и решила пусть будет то, что будет. Охотой навряд ли, если только что-то типа пассивной охоты, отвечаю на предложения, если заинтересует, но не предлагаю сама.
Quote (Madina)
ты скорее всего не хочешь видеть реального, придумала себе идеал.

идеала нет, но и лишь бы мужик рядом, это не для меня.
 
Madina Дата: Среда, 28.03.2012, 12:21 | Сообщение # 53
мастер
Манускрипты: 1683
Сказали Спасибки: 168
Где сейчас: Где-то там
eloy,
Quote (eloy)
идеала нет, но и лишь бы мужик рядом, это не для меня.

скорее всего это тебе и мешает. выбираешь, живешь по придуманным тобою принципам.


Вы можете орать, биться в истерике и топать ногами, но вас не будут принимать всерьез, пока вы не научитесь вежливо стучаться в чужую душу…
 
eloy Дата: Среда, 28.03.2012, 13:32 | Сообщение # 54
мастер
Манускрипты: 800
Сказали Спасибки: 72
Где сейчас: Где-то там
Madina, да нет у меня никаких принципов. Хочу чтобы человек для души был, а не ради статуса замужней женщины.
 
малинка Дата: Понедельник, 16.04.2012, 10:43 | Сообщение # 55
частый гость
Манускрипты: 38
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Madina, можно мне разложить при возможности на год?! на 3 года?!

возможно, посмотреть появится ли в ближайшее будущее у меня возможность построить серьёзные более или менее устраивающие меня отношения!
на кого из окружения следует обратить особое внимание?!
или где возможно встретить ?!
 
julie Дата: Понедельник, 16.04.2012, 13:53 | Сообщение # 56
знающий
Манускрипты: 334
Сказали Спасибки: 7
Где сейчас: Где-то там
Девоньки, а можно к Вам тоже^ Хотелось бы развития отношений на год. В случае если согласитесь, то мои данные ...

Заранее Вам благодарна!!!


Сообщение отредактировал julie - Понедельник, 16.04.2012, 14:14
 
Василина Дата: Воскресенье, 29.04.2012, 15:55 | Сообщение # 57
мастер
Манускрипты: 2428
Сказали Спасибки: 169
Где сейчас: Где-то там
Sophie11, вот наконец и до тебя дошла очередь...твой прогноз на год..
Позиции 3,4,5 - прошлое -2пентаклей, 2 мечей, Дьявол - в прошлом ты чего-то выбирала, не знала что тебе конкретно надо, все думала, что все лучшее тебя ждет впереди, и как-то очень себя ограничивала в сексуальном плане...
Позиции 6, 7, 8 - настоящее - Башня, Отшельник, Влюбленные-в настоящее время ты рушишь свои стереотипы, в душе у тебя буря, пытаешься по-новому построить свою жизнь,пытаешься найти свое место в жизни, стоишь перед каким-то выбором...очень похоже на то, что у тебя появился какой-то поклонник, который не хочет афишировать ваши отношения...
Позиции 8, 9, 10 – ближайшее будущее -Влюбленные, 7 кубков, 6жезлов-эти отношения на какое-то время перейдут в ближайшее будущее, будет обоюдная симпатия, но этой симпатии будет явно не хватать, чтобы построить серьезные отношения, из-за этой симпатии ты упустишь что-то важное в своей жизни или что-то не разглядишь в своем избраннике...будешь рассчитывать на что-то новое...
Позиции 11, 12 и 3-отдаленное будущее - 2жезлов, Туз пентаклей, 2пентакей -в отдаленном будущем твои надежды, возможно, оправдаются, что-то неожиданно случится или появится, что определенно вызовет у тебя удивление...кроме того у тебя появится возможность почувствовать какое-то удовлетворение, которое будет измеряться чем-то материальным..это может быть как получение денег, та и изменение статуса.Н возвращаясь к 2 пентаклей, можно сказать, что хотя отношения будут продолжаться, и вроде бы все будет идти хорошо, ты будешь чувствовать какое-то неудовлетворение, сомнения, колебания...

Расклад на год..Пусть сбудется только хорошее!!!


Слежу со жгучим интересом за многолетним, древним боем: во мне воюют ангел с бесом, а я... сочувствую обоим...

Сообщение отредактировал Василина - Воскресенье, 29.04.2012, 15:56
 
Sophie11 Дата: Воскресенье, 29.04.2012, 17:21 | Сообщение # 58
мастер
Манускрипты: 1435
Сказали Спасибки: 248
Где сейчас: Где-то там
Василина, спасибо большое! Поражена, прошлое и настоящее с какой точностью! heart



Сообщение отредактировал Sophie11 - Воскресенье, 29.04.2012, 17:23
 
Adelina Дата: Вторник, 31.07.2012, 12:12 | Сообщение # 59
Постигающий знания
Манускрипты: 166
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Я правильно поняла центральные карты квирента или карта предсталяющая суть вопроса?Например вот в этом раскладе будет император и императрица,а если прогноз делается на зачатие будет карта солнца?напишите пожалуйста этот расклад в цифровом варианте,т.е порядок выкладки карт
 
Василина Дата: Вторник, 31.07.2012, 12:37 | Сообщение # 60
мастер
Манускрипты: 2428
Сказали Спасибки: 169
Где сейчас: Где-то там
,
Quote (Adelina)
Я правильно поняла центральные карты квирента или карта предсталяющая суть вопроса?Например вот в этом раскладе будет император и императрица,а если прогноз делается на зачатие будет карта солнца?напишите пожалуйста этот расклад в цифровом варианте,т.е порядок выкладки карт

Adelina посмотри здесь >>>


Слежу со жгучим интересом за многолетним, древним боем: во мне воюют ангел с бесом, а я... сочувствую обоим...
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » КОПИЛКА И ПРОРАБОТКА РАСКЛАДОВ ТАРО » Расклад "Брачный прогноз" (проработка расклада)
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->