Четверг, 09.05.2024, 03:49Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Нумерологический расчет по дате рождения - Страница 3 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Женя, Julija  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » КОПИЛКА И ПРОРАБОТКА РАСКЛАДОВ ТАРО » Нумерологический расчет по дате рождения (Вехи жизни, пройденные по арканам. Считаем судьбу.)
Нумерологический расчет по дате рождения
Женя Дата: Пятница, 27.07.2012, 15:09 | Сообщение # 31
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Мой инет глючит,хотелось подчеркнуть выпавшие арканы но висит все(((
Прости,Тамилочка...надо теперь усе читатики....рассуждатики над моими выдумками)
Целую!!!
У тебя очень насыщенная жизнь!Диво дивюсь.Я даже не могу описать что чую....словами.Но ты лучше меня знаешь...свое...
 
Женя Дата: Пятница, 27.07.2012, 16:42 | Сообщение # 32
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Quote (Женя)
жрица через справедливость - возможно, здесь ты впервые столкнулась с каким-то воздействием на тебя..

Quote (Женя)
иерофант через дьявола -здесь не поняла, почему Жрец через Дьявола?
Может это и есть воздействия на брак через ...хм....магию???
 
Сливочка Дата: Пятница, 27.07.2012, 16:43 | Сообщение # 33
всезнающий
Манускрипты: 546
Сказали Спасибки: 67
Где сейчас: Где-то там
В этом расчете получается цикличность, если нет изменения места жительства и имени!!!

На моем примере:
Новосибирск 5
Наталья 7
Рождение 22(шут)

0-7 жрица через суд
???

8-14 отшельник через луну
???

15-21 сила через зведу
Это период, я "познакомилась" с визулизациями и медитациями! Это наверное самое веселое время, все мечты сбывались. Я просто летела, как на крыльях, всё получалось. Универ закончила, победила свой недуг, цвела и пахла!

22-28 жрец через умеренность
Это период рождения детей и великой благодарности за них, за мою семью!
Уединенность, полное погружение в семью! Пришло спокойствие и понимание некоторых вещей!

будущее
29-35 императрица через мир
36-42 фортуна через солнце
43-49 влюбленнные через дьявола
50-56 император через смерть

и вот с этого момента всё сначала!!
57-63-жрица через суд
64-70 отшельник через луну
71-77 жрец через умеренность
78-96 императрица через мир
и т.д.

Не знаю, как к этому относиться.
Может это срок отмеренной жизни??? Грустно конечно, но мало ли...


Улыбнись!
 
Женя Дата: Пятница, 27.07.2012, 16:53 | Сообщение # 34
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Quote (Сливочка)
будущее
29-35 императрица через мир
36-42 фортуна через солнце
43-49 влюбленнные через дьявола
50-56 император через смерть

и вот с этого момента всё сначала!!
57-63-жрица через суд
64-70 отшельник через луну
71-77 жрец через умеренность
78-96 императрица через мир
и т.д.

Quote (Сливочка)
В этом расчете получается цикличность, если нет изменения места жительства и имени!!!
---Именно!
Я бы на "это повторяющееся будущее " не расчитывала...многое чего может произойти.
Тем более в следующих периодов тебя ждет исключительный успех и удачливый период-период реализации и достижения.
Насчет Влюбленных и Дьявола и следующего периода не нравиццо-писать не буду.

А если правдя не будет переезда и повторение станет фактом-значит-недоработано все....((((
 
Женя Дата: Пятница, 27.07.2012, 16:57 | Сообщение # 35
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Quote (Сливочка)
Может это срок отмеренной жизни??? Грустно конечно, но мало ли...
-На это тоже не надо "расчитывать")))
Я для себя думаю так-нет такое как-отмеренный срок....не и так как обычно понимается.
Потому,что я верю,что мы сами творим свою жизнь-выбирая и поступая каким-то образом...тоесть-наше действие или бездействие наши поступки и поведение тоже может повлиять на срок жизни....Там-свыше оценят и решат.
 
Женя Дата: Пятница, 27.07.2012, 17:18 | Сообщение # 36
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Quote (Сливочка)
0-7 жрица через суд

Наверное произошли какие-то ...кардинальные перемены ,важное что-то....и,знаешь,возможен несчастный случай какой-то...что-то глубоко спрятано...всплыло снаружу...
Quote (Сливочка)
8-14 отшельник через луну

Это одиночество и депрессии,отчужденность,страхи и переживания...чувство одиночества и отстраненности,погружение в себя,в собственном мире,или влияние старшей женщины...замедление какое-то..еще пришло в голову --закомплексованность.
 
Василина Дата: Пятница, 27.07.2012, 17:47 | Сообщение # 37
мастер
Манускрипты: 2428
Сказали Спасибки: 169
Где сейчас: Где-то там
Quote (Сливочка)
Не знаю, как к этому относиться.
Может это срок отмеренной жизни??? Грустно конечно, но мало ли..

Не надо считать будущее! Нужно смотреть какие еще Арканы не отработаны, обратить на это внимание...


Слежу со жгучим интересом за многолетним, древним боем: во мне воюют ангел с бесом, а я... сочувствую обоим...
 
Сливочка Дата: Пятница, 27.07.2012, 18:13 | Сообщение # 38
всезнающий
Манускрипты: 546
Сказали Спасибки: 67
Где сейчас: Где-то там
Quote (Василина)
uote (Сливочка)
Не знаю, как к этому относиться.
Может это срок отмеренной жизни??? Грустно конечно, но мало ли..

Не надо считать будущее! Нужно смотреть какие еще Арканы не отработаны, обратить на это внимание...


Мой пытливый ум не мог остановиться)))))))), и в итоге, как и ожидала, получила цикличность при постоянных базовых условиях!


Улыбнись!

Сообщение отредактировал Сливочка - Пятница, 27.07.2012, 21:02
 
Сливочка Дата: Пятница, 27.07.2012, 21:15 | Сообщение # 39
всезнающий
Манускрипты: 546
Сказали Спасибки: 67
Где сейчас: Где-то там
Quote (Женя)
Quote (Сливочка)
0-7 жрица через суд

Наверное произошли какие-то ...кардинальные перемены ,важное что-то....и,знаешь,возможен несчастный случай какой-то...что-то глубоко спрятано...всплыло снаружу...
Quote (Сливочка)

8-14 отшельник через луну

Это одиночество и депрессии,отчужденность,страхи и переживания...чувство одиночества и отстраненности,погружение в себя,в собственном мире,или влияние старшей женщины...замедление какое-то..еще пришло в голову --закомплексованность.


Спасибо!
0-7
В возрасте 3 лет я тонула. Но папа меня быстро вытащил. Буквально тут же! Это я тоже помню, до сих пор боюсь нырять. У меня прямо кадры перед глазами, солнце сквозь воду. Перевернулась в кругу!!! А еще лет в 6 моим родителям, какой-то приезжий дяденька ясновидящий сказал, что у меня есть способности. Я помню этот разговор. Но значение этому не предавала!

8-14...
В том-то и дело, что не страдала я депрессиями, одиночеством!
Я всегда была человеком-заводилой, все тихони меня остерегались! Ураган Наташа, так меня звали дома)))))Все дискотеки мои, все тусовки тоже, я в 13 лет впервые в ночной клуб сходила, самой смешно сейчас, а тогда казалось, что уже взрослая)))))) Мальчиков всегда была куча, мне кажется с рождения)))! Был единственный комплекс по поводу носа, но я себя утешала тем, что фигура у меня просто модельная! И все остальное ооочень даже)))) Спокойнее стала только в универе, когда начала встречаться с будущим супругом!
Поэтому эти карты и не смогла растолковать для себя.


Улыбнись!
 
Сливочка Дата: Пятница, 27.07.2012, 21:34 | Сообщение # 40
всезнающий
Манускрипты: 546
Сказали Спасибки: 67
Где сейчас: Где-то там
Девочки!
Сделал расчет мужу!
У него 3 периода подряд получилось жрица через справедливость, что эо значит, помогите пожалуйста!!!

И еще, у него, как у меня влюбленные через дьявола есть...
Женя не ответила мне, а мне интересно. потому что у мужа это в прошлом.

Он в эти годы болеть начал, до сих пор мучается головными болями ((((.


Улыбнись!
 
Sophie11 Дата: Пятница, 27.07.2012, 21:51 | Сообщение # 41
мастер
Манускрипты: 1435
Сказали Спасибки: 248
Где сейчас: Где-то там
Василина, прошу прощения, за мой неправильный расчет - я посчитала неправильно surprised
Вот сижу, пересчитываю и у меня вопросы появились. Аркан Рождения у меня получился 26, то есть складываем и получаем 8, поскольку 26 > 21 и такого Аркана нет. Правильно?
И на счет переезда. У меня был переезд весной в 6 лет, а летом данного года, когда я переехала, исполнилось 7. То есть получается, что практически перед самым началом периода от 7 до 14 был переезд. И куда этот переезд считать? Всё-таки в период от 7 до 14 лет или в первую семилетнюю вехь жизни? Ведь полных 6 лет я жила в том городе, в котором родилась, и на кануне исполнения 7 лет переехала.


Сообщение отредактировал Sophie11 - Пятница, 27.07.2012, 21:53
 
Женя Дата: Суббота, 28.07.2012, 01:12 | Сообщение # 42
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Quote (Сливочка)
У него 3 периода подряд получилось жрица через справедливость, что эо значит, помогите пожалуйста!!!
-подумаю что это....но если повторяется-значит-ему отрабатывать надо было еще-просто не доработал он.
Quote (Сливочка)
И еще, у него, как у меня влюбленные через дьявола есть...
Женя не ответила мне, а мне интересно. потому что у мужа это в прошлом.
-не ответила тебе потому,что это в будущем,а и я считаю что это смотреть не надо...в таком раскладе.В этом раскладе.Влюбленные через Дьявола могут означать множество любовных афер,любовников,Вмешательство третьего лица,зависимость и...Дьявол даже извращения(в этом -секс -контексте)Иначе можно толковать как например великие соблазни,что человек очень привлекателен в глазах других,соблазнитель,также на аферы(здесь уже не только любовные.Но...с Влюбленными я бы так толковала...поэтому не писала.
Quote (Сливочка)
8-14...
В том-то и дело, что не страдала я депрессиями, одиночеством!
-здесь я просто увидела в негативном плане....недодумалась ... cool как-то...и теперь не могу внять честно-что это могло бы показать? cool
 
Женя Дата: Суббота, 28.07.2012, 09:24 | Сообщение # 43
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Quote (Сливочка)
8-14...
В том-то и дело, что не страдала я депрессиями, одиночеством!
Я всегда была человеком-заводилой, все тихони меня остерегались! Ураган Наташа, так меня звали дома)))))Все дискотеки мои, все тусовки тоже, я в 13 лет впервые в ночной клуб сходила, самой смешно сейчас, а тогда казалось, что уже взрослая)))))) Мальчиков всегда была куча, мне кажется с рождения)))! Был единственный комплекс по поводу носа, но я себя утешала тем, что фигура у меня просто модельная! И все остальное ооочень даже)))) Спокойнее стала только в универе, когда начала встречаться с будущим супругом!
Поэтому эти карты и не смогла растолковать для себя.
--тааак...вот думаю я....наверное не читаю в правильном ключе.....наверное просто отработала все это ...при этом-не замечая???И...это ,прости....какие дискотеки в 8 лет???))))Чегой-то я совсем запуталась)))
Quote (Сливочка)
15-21 сила через зведу
Это период, я "познакомилась" с визулизациями и медитациями! Это наверное самое веселое время, все мечты сбывались. Я просто летела, как на крыльях, всё получалось. Универ закончила, победила свой недуг, цвела и пахла!
----опять не понимаю...в 21 уже закончила университета???
"победила свой недуг"-что это?--Скорее всего это и есть Сила через Звезды.
Прости за вопросы,я просто хочу понять.... wink
 
Женя Дата: Суббота, 28.07.2012, 09:33 | Сообщение # 44
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Quote (Сливочка)
Рождение 22(шут)

Quote (Сливочка)
0-7 жрица через суд

Quote (Сливочка)
8-14 отшельник через луну

Quote (Сливочка)
15-21 сила через зведу

Quote (Сливочка)
22-28 жрец через умеренность

Еще рассуждения-арканы не повторяются-тоесть видно эти отработаны.
Не вижу Мага,Императрицы,Императора,Влюбленных,Колесницы,КФ,Справедливости,Повешанного,Смерти,Дьявола,Башню,Солнца,Мира.
Еще додумалась-Жрица через Суд-тебя вернули из мертвых-Суд ведь это и изображает?
 
Сливочка Дата: Суббота, 28.07.2012, 21:32 | Сообщение # 45
всезнающий
Манускрипты: 546
Сказали Спасибки: 67
Где сейчас: Где-то там
Quote (Женя)
Quote (Сливочка)
8-14...
В том-то и дело, что не страдала я депрессиями, одиночеством!
Я всегда была человеком-заводилой, все тихони меня остерегались! Ураган Наташа, так меня звали дома)))))Все дискотеки мои, все тусовки тоже, я в 13 лет впервые в ночной клуб сходила, самой смешно сейчас, а тогда казалось, что уже взрослая)))))) Мальчиков всегда была куча, мне кажется с рождения)))! Был единственный комплекс по поводу носа, но я себя утешала тем, что фигура у меня просто модельная! И все остальное ооочень даже)))) Спокойнее стала только в универе, когда начала встречаться с будущим супругом!
Поэтому эти карты и не смогла растолковать для себя.
--тааак...вот думаю я....наверное не читаю в правильном ключе.....наверное просто отработала все это ...при этом-не замечая???И...это ,прости....какие дискотеки в 8 лет???))))Чегой-то я совсем запуталась)))
Quote (Сливочка)
15-21 сила через зведу
Это период, я "познакомилась" с визулизациями и медитациями! Это наверное самое веселое время, все мечты сбывались. Я просто летела, как на крыльях, всё получалось. Универ закончила, победила свой недуг, цвела и пахла!
----опять не понимаю...в 21 уже закончила университета???
"победила свой недуг"-что это?--Скорее всего это и есть Сила через Звезды.
Прости за вопросы,я просто хочу понять.... wink

Quote (Женя)
Quote (Сливочка)
8-14...
В том-то и дело, что не страдала я депрессиями, одиночеством!
Я всегда была человеком-заводилой, все тихони меня остерегались! Ураган Наташа, так меня звали дома)))))Все дискотеки мои, все тусовки тоже, я в 13 лет впервые в ночной клуб сходила, самой смешно сейчас, а тогда казалось, что уже взрослая)))))) Мальчиков всегда была куча, мне кажется с рождения)))! Был единственный комплекс по поводу носа, но я себя утешала тем, что фигура у меня просто модельная! И все остальное ооочень даже)))) Спокойнее стала только в универе, когда начала встречаться с будущим супругом!
Поэтому эти карты и не смогла растолковать для себя.
--тааак...вот думаю я....наверное не читаю в правильном ключе.....наверное просто отработала все это ...при этом-не замечая???И...это ,прости....какие дискотеки в 8 лет???))))Чегой-то я совсем запуталась)))
Quote (Сливочка)
15-21 сила через зведу
Это период, я "познакомилась" с визулизациями и медитациями! Это наверное самое веселое время, все мечты сбывались. Я просто летела, как на крыльях, всё получалось. Универ закончила, победила свой недуг, цвела и пахла!
----опять не понимаю...в 21 уже закончила университета???
"победила свой недуг"-что это?--Скорее всего это и есть Сила через Звезды.
Прости за вопросы,я просто хочу понять.... wink


ПОнятно, что дискотек в 8 не было, а в 11 уже были)))) Все школьные тусовки были моими!
И я при этом не пыталась что-то побеждать, доказывать, это просто была моя жизнь, которая приносила позитив, ни к чему особо не стремилась, просто жила и всё, легкое время. В 8, я кстати, уже была снегурочкой на большой школьной елке) Все хороводы водили, а я вела праздники) Просто я с детства активный, общительный человек, вот только сейчас немного поутихла, но это просто детки маленькие пока)))) Поэтому меня и удивили проблемы с одиночеством! Депрессия это скорее после рождения деток. Полная смена интересов и вообще жизненного уклада... Это да, это точно есть!

Диплом я защитила ровно в 22 года! В свой ДР! Всё-таки отношу это к периоду 15-21! Сейчас подумала, что наверное неверно думаю... Но 5-тый курс я отучилась 21-но летней, защитилась ровно в 22! А первый диплом, бакалавра, защитила еще раньше в 20, почти в 21!

А вот про недуг верно, неточность, что-то я запуталась во времени.
В 22!!! В 21 обнаружилась проблема и путь ее решения, могу написать в приват, что было, если интересно, а в 22 мы решили эту проблему!


Улыбнись!
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » КОПИЛКА И ПРОРАБОТКА РАСКЛАДОВ ТАРО » Нумерологический расчет по дате рождения (Вехи жизни, пройденные по арканам. Считаем судьбу.)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->