Пятница, 26.04.2024, 04:31Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Путь к цели - Страница 2 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Женя, Julija  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » КОПИЛКА И ПРОРАБОТКА РАСКЛАДОВ ТАРО » Путь к цели (проработка расклада на Кельтском таро)
Путь к цели
Ягодка Дата: Пятница, 05.02.2010, 12:45 | Сообщение # 16
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
maggi, спасибо вам огромное. Комментарии напишу обязательно позже, а так могу сказать, что парктически все верно на 100%. Вы мне дали ценнейшую информацию к размышлению!!! Я вчера даже предприняла попытки пересмотра своего направления smile Единственное, я немного расшифрую ваши сомнения и прояню некоторые аспекты, тогда все верно сростется smile


Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
Вера Дата: Пятница, 05.02.2010, 20:18 | Сообщение # 17
мастер
Манускрипты: 2218
Сказали Спасибки: 71
Где сейчас: Где-то там
Ягодка конечно от здоровья довсего , насколько можно в подробностях!
 
Ягодка Дата: Пятница, 05.02.2010, 22:04 | Сообщение # 18
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
maggi, как и обещала комментирую smile
Quote (maggi)
Здоровье Скрытый путь- 8 чаш"Недостаток дисциплины" Означает какойто аспект безответстсвенности к чемуто из сферы здоровья. Внешний путь- Солнце" положительные события" Научившись ползоваться огнем дракон свободно скользит,а раньше было больно. Вывод: ВПОЛНЕ МОЖНО сказать что согласование.Похоже что с какими то аспектами здоровья вы научились или учитесь совладать.Что за недостаток дисциплины - подумайте сами?

Все верно вы подметили, я бы только не сказала, что безответственно, а просто есть хрошическое заболевание которым я сейчас не занимаюсь пока т.к. надо много денежек чтобы полностью его вылечить, но я о нем не забыла. А внешний план, меня ничего не беспокоит мне сейчас очень хорошо и комфортно и сейчас я занимаюсь Кундалини Рейки, стараюсь привыкнуть к энергии и очищаю организм, а в моральном плане я стала спокойна и на душе нет груза проблем smile

Quote (maggi)
Психическое отнрошение- Скрытый -тузмечей " Решение,деятельность" карта ознчает что вы в состоянии принятия решения, остерегайтесь необдуманных поступков. Внешний- 5 монет " потеря" ПРИСУТСТВУЮТ какие то недоразумения и нарушение равновесия ,были,есть или могут быть какието размолвки. Вывод- в принципе есть согласование- изза какихтовнешних фкторов,воможно грустынх вы находитесь в состоянии переоценки.

Я действительно в состоянии принятия решения, как правильно совместить работу и найти время для изучения, и в моей жизни произошло много изменений и переоценка ценностей и понимание того что мне надо smile А вот нарушение равновесия м.б. это вот именно раньше работа была на равне с изучением Таро и др., а теперь немного подвинута. Вот благодаря вам я и больше стала задумываться о том как найти оптимальное решение.

Quote (maggi)
Взаимоотношения скрытый- король жезлов" Лидерство" Внутри вы безусловный лидер. внешний -7 чаш" мечтательность" Карта означает поТерю реальности,когда задействованомного проектов.В контексте отношений можетозначать что именно поэтому глубоких и серьезных отношенийне так много. Вывод: вот здесь противоречие,вылидер посути,но похоже мечтательностт ккакоето витание не дают этим способностям осуществлятсья вполной мере.

Я сейчас больше уделяю время себе, т.к. во мне произошло много изменений и я конечно за многое берусь сразу, а работа без меня остановилась в развитии. Вот я решила все же вернуться к основной работе, а не только работать с документами, а начать снова заниматься организационными вопросами smile



Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
Ягодка Дата: Пятница, 05.02.2010, 22:04 | Сообщение # 19
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Quote (maggi)
Карьера Скрытй путь- 9 жезлов " пауза" У вас какоето затишье ,возможно перед решающимрывком - покорение вершин. Внешний- Луна" Сны" натсупило или наступаетвремя когда вы дейтсвуете немого необдуманно. Вывод: такженадоподумать ипоразмыслить-протворечие.

Ну, тут продолжение того, что написала выше. Затишье на работе, нет движения вверх и, возможно я действительно поступаю не обдуманно отстраняясь от того, что мне кормит, т.к. мужу одному немного тяжеловато спрявляться со всем и мне надо всего лишь сесить и правильно распределить время, а меня одолевате просто лень.
Quote (maggi)
Духовный путь скрытый- Рыцатьмечей" Преследование" УВЛЕЧЕННОСтью вы можете навредить себе. внешний- Колесо " изменение судьбы" В своемвнешнем пути и внешнем Я вы считаете все просиходящее с вами сменой ЦИКЛОВ.

Тут я бы сказала так, что своей увлеченностью я могу навредить развитию нашего предприятия, точнее не дать движение делам и пока я не начну всех пинать, давать идеи, искать новых клиентов, дела не сдвинутся. И в моей жизни действительно происходит много изменений и я как будто заново открываю глаза и стараюсь бороться с разными негативными программами и эмоциями, страхами, сидевшими у меня годами. И самое главное, что я ощущаю результат! smile
Quote (maggi)
Исход 5 ЧАШ " Негативные события" присутствует не полное понимание и воспрятие реальности.,сама карта знаменует чтов результате желанноеможет не прроизойти.независимо от поставленной цели первый способ- привести в гармонию все уровни , втом плане что скрый и внешний пути не должны противоречить друг другу.

Здесь вы мне дали безценный совет и заставили вернуться к обыденной жизни (я конечно не совсем уж улетела куда-то и все бросила) просто мне стоит просто перестать лениться работать на работе, а ленюсь я потому что работа - это рутина одних и тех же документов, а тут я нашла занятие по душе и мне это безумно нравится, вот поэтому я работу не забросила, особенно в январе пришлось разгребать кучу дел, но я просто перестала ращвивать предприятие.
Но, ничего, я все же опять на земле и принялась уже за работу в полной мере smile smile smile Спасибо вам, верно увидели все, хотя вам наверняка было сложно понять моих "тараканов в голове", но вам в общем смысле это удалось на все 100%
Я все написала может несколько не понятно и кратко, но все честно как есть smile



Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
Вера Дата: Суббота, 06.02.2010, 10:21 | Сообщение # 20
мастер
Манускрипты: 2218
Сказали Спасибки: 71
Где сейчас: Где-то там
Ягодка вы верно подметили что в таких раскладах почас невозможно "разгрести всех внутренних тараканов" это верно ,спасибо за ответ!
 
marimar31 Дата: Суббота, 06.02.2010, 11:02 | Сообщение # 21
знающий
Манускрипты: 416
Сказали Спасибки: 7
Где сейчас: Где-то там
maggi, а можна мне сделать?

хороший интернет-магазин эзотерики и колод таро
http://sansara.com.ua/?partner=26
 
Myrzik Дата: Воскресенье, 07.02.2010, 12:01 | Сообщение # 22
Постигающий знания
Манускрипты: 153
Сказали Спасибки: 1
Где сейчас: Где-то там
maggi, спасибо большое за расклад. Мои комменті:

Здоровье

О здоровье мало переживаю, в принципе вообще на него внимания не обращаю, если что-то болит – таблетку слопала и дальше полетела делами заниматься. Эмоции действительно поддерживаю волей. К сожалению, не могу прокомментировать здоровье свое.

Психическое отношение

Не совсем понимаю, как комментировать, но у меня и вправду есть спонтанное желание поехать в другой город. Т.е. получается лучше не ехать?

Взаимоотношения

Все верно, вообще в отношениях делаю все по уму, эмоции и чувства редко накрывают.

Карьера

Внутреннее действительно нет уверенности, что будет все как хочется.


ИСХОД:

Тут прокомментировала в ЛС еще вчера

 
Tanushka Дата: Воскресенье, 07.02.2010, 22:51 | Сообщение # 23
новичок
Манускрипты: 4
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
maggi, только увидела єтот расклад...и как всегда все не случайно...и у мужа и у меня есть конкретная и давнишняя и цель и мечта... у меня - работа в компании РR-менеджером, у мужа - открытие своего производства тортов. Please очень очень надо biggrin
 
Вера Дата: Понедельник, 08.02.2010, 07:25 | Сообщение # 24
мастер
Манускрипты: 2218
Сказали Спасибки: 71
Где сейчас: Где-то там
marimar31 для Вас
Здоровье
Скрытый путь- 8 чаш "недостаток дисциплины",в чем то вы себя забросили.
Внешний путь- Рыцарь мечей"преследование"- общий сысл этой карты что человек опасно играет со своим здоровьем и в чем то может себе навредить.
Вывод: здесь может идти речь не о противоречии а скорее о невнимании к здоровью.

Психическое отношение.
Скрытый: 9жезлов " пауза"- говорит сама за себя,внутри вы как бы взяли перерыв.
Внешний- солнце" положительные события",
Вывод: здесь на лицо несогласовавние ,внутри вы ка тоотложили для себя стремление к цели если тк можно выразиться ,а внешне продолжаете позитционировать для людей что не оставляете желание.

Взаимоотношение
Скрытый 7 чаш" мечты",много времени проводите в себе,в мечтах.
Внешний- 7 СА Колесница "поддержание баланса"означает контроль за гармонией в отношениях.
Вывод: несмотря на то что внутри вы както отсранены от реальности,вы продолжаете держать руку на пульсе ваших отношений., в каком то смысле не согласование уровней.

Карьера
Скрытый- Повешанный "приостановленная деятельность", наступил период какого бездействия, необходимо принять решение.
Внешний- Колесо 10 СА"Изменение судьбы"
Вы воошли в полосу перемен и внешне вы или понимаете или позиционируете ,а внутри не спешитепринять нужное решение.
Вывод: не согласование,внешние похоже обстоятельства вм говорятчто наступила смена циклов ,а внутри как я сказала не спешите прринять решение.

Дух состояние
Скрытый путь - СА 14 " Умеренность"- Новые перспективы"Абсолютный самоконтроль
Внешний путь-2 монет" Гармония через перемены" душка на карте приходит к новымсилам пройдя через пропасть, означает что вам предстоит пройти через 2 важных события ине потерять над ними контроль.
Вывод: нет противоречий ,благодаря самоконтрою ивере всебя препятствияможно преодолеть.

Исход: 5 жезлов" Препятствия"
Ваша цель может"напороться на препятствия ивы должны быть готовым их преодолеть и бороться, начатьс соглаования внутреннего я и внешнего я .

 
marimar31 Дата: Понедельник, 08.02.2010, 13:41 | Сообщение # 25
знающий
Манускрипты: 416
Сказали Спасибки: 7
Где сейчас: Где-то там
maggi, спасибо большое

хороший интернет-магазин эзотерики и колод таро
http://sansara.com.ua/?partner=26
 
Вера Дата: Понедельник, 08.02.2010, 19:53 | Сообщение # 26
мастер
Манускрипты: 2218
Сказали Спасибки: 71
Где сейчас: Где-то там
Tanushka, для Вас.
Здоровье
Скрытый путь-10 монет" собственные заслуги" карта заслуг в результате упорного труда.
Внешний путь- 6Жезлов "успех после усердной работы".
Вывод: кажется вы поработали над здоровьем недавно в прошлом.

Психическое отношение
Скрытый -Рыцарь жезлов "неожиданные перемены" мага на карте что-то интересное увлекло как и вас похоже.
внешний- туз кубков "плодотворный период" карта символизирует радость от начинаний,что задумаывает человек сбывается.
Вывод:согласованность

Взаимоотношения:
Скрытй-4 монет" хвататься за деньги" карта означает контроль за деньгами,удержание денег.
Внешний - Паж чаш"любовное послание",паж на карте понимает что для продвижения вперед надо уметь контролировать эмоции.
Вывод: при всем том что мне не понятно что за хватание денег здесь, но во внешних контактах вы похоже страетесь контролировать эмоции.

Карьера
Скрытый - Рыцарь Чаш- "неожиданно приятное время" похоже на приятное плавание по волнам.
внешний- РЫЦАРЬ монет"приобретения и потери" карта финансовго продвижения как вперед так возможно потерь.У рыцаря на карте есть все необходимое для достижения цели,все зависит лишь от того - захочет он это или нет.похоже внешне вы кактот рыцарь с карты - он смотрит с холма на работающих издали,если он захочет чтот начать онсможет только надо захотеть.
Вывод: нет противоречий- есть всеи сыли и радостьот работы.,надо захотеть.

Духовное состояние:
Скрытый путь: 2мечей"нерешительность ,напряжение",на карте челоеку чтобы взять меч надо пройти по мосту не боясь, не думая овозможных поражениях.
внешний- 3 мечей"эмоциональный подъем" карта эмоционального гнева ,человек не понимает что может ранить окружающих.
Вывод: надо преодолеть нерешительность,не думать что будет что то не так , тогда и напряжение и гнев исчезнет

Исход: 15СА Цепи "гнетущие обстоятельства"
Пара оказалась в мрачном подземелье собственными поступками и илюзиеями.они от страха закрыли глаза и не видят что давно свободны.Карта говорит что наступил или наступитпериод когда человек все свои силы тратит на потворство своим тягостям или страхам .Это следствие того что человек отказывался видеть какието очевидные истины ,еще карта говорит нежелании покончить с какими то тягостными обстоятельствами.
1)надо проанализировать уровень взаимоотношений,там мне чтото не понятно,может опишите вличку какойто страх за деньги или удержание еще чегото в контактах,непойму если честно
2) В карьере- когда наступит момент надо простоспукатся с горы и действовать,Ведьрыцарь на карте только смотрит на просторы.
3) контролиравть а сначала проанализировать ощущение связанности на духовном уровне-небояться перейти мост.

Для мужа сейчас сделаю

 
Вера Дата: Понедельник, 08.02.2010, 21:09 | Сообщение # 27
мастер
Манускрипты: 2218
Сказали Спасибки: 71
Где сейчас: Где-то там
Для мужа Tanushka,
Здоровье
Скрытый путь- 7 жезлов "трудности " какието трудности,хотя по значению у мага на карте есть воможность преодолеть.
Внешний- СА 6 любовники "эмоциональное решение" сутькарты втом что их героев не волнуют трудности
Вывод: невнимание кчему то по здоровью

Психическое отношение
Скрытый путь- СА 5 Иерофант"столкновение с кармичесими силами" говорит о том что человек контролирует ненужные эмоции и область его интересов в физическом мире во благо идругих людей.
Внешний- 6Жезлов "успех после усердной работы".
Вывод :похоже чтов психическом отноешнии к цели все в порядке нет противоречий.

Взаимоотношения:
Скрыйтый путь:Туз чаш"радость" карта говорит за себя похоже что мужа никто не злят и нерасстраивают взаимоотношения.
Внешний: 10 монет" собственные заслуги" карта заслуг в результате упорного труда
Вывод : здесь порядок ,единственное кажется что и отноешния рассматриваюися как результат труда.

Карьера
Скрытый путь- СА17 Звезда "Духовный опыт" карта говорит что только ищущий человек может увидеть то что ищет ,так себя чувствует ваш муж внутри и так он итакова его внутренняя мотивация к работе.
Внешний- 10 Мечей " Смутные времена" и геройкарты ранен и дракон -помошник тоже им предстоит сейчас уступить бой и уйти залечивать раны.Какие то более могущественые силы противодействуют.
Вывод: здесь нет противоречий как может показаться просто в данном случае силы возможно правда были неравны.

Духовное состояние
Скрытый путь-2 чаш"любовь,дружба обязятельства" человек считает что только уравновешенные и поделенные споловинкой эмоции - залог успеха.
Внешний путь- 7 монет"прогресс приостановлен,тревога" обозначает беспокойство за финансы усилия затрачиваются зря.
Вывод: туз жезлов "новые начинания" возникновение новых идей, возможно вообще новые проекты, либо возникнут новые идеи осуществления проекта.Карта во всех отношениях хорошая.1)что совпало по здоровью?
2)уровне карьеры ,приходят идеи мне что кредо мужа - кто ищет тот найдет?
3) что за 10 мечей - внешнее противодействие вам. ,если даже и так тодело не ввас а враг был просто втот момент сильнеее.

 
Tanushka Дата: Вторник, 09.02.2010, 00:02 | Сообщение # 28
новичок
Манускрипты: 4
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
maggi Спасибо огромнейшее На вскидку все понятно и верно Хочу еще детальней поразбираться Если возможно в личку напишу И про отношения возможно разъясню happy
 
Вера Дата: Вторник, 09.02.2010, 10:30 | Сообщение # 29
мастер
Манускрипты: 2218
Сказали Спасибки: 71
Где сейчас: Где-то там
Tanushka, ДА ПОЖАЛУЙСТА по пунктам хотелось бы услышать.
 
Lidiya-X Дата: Пятница, 07.05.2010, 21:22 | Сообщение # 30
частый гость
Манускрипты: 30
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Вера, а можно мне и сюда зиписаться?
У меня 2 "пунктика":
1. Обретение себя (уверенность в себе, хорошая самооценка, умение жить СЕЙЧАС и наслаждаться жизнью)
2. Счастливая семейная жизнь (пока никаких перспектив/мужчин на горизонте нет...)
Больше хочется узнать по пункту 2... Если можно... angel


Я - Лида. Ко мне - на "ты".

Сообщение отредактировал Lidiya-X - Пятница, 07.05.2010, 21:22
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » КОПИЛКА И ПРОРАБОТКА РАСКЛАДОВ ТАРО » Путь к цели (проработка расклада на Кельтском таро)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->