Пятница, 26.04.2024, 15:51Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Расклад "Способности" - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Женя, Julija  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » КОПИЛКА И ПРОРАБОТКА РАСКЛАДОВ ТАРО » Расклад "Способности" (Расклад для тех, кто хотел бы узнать о своих способностях.)
Расклад "Способности"
Aleksa Дата: Воскресенье, 28.02.2010, 01:33 | Сообщение # 1
новичок
Манускрипты: 11
Сказали Спасибки: 1
Где сейчас: Где-то там
Девочки, хочу проработать расклад "Способности" (взято http://alone.forum2x2.ru/ ) на колоде "Кельтские драконы". Возьму три человека.
1 - В чем заключаются ваши способности. Ваш Дар.
2 - Как его можно развить.
3 - Для чего он вам дан.
4 - С каким вызовом придется столкнуться, если применять или развивать этот Дар.
5 - Что поможет преодолеть вызов карты 4.
6 - Что в долгосрочной перспективе может принести использование этих способностей.
flower :flower: flower


Сообщение отредактировал Aleksa - Воскресенье, 28.02.2010, 21:22
 
Keryy Дата: Воскресенье, 28.02.2010, 01:57 | Сообщение # 2
Спец по Ленорман
Манускрипты: 1684
Сказали Спасибки: 17
Где сейчас: Где-то там
. Aleksa, здравствуйте возьмите меня на проработку, я Катерина 28.10.1982, если еще что-то нужно могу написать.

 
Женя Дата: Воскресенье, 28.02.2010, 02:08 | Сообщение # 3
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Aleksa, Приветик,добро пожаловать к нам)
Я тоже участвую!
Евгения 24.01.1970г. flower


Сообщение отредактировал Женя - Воскресенье, 28.02.2010, 02:16
 
Иринка Дата: Воскресенье, 28.02.2010, 02:14 | Сообщение # 4
всезнающий
Манускрипты: 530
Сказали Спасибки: 114
Где сейчас: Где-то там
Aleksa, я тоже к вам на проработку!
Ирина, 21.09.78
flower
 
Aleksa Дата: Воскресенье, 28.02.2010, 02:25 | Сообщение # 5
новичок
Манускрипты: 11
Сказали Спасибки: 1
Где сейчас: Где-то там
Девочки, я рада вас приветствовать, если у вас есть такая возможность, то сбросьте мне в личку ваши фото.
 
Вера Дата: Воскресенье, 28.02.2010, 11:26 | Сообщение # 6
мастер
Манускрипты: 2218
Сказали Спасибки: 71
Где сейчас: Где-то там
Aleksa, пожалуйста поделитесь если можно в личку например, или здесь на усмотрение, зачем фото?
 
Elenka Дата: Воскресенье, 28.02.2010, 14:39 | Сообщение # 7
всезнающий
Манускрипты: 670
Сказали Спасибки: 22
Где сейчас: Где-то там
можно и мне присоединиться?
Елена 9 января 1993.
фото у меня стоит на аве форума


 
Aleksa Дата: Воскресенье, 28.02.2010, 19:17 | Сообщение # 8
новичок
Манускрипты: 11
Сказали Спасибки: 1
Где сейчас: Где-то там
Способности (расклад для Иринки).
Использовались дополнительные карты.
Обращаю внимание на то, что стихии в этой колоде отличаются от классических значений.
Карта, определяющая твои способности, находится во власти стихии Воздуха (8Ж), а Воздух это интеллектуальная деятельность, активная работа ума. В то же время, сама карта олицетворяет стремительную активность, выражающуюся в необходимости принимать буквально молниеносные и точные решения благодаря своей логике, работе мысли и развитому интеллекту. И эта уникальная способность правильно и очень быстро оценивать ситуацию, выбирать единственно верное решение находит применение в различных областях требующих точности и конкретности. Однако, определение конкретной сферы, в которой можно использовать этот Дар, выходит за рамки данного расклада.
Но нет предела совершенству, и любое способности требуют развития. В этой позиции выпала Умеренность. Для того, чтобы максимально эффективно использовать, имеющийся потенциал необходимо, прежде всего, соблюдать баланс, контролируя свои действия, чтобы впоследствии не терять время на исправление потерянного равновесия и возможных ошибок.
2 П, Цепи пп - выпала в позиции – для чего тебе даны эти способности. Твои способности могут быть полезны в преодолении всевозможных препятствий, а также различных зависимостей, возникающих в твоей жизни. И какие бы перемены не происходили вокруг тебя, если умело распорядиться своими способностями, то всегда можно достичь гармонии и избежать неудовлетворенности.
С каким вызовом придется столкнуться – 6 П пп – вполне возможно, что окажешься кем-то непонятой, но вполне вероятно, что и сама из-за того, что мысли могут опережать действия и уводить тебя с дороги, которая благоприятствует твоим успехам, а также останутся незамеченными знаки, которые будет посылать тебе судьба.
5 К пп показывает на то, что может преодолеть вызов четвертой карты – это прежде всего, твой трезвый взгляд на жизнь. Твой дар поможет тебе очень верно оценивать обстановку или жизненную ситуацию, а возможно, использовать еще и свой неиспользованный ресурс.
В долгосрочной перспективе выпала 9П пп – реализуешь свои замыслы и планы, найдешь свой путь в жизни, но для этого требуется время.
 
Aleksa Дата: Воскресенье, 28.02.2010, 19:23 | Сообщение # 9
новичок
Манускрипты: 11
Сказали Спасибки: 1
Где сейчас: Где-то там
Quote (maggi)
пожалуйста поделитесь если можно в личку например, или здесь на усмотрение, зачем фото?

А мне так проще настроиться на человека. flower
 
Вера Дата: Воскресенье, 28.02.2010, 19:37 | Сообщение # 10
мастер
Манускрипты: 2218
Сказали Спасибки: 71
Где сейчас: Где-то там
Aleksa, понятно,спасибо,если можно напишите о себе в раздел Давайте знакомиться, хочется побольше о вас узнать)))
 
Aleksa Дата: Воскресенье, 28.02.2010, 21:15 | Сообщение # 11
новичок
Манускрипты: 11
Сказали Спасибки: 1
Где сейчас: Где-то там
Способности (расклад для Жени)

В первой позиции ( в чем заключаются способности) выпала Императрица и первая мысль возникла, что это сработала ситуация (фото), но, так или иначе, это очень сильная карта. И первое, что здесь следует отметить, так это то, что ты очень замечательная мать, характерна сильная привязанность к семье.
И, пожалуй, из всех качеств, присущих Императрице, необходимо выделить в самом общем смысле, - способность достигать намеченных целей с помощью любви и нежности, способность дарить и принимать любовь. Сила твоего женского обаяния настолько велика, что перед тобой могут расступаться все преграды, стоит только захотеть. Реализация своего психологического, интеллектуального, духовного и эмоционального потенциала может позволить тебе или позволяет браться за любые новые дела, все получится.
Сама обстановка, которую ты создаешь вокруг себя, благоприятствует твоему росту. Однако, контакты и общение, перемена обстановки тоже будут действовать очень благоприятно – 8Ж.
Вышеперечисленные качества служат своего рода запасом прочности и помогают преодолевать тяготы жизни, утраты и предательство близких людей (3М).
С каким вызовом придется столкнуться - (Королева К пп), скорее всего, это чрезмерная эмоциональность, которая, порой, так мешает. Но это явление не носит постоянного характера, но бывает редко, но метко. Женя, здесь хочу обратить твое внимание еще на один вариант видения. Вполне возможно, что некая женщина стоит на твоем жизненном пути и не очень благожелательно к тебе настроена (Королева К пп). Так что, очень важны твои комментарии особенно по этой карте.
Но судя по 8П, с этой ситуацией ты успешно справишься. Одно из основных значений карты – это дальнейшее развитие, получение новых знаний и навыков, с помощью которых ты сможешь реализовать все свои возможности.
Великолепная в долгосрочной перспективе предсказывает тебе успех, как в делах, так и в личной жизни.


Сообщение отредактировал Aleksa - Воскресенье, 28.02.2010, 21:18
 
Aleksa Дата: Воскресенье, 28.02.2010, 23:14 | Сообщение # 12
новичок
Манускрипты: 11
Сказали Спасибки: 1
Где сейчас: Где-то там
Способности (для Катерины)

1 - Keryy, твои способности, твой Дар характеризуется Королем Пентаклей пп. Реалистичные взгляды этого Короля, как на многие вещи, так и на саму жизнь помогли ему достичь в жизни стабильности и уравновешенности. Способность принимать на себя ответственность, компетентность и серьезный подход к решению вопросов служат хорошим залогом по выходу из сложных житейских ситуаций. Рачительный подход к деловым вопросам позволяет ему приумножать свои доходы. Но все это относится к характеристике Короля, учитывая перевернутое положение карты можно сказать, что это твои потенциальные способности (быть именно этим Королем) или совсем не проявлены, или же, проявлены в еще очень не достаточной мере, или же, кто-то является тем камнем преткновения, который может быть сдерживающим фактором для тебя.
2 – 2 Ж выпала в позиция развития этих способностей, которая предлагает тебе проанализировать все «за» и «против», сосредоточить всю свою волю и энергию на раскрытие этих замечательных способностей в самой полной мере. Еще, возможно потребуется смелость и тщательное планирование своих действий, направленных на какой-нибудь результат. Большего, пожалуй, здесь и не требуется.
3 – Для чего эти способности тебе даны – 7 Кубков. А для того, чтобы обратить твой взор на реальную сторону жизни, в результате чего можно добиться гораздо большего, нежели распыляться на какие-то несостоятельные проекты. И Король Пентаклей пытается тебя приблизить к реальности, которая может открыть перед тобой большие перспективы.
4 – С каким вызовом тебе придется столкнуться – Суд. Вот еще одна карта, которая может указывать на то, что в твоей жизни что-то или кто-то из прошлого влияет на тебя не самым лучшим образом и может служить сдерживающим фактором твоего прорыва. Возможна кармическая зависимость, но обращение в рамках этого Аркана требует осторожности.
5 – Что поможет преодолеть вызов четвертой карты – Королева Жезлов, которая готова в какой-то степени оказать тебе помощь. И предложением помощи этой женщины пренебрегать не стоит, поскольку это будет действенная помощь, а не просто слова.
6 – В долгосрочной перспективе тебя ожидаетв перевернутой позиции. При разумном применении своей неуемной Огненной энергии и с учетом того, что хотели донести до тебя карты вполне возможно реализовать себя в самой полной мере.

Сообщение отредактировал Aleksa - Понедельник, 01.03.2010, 03:49
 
Иринка Дата: Понедельник, 01.03.2010, 13:46 | Сообщение # 13
всезнающий
Манускрипты: 530
Сказали Спасибки: 114
Где сейчас: Где-то там
Aleksa, спасибо вам за расклад! flower
Quote (Aleksa)
В то же время, сама карта олицетворяет стремительную активность, выражающуюся в необходимости принимать буквально молниеносные и точные решения благодаря своей логике, работе мысли и развитому интеллекту. И эта уникальная способность правильно и очень быстро оценивать ситуацию, выбирать единственно верное решение

Очень верно про меня. Решения принимаю быстро. В экстримальных условиях моментально включается мозг.
Quote (Aleksa)
С каким вызовом придется столкнуться – 6 П пп – вполне возможно, что окажешься кем-то непонятой, но вполне вероятно, что и сама из-за того, что мысли могут опережать действия и уводить тебя с дороги, которая благоприятствует твоим успехам, а также останутся незамеченными знаки, которые будет посылать тебе судьба.

Да, непонимание имеет место быть! Ну и мысли..умею я себя накручивать..тут главное меру знать. wink
Quote (Aleksa)
5 К пп показывает на то, что может преодолеть вызов четвертой карты – это прежде всего, твой трезвый взгляд на жизнь. Твой дар поможет тебе очень верно оценивать обстановку или жизненную ситуацию, а возможно, использовать еще и свой неиспользованный ресурс.

да, я умею трезво оценить ситуацию, после выпитой валерьяночки или после того как переистерила уже happy Я тоже думаю, что есть во мне неиспользованный ресурс.
Quote (Aleksa)
В долгосрочной перспективе выпала 9П пп – реализуешь свои замыслы и планы, найдешь свой путь в жизни, но для этого требуется время.

Да, нужно запастись терпением, развиваться и ждать звездного часа!
 
Женя Дата: Понедельник, 01.03.2010, 15:40 | Сообщение # 14
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Quote (Aleksa)
И первое, что здесь следует отметить, так это то, что ты очень замечательная мать, характерна сильная привязанность к семье.
-Точно!

Quote (Aleksa)
необходимо выделить в самом общем смысле, - способность достигать намеченных целей с помощью любви и нежности, способность дарить и принимать любовь.
-я все больше удивляюсь-получается)да и всегда я любовь дарю-точно-всем)даже цветочкам и животным))))и они мне откликаются)))
Quote (Aleksa)
позволяет браться за любые новые дела, все получится.
-точно!

Quote (Aleksa)
Однако, контакты и общение, перемена обстановки тоже будут действовать очень благоприятно – 8Ж.

Quote (Aleksa)
Однако, контакты и общение, перемена обстановки тоже будут действовать очень благоприятно – 8Ж.
-я все в контактах)))и перемены очень позитивно принимаю)
Quote (Aleksa)
скорее всего, это чрезмерная эмоциональность, которая, порой, так мешает. Но это явление не носит постоянного характера, но бывает редко, но метко.
-верно!!!!на все 100%!!!!!!
Спасибо!!!!
 
Наденька Дата: Понедельник, 01.03.2010, 16:42 | Сообщение # 15
Таролог
Манускрипты: 2044
Сказали Спасибки: 66
Где сейчас: Где-то там
Aleksa, можно мне напроситься, ну пожалуйста, ну пожалуйста, ой как хочеться flower

Надежда 5.06.1973 pray pray pray


 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » КОПИЛКА И ПРОРАБОТКА РАСКЛАДОВ ТАРО » Расклад "Способности" (Расклад для тех, кто хотел бы узнать о своих способностях.)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->