Пятница, 17.05.2024, 07:40Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Психологический и Кармический портрет - Страница 14 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
Модератор форума: Женя, Julija  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » КОПИЛКА И ПРОРАБОТКА РАСКЛАДОВ ТАРО » Психологический и Кармический портрет (по авторской методике А.Хшановской.)
Психологический и Кармический портрет
Julija Дата: Понедельник, 25.04.2011, 20:44 | Сообщение # 196
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
новое задание - мужчина

17 марта 1938 год

звезда -Императрица - Мир
Суд - Жрица
Шут
Солнце Императрица


 
Julija Дата: Понедельник, 02.05.2011, 23:20 | Сообщение # 197
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
девочки .видимо энтузиазм разбирать портреты утих ,если никто до конца недели не откликнется- удалю задание .

 
Василина Дата: Вторник, 03.05.2011, 07:53 | Сообщение # 198
мастер
Манускрипты: 2428
Сказали Спасибки: 169
Где сейчас: Где-то там
Julija, не надо, просто нет времени пока! я попробую ответить до конца недели

Слежу со жгучим интересом за многолетним, древним боем: во мне воюют ангел с бесом, а я... сочувствую обоим...
 
Солнышко Дата: Вторник, 03.05.2011, 09:54 | Сообщение # 199
всезнающий
Манускрипты: 794
Сказали Спасибки: 25
Где сейчас: Где-то там
Тема очень интересная.меня заинтриговала.целую неделю ждала продолжения.но все почему то молчат.я ни как не могу открыть файл.чтоб ознакомится с данной авторской методикой.поэтому не совсем улавливаю связь и в каком направлении двигаться.но чтоб тему не закрыли попробую написать.а вы меня направьте на правильный путь.ЗВЕЗДА-духовный.творческий человек.утонченная натура. с детства проявился талант.ШУТ-(вы наверное будите смеяться.но у меня в сознании шут-скоморох в колпачке с бубончиком и штанишках.прыгающий с ноги на ногу) наверное это кино или театр.так как веселит и показывает.новые роли.несет какое то свое учение в народ.ЖРИЦА-она в 5поз.которая указывает на работу.возможно это партнерша или поклонница.платоническая и бескорыстная любовь.(ой дебри-дебринские.куда то несет) вообщем она ему помогает реализовать себя.фанатик своего дела.с помощью своего таланта и трудолюбия.а так же партнерши.добился в жизни многого.ИМПЕРАТРИЦА-в жизни ни в чем не нуждался.достаточно состоятельный человек.МИР-это награды. про таких людей говорят заслуженный деятель искусств.еще МИР может означать эмиграцию.тогда он мог эмигрировать в третей части своего жизненного пути.но куда и за чем не понятно. СУД-здесь у меня тупик.я где-то читала.что СМЕРТЬ И СУД трактуются практически одинаково.только СМЕРТЬ это быстрое действие.а СУД медленное.вот и получается. что его страхи- это что- то не избежное.Я совсем не знаю трактовок по взаимовлиянию карт.поэтому сложно сказать о его слабой точке. Миссия человек пришел. что бы оставить свой след на земле для потомков.на его творчестве будут учиться другие.Мне вот интересно.а человек живой?ему сейчас должно быть 73года.Вообщем SOS! Помогите!

Сообщение отредактировал Солнышко - Вторник, 03.05.2011, 10:15
 
Julija Дата: Вторник, 03.05.2011, 10:02 | Сообщение # 200
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
Quote (Солнышко)
а человек живой?ему сейчас должно быть 73года.

человек умер .


 
Солнышко Дата: Вторник, 03.05.2011, 10:18 | Сообщение # 201
всезнающий
Манускрипты: 794
Сказали Спасибки: 25
Где сейчас: Где-то там
тогда получается. он мог болеть и боялся своей смерти.как грустно на душе стало. у меня мама болела и очень боялась смерти.так как это было неизбежно.

Сообщение отредактировал Солнышко - Вторник, 03.05.2011, 10:33
 
Женя Дата: Вторник, 03.05.2011, 15:35 | Сообщение # 202
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Julija, Юлечка,ведь праздники)Каждый чем-то занят)
подожди-девочки подключатся) biggrin
Для себя не гарантирую-Очень мне интересна тема эта.Просто сотсояние ....неспокойное.Если успокоюсь-тоже напишу. cool
 
Julija Дата: Суббота, 07.05.2011, 22:09 | Сообщение # 203
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
ответ будет выложен 9 мая поздно вечером .

 
Julija Дата: Понедельник, 09.05.2011, 19:45 | Сообщение # 204
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
выкладываю ответ ,поскольку никто не подключился .

ответ -великий танцовщик Рудольф Нуриев


 
Julija Дата: Понедельник, 09.05.2011, 19:52 | Сообщение # 205
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
Солнышко,
приветствую тебя на нашем форуме .
Quote (Солнышко)
.ЗВЕЗДА-духовный.творческий человек.утонченная натура. с детства проявился талант.ШУТ-(вы наверное будите смеяться.но у меня в сознании шут-скоморох в колпачке с бубончиком и штанишках.прыгающий с ноги на ногу) наверное это кино или театр.так как веселит и показывает.новые роли.несет какое то свое учение в народ

абсолютно верно ,как танцевал Рудольф Нуриев в свое время -это было новаторство.теперь же так танцует множество .Шут -разные роли и театры .
Quote (Солнышко)
.ИМПЕРАТРИЦА-в жизни ни в чем не нуждался.достаточно состоятельный человек
да ,жил на широкую ногу .
Quote (Солнышко)
.МИР-это награды. про таких людей говорят заслуженный деятель искусств.еще МИР может означать эмиграцию.тогда он мог эмигрировать в третей части своего жизненного пути.но куда и за чем не понятно.
слава на весь мир ,эмиграция на запад .
Quote (Солнышко)
СУД-здесь у меня тупик.я где-то читала.что СМЕРТЬ И СУД трактуются практически одинаково.только СМЕРТЬ это быстрое действие.а СУД медленное.вот и получается. что его страхи- это что- то не избежное.

неизлечимая болеЗнь -ВИЧ .
Quote (Солнышко)
на его творчестве будут учиться другие

НАсколько я знаю ,у него не было учеников ,но на его записях учатся многие .
также он давал показательные уроки танцев ,если бы у него кто то занимался - мы знали его имя ,учеником Нуриева не называли никого.

Quote (Солнышко)
тогда получается. он мог болеть и боялся своей смерти.

думаю ,естественно ,т.к .умер он не от старости .

ты молодец !потрясающее чутье арканов .


 
Солнышко Дата: Понедельник, 09.05.2011, 20:55 | Сообщение # 206
всезнающий
Манускрипты: 794
Сказали Спасибки: 25
Где сейчас: Где-то там
Даже не знаю.что и ответить.скорей всего это случайность и логическое мышление.плюс немного фантазии.Жизненный путь в голове сложился сразу.так как накануне я собирала информацию про 20 и 21 арканам.а насчет ШУТа было очень много времени подумать.я предполагала. что это кино или театр.но ЖРИЦА не давала покоя. так как она на работу показывала женское творчество. У нас в городе с 24по 30апреля стартовал 21 международный фестиваль оперного и балетного искусства.приезжал Ульви Азизов.европейская звезда.накануне меня муж пригласил на премьеру.я люблю театр и мне нравится балет.а он обожает кино.зная это. я понимала.что он будет на премьере сидеть и мучаться.что это не доставит ему удовольствия.вот и получилось.я целую неделю думала о ШУТе и балете. идти или нет.наверное поэтому у меня в сознании ШУТ стал скоморохом.если бы я хоть на секунду предположила.что это балет.тогда было бы логично.аркан СУД-это страхи старости.у меня племяница танцует профессионально балет.они все бояться старости.так как не смогут танцевать.а для них это подобно смерти.МММММ-да. прочитала биографию.Ульви Азизов танцевал в нашем городе "Спящую красавицу". муж меня приглашал на "Лебединное озеро"Рудольф Нуриев танцевал в обеих постановках.

Сообщение отредактировал Солнышко - Понедельник, 09.05.2011, 21:37
 
Женя Дата: Понедельник, 09.05.2011, 21:10 | Сообщение # 207
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Julija, Знаешь,что я подумала-императрица 2-т.е.-перевернутая-не женился...и...возможно....хм....не в ту сторону....это...возможно такое?
Юль,мне правда интересно,но времени не хватает,а когда есть я просто устала,чтоб ничего и не хочется делать(((
 
Gabi Дата: Среда, 12.10.2011, 13:19 | Сообщение # 208
всезнающий
Манускрипты: 602
Сказали Спасибки: 18
Где сейчас: Где-то там
Девочки, случайно зашла в эту тему, но мне очень понравилась она. Решила сделать такой портрет" ковш" на молодую женщину.
Помогите с толкованием, так как я таро еще не изучала. просто имеется колода, но для меня она тяжеловата.
Кармический портрет:
1. Сила- 11арк.
2.Отшельник- 9арк.
3. Маг- 1 арк
4.Суд- 20арк
5. Колесо фортуны- 10арк
6. Правосудие- 8 арк
7. Мир- 21арк
8. Звезда- 17 арк
12. Башня- 16 арк.
Карма
9. Жрица- 2 арк
10. Правосудие-8 арк.
11.Влюбленные-6 арк.
13. Шут ( в итоге получилось-0, и написано тогда писать аркан шут)


Сообщение отредактировал Gabi - Среда, 12.10.2011, 18:27
 
Солнышко Дата: Среда, 12.10.2011, 13:46 | Сообщение # 209
всезнающий
Манускрипты: 794
Сказали Спасибки: 25
Где сейчас: Где-то там
Gabi, тема очень интересная, жаль, что затихла в свое время, я всем на работе девочкам делала, потом на совместимость в браке, а еще на события по годам. только вот с кармой, для меня это сложно. Сегодня не когда, завтра смогу посмотреть подробно и написать. может кто еще присоеденится к обсуждению.
 
Gabi Дата: Среда, 12.10.2011, 14:25 | Сообщение # 210
всезнающий
Манускрипты: 602
Сказали Спасибки: 18
Где сейчас: Где-то там
Quote (Солнышко)
завтра смогу посмотреть подробно и написать

Солнышко, буду ждать.

Quote (Солнышко)
а еще на события по годам

Это очень заинтересовало, а можно сделать заявочку и что для этого нужно
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » КОПИЛКА И ПРОРАБОТКА РАСКЛАДОВ ТАРО » Психологический и Кармический портрет (по авторской методике А.Хшановской.)
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->