Четверг, 02.05.2024, 06:24Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Психологический и Кармический портрет - Страница 16 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
Модератор форума: Женя, Julija  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » КОПИЛКА И ПРОРАБОТКА РАСКЛАДОВ ТАРО » Психологический и Кармический портрет (по авторской методике А.Хшановской.)
Психологический и Кармический портрет
Yanysja Дата: Суббота, 10.12.2011, 00:30 | Сообщение # 226
знающий
Манускрипты: 330
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Quote (Аленка)
Большую роль в твоем детстве играл отец или дедушка, какой то сильный мужчина или доминирующая личность, либо ты жила в "спартанских" условиях, возможно была травма, ты боялась потерять кого то из близких, либо же действительно потеряла, страх перемен, желание стабильности, и под действием этого ты закрываешься в себе, сейчас у тебя период внутреннего роста, ты "отряхиваешься" от этого и в итоге вырулишь, поймешь как тебе с этим справиться, но здесь опять выскакивает Суд ПП, весьма вероятно, что ты сделаешь неправильные выводы, будешь предвзято относиться к окружающим, смотреть на все сквозь призму прошлого опыта.

Да отец играл роль и играет роль в моей жизнь большую,он доминирующая,сильная личность.Я не жила в спартанских условиях.Никого не теряла из близких,не знаю считается это или нет разве что первая любовь отпечаток сильно оставила и с этого момента боюсь терять близких людей и вообще я отношусь к потерям тяжело,человек привычки.Травма была в дестве,обожглась кипятком и лежала в реанимации.Сейчас действительно у меня период внутренного роста, я действительно "отряхиваюсь" от всего старого и это сложный период в моей жизни,идут потери сильные во многом и я получаю какое-то сознание свыше,переоценка ценности,вижу то и понимая то,что раньше не видела и не понимала.Это хорошо,что вырулю,т.к. пока не знаю куда рулить,выхожу с помощью настроек медитативных и знаний.Да,я умею чётко отделить зерно от плевел,вижу ситуацию в корне и людей тоже,чем дальше в лес,тем больше дров как говориться).Сверхсознание приходит как озарение,я не знаю откуда это знаю,но вот знаю и всё.
Quote (Аленка)
Миссия СИЛА помогать людям справляться с их пороками, подсказывать как исправить ситуацию руководствуясь вечными ценностями, не обращать внимание на сиюминутные потребности

Это действительно так,люди ко мне часто обращаются за советами и ещё когда говорят мне проблему по здоровью,я как то по цепочки и логически знаю с чем это связанно и подссказую что нужно делать,например проверься на то то .... или с какой проблемой это взаимосвязано как мне кажется,а свой организм вообще знаю лучше,чем доктора.Это конечно не к ценностям сказано,но это я умению подсказывать правильный путь как мне кажется,хотя свой не до конца знаю).
Quote (Аленка)
Дар который поможет реализовать миссию КОЛЕСНИЦА умение молниеносно ориентироваться в ситуации, принимать революционные и быстрые решения, ты умеешь воодушевить и настроить человека на нужный лад, внушить ему веру в успех, в то что у него все получиться, умение убеждать.

Умение убеждать,да есть).
Quote (Аленка)
Карта гармонии ЛУНА очень глубокая эзотерическая карта, прежде всего она женская, хорошо тебе будет там, где можно по максимуму чувствовать себя женщиной, в семье, имеется ввиду роль матери, жены, хранительницы домашнего очага, либо в такой сфере, где требуется понимание скрытых процессов, чувств, эмоций других людей, вот думаю с Таро тебе удобно и комфортно, по идее это твое

Да я семейная!У меня так же есть тяга к тайным знаниям и раскрытие тайных процессов),нужно было на юриста идти или на психолога.Увлекаюсь нумерологией,Таро тоже тянет,но я ещё всерьёзне занялась,знаю поверхностно.


http://www.biggif.ru/noviy_god2_files/File090.gif
 
Аленка Дата: Суббота, 10.12.2011, 00:36 | Сообщение # 227
мастер
Манускрипты: 2037
Сказали Спасибки: 379
Где сейчас: Где-то там
Yanysja, кстати Иерофант, кем была в прошлой жизни, может и врача показывать, может оттуда знания по медицине ....

 
Yanysja Дата: Суббота, 10.12.2011, 00:37 | Сообщение # 228
знающий
Манускрипты: 330
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Quote (Аленка)
хм...попробую и карму посмотреть

Кем была в прошлой жизни Жрец -человек образованный, который привержен традициям и остальных заставляет им следовать, передает знания, имеет ведущую роль, лидер, чаще всего карта показывает на духовных лидеров или учителей.

Что делала в прошлом воплощении СИЛА вот миссия у тебя что в прошлом что в этом воплощении одна и та же, скорее всего ты недостаточно справилась со своей миссией, так что придется и в этой жизни помогать людям справиться с их проблемами, нести в массы чистое, светлое, доброе, вечное!!!

На что обратить внимание ВЛЮБЛЕННЫЕ на проблему выбора, ты должна правильно все определить, верно отличить хорошее от плохого и сделать правильный выбор, это очень актуально, поскольку карта СУД в твоем "горшочке" в перевернутой позиции, велика вероятность сделать неправильный вывод

Через какие действия можно отработать карму ИМПЕРАТОР через честность, непредвзятость, высокие моральные принципы, стремление защищать и поддерживать слабых, оказывать всяческую помощь

вот как то так, я вижу.... cool

Я вот и чувствую,что я в прошлой жизни была какая-то важная особа).А вот проблема выбора-это моя проблема,она всю жизнь стоит передо мной.И вот есть такое чувство у меня помогать людям,защищать.


http://www.biggif.ru/noviy_god2_files/File090.gif
 
Yanysja Дата: Суббота, 10.12.2011, 00:43 | Сообщение # 229
знающий
Манускрипты: 330
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Quote (Аленка)
Yanysja, кстати Иерофант, кем была в прошлой жизни, может и врача показывать, может оттуда знания по медицине ....

Может быть,что-то в этом есть,так как я увлекаюсь ароматерапией,травами,книги читаю нетрадиционной медицины.Я на этом помешана)Как то нравиться всё тайное,астрология,нумерология,нетрадиционная медицина,но не знаю как это всё связать и не знаю предназначание(Ещё нравиться массаж делать нетрадиционный,вот и люди близкие говорят,что от рук какая-то энергия у меня исходит,что прогревает все кости.Вот не могу найти себя,хочу заниматься любимым делом,но ухожу туда где деньги приносит,т.к. кушать тоже хочеться и вот и получаеться,что только увлечение это всё.


http://www.biggif.ru/noviy_god2_files/File090.gif
 
Аленка Дата: Суббота, 10.12.2011, 01:56 | Сообщение # 230
мастер
Манускрипты: 2037
Сказали Спасибки: 379
Где сейчас: Где-то там
Император-Императрица-Шут
---Колесница--Императрица
----------КФ------------------

В детстве большое влияние имел мужчина, возможно попадал в аварию, страх резких перемен, мальчик любит стабильность, мог не доводить начатое дело до конца, при чем мог даже не взяться за дело из за этого страха, в юом возрасте проблемы с женщинами, сложности в общении с женщинами, при чем этот страх и неуверенность идет из подсознания, либо в этом возрасте крупная ссора с матерью и отсутствие материнской поддержки, а в зрелом возрасте возникнет желание экспериментировать, отсутствие самокритики, может найдет занятие по душе, например детей начнет чему то учить, при этом проблемы с женщинами, так и останутся в подсознании. Для решения его проблем ему даны такие качества, как умение видеть ситуацию целиком, видеть полную картину, в принципе это достаточный аргумент справиться с его проблемой, тем более все что находится внутри горшочка, человек в состоянии изменить.

Миссия КОЛЕСНИЦА путешествовать, принимать радикальные решения, и внедрять радикальные изменения, делать открытия, для осуществления миссии, племяннику придется преодолеть детские страхи, работа над собой

Дар СМЕРТЬ умение быстро восстанавливаться после тяжелых передряг, способность к реабилитации, этим же может помогать и другим, поддерживать людей в сложных жизненных ситуациях

Карта гармонии СУД ему комфортно там, где его тыл надежно закрыт, где есть крепкие традиции, где его поддержат и поймут.

Карма
Кем был в прошлой жизни 9. Маг-1 арк. мог и в прямом смысле быть магом, либо человеком, который любыми способами добивался желаемого, ученый, изобретатель, профессиональный консультант, человек обладающий большими знаниями
Что делал в прошлом воплощении 10. Солнце- 19 арк наслаждался жизнью, возможно был известной личностью
На что обратить внимание 11. Луна- 18 арк. на свои страхи, опять же карта женская, интуитивная, тут проскальзывает какой то женский аспект, возможно проблемы с женщинами тянуться с прошлой жизни
Через какие действия отработать карму 13. Император- 4 арк через высокие моральные ценности, стойкость характера, способность настоять на своем, действовать открыто и честно.




Сообщение отредактировал Аленка - Суббота, 10.12.2011, 02:25
 
Yanysja Дата: Суббота, 10.12.2011, 02:10 | Сообщение # 231
знающий
Манускрипты: 330
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Аленка, мой брат 20.5.1980 г.

____-_______11)2 Жрица__________
____9)15 Дьявол____ 10) 13 Смерть
__________________________13)22 Шут

____1)20 Суд 2) 5 Фортуна 3) 18 Луна_____
__4) 3 Императрийца 5)1 Маг__
________6)4 Император________________

_________8) 9 Отшельник ______ ______7) 21 Мир_______

__12)8 Справедливость__


http://www.biggif.ru/noviy_god2_files/File090.gif

Сообщение отредактировал Yanysja - Суббота, 10.12.2011, 02:14
 
Yanysja Дата: Суббота, 10.12.2011, 02:29 | Сообщение # 232
знающий
Манускрипты: 330
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Аленка,

http://www.biggif.ru/noviy_god2_files/File090.gif
 
Gabi Дата: Суббота, 10.12.2011, 02:37 | Сообщение # 233
всезнающий
Манускрипты: 602
Сказали Спасибки: 18
Где сейчас: Где-то там
Quote (Аленка)
В детстве большое влияние имел мужчина, возможно попадал в аварию, страх резких перемен,

Когда ему было 7 лет, умер его отец, который сильно его любил
Quote (Аленка)
в юом возрасте проблемы с женщинами,
либо в этом возрасте крупная ссора с матерью и отсутствие материнской поддержки

Проблем с женщинами нет, летят как мухи на мед, а он и не отбивается biggrin , а вот с мамой ссора была, в 17 лет в 10 классе хотел жениться, жуткая драма была, когда мама не разрешила
Quote (Аленка)
Для решения его проблем ему даны такие качества, как умение видеть ситуацию целиком, видеть полную картину,

Это в точку, причем даже не думаешь, что он обратил на кого-то или на что-то внимание, но стоит спросить его мнение на любую ситуацию, такие нюансы подмечает, что мы всегда в удивлении
Quote (Аленка)
может найдет занятие по душе, например детей начнет чему то учить,

Профессия далека от этого, хотя выбрал честно сказать из материальных соображений, чтобы маме легче было

Аленка, а КФ, что с ней, может ты ее и описала, а я не понимаю:)))
 
Аленка Дата: Суббота, 10.12.2011, 03:08 | Сообщение # 234
мастер
Манускрипты: 2037
Сказали Спасибки: 379
Где сейчас: Где-то там
Детство брата проходило в хорошей семейной обстановке, с глубокими традициями (Суд), хотя были проблемы с мамой(ИМПЕРАТРИЦА ПП), может считает себя недолюбленым, обделенность материнской любовью, сейчас его жизнь меняется(КФ), он находится в нужное время в нужном месте, на подсознательном уровне набирает силы (МАГ) уверенность, самостоятельность, умение находить взаимопонимание, зрелый возраст будет проходить в семье, думаю доминировать там будет женщина (ЛУНА), также не исключаю склонность к алкоголю. Достаточно сильный мужчина, его талант и заключается в том чтобы быть мужчиной (ИМПЕРАТОР) в полном смысле этого слова, умение оказывать защиту, покровительствовать, поддерживать.

Миссия МИР налаживание контактов, может кого то с кем то познакомить, или помирить, все что связано с установкой взаимосвязи.

То что может помочь реализовать миссию ОТШЕЛЬНИК опыт прошлого, полученные знания, возможно знания полученные в результате анализа и внутренней деятельности, понимание и хорошее отношение со старшим поколением, альтруизм

Комфортно (СПРАВЕДЛИВОСТЬ) любые места где связано все с правовыми нормами и стандартизацией, где все четко прописано.

Кем был в прошлой жизни (ДЬЯВОЛ) достаточно эгоистичным обаятельным МЧ, возможно с некоторыми порочными зависимостями.

Что делал в прошлом воплощении СМЕРТЬ думаю что был врачом, но тут есть сомнения, предупреждаю, с кармой туго.

На что обратить внимание ЖРИЦА на знаки судьбы, пользоваться своей интуицией, не отказывать в помощи, чаще проявлять снисхождение и давать советы.

Через какие поступки отработать карму (ШУТ) не бояться браться за новые дела, быть открытым миру, путешествовать, устанавливать новые контакты и связи.


 
Аленка Дата: Суббота, 10.12.2011, 03:29 | Сообщение # 235
мастер
Манускрипты: 2037
Сказали Спасибки: 379
Где сейчас: Где-то там
Quote (Gabi)
Аленка, а КФ, что с ней, может ты ее и описала, а я не понимаю:)))
вот Колесо Фортуны и дает ему способность видеть ситуацию целиком, общую картинку выстраивать, это способность его высшего Я.

И еще по 8 позиции, что помогает в достижении цели, где то есть список святых, которые нам в этом помогают, кому молиться, табличка соответствия святых, арканам таро, может кто то найдет, было бы интересно...


 
Yanysja Дата: Суббота, 10.12.2011, 03:34 | Сообщение # 236
знающий
Манускрипты: 330
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Quote (Аленка)
Детство брата проходило в хорошей семейной обстановке, с глубокими традициями (Суд), хотя были проблемы с мамой(ИМПЕРАТРИЦА ПП), может считает себя недолюбленым, обделенность материнской любовью, сейчас его жизнь меняется(КФ), он находится в нужное время в нужном месте, на подсознательном уровне набирает силы (МАГ) уверенность, самостоятельность, умение находить взаимопонимание, зрелый возраст будет проходить в семье, думаю доминировать там будет женщина (ЛУНА), также не исключаю склонность к алкоголю. Достаточно сильный мужчина, его талант и заключается в том чтобы быть мужчиной (ИМПЕРАТОР) в полном смысле этого слова, умение оказывать защиту, покровительствовать, поддерживать.

Миссия МИР налаживание контактов, может кого то с кем то познакомить, или помирить, все что связано с установкой взаимосвязи.

То что может помочь реализовать миссию ОТШЕЛЬНИК опыт прошлого, полученные знания, возможно знания полученные в результате анализа и внутренней деятельности, понимание и хорошее отношение со старшим поколением, альтруизм

Комфортно (СПРАВЕДЛИВОСТЬ) любые места где связано все с правовыми нормами и стандартизацией, где все четко прописано.

Кем был в прошлой жизни (ДЬЯВОЛ) достаточно эгоистичным обаятельным МЧ, возможно с некоторыми порочными зависимостями.

Что делал в прошлом воплощении СМЕРТЬ думаю что был врачом, но тут есть сомнения, предупреждаю, с кармой туго.

На что обратить внимание ЖРИЦА на знаки судьбы, пользоваться своей интуицией, не отказывать в помощи, чаще проявлять снисхождение и давать советы.

Через какие поступки отработать карму (ШУТ) не бояться браться за новые дела, быть открытым миру, путешествовать, устанавливать новые контакты и связи.

Да семья у нас хорашая,со своим уставом.С мамой проблем не было,наоборот он долюблен мамой уж точно больше чем я.Да,жизнь его меняеться.Недавно женился,отсюда и зрелый возраст.Блин, так и начала замечать,что там главенствующую роль берёт жена,как-то всё меняется,возможно.Да,он сильный,но не во всём,в пороках слабый,действительно предрасположенность к алкоголю,но это было из-за работы,связан он с такими людьми,с гос. людьми,они любят выпить,а он мягкий,не может отказать,но не алкоголик.Он юрист.Правильно ты заметила,что связан с установкой связи,легко заводит знакомство,со взрослыми тоже,альтруист.Тем кем был в прошлой жизни,думаю таковым и является.Спасибо большое!


http://www.biggif.ru/noviy_god2_files/File090.gif

Сообщение отредактировал Yanysja - Суббота, 10.12.2011, 03:35
 
Yanysja Дата: Суббота, 10.12.2011, 03:49 | Сообщение # 237
знающий
Манускрипты: 330
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Аленка, я так постепенно буду выкладывать,а ты как получиться......
мама 27.09.1958
_________11)4Император________
__9)4Император_ _10)8Справедливость_
____________________________________________13)12Правосудие
______1)5 Жрица 2) 9Отшельник 3)1 Маг________
____4)14Умеренность 5)10 Фортуна___
___6)2Жрица___

___8)11Сила___ ___7)15Дьявол
___12)4Император


http://www.biggif.ru/noviy_god2_files/File090.gif
 
Аленка Дата: Суббота, 10.12.2011, 12:09 | Сообщение # 238
мастер
Манускрипты: 2037
Сказали Спасибки: 379
Где сейчас: Где-то там
Yanysja, а ты попробуй сама начать читать расклад, а я подправлю или дополню.

 
Yanysja Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 03:37 | Сообщение # 239
знающий
Манускрипты: 330
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Аленка,ок,только я вообще нулячая в этом плане) А ты можешь мне сылку какую-то скинуть книги или где есть интерпритация карт?Схему как рассчитывать знаю,т.к. больше по нумерологии я ,а вот значение карт.....Но всё равно я думаю,что учиться на своём папе интерпретировать,не очень,я же его знаю и буду просто характеризовать то что знаю.Понимаешь?!Если на чужой дате,то да.

http://www.biggif.ru/noviy_god2_files/File090.gif
 
Аленка Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 12:43 | Сообщение # 240
мастер
Манускрипты: 2037
Сказали Спасибки: 379
Где сейчас: Где-то там
Yanysja, это стандартная интерпретация классической колоды Таро. Если в горшочке есть 2 карты, это напряжение в этом аспекте, проблема, карта читается как перевернутая, если 3карты, это наоборот удача, человек везунчик в аспекте той карты, которая выпадает, но также он и расслабляется в этом плане и может наработать себе негативную карму. 4позиция, наши страхи комплексы всегда читается перевернутой. Карты могут быть перевернутыми ТОЛЬКО В ГОРШОЧКЕ!!!
А ты попробуй посмотри на папу с другой стороны, можешь нароешь, то чего не знаешь, или поймешь откуда у него какие то черты характера.


 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » КОПИЛКА И ПРОРАБОТКА РАСКЛАДОВ ТАРО » Психологический и Кармический портрет (по авторской методике А.Хшановской.)
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->