Четверг, 02.05.2024, 09:15Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Психологический и Кармический портрет - Страница 17 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
Модератор форума: Женя, Julija  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » КОПИЛКА И ПРОРАБОТКА РАСКЛАДОВ ТАРО » Психологический и Кармический портрет (по авторской методике А.Хшановской.)
Психологический и Кармический портрет
Солнышко Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 12:52 | Сообщение # 241
всезнающий
Манускрипты: 794
Сказали Спасибки: 25
Где сейчас: Где-то там
Yanysja,
Quote (Yanysja)
ты можешь мне сылку какую-то скинуть книги или где есть интерпритация карт?Схему как рассчитывать знаю,т.к. больше по нумерологии я ,а вот значение карт..
интерпритации карт нет. я в свое время заинтересовалась этой темой. много сайтов просмотрела. к сожалению книги Хшановской купить оказалось проблематично.
Quote (Аленка)
это стандартная интерпретация классической колоды Таро
это точно. основа. а остальное твое видение и конечно в дальнейшем опыт и наработки.
 
Yanysja Дата: Вторник, 13.12.2011, 06:33 | Сообщение # 242
знающий
Манускрипты: 330
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Quote (Yanysja)
Аленка, я так постепенно буду выкладывать,а ты как получиться......
мама 27.09.1958
_________11)4Император________
__9)4Император_ _10)8Справедливость_
____________________________________________13)12Правосудие
______1)5 Жрец 2) 9Отшельник 3)1 Маг________
____4)14Умеренность 5)10 Фортуна___
___6)2Жрица___

___8)11Сила___ ___7)15Дьявол
___12)4Император

Девочки проккоментируйте меня,!Ну я попробую сама же описать.Щас наверное такую ерунду напишу),вообще впервые интерпретирую.
Поехали,за мою маму.В первой позиции Жрец-имел влияние отец,играла важную роль.Вторая позиция-Отшельник.В середине жизни до 50 лет будет искать себя,уединяясь и развиваться духовно.Третья позиция Маг.Наверное после стадии отшельничества она должна что-то в себе открыть,то это какие-то способности и понимание психологии людей,то ли работа с людьми во благо.Что-то такого плана как мне кажется,но конечно я знаю свою маму поэтому картина мне немного ясна.Стать мудрой нужно после 50 лет,дарить себя людям,психологом кажется мне могла бы хорошим стать.Проблемная точка 4п Умеренность.Человек неуравновешенный,не может контролировать свои эмоции.Могу сказать,что есть такое,очень вспыльчивая. .Важно для неё и к чему стремиться так это к изобилию,счастью 5п Фортуна.С какой миссией пришла на землю 7п Дьявол.Думаю,что побороть в себе что-то и развить тайные способности.Реализовать себя может с помощью своей силы 8п Сила,веры в себя,позитивным мышлением и своей энергией,раскрытие своей силы в движении,реализации.Тоисть,мне кажется она будет успешна если будет пользоваться своей силой,энергией,действовать и тогда она найдёт себя."Точка комфорта" 12 п Император.Чувствовать в своей тарелке она будет у власти.Властная женщина!.Об этом говорят карты сложения в 12п 15Дьявол и 11Сила.
Была в прошлой жизни Императором ,собственно схоже с нынешнем положением 9п Император.Занималась в прошлом воплощении 10 п.Судила людей,как высший орган был.Наверное настоящим императором была),королём наверное.Из прошлой жизни в нынешнюю перенесла 11п Император)Как выше было отмечено,что она такая же как и в прошлой жизни- властная.Видимо не отработала она желание управлять людьми.Отработать эту карму можно через опыт,жертвенность,отдать себя людям,желанием "плакаться в жилетку",духовному и интеллектуальному развитию 13п Повешенный.
Вот это моя мама.Боже мой как это интересно))Могу теперь сделать для себя открытие и понять почему она не может без общения с людьми и ей нужно выговориться,поплакать в жилетку,тогда ей легче.Вот она нервничает когда ей перечат-это из-за пршлого воплощения Импертор или когда всё не по её и в то же время она имеет сострадание к людям,тяготеет к общению.Теперь понимаю,почему у неё крышу рвёт,когда ей нужно быть ближе к людям.Она отрабатывает свою карму и в душе она сейчас отшельник,как выше сказано,не может понять себя,мечеться,вроде и влась и очень состродающий человек,часто плачет.Отробатывает слезами,как очищение идёт.


http://www.biggif.ru/noviy_god2_files/File090.gif
 
Аленка Дата: Вторник, 13.12.2011, 20:40 | Сообщение # 243
мастер
Манускрипты: 2037
Сказали Спасибки: 379
Где сейчас: Где-то там
Quote (Yanysja)
.В первой позиции Жрец-имел влияние отец,играла важную роль

отец это Император, здесь имели место традиции, крепкие семейные традиции. И рассматривай сразу сочетание 2х карт например 1и4, это то как она провела детство и какие страхи в этолт момент у нее появились, затем переходный период 2и4, постепенно мы вытесняем страхи детства и они заменяются твердой жизненной позицией 5. Умеренность, возможно сеья испытывала материальные трудности, отсюда и страх остаться ни с чем, еще может означать проблемы со здоровьем, тогда Жреца можно трактовать как доктора, в середине жизни, духовный рост и пересмотр ценностей видимо пришла к тому, что ничего не бывает просто так, а на все есть свои причины, стремление к благополучие как результат нехватки этого в детстве. Маг же говорит что в старости скорей всего будет заниматься с подростками. Судя по Жрице, у твоей мамы хорошая связь со сверхсознаниям, хорошо развита интуиция, думаю она может попробовать покупать лотерейные билеты wink Ее талант состоит в том, что она умеет прапвильно оценить ситуацию и побороть негативный акцент. Миссия ДЬЯВОЛ и много карт материального благостостояния, преположу что заниматься благотворительностью, в купе с МАГОМ и СИЛОЙ, это может быть работа с трудными подростками. Место кофорта ИМПЕРАТОР, там где она сможет проявить свой жесткий, волевой характер.




Сообщение отредактировал Аленка - Вторник, 13.12.2011, 20:48
 
Yanysja Дата: Вторник, 13.12.2011, 21:24 | Сообщение # 244
знающий
Манускрипты: 330
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Quote (Аленка)
Quote (Yanysja)
.В первой позиции Жрец-имел влияние отец,играла важную роль

отец это Император, здесь имели место традиции, крепкие семейные традиции. И рассматривай сразу сочетание 2х карт например 1и4, это то как она провела детство и какие страхи в этолт момент у нее появились, затем переходный период 2и4, постепенно мы вытесняем страхи детства и они заменяются твердой жизненной позицией 5. Умеренность, возможно сеья испытывала материальные трудности, отсюда и страх остаться ни с чем, еще может означать проблемы со здоровьем, тогда Жреца можно трактовать как доктора, в середине жизни, духовный рост и пересмотр ценностей видимо пришла к тому, что ничего не бывает просто так, а на все есть свои причины, стремление к благополучие как результат нехватки этого в детстве. Маг же говорит что в старости скорей всего будет заниматься с подростками. Судя по Жрице, у твоей мамы хорошая связь со сверхсознаниям, хорошо развита интуиция, думаю она может попробовать покупать лотерейные билеты wink Ее талант состоит в том, что она умеет прапвильно оценить ситуацию и побороть негативный акцент. Миссия ДЬЯВОЛ и много карт материального благостостояния, преположу что заниматься благотворительностью, в купе с МАГОМ и СИЛОЙ, это может быть работа с трудными подростками. Место кофорта ИМПЕРАТОР, там где она сможет проявить свой жесткий, волевой характер.

Алёнка!Спасибо.Ну вот у меня вообще ничего не получилось sad Прокомментирую.В детстве не было материального недостатка.Интуиция действительно очень развита,вечно ей вещие сны сняться и очень чувствует всю наперёд.Много карт мат. благосостояния-это наверное то,что для неё это ну очень важно. Чтоб она занималась подростками,так нет и ещё и трудными,вообще не в этой отрасли она.Как то не очень у нас получилось наверное.


http://www.biggif.ru/noviy_god2_files/File090.gif
 
Аленка Дата: Вторник, 13.12.2011, 21:33 | Сообщение # 245
мастер
Манускрипты: 2037
Сказали Спасибки: 379
Где сейчас: Где-то там
Yanysja, тогда давай попробуем разобраться семья была обычная, полная с крепкими семейными традициями. Может к детям относились строго и они не могли себе чего то позволить? Может по состоянию здоровья. (Карта умеренности, это вот представь, если после войны пытаются восстановить что то, появляется нехватка ресурсов, так и в жизни, это минимум, и вот страх, что этот минимум может закончится, либо же, наоборот полный достаток и страх, что этот достаток может иссякнуть)

 
Yanysja Дата: Вторник, 13.12.2011, 22:27 | Сообщение # 246
знающий
Манускрипты: 330
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Quote (Аленка)
Yanysja, тогда давай попробуем разобраться семья была обычная, полная с крепкими семейными традициями. Может к детям относились строго и они не могли себе чего то позволить? Может по состоянию здоровья. (Карта умеренности, это вот представь, если после войны пытаются восстановить что то, появляется нехватка ресурсов, так и в жизни, это минимум, и вот страх, что этот минимум может закончится, либо же, наоборот полный достаток и страх, что этот достаток может иссякнуть)

Они такие очень экономные,думаю это озночает Умеренность,не тратились на право и на лево.


http://www.biggif.ru/noviy_god2_files/File090.gif
 
Аленка Дата: Вторник, 13.12.2011, 23:22 | Сообщение # 247
мастер
Манускрипты: 2037
Сказали Спасибки: 379
Где сейчас: Где-то там
вот, и Жрец карта крайне мало материальная, это и сформировало ее желание к материальному достатку. Давай теперь подумаем надо сочетанием Колесо фортуны и Маг, кстати КФ, это как раз наоборот карта материального благополучия, шанс, жизненный поворот, а Маг может означать подростков, умение налаживать связи и контакты, еще интересно посмотреть диагональ Жрица-Колесо Фортуны-Маг, это будет сверхсознание-подсознание-сознание, вот теперь подумай над этим аспектом.

 
Yanysja Дата: Среда, 14.12.2011, 11:23 | Сообщение # 248
знающий
Манускрипты: 330
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Quote (Аленка)
вот, и Жрец карта крайне мало материальная, это и сформировало ее желание к материальному достатку. Давай теперь подумаем надо сочетанием Колесо фортуны и Маг, кстати КФ, это как раз наоборот карта материального благополучия, шанс, жизненный поворот, а Маг может означать подростков, умение налаживать связи и контакты, еще интересно посмотреть диагональ Жрица-Колесо Фортуны-Маг, это будет сверхсознание-подсознание-сознание, вот теперь подумай над этим аспектом.

Ятак понимаю это будет после 50 лет.А чё именно подростков обозначает Маг?А не просто отдавать себя людям?Ну если подростков,то одно только на ум приходит и по ситуации тоже.К ней пришло сознание заботиться о внуках,их нет пока,но возможно она будет им отдавать себя,подросткам,а сложным,потому что дети.


http://www.biggif.ru/noviy_god2_files/File090.gif
 
Аленка Дата: Среда, 14.12.2011, 22:17 | Сообщение # 249
мастер
Манускрипты: 2037
Сказали Спасибки: 379
Где сейчас: Где-то там
Yanysja, тут сложно сказать, потому что все условно, мы четко не может разделить сколько проживет человек. Если посмотреть на Мага, это молодой человек, да еще и немного эгоистичный, ну чем не подросток??? Очень может быть, что внуки станут для нее важны, и она будет для них готова на многое.

 
_Arianna_ Дата: Воскресенье, 24.06.2012, 01:32 | Сообщение # 250
Постигающий знания
Манускрипты: 244
Сказали Спасибки: 9
Где сейчас: Где-то там
Девочки помогите мне тоже с трактовкой композита, а то я чет ни как.
она-он
1. Как люди познакомились? место, энергия, смысл встречи? Начало отношений.жрица+император=влюбленные
2. Развитие отношений, основные события, энергия, место.отшельник+колесо фортуны=солнце
3. Результат, итог отношений. жрица+жрица=император
4. какие основные проблемы будут в союзе, в чем они выражаются, в чем не понимание, из-за чего будут споры-скандалы-войны-правосудие(вожделение)+умеренность( искусство)=императрица
5. к чему люди вместе стремятся, что хотят, их общая цель, как в земном-бытовом плане, так и в духовном... совместный путь, какой он, во имя чего?... здесь же смотрите основной тип взаимоотношений- правосудие(вожделение)+повешенный=маг
6. внешнее влияние социума на союз, что несут люди (кто они по энергиям), помогают или вредят, а может им безразлично-шут+император=император
7. для чего встретились люди?... Цель? Карма- смерть+башня=колесница
8. какой инструмент - возможность, с помощью какой энергии, поступка можно решить любые вопросы-проблемы-отшельник+умеренность(искусство)=маг


Сообщение отредактировал _Arianna_ - Воскресенье, 24.06.2012, 21:45
 
Madina Дата: Воскресенье, 24.06.2012, 15:00 | Сообщение # 251
мастер
Манускрипты: 1683
Сказали Спасибки: 168
Где сейчас: Где-то там
_Arianna_,
что за колода? укажи схему расклада.


Вы можете орать, биться в истерике и топать ногами, но вас не будут принимать всерьез, пока вы не научитесь вежливо стучаться в чужую душу…
 
_Arianna_ Дата: Воскресенье, 24.06.2012, 21:42 | Сообщение # 252
Постигающий знания
Манускрипты: 244
Сказали Спасибки: 9
Где сейчас: Где-то там
Madina, это расклад по алиции хшановской любовный композит.Колода кроули.
Вступление: вы рассчитали два портрета - свой и партнера... и вам нужно его сложить математически (в прямом смысле), и проанализировать, то есть ответить с помощью арканов на основные вопросы... итак,
методика:
1. складываем п1 вашего портрета +п1 портрета партнера.
Значение: как люди познакомились? место, энергия, смысл встречи? Начало отношений. Старт.
Смотрите, у какого из портретов величина в общем числе п1 композита..., то есть, вы получили общее число, например: 7... это число получилось из Жрицы вашего портрета и Жреца партнера... у кого так называемая "величина" - тот и является "активатором, стимулятором" во время первой встречи. Кто на кого "запал"? Кто кого выбрал, и как? Кто первый проявил инициативу или сподвигнул на общение?..

2. п2+п2.
Значение: развитие отношений, основные события, энергия, место. Также смотрим "величину" по отдельным портретов людей - кто кого "тянет" из партнеров, кто развивает отношения, а кто в подчиненном положении или пользуется (смотря какие арканы лежат в портретах людей)...?
Башня в этой позиции часто вещает не о разрыве, а о разъезде, длительных отъездах...

3. п3+п3.
Значение: результат, итог отношений. Смотрите, кто и что перетащил из своего портрета, кто и что отрабатывает лично. Кому нужнее отношения в плане духовной, кармичной отработки...

4. п4+п4.
Значение: какие основные проблемы будут в союзе, в чем они выражаются, в чем не понимание, из-за чего будут споры-скандалы-войны?... что и какие негативные стороны партнеры активизируют друг у друга, возможно, что и как провоцируют и манипулируют... помните, нет друзей и врагов, каждый человек - учитель, несущий опыт...

5. п5+п5.
Значение: к чему люди вместе стремятся, что хотят, их общая цель, как в земном-бытовом плане, так и в духовном... совместный путь, какой он, во имя чего?... здесь же смотрите основной тип взаимоотношений, который строят люди - их модель отношений: романтичный, семейный, коллегиальный, духовный, сексуальный, наконец...
Сравните п4 и п5 - найдите противоречия, или общность!...
Важное замечание: если в п4 и п5 одинаковые арканы - смотрите, кто будет отрабатывать важный кармичный урок-экзамен, что именно отрабатывает, и как, по каким энергиям?

6. п6+п6.
Значение: внешнее влияние социума на союз, что несут люди (кто они по энергиям), помогают или вредят, а может им безразлично?...

7. Вы можете сложить п7+п7, а можете высчитать из расчета композита... число из обеих расчетов должно быть одинаковым...
Значение: для чего встретились люди?... Цель? Карма - ПСС, как в отработке, так и в создании и надо ли поддерживать отношения? Смотрите по "величине" кто и что из партнеров, кому, даст-получит в союзе?...

8. п8+п8 (или расчет из композита).
Значение: какой инструмент - возможность, с помощью какой энергии, поступка можно решить любые вопросы-проблемы? отработать ПСС, достичь гармонии или успеха, сбежать от проблем, наконец...
 
_Arianna_ Дата: Вторник, 23.10.2012, 13:56 | Сообщение # 253
Постигающий знания
Манускрипты: 244
Сказали Спасибки: 9
Где сейчас: Где-то там
Девочки помогите с описанием психологического портрета МЧ.Чет как то совсем не радужно у меня описание получается

1-император
2-колесо фортуны
3-жрица
4-справедливость
5-повешенный
6-император
7-башня
8-справедливость
 
Аленка Дата: Четверг, 25.10.2012, 21:19 | Сообщение # 254
мастер
Манускрипты: 2037
Сказали Спасибки: 379
Где сейчас: Где-то там
_Arianna_, в детстве скорее всего попал под влияние авторитарного папы или дедушки, какого то мужчины или может мама была "мужиком в юбке", затем скорее всего ему все надоело и он вырвался из под гнета, возможно это не его заслуга, а стечение обстоятельств, либо же он просто изменил свое отношение к ситуации. Есть склонность к анализу и переосмысливанию.
Вообще, не плохо было бы, если бы Вы тоже попытались расписать как видите ситуацию, а мы бы дополнили видение общей картины .


 
Женя Дата: Четверг, 25.10.2012, 23:10 | Сообщение # 255
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
_Arianna_,
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » КОПИЛКА И ПРОРАБОТКА РАСКЛАДОВ ТАРО » Психологический и Кармический портрет (по авторской методике А.Хшановской.)
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->