Воскресенье, 28.04.2024, 13:11Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Психологический и Кармический портрет - Страница 4 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
Модератор форума: Женя, Julija  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » КОПИЛКА И ПРОРАБОТКА РАСКЛАДОВ ТАРО » Психологический и Кармический портрет (по авторской методике А.Хшановской.)
Психологический и Кармический портрет
Иринка Дата: Четверг, 01.07.2010, 22:34 | Сообщение # 46
всезнающий
Манускрипты: 530
Сказали Спасибки: 114
Где сейчас: Где-то там
Счастливая, пока сюда выложу, если что, то можно будет перенести пост wink
В Парных композитах можно рассматривать взаимоотношения муж-жена, мужчина -женщина, начальник-подчиненный,партнеров по бизнесу (независимо от пола). Обязательное условие это наличие двух человек, которые взаимодействуют или собираются сотрудничать, вот здесь мы и можем узреть их проблемные точки и помочь человеку их преодолеть.

Для этого вы сначала составляете портреты каждого из претендентов и после складываете (как было указано выше).
Вы складываете п.1 одного партнера с п.1 другого партнера,полученный результат-это условия ,в которых люди познакомились.
Далее п.2+п.2=как будут развиваться отношения.
Дальше п.3+п.3=как отношения завершаться.
Итак, выпавшие позиции 1,п.2 и п.3 - это совместная дорога жизни.
п.4,п.5 и п.6-это психология развития отношений в данном тандеме.

Действия такие же,вы складываете позиции в портретах обоих партнеров:
п.4+п.4=она указывает на возможные сложности в отношениях,и покажет дальнейший путь их развития и преодоления.
п.5+п.5=это то что связывает,общие интересы,то что дается легко,совместные усилия и проекты,точка опоры.
п.6+п.6=эта позиция и есть ключик,который помогает проработать проблемную позицию №4 в отношения,это путь разрешения ее.

За ковшиком мы рассматриваем только позицию №7 и позицию №8-это совместная задача,то что должны совершить вместе.
Больше никакие позиции вы не складываете.

 
Иринка Дата: Четверг, 01.07.2010, 22:38 | Сообщение # 47
всезнающий
Манускрипты: 530
Сказали Спасибки: 114
Где сейчас: Где-то там
Мария, я хотела бы выложить парный композит, могу попросить вас добавить свое видение. Я не сильна в кармических раскладах, но вот пытаюсь разобраться. Буду признательна за помощь.
 
Счастливая Дата: Четверг, 01.07.2010, 22:43 | Сообщение # 48
Таролог консультант
Манускрипты: 3645
Сказали Спасибки: 629
Где сейчас: Где-то там
Иринка. Я плохо знаю парные компазиты. Если смогу, то помогу разобраться.
Это нужно Валерию просить. Она сегодня была на форуме. Напиши ей в личку,чтобы она сюда заглянула.


Группа нашего сайта В Контакте http://vk.com/club8078127
Телеграмм https://t.me/tarologmarija
 
Иринка Дата: Четверг, 01.07.2010, 22:52 | Сообщение # 49
всезнающий
Манускрипты: 530
Сказали Спасибки: 114
Где сейчас: Где-то там
Композит на МЧ.
1.Условия ,в которых люди познакомились. Повешенный
2.Как будут развиваться отношения. Суд
3.Как отношения завершаться. Шут
4.Возможные сложности в отношениях,и дальнейший путь их развития и преодоления. КФ
5.То что связывает,общие интересы,то что дается легко,совместные усилия и проекты,точка опоры. Суд
6.Ключик,который помогает проработать проблемную позицию №4 в отношения,это путь разрешения ее. Сила (СА8)
7+8. Это совместная задача,то что должны совершить вместе. КФ+Влюбленные
 
Иринка Дата: Четверг, 01.07.2010, 23:06 | Сообщение # 50
всезнающий
Манускрипты: 530
Сказали Спасибки: 114
Где сейчас: Где-то там
Условия, в которых встретились. Повешенный - пришлось идти на какие-то жертвы, в частности - я разводилась с мужем, он - вынужден жертвовать своим образом жизни холостяка. Путь отнюдь не из легких. Возможно еще предстоят притирки и нахождения точек соприкосновения.
Как будут развиваться отношения. Суд Понимаю, что кармический аркан..но о чем тут говориться? Затрудняюсь...
3.Как отношения завершаться. Шут Тут Шут может еще говорить о ребенке. А так возможны какие-то поступки, которые "умными" не назовешь...Как начало с нуля..
4.Возможные сложности в отношениях,и дальнейший путь их развития и преодоления. КФ Так, это проблемная точка..Я так понимаю, что будет очень штормить, причем неожиданно. Трудные отношения.
5.То что связывает,общие интересы,то что дается легко,совместные усилия и проекты,точка опоры. Суд Опять кармический аркан..тут тоже затрудняюсь по Суду.
6.Ключик,который помогает проработать проблемную позицию №4 в отношения,это путь разрешения ее. Сила (СА8) Вот тут непонятно еще с Арканом..может и Справедливость означать..А по Силе возможно приложение не малых усилий в проработке отношений.
7+8. Это совместная задача,то что должны совершить вместе. КФ+Влюбленные тут тоже затрудняюсь..опять КФ, но уже не в минусе..да еще и Влюбленные..Явно тут тема отработки отношений...
Буду признательна любым комментариям и видениям flower
 
Ludochek Дата: Воскресенье, 11.07.2010, 11:26 | Сообщение # 51
всезнающий
Манускрипты: 584
Сказали Спасибки: 14
Где сейчас: Где-то там
ВОТ МОЙ "КОВШ" ПОЛУЧИЛСЯ ПО МЕТОДУ ХШАНОВСКОЙ :

ПСИХОЛОГИЯ

1. ОТШЕЛЬНИК
2. ИЕРОФАНТ
3.СУД
4. ПОВЕШЕННЫЙ
5. ИМПЕРАТРИЦА
6.ДЬЯВОЛ
7. ПОВЕШЕННЫЙ
8.СУД
12. КОЛЕСО ФОРТУНЫ

КАРМА

9. ИМПЕРАТОР
10. ПОВЕШЕННЫЙ
11. СИЛА
13. КОЛЕСНИЦА
( НАЛИЧИЕ ДВА РАЗА КАРТЫ СУД И ТРИ РАЗА КАРТЫ ПОВЕШЕННЫЙ. чТО БЫ ЭТО ЗНАЧИЛО? НАДО ПОДУМАТЬ...И ОПИСАТЬ РАСКЛАД....) cool

ВОТ Я ЗАМОРОЧИЛАСЬ!!!! happy НО ЖУТКО ИНТЕРЕСНО!!!! smile




Сообщение отредактировал Ludochek - Воскресенье, 11.07.2010, 11:52
 
Аленка Дата: Воскресенье, 11.07.2010, 12:00 | Сообщение # 52
мастер
Манускрипты: 2037
Сказали Спасибки: 379
Где сейчас: Где-то там
Quote (Ludochek)
НАЛИЧИЕ ДВА РАЗА КАРТЫ СУД И ТРИ РАЗА КАРТЫ ПОВЕШЕННЫЙ. чТО БЫ ЭТО ЗНАЧИЛО? НАДО ПОДУМАТЬ...И ОПИСАТЬ РАСКЛАД....)

Ludochek, 2 карты Суд и 3 карты Повешенных у Вас появляются за горшочком т.е в позициях с 7 по 13, перевернутыми они считаются только в горшочке это позиции с 1 по 6 )))


 
Ludochek Дата: Воскресенье, 11.07.2010, 13:40 | Сообщение # 53
всезнающий
Манускрипты: 584
Сказали Спасибки: 14
Где сейчас: Где-то там
ВНУТРЕННИЙ КРУГ

1ПОЗИЦИЯ (детство, молодость, начало самостоятельной жизни. Возраст до 25 лет):ОТШЕЛЬНИК - Ой, ну тут эта карта полностью меня описывает... я в прямом смысле была отшельником, испытала горе, разочарования, и, как говорится, "ушла в себя и больше не вернулась" happy
2 ПОЗИЦИЯ (взрослая жизнь от 26 - 50 лет): ИЕРОФАНТ - тут связь с религией, также духовность, может развиваться буду в этом направлении, набираться мудрости, так сказать, (может в будущем стану каким - нибудь советчиком, психологом или консультантом, кто знает?)
[color=blue]3 ПОЗИЦИЯ: ( ПОСЛЕДНЯЯ ЧАСТЬ ЖИЗНИ ОТ 51 И ДО КОНЦА)[/color]: СУД- Обновление, возрождение, переоценка, воздаяние...все препятствия будут преодолены, и придет время заслуженной награды (пенсия happy шучу), - моего права на счастье, на самоуважение. Оставлю прошлое позади, прощу себя , в первую очередь, и других и перестану откладывать на завтра то, что можно сделать сегодня...ну да..ведь жить останется "с гулькин хвост happy "
4 ПОЗИЦИЯ: (подсознание, скрытые страхи, комплексы) ПОВЕШЕННЫЙ - здесь, скорее всего, страх остаться одной, быть жертвой.
5 ПОЗИЦИЯ: (сознание, то, к чему мы осознанно стремимся, что для нас важно): ИМПЕРАТРИЦА- Да, так и есть...стремлюсь, желаю в будущем стать любимой, желанной, хорошей женой и прекрасной матерью!!!
6 ПОЗИЦИЯ( скрытые таланты, способности, дух. покровители) : ДЬЯВОЛ - Какие могут быть у ДЬЯВОЛА таланты? cool На счет духовных покровителей незнаю...затрудняюсь, а на счет таланта. то это получается таланты темные, деструктивные и нездоровые? например, манипуляция людьми, контроль, хитрость... но мне кажется Дьявол здесь говорит. скорее, о таланте моем скрытом как помощь людям нуждающимся, зависимым(опять же склоняюсь к примееру психолог, консультант...кстати ТАРОЛОГ - выполняет тоже эти функции: психолога, консультанта и предсказателя))) ох, чувствую я пойду учиться в школу таро)

ВНЕШНИЙ КРУГ

7 ПОЗИЦИЯ:(Задача, миссия человека, с которой он пришел на землю)ПОВЕШЕНЫЙ - ОПЯТЬ ЭТОТ ПОВЕШЕННЫЙ...((( ПО - ВИДИМОМУ я пришла, чтобы чему - то научиться, созерцать все под своим углом зрения, а также путем жертв и страданий прийти к искуплению.
8ПОЗИЦИЯ:(таланты, способности) СУД - возможность все начать заново, возможность совершить какую - то важную перемену, как сиюминутную, так и которая может стать полным переворотом в моем мировоззрении.
12 ПОЗИЦИЯ (Психическая гармония, точка комфорта) КОЛЕСО СУДЬБЫ - КОГДА ВСЕ БУДЕТ СКЛАДЫВАТЬСЯ ПО-МОЕМУ, когда, как говориться буду "сама делать свою удачу" , тогда буду чувствовать себя хорошо и комфортно.

КАРМА

9) КЕМ БЫЛА В ПРОШЛОЙ ЖИЗНИ? ИМПЕРАТОР
возможно была мужчиной, властным, имеющим всеобщее уважение и к которому все прислушивались. Например, строгим отцом, начальником, или советником у короля happy
10) ЧТО ДЕЛАЛА В ПРОШЛОМ ВОПЛОЩЕНИИ? ПОВЕШЕННЫЙ - БЫЛА ОДИНОКИМ,созерцающим, человеком... ученым может каким...или вот тут связь с императором... получается..может УЧЕНЫЙ, ЖРЕЦ, СВЯЩЕННИК, МОЖЕТ СОВЕТНИК....
11)НА ЧТО ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ. ЧТО ПЕРЕНЕС ИЗ ПРОШЛОЙ ЖИЗНИ В ЭТУ?СИЛА - Спокойствие, невозмутимость,женственную власть, а не грубое принуждение, терпение.
13)КАК, ЧЕРЕЗ КАКИЕ ДЕЙСТВИЯ, ПОСТУПКИ, ЧУВСТВА МОЖНО ПРОРАБОТАТЬ КАРМУ? КОЛЕСНИЦА - Лишь держа в узде свою темную и светлую стороны, обуздывая свои страсти можно проработать карму!!!!

УУУх, тяжеловато!!! Если кто разбирается в таких раскладах, жду комментариев...может что вы добавите wink


 
Аленка Дата: Воскресенье, 11.07.2010, 14:07 | Сообщение # 54
мастер
Манускрипты: 2037
Сказали Спасибки: 379
Где сейчас: Где-то там
Ludochek, судя по Вашему психологическому портрету детство у Вас было очень сложным, посмотрите на сочетание позиции 1 и 4, Отшельник + Повешенный П, затем Вы начинаете выкарабкиваться из этого с помощью скорее всего учебы и под конец дороги жизни у вас есть признание и хорошая семья об этом говорят Суд+Императрица.

А почему Вы так плохо о дьяволе думаете??? Это же сексуальность, способность зарабатывать деньги, Вы посмотрите какой мужчинка на карте то сидит biggrin


 
Счастливая Дата: Воскресенье, 11.07.2010, 14:23 | Сообщение # 55
Таролог консультант
Манускрипты: 3645
Сказали Спасибки: 629
Где сейчас: Где-то там
Вот и я смотрю, странно у Люды получается...
Отшельник обычное указывает на одинокое детство, а с повешенным болезни и даже иногда инвалидность.
Смотрим дальше...суд и императрица указывает на большую семью, многодетность. Роль матери. И это идет по карме.

Quote (Ludochek)
9. ИМПЕРАТОР
10. ПОВЕШЕННЫЙ
11. СИЛА
13. КОЛЕСНИЦА
( НАЛИЧИЕ ДВА РАЗА КАРТЫ СУД И ТРИ РАЗА КАРТЫ ПОВЕШЕННЫЙ. чТО БЫ ЭТО ЗНАЧИЛО? НАДО ПОДУМАТЬ...И ОПИСАТЬ РАСКЛАД....)

В прошлом воплощении была мужчиной. Но вот были в жизни какие-то принудительные обстоятельства. Возможно даже ограничения свободы, например тюрьма или больница. Тут явно видно ограничение передвижения


Группа нашего сайта В Контакте http://vk.com/club8078127
Телеграмм https://t.me/tarologmarija
 
Ludochek Дата: Воскресенье, 11.07.2010, 14:50 | Сообщение # 56
всезнающий
Манускрипты: 584
Сказали Спасибки: 14
Где сейчас: Где-то там
Quote (Аленка)
А почему Вы так плохо о дьяволе думаете??? Это же сексуальность, способность зарабатывать деньги, Вы посмотрите какой мужчинка на карте то сидит

ОЙ, ДА , ВЫ ПРАВЫ... dry А Я ЧТО-ТО ВСЕ В ГЛУБЬ ВСЕ В ГЛУБЬ КУДА ТО ПОЛЕЗЛА, happy А ОНО ВОН ОНО ЧТО: СЕКСУАЛЬНОСТЬ И ЗАРАБАТЫВАНИЕ ДЕНЕГ smile СПАСИБО !!!!!
Quote (Счастливая)
Вот и я смотрю, странно у Люды получается... Отшельник обычное указывает на одинокое детство, а с повешенным болезни и даже иногда инвалидность.

ДА ДЕТСТВО НЕ ИЗ ЛЕГКИХ, НУ КАК ДЕТСТВО ДО 25 ЛЕТ....ДА МНОГО МЕНЯ ОБИЖАЛИ В ДЕТСТВЕ, ДА И Я ОБИЖАЛА, БЫЛА ЗАМКНУТЫМ РЕБЕНКОМ, МНЕ НЕ ИНТЕРЕСНО БЫЛО ИГРАТЬ В КУКЛЫ , Я БОЛЬШЕ СО ВЗРОСЛЫМИ ОБЩАЛАСЬ, ДА ЛЮБИЛА БЫТЬ ОДНА, МЕЧТАТЬ, ДУМАТЬ, УЗНАВАТЬ ЧТО-ТО НОВОЕ, ПОТОМ К 20 ГОДАМ ЗАБОЛЕЛА....7 ЛЕТ ПРОЖИЛА В МОНАСТЫРЕ...ВООБЩЕМ ОТШЕЛЬНИК ОДНИМ СЛОВОМ cool


 
Счастливая Дата: Воскресенье, 11.07.2010, 15:06 | Сообщение # 57
Таролог консультант
Манускрипты: 3645
Сказали Спасибки: 629
Где сейчас: Где-то там
Quote (Ludochek)
.7 ЛЕТ ПРОЖИЛА В МОНАСТЫРЕ

В каком смысле? В прямом?


Группа нашего сайта В Контакте http://vk.com/club8078127
Телеграмм https://t.me/tarologmarija
 
Ludochek Дата: Воскресенье, 11.07.2010, 16:02 | Сообщение # 58
всезнающий
Манускрипты: 584
Сказали Спасибки: 14
Где сейчас: Где-то там
Счастливая, ДА Я ТО ПО БОЛЬНИЦАМ СКИТАЛАСЬ, ТО ПО СВЯТЫМ МЕСТАМ ЕЗДИЛА, А ПОСЛЕДНИЕ НЕСКОЛЬКО ЛЕТ ЖИЛА В МОНАСТЫРЕ ( НЕСКОЛЬКО МЕСЯЦЕВ 6 В сЕРГИЕВОМ-ПОСАДЕ БЫЛА. ЕЩЕ В ПЕТЕРБУРГЕ В ВОСКРЕСЕНСКИЙ НОВОДЕВИЧИЙ ЖЕНСКИЙ МОНАСТЫРЕ, ГДЕ МЕТРО фРУНЗЕНСКАЯ...ПОПРАВЛЯЛА ЗДОРОВЬЕ...ДА ЗАОДНО ТАМ ВРОДЕ КАК ПОСЛУШНИЦЕЙ БЫЛА...ВОТ ВЫЛЕЧИЛАСЬ, И ПОПРОЩАЛАСЬ С МОНАСТЫРЕМ СЛАВА БОГУ СЕЙЧАС УЖЕ 1.5 ГОДА КАК ВСЕ У МЕНЯ НОРМАЛЬНО)))) ЖИВУ ДОМА, КАК ГОВОРИТСЯ ЖИТЬ НАЧИНАЮ!!!! smile



Сообщение отредактировал Ludochek - Воскресенье, 11.07.2010, 16:05
 
Счастливая Дата: Воскресенье, 11.07.2010, 16:08 | Сообщение # 59
Таролог консультант
Манускрипты: 3645
Сказали Спасибки: 629
Где сейчас: Где-то там
Люда. Значит тебя к религии не особо потянуло, если ты сейчас с нами Таро изучаешь?

Группа нашего сайта В Контакте http://vk.com/club8078127
Телеграмм https://t.me/tarologmarija
 
Ludochek Дата: Воскресенье, 11.07.2010, 16:18 | Сообщение # 60
всезнающий
Манускрипты: 584
Сказали Спасибки: 14
Где сейчас: Где-то там
Счастливая, ДА, НЕ МОЕ ЭТО))) Я КОНЕЧНО ВЕРЮ В БОГА , НО ВОТ ТАРО ЭТО МОЙ ГРЕШОК smile ДА И БАТЮШЕ КОГДА ИСПОВЕДАЮСЬ ОН МЕНЯ РУГАЕТ ЗА ЭТО, А ПОТОМ УЛЫБНЕТСЯ И ГОВОРИТ" ЖИВИ ДИТЯ, ТОЛЬКО БОЛЬШОГО ГРЕХА НЕ СДЕЛАЙ"... ВОТ И ЖИВУ , СТАРАЮСЬ КАК МОГУ))) ДА И НЕ СМОГЛА БЫ Я ТАМ ОСТАТЬСЯ ... ЯЖ ТАМ ПО НАСТОЯНИЮ БАТЮШКИ БЫЛА...ОН МНЕ СКАЗАЛ, ЧТОБЫ ТЫ ВЫЗДОРОВЕЛА НАДО ПРОВЕСТИ ТАМ ВРЕМЯ, МОЛИТЬСЯ, ПОМОГАТЬ СЕСТРАМ))) ТАК ЧТО ЦЕЛИ ТАКОЙ ЧТОБ ОСТАТЬСЯ У МЕНЯ НЕ БЫЛО wink

 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » КОПИЛКА И ПРОРАБОТКА РАСКЛАДОВ ТАРО » Психологический и Кармический портрет (по авторской методике А.Хшановской.)
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->