Вторник, 07.05.2024, 15:57Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Расклад Лунный цикл на Pagan Taron - Страница 10 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
Модератор форума: Женя, Julija  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » КОПИЛКА И ПРОРАБОТКА РАСКЛАДОВ ТАРО » Расклад Лунный цикл на Pagan Taron
Расклад Лунный цикл на Pagan Taron
Lana Дата: Вторник, 11.01.2011, 00:55 | Сообщение # 136
Постигающий знания
Манускрипты: 239
Сказали Спасибки: 10
Где сейчас: Где-то там
Василина, спасибо!
 
Василина Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 00:20 | Сообщение # 137
мастер
Манускрипты: 2428
Сказали Спасибки: 169
Где сейчас: Где-то там
Quote (Lana)
Прогресс: 12 - 18 января: Инициированный Мечей:

будет много общения по интересам, обсуждения общего. Важны будут мнения всех собеседников. Не исключаю, что захотите поделиться с единомышленниками своими наработками и знаниями.

было общение по деловым вопросам, обсуждение вопросов сотрудничества, но не много. Другого не наблюдалось, хотя надеялась.


Слежу со жгучим интересом за многолетним, древним боем: во мне воюют ангел с бесом, а я... сочувствую обоим...
 
Lana Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 01:29 | Сообщение # 138
Постигающий знания
Манускрипты: 239
Сказали Спасибки: 10
Где сейчас: Где-то там
Василина, спасибо за отчётик.

а почему

Quote (Василина)
Другого не наблюдалось

вы же очень много информации рассылаете на почту нам. это же тоже деление опытом.
Я, кстати, не поблагодарила Вас за присланный материал. Скачала, но файл почему то не распаковался.
Но в любом случае flower
 
Василина Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 07:47 | Сообщение # 139
мастер
Манускрипты: 2428
Сказали Спасибки: 169
Где сейчас: Где-то там
Quote (Lana)
вы же очень много информации рассылаете на почту нам. это же тоже деление опытом

Я об этом даже и не подумала... Значит, все исполнилось!!!!
Файл не открылся последний, тот который я прислала повторно, т.е. в котором книга полностью? А что молчим? Уже бы отсканировала малые арканы и прислала... Полный файл, наверное, очень тяжелый, поэтому идет ошибка...


Слежу со жгучим интересом за многолетним, древним боем: во мне воюют ангел с бесом, а я... сочувствую обоим...
 
Дианочка Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 10:38 | Сообщение # 140
мастер
Манускрипты: 1723
Сказали Спасибки: 461
Где сейчас: Где-то там
Lana, разрешите отчитаться за первые 2 недели))
Quote (Lana)
Начало: 4 -11 января: 7 Жезлов
на этой неделе Вам предстоит точный подсчёт финансов и прикидывание, на что потратить денежку. К этому нужно подойти разумно, т.к., видимо, придётся поэкономить. Но Вы с этим справитесь. Не исключено, что в этом Вас захотят проконтролировать. Если же, всё же это не касается денежек, то, видимо, речь идёт о каком-то деле, требующем хорошего анализа и планирования действий.

действительно, я занималась подсчетом финансов и помогал мне мужчина, так что не случайно он изображен на карте wink и еще на этой неделе я закрыла остаток по кредиту. так что все сбылось!
Quote (Lana)
будут происходить какие-то события, которые принесут довольно сильные эмоциональные переживания.Захочется разобраться в своих эмоциях и чувствах, а также чувствах заинтересовавшего Вас человека. Также, возможно, захочется заняться каким то делом, которое будет Вам по душе.

сильных эмоций я не испытала... хотя впереди еще 2 дня, поэтому конечно все может быть smile а вот дело по душе было - был тренинг на работе, который понравился мне... а еще я заболела sad
 
Lana Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 13:36 | Сообщение # 141
Постигающий знания
Манускрипты: 239
Сказали Спасибки: 10
Где сейчас: Где-то там
Дианочка, спасибочки за отчётик!
 
профарт Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 14:43 | Сообщение # 142
Постигающий знания
Манускрипты: 217
Сказали Спасибки: 3
Где сейчас: Где-то там
Ланочка, начну тоже отчитываться по-тихоньку, а то потом забуду,

Quote (Lana)
Начало: 4 -11 января: 9 Жезлов

на этой неделе может разрешиться какая-то давно тянущаяся ситуация, для чего могут потребоваться какие-то финансовые вложения.Скорее всего Вы справитесь сами, но, если будет предложена помощь, не отказывайтесь. Также могу предположить, что речь может идти и о штрафных каких-то санкциях.

Я уже писала, что потеряла права- я их не нашла, но сбегала заявила об этом. Страховку заплатила тоже, помощь мне предложил мой бывший- разделили попалам.

Quote (Lana)
Прогресс: 12 - 18 января: Старший Пентаклей:

на события этой недели может оказывать влияние какая-то женщина. Возможно, Вы сами захотите поделиться с кем-то своими знаниями и опытом.Также может появиться некоторая неудовлетворённость в делах, которая приведёт к новым каким-то целям и методам работы.

А вот тут что-то не получилось, м.б. вторая фраза?. Про какую то конкретную женщину сказать трудно, общения было много, но всё поверхностно. Но зато у машины отвалилсь выхлопная труба в воскресенье вечером, и пришлось всю неделю мотаться туда-сюда искать как бы её отремонтировать по-дешевле. В общем неделя была загружена и я намоталась как загнанная лошадь!
 
Lana Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 15:39 | Сообщение # 143
Постигающий знания
Манускрипты: 239
Сказали Спасибки: 10
Где сейчас: Где-то там
профарт, спасибо!
а как на счёт ЛЖ? (напишите, пож-та, в личку)
 
Василина Дата: Пятница, 21.01.2011, 20:25 | Сообщение # 144
мастер
Манускрипты: 2428
Сказали Спасибки: 169
Где сейчас: Где-то там
Quote (Lana)
Проявления: 19 - 25 января: Старший Мечей:

Возможно, что на события этой недели может оказать какой-то мужчина, помощью которого Вы можете воспользоваться. А так - много анализа, принятие решений и различные ситуации выбора.

На события действительно повлиял Мч, муж, только на его помощь я не надеялась, да и не надеюсь.... Достал уже! И много анализа - у меня работа связана с аналитикой, и ситуации выбора тоже были! Все точно! Спасибо!


Слежу со жгучим интересом за многолетним, древним боем: во мне воюют ангел с бесом, а я... сочувствую обоим...
 
Дианочка Дата: Четверг, 27.01.2011, 07:44 | Сообщение # 145
мастер
Манускрипты: 1723
Сказали Спасибки: 461
Где сейчас: Где-то там
Lana, хочу отчитаться за прошедшую неделю, но до этого хочу добавить про прошедшую. Только я написала, что особых эмоций не было, как началось... Сначала у меня начали литься слезы по любому поводу, было очень тяжело и грустно. Потом я сильно заболела, вплоть до потери сознания. Это меня сильно напугало. Так что эмоций было через край.
Теперь отчет о прошедшей неделе.
Quote (Lana)
Проявления: 19 - 25 января: 9 Пентаклей
к этому времени всё должно утрястись, в том числе и финансовые и какие-то другие вопросы. Всё будет хорошо, вот и позвольте себе отдых и понаслаждаться комфортом и покоем.

да, в общем-то все было спокойно, только один день пришлось напряженно поработать, но это не страшно, а помимо этого удалось заработать немного денег, особо не напрягаясь smile и еще сэкономить на покупках.
 
Lana Дата: Четверг, 27.01.2011, 15:48 | Сообщение # 146
Постигающий знания
Манускрипты: 239
Сказали Спасибки: 10
Где сейчас: Где-то там
Quote (Дианочка)
Только я написала, что особых эмоций не было

вот меня очень тогда это удивило...а видишь - карта всёравно своё отработала...
 
Василина Дата: Воскресенье, 30.01.2011, 18:09 | Сообщение # 147
мастер
Манускрипты: 2428
Сказали Спасибки: 169
Где сейчас: Где-то там
Quote (Lana)
Реакция: 26 января - 2 февраля: Старший Чаш:

Возможен эмоциональный всплеск, но Вы сможете справиться с эмоциями. Могу предположить появление какой-то женщины, способной повлиять на Вашу способность контролировать свои эмоции. А, может, и Вам самой придётся кому-то в этом помочь.

Неделя прошла без эмоционального всплеска, все вроде бы спокойно. Женщины не было. а вот морально пришлось поддержать одну молодую особу. Спасибо!


Слежу со жгучим интересом за многолетним, древним боем: во мне воюют ангел с бесом, а я... сочувствую обоим...
 
профарт Дата: Понедельник, 31.01.2011, 01:50 | Сообщение # 148
Постигающий знания
Манускрипты: 217
Сказали Спасибки: 3
Где сейчас: Где-то там
Quote (Lana)
Проявления: 19 - 25 января: Инициируемый Жезлов

здесь проявите большую активность, нежелание сидеть без дела, всё время, как заведёночка, будете в поисках, чем бы заняться и что б такое сотворить

Неделя была более спокойная в делах чем предидущая, но эмоционально очень негативня, было очень депр.состояние,негативные мысли,болела спина, слёзы каждый день. cry Вот и искала чем бы заняться.
Quote (Lana)
Реакция: 26 янв. - 2 февр.: 9 Пентаклей

После такой бурной деятельности, когда всё уже улажено, все дела переделаны, и вообще, всё хорошо, позвольте себе отдых и наслаждение комфортом и покоем. Посидите и подумайте, какая Вы молодец!

На этой- были хорошие контакты,интересные предложения, настроение улучшилось, но пока ещё не аппогея, т.к. главные проблемы ещё долго не разрешатся.

 
Дианочка Дата: Вторник, 01.02.2011, 15:10 | Сообщение # 149
мастер
Манускрипты: 1723
Сказали Спасибки: 461
Где сейчас: Где-то там
Lana, мой очередной отчетик за неделю:
Quote (Lana)
Реакция: 26 января - 2 февраля: Влюблённые
выпал СА, значит, довольно знАчимая неделя. Вам предстоит сделать довольно таки серьёзный выбор, наравне с которым могут последовать и менее значимые ситуации. Но т.к. дальше будет опять СА, предположу, что эта ситуация окажет влияние на дальнейшие события.

да, своеобразный выбор присутствовал. родители придумали как расширить жилплощадь и просили совета, согласна я на такой вариант или нет. в принципе, для меня очевиден был ответ, но ведь все равно же выбор smile тем более, что мы просматривали варианты недвижимости в интернете. думаю, что если все хорошо дальше пойдет, то этот выбор и правда сыграет важную роль, но в далеком будущем.
 
Lana Дата: Вторник, 01.02.2011, 15:14 | Сообщение # 150
Постигающий знания
Манускрипты: 239
Сказали Спасибки: 10
Где сейчас: Где-то там
Девочки, спасибо за отчётики!
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » КОПИЛКА И ПРОРАБОТКА РАСКЛАДОВ ТАРО » Расклад Лунный цикл на Pagan Taron
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->