Вторник, 07.05.2024, 09:47Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Расклад Лунный цикл на Pagan Taron - Страница 9 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
Модератор форума: Женя, Julija  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » КОПИЛКА И ПРОРАБОТКА РАСКЛАДОВ ТАРО » Расклад Лунный цикл на Pagan Taron
Расклад Лунный цикл на Pagan Taron
Дианочка Дата: Среда, 05.01.2011, 08:23 | Сообщение # 121
мастер
Манускрипты: 1723
Сказали Спасибки: 461
Где сейчас: Где-то там
Lana, спасибо! отчитаюсь обязательно))
 
Одесситочка Дата: Среда, 05.01.2011, 10:27 | Сообщение # 122
частый гость
Манускрипты: 25
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
surprised здравствуйте, а можно и мне напроситься на расклад?
 
Lana Дата: Среда, 05.01.2011, 19:14 | Сообщение # 123
Постигающий знания
Манускрипты: 239
Сказали Спасибки: 10
Где сейчас: Где-то там
Quote (Одесситочка)
здравствуйте, а можно и мне напроситься на расклад?

Одесситочка, к сожалению, Вам сделать не смогу. Я колоду прорабатываю и мне нужна 100 % обратная связь, поэтому делаю расклады тем, у кого больше 30 сообщений (я писала выше в своём посте). Так что - сорри

Профарт, Вам сделаю.

 
Lana Дата: Среда, 05.01.2011, 19:36 | Сообщение # 124
Постигающий знания
Манускрипты: 239
Сказали Спасибки: 10
Где сейчас: Где-то там
ответ для ELENKA:

Начало: 4 - 11 янв. Солнце

на этой неделе после всех произошедших треволнений захочешь отдохнуть. То есть будешь отдыхать, наслаждаясь покоем и беззаботностью. Возможна некоторая мечтательность и прикидывание планов на будущее, неторопливость в делах.

Прогресс: 12 - 18 янв.: 2 Мечей:

окажешься перед ситуацией выбора, много будешь над ним думать, взвешивать все "за" и "против". Здесь нужно будет сосредоточиться на цели, и желательно принимать решение только опираясь на свои чувства, интуицию и своё мнение.

Проявления: 19 - 25 янв.: Элементаль Чаш (Ундина)

возможна спонтанная какая-то деятельность.
Можешь получить какую-то информацию, не исключаю, что касающуюся любовных дел, которая может принести взрыв эмоций и переживаний. В любом случае, она не оставит тебя равнодушной.

Реакция: 26 янв. - 2 февр.: Элементаль Пентаклей (Гном)

захочется всё "разложить по полочкам", разобраться в полученных знаниях и накопленной информации для чего придётся немало потрудиться.
Не исключаю возможность получения прибыли (денежек).

Завершение, начало нового: 3 - 10 февр.: Элементаль Мечей (Сильфида)

захочется осмыслить и проанализировать все произошедшие и происходящие события. Возможно, придётся с кем-то серьёзно поговорить. В любом случае, будет много мыслей, анализа и общения.

Elenka, такой интересный расклад у тебя (ничего что на ты?) получился. Карты тянула не попорядку, а выпали три Элементали подряд. Первый раз у меня так получилось.
Здесь тоже карты у меня не все были проработаны, поэтому возможны ошибки.
Желаю, чтобы сбылись все положительные прогнозы! Удачного месяца!

 
Lana Дата: Среда, 05.01.2011, 21:25 | Сообщение # 125
Постигающий знания
Манускрипты: 239
Сказали Спасибки: 10
Где сейчас: Где-то там
Ответ для Василина:

Начало: 4 -11 января: Правосудие:

неделя будет довольно знАчимая. Будете пожинать плоды своей работы. От Ваших слов и действий будет зависеть многое. Но не стОит навязывать свою точку зрения, как единственно верную. Не переусердствуйте в своих стараниях, лучше соблюдайте равновесие.

Прогресс: 12 - 18 января: Инициированный Мечей:

будет много общения по интересам, обсуждения общего. Важны будут мнения всех собеседников. Не исключаю, что захотите поделиться с единомышленниками своими наработками и знаниями.

Проявления: 19 - 25 января: Старший Мечей:

Возможно, что на события этой недели может оказать какой-то мужчина, помощью которого Вы можете воспользоваться. А так - много анализа, принятие решений и различные ситуации выбора.

Реакция: 26 января - 2 февраля: Старший Чаш:

Возможен эмоциональный всплеск, но Вы сможете справиться с эмоциями. Могу предположить появление какой-то женщины, способной повлиять на Вашу способность контролировать свои эмоции. А, может, и Вам самой придётся кому-то в этом помочь.

Завершение, начало нового: 3 - 10 февраля: Туз Мечей + доп. 2 Мечей

на этой неделе возникнет какая-то новая ситуация, которая потребует от Вас глубокого обдумывания и анализа. Но Вы будете способны принять решение, трезво оценить ситуацию и претворить задуманное в жизнь.В этом помогут Вам Ваши знания и опыт.

В целом по раскладу могу сказать, что месяц больше интелектуальный будет. Вы и сами видите - Мечи преобладают, много размышлений, анализа и общения.
Василина, удачного Вам месяца!

 
Василина Дата: Среда, 05.01.2011, 21:44 | Сообщение # 126
мастер
Манускрипты: 2428
Сказали Спасибки: 169
Где сейчас: Где-то там
Quote (Lana)
Начало: 4 -11 января: Правосудие:

неделя будет довольно знАчимая. Будете пожинать плоды своей работы. От Ваших слов и действий будет зависеть многое. Но не стОит навязывать свою точку зрения, как единственно верную. Не переусердствуйте в своих стараниях, лучше соблюдайте равновесие.

Lana, а нельзя ли эту карту прочитать как изучение? Я на этой неделе отдыхаю, читаю и обитаю в Инете!!! Больше ничего не планирую! smile А старший масти - это Король?


Слежу со жгучим интересом за многолетним, древним боем: во мне воюют ангел с бесом, а я... сочувствую обоим...
 
Elenka Дата: Среда, 05.01.2011, 21:47 | Сообщение # 127
всезнающий
Манускрипты: 670
Сказали Спасибки: 22
Где сейчас: Где-то там
Quote (Lana)
на этой неделе после всех произошедших треволнений захочешь отдохнуть. То есть будешь отдыхать, наслаждаясь покоем и беззаботностью

сейчас как раз началась эта неделя и действительно я ничё не делаю)))отдыхаю душой и сердцем,сижу на этом форуме просто в запой))
пока время есть,а то потом опять начнётся вынос мозга.

Quote (Lana)
ничего что на ты?

ненене,абсолютно!)))

Quote (Lana)
Elenka, такой интересный расклад у тебя (ничего что на ты?) получился.

и правда интересный,вроде,месяц,а будет по ходу насыщенный о-хо-хо biggrin

Спасибо,Ланочка,я отпишусь как и что в феврале)


 
Lana Дата: Среда, 05.01.2011, 22:24 | Сообщение # 128
Постигающий знания
Манускрипты: 239
Сказали Спасибки: 10
Где сейчас: Где-то там
Quote (Василина)
Lana, а нельзя ли эту карту прочитать как изучение? Я на этой неделе отдыхаю, читаю и обитаю в Инете!!!

видимо, можно. У меня проигрывалась эта карта в качестве карты дня, как тоже сбор информации, то есть плановый рост в знаниях и делах. Сколько вложил сил и времени, столько и вернётся в виде знаний и умения ими воспользоваться.
Quote (Василина)
Больше ничего не планирую!

biggrin так неделя ж только началась..
Quote (Василина)
А старший масти - это Король?

biggrin да, только тут на двух мастях всё же Старшие представлены мужским и женским началом, т.е. Чаши и Пентакли женщинами, а Жезлы и Мечи мужчинами. Но соответствуют Королям в классическом Таро

Elenka, наслаждайся отдыхом, набирайся сил smile

Сообщение отредактировал Lana - Четверг, 06.01.2011, 02:22
 
Lana Дата: Четверг, 06.01.2011, 01:58 | Сообщение # 129
Постигающий знания
Манускрипты: 239
Сказали Спасибки: 10
Где сейчас: Где-то там
Профарт, Ваш расклад:

Начало: 4 -11 января: 9 Жезлов

на этой неделе может разрешиться какая-то давно тянущаяся ситуация, для чего могут потребоваться какие-то финансовые вложения.Скорее всего Вы справитесь сами, но, если будет предложена помощь, не отказывайтесь. Также могу предположить, что речь может идти и о штрафных каких-то санкциях.

Прогресс: 12 - 18 января: Старший Пентаклей:

на события этой недели может оказывать влияние какая-то женщина. Возможно, Вы сами захотите поделиться с кем-то своими знаниями и опытом.Также может появиться некоторая неудовлетворённость в делах, которая приведёт к новым каким-то целям и методам работы.

Проявления: 19 - 25 января: Инициируемый Жезлов

здесь проявите большую активность, нежелание сидеть без дела, всё время, как заведёночка, будете в поисках, чем бы заняться и что б такое сотворить smile

Реакция: 26 янв. - 2 февр.: 9 Пентаклей

После такой бурной деятельности, когда всё уже улажено, все дела переделаны, и вообще, всё хорошо, позвольте себе отдых и наслаждение комфортом и покоем. Посидите и подумайте, какая Вы молодец!

Завершение, начало нового: 3 - 10 февр.: 10 Жезлов:

После небольшого отдыха, боюсь, опять Вам предстоит много работы. Захотите охватить всё разом, но не стОит надрываться, лучше выбрать наиболее знАчимые дела. Не проявляйте излишнюю инициативу, можете не потянуть.

Вот такой прогнозик у Вас получился.
Удачного месяца!

Сообщение отредактировал Lana - Четверг, 06.01.2011, 02:19
 
профарт Дата: Четверг, 06.01.2011, 02:13 | Сообщение # 130
Постигающий знания
Манускрипты: 217
Сказали Спасибки: 3
Где сейчас: Где-то там
Lana,Спасибо большое за рассклад, ещё раз извиняюсь, что напросилась поздно.
Quote (Lana)
Начало: 4 -11 января: 9 Жезлов

на этой неделе может разрешиться какая-то давно тянущаяся ситуация, для чего могут потребоваться какие-то финансовые вложения.Скорее всего Вы справитесь сами, но, если будет предложена помощь, не отказывайтесь. Также могу предположить, что речь может идти и о штрафных каких-то санкциях.

А .....Вы меня пугаете, я потеряла мои права, и не знаю сколько времени уже без них езжу, теперь буду бояться в машину садиться, хотя мне нужно заплатить тоже за страховку к концу недели. В пятницу побегу заявлять о потере!!!!

Quote (Lana)
Прогресс: 12 - 18 января: Старший Пентаклей:
на события этой недели может оказывать влияние какая-то женщина. Возможно, Вы сами захотите поделиться с кем-то своими знаниями и опытом.Также может появиться некоторая неудовлетворённость в делах, которая приведёт к новым каким-то целям и методам работы.

Мне очень бв хотелось что-то обновить в работе, но пока ни идей, ни предложений. Поживем-увидим.
Лана а насчёт личной жизни можно попросить?
 
Lana Дата: Четверг, 06.01.2011, 02:19 | Сообщение # 131
Постигающий знания
Манускрипты: 239
Сказали Спасибки: 10
Где сейчас: Где-то там
Quote (профарт)
Лана а насчёт личной жизни можно попросить?

в смысле сделать такой же расклад на ЛЖ? или Вы какой-нить другой хотите?

 
профарт Дата: Четверг, 06.01.2011, 02:32 | Сообщение # 132
Постигающий знания
Манускрипты: 217
Сказали Спасибки: 3
Где сейчас: Где-то там
Lana, я рассталась с любимым мужчиной после 11 лет почти-что совместной жизни, без скандалов, посто поняла, что наши отношения сошли на нет, м.б у него появился то-нибудь другой?, но не пойманный- не вор. Но больше всего меня убивает его молчание. Он меня вроде забыл что ли, вот я этого не могу ни простить,не понять. И по этому не могу его отпустить из моей головы т.к. не за что зацепиться. Вот просто хотелось бы узнать или это полностью конец или просто прередышка. Но мы еще и партнёры по одному небольшому бизнесу, т.е. отношения должны сохранять, а он изчез, а у меня тоже гордость есть, почему я должна первая звонить? А насчёт расклада посмотрите сами, что больше подойдёт. СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ОТКЛИК.
 
профарт Дата: Четверг, 06.01.2011, 02:45 | Сообщение # 133
Постигающий знания
Манускрипты: 217
Сказали Спасибки: 3
Где сейчас: Где-то там
Извините, забыла написать его даные- Паоло 07.04.55
 
Lana Дата: Четверг, 06.01.2011, 03:58 | Сообщение # 134
Постигающий знания
Манускрипты: 239
Сказали Спасибки: 10
Где сейчас: Где-то там
хорошо, я попробую сделать расклад "Потайной карман", выложу скорее всего в Манаре, буду делать на ней. Короче посмотрю. Напишу или в чате или в личку. Не обещаю, что именно завтра, но на днях постараюсь сделать.
 
Василина Дата: Вторник, 11.01.2011, 00:35 | Сообщение # 135
мастер
Манускрипты: 2428
Сказали Спасибки: 169
Где сейчас: Где-то там
Quote (Lana)
неделя будет довольно знАчимая. Будете пожинать плоды своей работы. От Ваших слов и действий будет зависеть многое. Но не стОит навязывать свою точку зрения, как единственно верную. Не переусердствуйте в своих стараниях, лучше соблюдайте равновесие.

Quote (Lana)
видимо, можно. У меня проигрывалась эта карта в качестве карты дня, как тоже сбор информации, то есть плановый рост в знаниях и делах. Сколько вложил сил и времени, столько и вернётся в виде знаний и умения ими воспользоваться.

Lana, отчитываюсь за эту неделю - как и планировала, неделя прошла в изучении, приобретении новых знаний, сбора информации. Точку зрения никому не навязывала, старалась... Равновесие тоже старалась соблюдать... Но не все сделала, что планировала... мне было неинтересно и я это отложила на потом.


Слежу со жгучим интересом за многолетним, древним боем: во мне воюют ангел с бесом, а я... сочувствую обоим...
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » КОПИЛКА И ПРОРАБОТКА РАСКЛАДОВ ТАРО » Расклад Лунный цикл на Pagan Taron
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->